Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

форум предлагает Дончанке усыпить пони, какающую ( ющего? - забыла пони какого рода) радугой и строить нормальную семью. А она упирается. Ей пони жалко. Ну пусть катается человек на пони, кто сказал, что построение семьи это единственно верное решение?

Ну форум много чего предлагает, я иногда от этих предложений просто офигеваю (выражено в грубой нецензурной форме).
Для меня тут скорее вопрос в некоторой непоследовательности: "мне плохо, но я ничего не меняю". Но решать может, безусловно, только @Донюшка Ненавижу давать советы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Миледя сказал:

Да бог с ними, с понями. Дама просто сама не может понять что она хочет и от этого несчастного коня и от форума.

Я тоже, когда увидела, думала -  ужас, ужас, ужас. А когда вчиталась, то поняла, ну да, ужас, но вовсе не ужас, ужас, ужас. ^_^:lol:

Даме и сравнить, к сожалению не с кем. Наркоман, алкоголик, тиран и сумасброд. И все. Хоть ради интереса в перерывах можно было бы и альтернативе дать проскользнуть.

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вечерок сказал:

И вот тут мы подходим к главному: трусы надеть или крестик снять)) 

Автор хочет бабочек в интерьерах застиранных треников. 

Если бабочки и всё классно, как можно пони, какающего загонять в стойло? Он же должен на просторах пастись ( с тётками переписываться), этому пони тоже как-то нужно для радуги набираться положительной энергии?

А у автора подход чисто семейный - в стойло, значит, никаких белорусских вояжей

Вот тут соглашусь. Поэтому я всегда говорила и говорю - одних бабочек для брака не достаточно. Как бы я кого не любила, я себя всегда люблю больше. И когда мне один из моих любовей вдруг сделал предложение, я недоверчиво про себя хмыкнула всего лишь. Ну а потом эта тема сама собой как-то рассосалась. Но суть не в этом. а в том, что у него был совершенно невыносимый в быту характер. А еще он бил всех своих жен. И вот как? Как за такого замуж? Люблю до сих пор его, скучаю по нему - он умер уже. Но замуж за него не пошла и не пошла бы. Не все любимые мужчины годятся в мужья.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вот тут соглашусь. Поэтому я всегда говорила и говорю - одних бабочек для брака не достаточно. Как бы я кого не любила, я себя всегда люблю больше. И когда мне один из моих любовей вдруг сделал предложение, я недоверчиво про себя хмыкнула всего лишь. Ну а потом эта тема сама собой как-то рассосалась. Но суть не в этом. а в том, что у него был совершенно невыносимый в быту характер. А еще он бил всех своих жен. И вот как? Как за такого замуж? Люблю до сих пор его, скучаю по нему - он умер уже. Но замуж за него не пошла и не пошла бы. Не все любимые мужчины годятся в мужья.

Более того. Я уверена, что бабочки для брака вообще не шибко хороши. Ибо если есть бабочки, то это, скорее всего, самообман будет. Ибо как от обычного мужчины бабочки будут летать. Нет, тут принц нужен, не меньше)

Для брака очень хорошо, когда вы с мужчиной на равных.  А вот в постели бабочки -мммм, да, там им самое место) 

Но это уже, наверное, голимый флуд? Прошу прощения. У меня тут уже глубокая тропическая ночь, пойду вспоминать свои бабочки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло мне, как говорится. Язык не сильно мой подвешен, попробую рассказать.

Была передача по ТВ о Екатерине Шавриной. В том числе рассказывала она о своей любви, влюбленностях. Когда она влюблялась, напрочь забывала о работе, о семье, детях. Могла на пару недель или на месяц все забросить и сорваться с любимым чуть не на край света! Не помню, с какого возраста, решила она более не влюбляться. 

Конечно, меня поразила ее история. Не укладывалось в моей голове, как так можно потерять голову.

И сейчас возникла некая параллель примера с историей автора. Бывают же сильно влюбчивые страстные натуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, типажи мужчин, наиболее для нас привлекательных, продолжаем обсуждать вот тут

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Навеяло мне, как говорится. Язык не сильно мой подвешен, попробую рассказать.

Была передача по ТВ о Екатерине Шавриной. В том числе рассказывала она о своей любви, влюбленностях. Когда она влюблялась, напрочь забывала о работе, о семье, детях. Могла на пару недель или на месяц все забросить и сорваться с любимым чуть не на край света! Не помню, с какого возраста, решила она более не влюбляться. 

Конечно, меня поразила ее история. Не укладывалось в моей голове, как так можно потерять голову.

И сейчас возникла некая параллель примера с историей автора. Бывают же сильно влюбчивые страстные натуры.

Ага, я тоже не понимаю таких страстей, как на пороховой бочке. Они (страсти до умопомрачения) хороши в определенном возрасте, потом как мне кажется - они только во вред. Как говорится за праздником - придет похмелье. 

Короче, предпочитаю спокойные, стабильные, уважительные отношения без закидонов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Идиот неместный сказал:

е. Самое сложное - научиться добиваться нужного человека, не опускать руки, не говорить себе о собственной никчемушности.

Вот, кстати. Последний пункт вполне достижимый самостоятельно.

Прекратить говорить о собственной никчемушности. (Не путать с умением давать отпор. Умение переорать на рынке пять хабалок - родовая черта женщин этой местности. Без обид ).

2 часа назад, Идиот неместный сказал:

Ненавижу давать советы.

. Гендерный недостаток. У девочек он отсутствует полностью.^_^

Изменено пользователем глупая кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Михайловна сказал:

Так вот, прЫнц рано или поздно отправится в пешее эротическое, а сказать почему? Потому что помойка манит сильнее.

Да не, не по этому. Вот смотрите, семь лет жизни потрачено на супермужа. Почти восемь на данного кадра. 15 лет самой живой женской жизни потрачено... на гамно. Наташа, наверное, просто не знает нормальных отношений. Не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно любить человека, который на вопрос друга:-"А как твоя Наташа?" переспрашивает : - "Какая?", и называет ее фамилию, чтобы уточнить о какой Наташе речь. И на утвердительный ответ друга отвечает: Да нафига она мне всралась!

Ну не знаю... Лучше бы бил.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Как можно любить человека, который на вопрос друга:-"А как твоя Наташа?" переспрашивает : - "Какая?", и называет ее фамилию, чтобы уточнить о какой Наташе речь. И на утвердительный ответ друга отвечает: Да нафига она мне всралась!

Ну не знаю... Лучше бы бил.

Чем лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Эльнора сказал:

Чем лучше?

Наверное , тем, что если бьет, то хоть какие - то эмоции ощущает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю, читаю... Ну, вот есть же мазохисты. Вроде как больно, но приятно. Может, тут именно такой случай.

Но вот чего не понимаю - как можно лишить чего-то себя ради хоть и любимого, но тунеядца? У себя! Отнять! Тут сто рублей потеряешь, и то как то грустненько.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

ради хоть и любимого, но тунеядца? У себя! Отнять! Тут сто рублей потеряешь

Ключевое слово - любимого, не ощущается, видимо, потерей. От веточки обалдела, Донюшка такая прелесть, и на тебе... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вечерок сказал:

Так что, автору хоть с психологией, хоть с реалиями жизни, что-то выбирать нужно.

Эх, будь у меня несколько жизней, я бы одну из них, быть может, тоже прожила бы в безумных страданиях :( Для разнообразия.

Но жизнь у нас всего одна. Поэтому да, нужно выбирать

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПтицаГалка сказал:

Эх, будь у меня несколько жизней, я бы одну из них, быть может, тоже прожила бы в безумных страданиях :( Для разнообразия.

Но жизнь у нас всего одна. Поэтому да, нужно выбирать

Не в страданиях, а в страстях :D Насчет выбирать - не согласна. Я бы на месте Донюшки оставила этого перца в любовниках, да и все. И никаких страданий. А остальное время жила бы размеренной жизнью.

Волшебные встречи, носки ему, мне - секс с любимым и - ариведерчи. С кем он там пишется - вообще не моя забота. И расходов меньше, опять же. Вот честно - в мужья бы ни за что такого не взяла ( да и в любовники не взяла бы, но Донюшке то он нравится), а поматросить в удовольствие, почему бы и нет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Волшебные встречи, носки ему, мне - секс с любимым и - ариведерчи

Не нужны ему встречи. Ему нужен диван и пожрать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мадлина сказал:

Не нужны ему встречи. Ему нужен диван и пожрать.

Да ладно. Жили же они встречами. Ну и дальше бы жили, в таком же русле. Это Донюшке надо было непременно его на свой диван уложить. Ну в принципе, и так - неплохо. Ну бабы в сети, и чо? Мой тоже переписывался с бабами. Может, и сейчас переписывается, я не в курсе. Но обеспечивает то он меня. А Донюшку - не обеспечивает. Но, очевидно, это для нее не ключевой момент. Ну и что? Все мы разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мадлина сказал:

Не нужны ему встречи. Ему нужен диван и пожрать.

Кто его вообще спрашивать будет - что ему нужно? По идее-то? Кто он такой, чтоб так считаться с его пожеланиями? Не хочет - гуд бай май лав. Ну, на мой вкус. Нравится, не нравится - терпи или вон - к бусям, мусям и так далее. 

А деньги да, я сильно жадничаю. Уже писала, ста рублей не дам на телефон, пятидесяти не дам. На сигареты вообще не понимаю как мужчине можно давать, это вне моих мозгов вообще трата. Короче - бесполезно ко мне с этим подкрадываться. Прямо сразу красная лампа во весь лоб и жаба такая активизируется, что сил нет с ней справиться. Работать много - сил уже нет физических и покрасоваться еще хочется. 

Подружка у меня, как старик из фильма "Белые росы" - Псих! (с), ей не понравилось, что дрова лежат и никто их не прибирает - сынов заставить что-то не могла, пошла кидать сама, ну кинула и в итоге позвонка нет, заменен титановой пластиной. С позвонком вместе нет 2 см роста и здоровья теперь напрочь. Оно надо было? В неделю себя успокоила и все решилось и с дровами и прочими работами, чуть щелкнет - и страх, видение кресла перед глазами. Это кажется что здоровья горы, что все могу и всегда так будет. А на деле - не угадаешь где оно раз и закончится. И самой себе еще добавочно порчу здоровья создавать? Не, тоже мотивов таких не имею. 

39 минут назад, Мечта поэта сказал:

А Донюшку - не обеспечивает. Но, очевидно, это для нее не ключевой момент. Ну и что? Все мы разные.

Наверное. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. И главное - не перепутать. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Огнёвка сказал:

А деньги да, я сильно жадничаю. Уже писала, ста рублей не дам на телефон, пятидесяти не дам. На сигареты вообще не понимаю как мужчине можно давать

Вот и я. Тоже не понимаю. Я не жадная, так-то. Вообще к материальным благам очень легко отношусь, но вот засело у меня в мозгу, что мужчине деньги давать это нонсенс. И все. Для меня в принципе сие - невозможно. Не возбуждает.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Charlis сказал:

Вот уж не думаю я, что если завтра к @Донюшка приедет принц на белом мерседесе, с цветами и комплиментами и предложением замуж, она убежит от него.

Нет.  Она  его  даже  не  заметит. :) Если  вдруг  нечаянно  запнется  об  мерседес, скажет: - А, это  не  ко  мне.

Тема  интересная - как  много форумчан рвется  улучшить  и  сделать  счастливой  жизнь  Донюшки.  Счастливой  на  их  собственный  взгляд. Знаете  что  думаю - предположим, данный  мужчина  внезапно  изменил  бы своё  поведение. Ну  вдруг, на  голову  что-то упало, и  он резко  стал  другим  человеком. Положительным таким, добрым, понимающим. Про  других  баб  напрочь забыл думать. По  утрам  кофе в  постель  носит,  в  глаза преданно  заглядывает, весь  такой  сахарный-нежный. И  так  постоянно.  Мне  кажется, заскучала  бы  наша Автор с  таким  положительным  персонажем.  Ни кипения  страстей, ни качелей - неинтересно. Моё  ИМХО,  конечно.

Ну  тянет  хороших  девочек к  плохим  мальчикам, что  поделаешь.  Пока  эта  хорошая  девочка  не  накушается  вполне отношений с  плохим  мальчиком, так  и  будет с  ним  жить. Если  накушается   - тогда  и  закончит.

 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Золотая лилия сказал:

Если  накушается   - тогда  и  закончит.

Та да. Тут прямо нажраться надо, до рыгачки. И однажды понимаешь, что уже пофигу на эти страсти, Хочется, чтобы по голове погладили, пожалели, денежек дали, продукты купили.

Не знаю, что у меня в голове перемкнуло, очевидно я просто устала, ну и собственно голова моя помогла, в смысле интеллект который, читала много на эту тему, разбиралась, себя старалась понять.

В итоге инстинкт самосохранения все же сработал, жить захотелось. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Charlis сказал:

если бы у Донюшки стояла очередь из подходящих и положительных в ее понимании поклонников, Дениса на ее диване бы уже давно не было.

А знаешь, далеко не факт. Вот у меня знакомая была, красавица писаная, яркая брюнетка. Притом есть красивые, но вялые, а эта харизматичная, веселая, живая. Подруга моей подруги, а мы так,  приятельствовали.  Мы как-то  мой день рождения в ресторане отмечали, было прекрасно видно, как на неё мужчины реагируют. И флиртовать она умела. А замужем была за кобелем настоящим, который её ни на грош не ценил.

Пишу "была", потому что не в курсе её теперешней жизни. Молодая, красивая, жила в большом городе, вариантов было масса, а держалась за своего Шуню. Он Саша так-то, но она его Шуней ласково звала. Короче, Шуня тот гулял от неё налево и направо и даже на подруг пытался  облизываться. Мужчина веселый и самоуверенный, а так-то серенький и лысоватый уже в то время. Точно не знаю, но, похоже, что крутился в околокриминальной среде. А Веру, ну свою красавицу-жену, называл другом человека, она не обижалась.  Чуют они власть свою над человеком.

Да что там чувствовать, все мы прекрасно видим, когда человек от нас зависит. А зависимая позиция предполагает, что ты соглашаешься со всем дерьмом, что могут принести в твою жизнь, и это продвигается постепенно, всё больше и больше раздвигаются границы. Перестал работать - ничего страшного, женщина пошла на вторую, оскорбил - проглотила, значит, можно и дальше.

Хотя если бы поклонники вились ( я уже про автора) или позиционировала бы себя птичкой вольной, он бы, может, держал ухо востро, и не наглел, боясь, что его с довольствия снимут, хотя бы не афишировал переписку и вообще изображал бы чувства. Всё-таки понимание, что человек вообще-то существо свободное и не держится за тебя, бодрит. А добровольная позиция раба никогда уважения не вызовет ни у  кого. 

Так-то переиграть сценарий можно. Оставить одну из работ, освободится время. Конечно, перераспределить поток денег, он должен быть направлен на себя и ребёнка. Кстати спрошу: за чей счёт банкет, когда данный самЭц напивается и скандалы учиняет? 

В свободное время заняться личной жизнью, да-да, завести личную жизнь и проводить её интересно, а не впахивая для дяди.  Своя интересная личная жизнь и незаглядывание в рот обязательно привлечет внимание приживалы и он  заволнуется. Оторвет зад от стула и пойдёт выяснять причину. Короче, жить надо так, чтобы больше вокруг тебя волновались, а не ты.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Тема  интересная - как  много форумчан рвется  улучшить  и  сделать  счастливой  жизнь  Донюшки.  Счастливой  на  их  собственный  взгляд.

Так и не рвались бы, кабы она не просила советов, как уйти от этого токсичного товарища. Если бы этой просьбы не было, лично я бы мимо прочесала в какой-нибудь твиттер :)  Пока советов не просят - лично мне всё равно, кто кого и как любит и на что тратит свои кровно заработанные. Хоть на мужика, хоть на попугайчика.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×