Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Живущая в Сети

А звонить он мог и с незнакомого номера.

Донюшка писала об этом. Но она не пишет, часто ли он незнакомые номера меняет.

Но в любом случае список уже должен быть.

Она на пути к выздоровлению, да. Но сейчас всё как по тонкому льду. Я это чувствую по тому, как ей нужна поддержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка писала об этом. Но она не пишет, часто ли он незнакомые номера меняет.

Но в любом случае список уже должен быть.

То есть, заморачиваться составлением списков или запоминать номера наизусть - способствует тому, чтобы не думать и предмете, а жить обычной жизнью? blink.gif Прекрасная логика! shiz.gif

На самом деле, когда тебя достают, есть два варианта - убегать или давать отпор. Не брать трубки - бегство. Брать и посылать - отпор. В обоих случаях приходится думать о предмете, тут ничего не поделаешь. На мой характер я бы отвечала и посылала. Каждому свое, а полностью исключить из жизни чудака не получится, пока он знает ее номер, адрес, ее друзей и родню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу номеров - всё очень просто. Сейчас он приехал и первым делом начал пить. Нет, не пить - бухать (извините за сленг). Друзей-собутыльников у него куча, многих я вообще не знаю. Вот он и берет у них телефоны. На ночь я отключаюсь теперь вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

То есть, заморачиваться составлением списков или запоминать номера наизусть

Нет, не запоминать, а просто блокировать все, с которых он звонил когда-либо. В списке телефона они должны быть.

а жить обычной жизнью

Именно. Жить. Обычной жизнью. А пока её жизнь переплетается с его в виду наличия ночных звонков и глупых просьб с его стороны, которые унижают девушку.

А пока всё это есть - забыть о нём не получится на 100%, вот об этом и говорю.

Донюшка

Друзей-собутыльников у него куча, многих я вообще не знаю. Вот он и берет у них телефоны. На ночь я отключаюсь теперь вообще.

Отключайтесь. А потом те незнакомые номера (думаю, никто, кроме него, вам ночью не звонит, поэтому не ошибётесь) спокойно и уверенно блокируете.

И да, так держать. Всё у вас будет хорошо. И если вдруг "накатит" - бегом перечитывать веточку. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу. Счастье буся отхаватила - гулящий, вонючий алкаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор вам в помощь. Вот когда спокойно НЕ ответите, заблокируете и удалите, и не захотите даже вспоминать ибо лень - вот тогда да, выздоровление.

Подтверждаю! Пока есть хоть какое-то чувство (злоба, злорадство, месть и тд), это еще не выздоровление. А вот полное равнодушие - это кааааайф!!!!!!!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Нет, не запоминать, а просто блокировать все, с которых он звонил когда-либо. В списке телефона они должны быть.

У меня нет такой функции.

Я имею ввиду, что в журнале звонков остаётся номер телефона. У меня простенький телефон, там есть функция чёрного списка на такие номера.

У меня сложный телефон biggrin.gif Там нет функции черных списков или подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

У меня нет такой функции.

Я имею ввиду, что в журнале звонков остаётся номер телефона. У меня простенький телефон, там есть функция чёрного списка на такие номера.

Просто это будет для Донюшки лучшим решением, и полезней. Ну я так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у меня в репе интересовались, как дела, мол, сдалась. Да нет, девчонки, никаких дел. Он в Белоруссии. Всё хорошо. Откуда я знаю? Друг сердечный Игорек нежданчиком заявился. Вот, мол, он - далеко, а я весь такой положительный рядом. Говорит, пили мы с Денисом и он мне разрешил тебя в его отсутствии... навещать. Зря, зря он мне это сказал... В общем, показала я снова свою полную профнепригодность как психолог...Летел Игорек, роняя тапки... Оказывается, в гневе-то я страшна. На прощанье сказал, что всё у Денчика хорошо, Танечка собралась рожать ему, а я вот дура, что не хочу с ним, Игорьком "отомстить". Короче, маразм крепчал...

Я сейчас спокойна абсолютно. Мы с Денисом не увидимся больше. С "друзьями" - тоже всё. У меня своя размеренная жизнь. Сын, ученики, родители по выходным. Запрещаю даже думать себе о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да, это точно конец. Я рада за вас что смогли понять кто был с вами рядом. Что он и все его друзья это мишура.

А то что выгнали и крепкого слова не побоялись эт нормально biggrin.gif Иногда вежливость бывает не уместна с некоторыми людьми. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте мне пендель. Или промойте мне мозги и объясните. У него все хорошо. Но... вот он создал левую страничку и пытается пробраться ко мне. Вот что это за неугомонство такое? Ну всё у тебя супер, девушка красотка, какого тебе кляпа надо? Естественно, я его в игнор тут же послала. НЕ ХОЧУ больше боли, не хочу с ним ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Даю пендель, как заказывали.

В игнор отправили? Все. Умерло, так умерло. Чего маетесь то? Чего переживаете? Красавица у него или уродина, хорошо ему или плохо- вам то что?

Не задавайте себе вопросов о нем. Нет его больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

дайте мне пендель.

Увы. Теперь только Вы должны дать его самой себе.

Естественно, я его в игнор тут же послала. НЕ ХОЧУ больше боли, не хочу с ним ничего...

Правильно сделали. Но почему это опять вас затронуло так сильно?

А пендель только один - берите сына за руку, и идите дышать воздухом. Идите в цирк, на каток, на карусели. Одним словом, идите В ЖИЗНЬ. А прошлое оставьте там, где ему место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Девочки, дайте мне пендель. Или промойте мне мозги и объясните. У него все хорошо. Но... вот он создал левую страничку и пытается пробраться ко мне. Вот что это за неугомонство такое? Ну всё у тебя супер, девушка красотка, какого тебе кляпа надо? Естественно, я его в игнор тут же послала. НЕ ХОЧУ больше боли, не хочу с ним ничего...

а) для коллекции

б) на черный день (вдруг по счетам нечем платить, тут-то вы и пригодитесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

а) для коллекции

б) на черный день (вдруг по счетам нечем платить, тут-то вы и пригодитесь)

в) вечерело, заняться было нечем.

г) опять же, от скуки, поспорил с приятелями, что соберёт всех своих бывших обоже.

д) девушка выгоняет, нужно подготовить следующую кормушку.

е) собирается в ваш город, не хочет тратится на такси.

Вам ещё вариантов накидать? Легко.

Только ни один из них вам не понравится, о любви и прозрении там не будет идти речь.

Вам совсем скучно жить? Этот мужчина - единственное, что есть интересного в вашей жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

о любви и прозрении там не будет идти речь.

Кака любовь? Да ну. Нет, конечно.

Просто мерзко в очередной раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А что тут мерзкого blink.gif

Парень делает то, что и всегда делал по отношению к вам. С чего бы ему останавливаться?

Вот то, что вас это до сих пор трогает, вот это, точно ни в какие ворота не лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

И я думаю точно также:

а) для коллекции

б) на черный день (вдруг по счетам нечем платить, тут-то вы и пригодитесь)

Или от скуки. Не питайте иллюзий. Это совершенно ничего не значит. Я сама иногда от скуки затрагиваю своих поклонников, с которыми общение было прервано - просто чтобы занять вечер, а они потом вновь с утроенной силой начинают мне писать.

Посмотрите на этого мужчину со стороны. Я давно читала ветку и сделала вывод, что он из себя совершенно ничего не представляет, ни работы, ни ума, ни достойного мужского поведения (если не так, то поправьте). Ну и о ком тут вообще думать ночи напролет? Не понимаю... unsure.gif Забудьте как страшный сон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Ну и о ком тут вообще думать ночи напролет? Не понимаю...  Забудьте как страшный сон!

Да я забыла. Почти. Просто стыдно за бездарно прожитые годы. Вот от этого и мерзко...

Просто в самом начале нашего знакомства он пяткой в грудь бил и уверял, что если он найдет свою половинку, то никогда налево не посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Просто стыдно за бездарно прожитые годы.

В этом месте я вас понимаю - сама пять лет встречалась с тем, кто меня совершенно не достоин, не понимала этого, никого не слушала и знать ничего не хотела. А сейчас очень об этом жалею. Он был ленивым, жадным, бездельником. Симпатичным правда... И на этом всё. Но я была совсем молоденькая, думаю, оттуда и ошибка такая. Сейчас я уже и не смотрю в сторону подобных мужчин. Правда мне он ни единого грубого слова никогда не сказал. И вообще ни один мужчина ко мне не позволял оскорблений и грубости.

Так что как можно скорее забывайте, разрывайте эту ненужную связь.

Просто в самом начале нашего знакомства он пяткой в грудь бил и уверял, что если он найдет свою половинку, то никогда налево не посмотрит.

Мало ли кто и что говорит... Говорить и делать-вещи разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

У него все хорошо. Но... вот он создал левую страничку и пытается пробраться ко мне. Вот что это за неугомонство такое?

Я аж вздрагиваю, когда вижу вашу тему поднятой. Ну сколько ж можно уже? Вот же он пиявка какая! Не слезет, пока до отвала вашей кровушки не напьется. Обидно ему, что вы у его ног не валяетесь. Порвали вы ему шаблон. Обычно ведь как было? Он весь такой герой-любовник и вы на полусогнутых рядом. А тут вдруг характер решили показать. Он не успокоится пока вас не сломает. А когда сломает, бросит за ненадобностью (точнее будет от нечего делать вызванивать когда услугу нужно будет оказать).

Один совет - уходите вы уже из виртуала. Совсем. Ну, что вам от тех "одноглазников" и прочей информационной шелухи? Так спокойно жить без всего этого мусора. Восстановитесь хоть и поймете кто вам настоящий друг, а кого вовсе не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донюшка
вот он создал левую страничку и пытается пробраться ко мне.
Что значит пытается? Просто посмотрел на вашу страничку или сообщения пишет? Если первое - то зачем игноры? Ну ходит и пусть ходит. А вот если пишет - то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Донюшка

Один совет - уходите вы уже из виртуала. Совсем. Ну, что вам от тех "одноглазников" и прочей информационной шелухи?

В крайнем случае можно сделать на страницу доступ только для друзей в настройках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулась... Девочки, думала, что вылечилась. Нет, не получается. Месяца полтора назад он начал звонить, упрашивать, что я его выслушала. Каюсь, не устояла... Он мне начал жалиться, что ругается со своей Бусей (виртуально, он был на вахте в Питере). При этом для проверки я заглянула - он весь в подарках, фотки у них одинаковые - они вместе, он ее за задницу держит. "Это ниче не значит! Она с моей странички выходит и ставит, что ей захочется!"

"Ты- самое лучшее, что было в моей жизни... Прости... И вполне возможно мы будем вместе."

А сегодня он в Белоруссии... Блин, я неизлечима?!

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А сегодня он в Белоруссии... Блин, я неизлечима?! 

Вы ждете, когда он приедет к вам? Или уже нет? Чего вы хотите на данный момент- его забыть или вернуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×