Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Злюка со скалкой

Ей бы скалку лучше. С инструкцией. Поделитесь, чтоли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Скалку не могу, самой нужна, у нынешнего мужа периодически бывают всплески приступов кавказкого менталитета!

А первого бывшего поэтому и предлагаю, он дрессированный, громких звуков боится! Пара чашек запульнутых в направлении его головы и все условные рефлексы вспомнит!

Донюшка , а Вам рекомендую со своим поиграть в ПРАПОРА! Тоже рефлексы вспомнит - открываете дверь пинком, и с порога - Рота! ПААААДЪЕМ!!!!и censored.gifcensored.gifcensored.gifcensored.gifcensored.gif пока Ваш словарный запас не закончится.

Ну и дальше в приказном тоне - КУРЯТНИК УБРААААТЬ! МЕНЯ В ЖЕНЫ ПОВЕСИТЬ! НА РАБОТУ ,РЫСЬЮ! МАРШ!!! и все со зверским выражением лица и пинками по филею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет человек себя менять, хоть ей скалку в руки, хоть палку. Часто женщины избирают одну и ту же модель поведения со всеми мужчинами, а мужчины все разные, соответственно и поведение женщины должно быть разное (подход свой), а не одно и тоже. Нет гарантий, что с другим мужчиной она не будет себя вести так же: "Ах, люблю не могу!" и очередной не сядет на ее шею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А я вас понимаю. И про "сдохнгу без него", и про "свет клином сошелся", и про приворот. Только правду вам здесь сказали - выживете. Тяжело будет, будет больно дышать, слезы будут литься. Но выживете. Мне вас очень-очень жалко, вот от всей души, поверьте. У вас еще много впереди слез будет. Но когда-нибудь вы посмотрите назад, и подумаете - ну какая же дура я была!!! И вам самой будет непонятно, как же можно было так себя не любить. Поверьте, так будет.

"Я не стала любить ТЕБЯ меньше, просто я стала СЕБЯ ценить больше"(с)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Донюшка , а Вам рекомендую со своим поиграть в ПРАПОРА! Тоже рефлексы вспомнит - открываете дверь пинком, и с порога - Рота! ПААААДЪЕМ

Мечтать не вредно, конечно. А ну как он после этого не разрешит ей свои счета оплачивать и жратву таскать? Вы сейчас научите девушку, а ей потом расхлебывать cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Часто женщины избирают одну и ту же модель поведения со всеми мужчинами

Ваша неправда!!! Так бывает, когда ты гордая, ни за кого не держишься, а потом - бац - появляется тот, ради которого готова на все. И ты сама себя не узнаешь, ведь раньше ты была не такая, умела гордо уходить. А тут никак... И ты рвешься навстречу этим отношениям, и понимаешь, что все это зря, а уйти не можешь и ходишь по замкнутому кругу... И не понимаешь, как же так, ведь это как будто не ты, ты же сильная... А потом наступает момент, когда в твоей жизни все-таки появляется другой мужчина, потом еще один и еще. И с ними ты снова гордая, сильная, можешь легко с любым из них расстаться. И ты гордишься снова собой. А потом снова появляется ОН. И ты с ужасом понимаешь, что если он тебя позовет начать все сначала, ты не сможешь устоять. И скажешь "К черту гордость...ОН важнее"

Можете сказать, что я ненормальная, но, поверьте, за последние полгода я много общалась с женщинами и знаю, что таких много. Наверное, это и есть она - любовь. Не понимала раньше я Аксинью из "Тихого Дона", когда она за Гришкой готова была на край света... Теперь поняла. Только уж очень больно это понимание пришло. Поэтому те, кто пишут, что так не бывает, что нужно себя ценить - они правы, конечно. Да только те, кто прошли через такие чувства, знают, как тяжело это сделать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

А с какой стати вы с ними должны объясняться и что-то им доказывать? Они общаются с тем, с кем хотят. С мужчиной, который дал им карт-бланш, и который ничего не хочет менять

А потому что виноваты все - и интернет, и девки эти. ВСЕ. Окромя него.

Он бедненький, не виноват же, она сама пришла. Можно до седых мудей махаться с потенциальными противниками, портя себе кровь.

А можно единое уяснить, что первый, и главный вредитель - вот это солнышко, которое без зазрения совести может жить за счёт женщины, и ни во что её не ставить.

Так смысл рубиться со всем миром? Не проще ли убрать, к чертям собачим, первопричину?

К 30-ти годам я поняла, в чём различие между бабами и женщинами.

Бабы всю жизнь воюют ради и из-за мужика, полагая, что виноват весь мир, но только не самец. Баба стережёт, выискивает, бдит, бежит на разборки, клянёт всех соперниц и любовниц, и даже Всемирную Паутину.

Женщина же просто позволяет мужика бдеть и сторожить ЕЁ, со свеми вытекающими действиями. И понимает, что если в её семейной жизни коллапс и разруха, то виноват ОН, а не окружающий мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

К 30-ти годам я поняла, в чём различие между бабами и женщинами.

Бабы всю жизнь воюют ради и из-за мужика, полагая, что виноват весь мир, но только не самец. Баба стережёт, выискивает, бдит, бежит на разборки, клянёт всех соперниц и любовник, и даже Всемирную Паутину.

Женщина же просто позволяет мужика бдеть и сторожить ЕЁ, со свеми вытекающими действиями

Повторю то, что писала выше. Всегда знала, в чем это различие. Всегда была выше того, чтоб ждать милостей от кого бы то ни было. Пока не накрыло. Я и теперь такая. И с мужем, и с другими мужчинами. Кроме одного. Вот правда, как приворот кто навел. Сказал бы кто раньше - рассмеялась бы в лицо, не поверила бы ни за что, что это я такая дура буду. Наверное, это мне за мою самоуверенность такое испытание судьба послала, чтоб не зазнавалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Да я ж не спорю, речь как раз таки о состоянии влюбленности, а не тогда, когда ты не за кого не держишься. А погрузившись в отношения влюбленности женщина становиться одинакова с теми мужчинами в которых влюбленна или любит. Начинают заботиться изрядно, потакать и т.д. вместо того, чтобы взять в себя в руки. Это возможно скажу я вам, но не легко и не самостоятельно, поддержка нужна.

Любовь чувство хорошее и замечательное, только вот не задача, женщины норовят любить в ущерб себе, то ли из-за чувства жертвенности тихо сидящего внутри, то ли просто потому что момент унижения в этой любви им сам по себе приятно испытывать. И сами того не подозревая бессознательно кидаются на амбразуру грудью, страдают и ведутся на слова: "Давай начнем сначала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну жертвеность жертвености рознь, можно - О, мой повелитель и господин!!!!Пра раз стукнутся , лбом об пол и ублажать по полной.

А можно - Сема, мама лучше знает как....... во такой вариант самопожертвенности и мамства, мне нравится больше. Результативность, выше.

Донюшка - я три раза прочла Ваши посты ,я наверное тупая! Но чего у Вас украл сайт Одноклассники ? Любимого? Но, миль пардон, его же у Вас и нет и не было, есть некая альтруистически-мазохистская идея - " СПАСИ БЕДНЯЖКУ" , а то девушка не дождалась, жена с ребенком бросила, работы у него нет. И тут пришел Чип и Дейл, в лице Донюшки. Милый фигня, прорвемси!!!!! У тебя кредитик ? Уплочено!!!! Алименты?- какая она тварь то не хорошая бывшая, мало того что бросила, ребенка забрала так еще и денег требует, но тож уплоченно!!! Кушаньки? - А шо барин ,желают? Донюшка, а Вы ему тапки в зубах не носите?

Еще и злитесь что он других в друзья женщин вешает, извините, может обижу, но кто ж свою прислугу в друзья вешает? А уж жертву добровольного рабства, пфе, Вы сами пару раз прочтите свои посты.

По поводу жена бросила , девушка ушла - у него такая хрупкая психика что он с этого Всех женщин возненавидел? Угу, прям с разбегу поверила, у меня нынешний муж когда его бывшая бросила , свалила к маме, после его очередной аварии, в окошко на стрессе выйти пытался, и че мне его теперь жалеть, всю жизнь и пылинки сдувать?

Хотите геморою дома? Ну заведите себе дома, парочку некастрированных тайских котов, гемору будет, до ушей. Или щеночка хаски, и будет Вам счастие круглые сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Да это смотря какой мужчина. Не все мамственность любят. А это...

О, мой повелитель и господин!!!!Пра раз стукнутся , лбом об пол и ублажать по полной.

Если это игровая форма, то семья заведомо счастливая, зуб даю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

в её семейной жизни коллапс и разруха

Разруха-то, она, как говорится, не в клозетах, а в головах... biggrin.gif

Обидно даже как-то. Как достойный мужик, так попадается ему злющая кикимора иной раз, а чмо какое-то облизано-обласкано, да ещё и постирано-выглажено.

И его вины в этом вообще никакой нет. Он просто приспособился. А кто бы на его месте этого не сделал?

но кто ж свою прислугу в друзья вешает? А уж жертву добровольного рабства, пфе, Вы сами пару раз прочтите свои посты.

Вот именно так всё и есть. И чего возмущаться-то, вот мол, гад какой! Это господин, так что, если он хочет, пусть с этими сосками и упражняется в интернете. А прислуге помалкивать положено, барин знает, что делает.

Именно так автор себя поставила в отношениях, значит, так тому и быть.

Такого дурдома, вообще, наверное, ни в одной европейской стране нет, только у нас в России-матушке. Хватаем всё, что плохо лежит и никому больше не нужно. Моя мудрая бабушка говорила, что если мужик три раза развелся, значит, что-то не так не в его жёнах, а в нём, раз ни с одной он не ужился. Не могут же все суками и дурами быть.

А у нас подбирают всех: и по семь раз разведённых, и с кучей детей от предыдущих браков, не платящих алименты, и судимых не по одному разу, и ЖДУТ ОТ НИХ СЧАСТЬЯ.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю, что со мной...

Эти подарки у него на фото ПОСТОЯННО!!! И все со смыслом - "МОЁ!!!" Причем, мои подарки он игнорирует, не выставляет, меня он даже в друзья к себе не принимает.

Вы считаете это несерьезным?

Я сдохну без него...

Мда, автор! Зашла через Вашу репку в эту темку ohmy.gif

Я ещё в прошлой веточке, в дискуссии с Вами поняла, что Вы витаете в облаках!

Особенно меня добило:

Причем, мои подарки он игнорирует, не выставляет, меня он даже в друзья к себе не принимает.

Ну неужели эти игры в одноклассниках ВЫ принимаете всерьёз?

Я вот у себя на страничке фотки своих цветочков выставила и что же всем, кто мне пятёрки поставил, всем подарки посылать через платную СМС? Или материальную всем помощь оказать - переводы высылать? shiz.gif

Много от него вытерпела гадостей
с августа его полностью содержу, оплачиваю кредиты, носки, жрачку покупаю

Не, ну бывает же... wacko.gif

Мда, так и хочется Вам посоветовать - Вы ему ещё троих погодков родите, а вдруг оценит и возьмёт к себе в друзья???

Печально всё это unsure.gif Автор, Вам пора повзрослеть и послать свою лУбовь очень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы познакомились, у нас все было по-другому. Три месяца мы встречались и тут вмнешался его друг, наговорил про меня всяких гадостей, а он из тех людей, кто не прощает предательства. Мы расстались, Два месяца я выла, била себя по рукам, чтоб не звонить, не писать ему. Опять объявился, блин. А у него ужебыла девушка, с которой он уже договорился съезжаться и жить вместе. Но и без меня он, видите ли не может... Я еще 3 месяца перед ним шоркалась, думала - а вдруг оценит, выберет меня. Он же не говорил ни два ни полтора, мол я еще не определился. В апреле я узнала, что свой день рождения он будет с ней. И тут меня прорвало... Я по телефону всё ему по полочкам разложила, пожелала счастья с той девушкой, а себя объявила мадамой свободной, имеющей право теперь вытворять чудеса акробатики в постели с кем угодно. Как его накрыло!!!

Ну, надолго его не хватило. Летом приполз, уже живя с той девушкой. Жалуется, что видите ли она ревнует его к интернету, залезла на его страничку и мило пообщалась с его пассиями. Я ей аплодировала стоя. Он завел новую страничку, та опять выпасла его (девка не работала, дома сидела, чем ей заняться).

Стал говорить - мол, ошибся... Я ему сказала, что пока он с ней не расстанется - делов не будет. Та ему, естественно, выражала постоянно недовольство по поводу инета, он собрал ей вещии отвез к маме. Сейчас они не общаются вообще.

На мои претензии он округляет глазки и говорит - не, ну что, лучше б если б я шлялся где-то? я ж дома. Отмороженный блин, полностью...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Почему сдохнете то? Такая самодостаточная, зарабатывающая, всё умеющая делать и сдохнете? Это заблуждение. Переболее, да, но не сдохнете.

И потом, без мексиканских страстей никак? Ушёл, пришёл, опять ушёл, живёт с другой, по мне сохнет. Попроще нельзя? Ущёл и всё. Знаете, это как курящий, если сразу пачку не выбросил, то так и будет по одной сигарете тянуть, а в итоге не бросит.

Вы же молодая, простора для выбора что ли нет. Мне бы ваши годы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

и тут вмнешался его друг, наговорил про меня всяких гадостей, а он из тех людей, кто не прощает предательства. Мы расстались, Два месяца я выла, била себя по рукам, чтоб не звонить, не писать ему.

Завтра друг скажет вашему мужчине, что вы раньше на трассе стояли и он вас в очередной раз бросит. Вот что за привычка верить на слово. Даже если бы мне позвонила любовница мужа, я бы сказала, что пока не будет на руках фотографий и доказательств, на мое внимание можно не рассчитывать. Мало ли кто и что говорит. Смех... а не мужик, верит во всякую шляпу, которую ему говорят.

На мои претензии он округляет глазки и говорит - не, ну что, лучше б если б я шлялся где-то? я ж дома. Отмороженный блин, полностью...

Ой блин, все нормальные мужики в баню, да по саунам, а ваш геморрой насиживает перед компом. Чесс слово. Вы ему скажите, что мужчины у которых сидячий образ жизни, потом страдают отсутствием нормальной эрекции , потому что застойные явления появляются в органах малого таза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Вы ему скажите, что мужчины у которых сидячий образ жизни, потом страдают отсутствием нормальной эрекции , потому что застойные явления появляются в органах малого таза.

laugh.gif не, там всё нормально... какие его года - тридцатник тока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как славно мужик устроился:

Я еще 3 месяца перед ним шоркалась, думала - а вдруг оценит, выберет меня. Он же не говорил ни два ни полтора, мол я еще не определился.

Конечно, ему так замечательно - 2 женщины, обе его добиваются, соревнуются, а ему только выбирать остаётся. Донюшка , вы никогда не слышали такое выражение "мужчина - охотник"? Это значит, что это он должен добиваться вас, а вы - делать свой выбор, а не наоборот. А тут вы на него охотитесь, вот ему и неинтересно стало.

А это вообще для меня странно:

Три месяца мы встречались и тут вмнешался его друг, наговорил про меня всяких гадостей, а он из тех людей, кто не прощает предательства. Мы расстались

Я живу в небольшом посёлке, где про каждого кто- то сплетничает. Ну и что? Мало ли кто и что про меня скажет - теперь всех слушать и на слово верить, что ли? Абсурд blink.gif .

Летом приполз, уже живя с той девушкой.

Я ему сказала, что пока он с ней не расстанется - делов не будет.

А я бы сказала: "Вали откуда пришёл!". Нет, ну если вам нравится, когда мужик скачет от вас к другой бабе, потом обратно, потом ещё к кому- то - пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы дурища какая. Хотела даже свой первый минус в репу поставить, но лучше здесь напишу.

Что вы хотите? Наверное чтоб мы тут наставили на путь истинный вашего мужа, уговорили его пойти работать и отговорили от общения с той дамой.

Но этого не получится. Вы сами должны либо показать ему, что с вами так нельзя, либо наслаждаться ТАКОЙ жизнью и не плакаться. Просто некоторых женщин это устраивает, может вы одна из них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

Что вы хотите? Наверное чтоб мы тут наставили на путь истинный вашего мужа, уговорили его пойти работать и отговорили от общения с той дамой.

да ну... ничего этого я не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Жалуется, что видите ли она ревнует его к интернету, залезла на его страничку и мило пообщалась с его пассиями. Я ей аплодировала стоя. Он завел новую страничку, та опять выпасла его (девка не работала, дома сидела, чем ей заняться).

Неужели нельзя было ешё тогда понять (и офигеть) насколько серьёзным для мужика являются одноклассники, странички, комплиментоподарки и прочее? Почему вы ТОГДА аплодировали стоя той девушке, а сейчас сами ерундите.

Я так представила - пришел ко мне человек, который мне искренне нравится, и давай жалобиться "ох, и ошибся же я!выбрал себе девушку истеричку какую-то, всех моих кысок на сайте-шмайте разогнала!". shiz.gif Да я бы... Я бы...

Противненько мне стало бы. Не столько от того, что мужчина вот таким вот оказался, сколько от того, что он мне нравится (просто так, с кондачка, не пройдет конечно). А далее от противности этой и смипатия бы отступать начала. Разочарование - штука ОЧЕНЬ сильная.

Наверное, вы не разочарованы. Раздосадованы - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто он мне это ТАК рассказывает, что я уже потерялась- мож, я неправа, и ничего здесь страшного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

ТАК рассказывает, что я уже потерялась- мож, я неправа, и ничего здесь страшного нет.

Вы как то определите для себя- общение, внимание, для других девушек- это психологическая измена вам или всё таки нет. Вот когда определитесь, тогда и поймёте страшно это или нет.

Для меня, например, отосланная ММСка с букетом цветов другой женщине- это уже как минимум повод насторожиться. А уход и житьё с другой, эт вообще запредельно. Я б назад не приняла, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

просто он мне это ТАК рассказывает

Ну как ТАК? Как? Если у него к бывшей девушке это была ЕДИНСТВЕННАЯ претензия, да к тому же

Та ему, естественно, выражала постоянно недовольство по поводу инета, он собрал ей вещии отвез к маме

приведшая к расставанию. Значит, отношения такие были? Несерьезные до того, что "серьезный" тырнет их развалил. Значит, и к вам ничего серьезного нет, раз аналогия сохраняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Три месяца мы встречались и тут вмнешался его друг, наговорил про меня всяких гадостей, а он из тех людей, кто не прощает предательства. Мы расстались, Два месяца я выла, била себя по рукам, чтоб не звонить, не писать ему.

...надо было бить по голове... rolleyes.gif

Я еще 3 месяца перед ним шоркалась, думала - а вдруг оценит, выберет меня. Он же не говорил ни два ни полтора, мол я еще не определился.

Ну, и на какое отношение Вы теперь рассчитываете?

себя объявила мадамой свободной, имеющей право теперь вытворять чудеса акробатики в постели с кем угодно. Как его накрыло!!!

НИКОГДА нельзя говорить мужчине (пусть даже Вы и никогда и не будете потом вместе), что готовы уже постигать азы Камасутры с новым ухажёром. Цените себя больше, чтоб хоть в памяти у мужика остаться в нормальном качестве. smile.gif

Жалуется, что видите ли она ревнует его к интернету, залезла на его страничку и мило пообщалась с его пассиями. Я ей аплодировала стоя. Он завел новую страничку, та опять выпасла его (девка не работала, дома сидела, чем ей заняться).

А Вы работаете, но проблема у вас та же...И вам не хочется аплодировать. wink.gif

Я ему сказала, что пока он с ней не расстанется - делов не будет.

Какая Вы гордая. smile.gif Только не в той девушке была ваша проблема.

На мои претензии он округляет глазки и говорит - не, ну что, лучше б если б я шлялся где-то? я ж дома. Отмороженный блин, полностью...

Допустим. Но Вы то с ним живёте...

Мудреющая

Что вы хотите? Наверное чтоб мы тут наставили на путь истинный вашего мужа, уговорили его пойти работать и отговорили от общения с той дамой.

drinks_cheers.gif

Боевая подруга

А я бы сказала: "Вали откуда пришёл!".

Правильно. И ещё можно добавить: "Плыви назад, " shit.gif , ты мне не мило".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×