Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Никвик

Никвик и её семья.

Recommended Posts

Никвик

А под утро уже попробовала.

И что? Может он надеется, что вы совсем уйдете? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Злая вы, добрее надо быть laugh.gif

Я была бы рада хоть даже такой ответ от него услышать.

Это было бы всяко лучше, чем чувствовать себя пустым местом, и при этом слышать, что у нас все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Это было бы всяко лучше, чем чувствовать себя пустым местом, и при этом слышать, что у нас все хорошо.

А у вас-таки все плохо? Лицо давно не красили? Ну так доиграетесь, что раскрасит, и будет прав.

Чтобы вот так искать от добра добра? Впервые вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

чем чувствовать себя пустым местом, и при этом слышать, что у нас все хорошо.

А что у вас плохо?

Конь в пальто

Чтобы вот так искать от добра добра?

Так мы же не ищем легких путей, если спросит скандал: "не сметь меня контролировать! Свободу женщине тамА!" Не спросит, гад какой ему пофиг где жена гуляет. В любом случае скандал.

Злая вы, добрее надо быть

Это не я, это муж мой предположение сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Тоесть если жене не хватает любви и внимания своего мужа и она к нему с этой просьбой больше даже не пристает, ибо поняла что бесполезно, то пора ей морду расскрасить?

Ибо сиди и терпи?

У меня НЕ все плохо, все замечательно и будет еще лучше!

Плохо только то, что рядом с родным и любимым мне человеком чувствую себя НЕ нужной, Не любимой, НЕ желанной и еще много НЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Ну скажите это все ему, в чем проблема? Он начинает себя неадекватно вести, когда вы заводите разговор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Тоесть если жене не хватает любви и внимания своего мужа и она к нему с этой просьбой больше даже не пристает, ибо поняла что бесполезно, то пора ей морду расскрасить?

Ибо сиди и терпи?

Нет. Лицо могут покрасить за ночные гулянки, и только. Вы своими демаршами кому и что доказать пытаетесь?

У меня НЕ все плохо, все замечательно и будет еще лучше!

Да уж, читала я ваши темы. Все просто в шоколаде.

Плохо только то, что рядом с родным и любимым мне человеком чувствую себя НЕ нужной, Не любимой, НЕ желанной и еще много НЕ...

Вот когда он от вас смоется - а он смоется - тогда реально будете кусать локти, да поздно будет.

Глупая вы какая-то. Или пьете без меры, судя по ошибкам.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

А вы по ошибкам не судите, я с телефона пишу, там мелкий шрифт и могу не туда пальчиком тыкнуть, хотя, если честно, очень хочется напиться и ни о чем не думать.

Не могу цитаты вставлять.

"А он смоется" . Мне самой уже интересно сколько еще продлится наш брак.

Если в этом браке у него все хорошо, а у меня уязвленная гордость - близости не будет если Я сама к нему не приду ohmy.gif

И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, если я его не подтолкну к этому.

Так то я в больнице лежу и меня ничего, кроме собственного здоровья не должно волновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Никак не пойму, чего вы от него хотите. Придираетесь и придираетесь, а нафига живете тогда?

Если в этом браке у него все хорошо, а у меня уязвленная гордость - близости не будет если Я сама к нему не приду

Это вы типа хвастаетесь? Больше нечем?

Так то я в больнице лежу и меня ничего, кроме собственного здоровья не должно волновать.

Поправляйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

С вещами? Шутите? 

А под утро уже попробовала.

У вас с мужем отношения прямо как в древнем анекдоте: "Жена после бурного выяснения отношений, решив помириться с мужем, раздевается, ложится в постель и, как только муж заходит в комнату, игривым тоном говорит:

- Дорогой! Я хочу сделать для тебя такое, от чего ты станешь самым счастливым мужчиной на земле!

Муж:

- Помочь тебе собрать чемоданы?"

Смотрите, так и доиграться недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ быть несчастной рядом с тем, кому ежедневно в глаза заклядываю, ищу в них любовь и НЕ ВИЖУ ЕЁ!

Хочу быть любимой и желанной, это слишком много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Хочу быть любимой и желанной, это слишком много?

А кто вам сказал, что семья - это вечный праздник?

Вы женаты пять лет, у вас двое детей. Охолоните уже.

Почитала предыдущую вашу тему. Ваш муж заслуживает памятника при жизни. А вы - хорошей порки. Может, вы ее и выклянчиваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Я НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ быть несчастной рядом с тем, кому ежедневно в глаза заклядываю, ищу в них любовь и НЕ ВИЖУ ЕЁ!

Хочу быть любимой и желанной, это слишком много?

Давайте смотреть правде в глаза - ваш муж от вас устал. Устал от вашего темперамента, напора и экзальтации.

Что с этим делать, решать вам.

Но требовать от него невозможного бесполезно. А гореть на вашем уровне он не может. Просто не может.

У вас есть два пути - либо оставить его в покое и выплескиать свою энергию где-то еще.

Либо развестись. sad.gif

Третьего, увы, не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Значит будем разводиться.

Тьфу, бестолковка. Из-за капризов и глупости своей.

А может, и правильно. Незачем хорошему парню жизнь портить. Будете получать свои 33% от его белой зарплаты, и хватит с вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Значит будем разводиться.

У Вас точно температура. Утро вечера мудренее. С братом и матерью у Вас квартирные какие-то разбирательства были. Вы страдали от их нелюбви к Вам. Теперь на мужа переключились? Оставьте рядом с собой хоть одного взрослого родного близкого человека - Вам нужна опора. А Вы порите горячку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно терпеть равнодушие.

Можно даже при драгоценном не повторимом супруге самой себе скорую вызывать, стуча зубами от озноба, заикаясь......можно смириться с тем, что о твоем здоровье, пока ты в больнице лежишь, он даже не спрашивает.

Да и много еще чего можно...

Можно даже не верить тому, что видишь, а верить словам, что тебя ЛЮБЯТ!

И вообще, все у нас хорошо, а если что-то тебе не нравится - это ты сама себе придумала. Я тебя люблю, хочу, ценю. Харошь придумывать!

Только в гробу я такое "щастье" видела! shiz.gif

Это как если бы Я руки сложила, уселась перед телевизором, а на его вопросы - Почему дома бардак, где ужин, почему секаса больше нет, что с тобой? - отвечала бы - все хорошо, любимый! tongue.gif Он - как все хорошо то???

А я улыбаюсь и дальше молчу...

Может дуру включить, раз по другому не понимает? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От него именно по этому первая жена ушла.

И выбрал он себе точно такую же - которая его подопнет, расшевелит, растормошит.

- Это я уже выводы наделала

Ничего случайно не происходит.

У меня получилось больше.

Заставила его работу поменять, он не устает как раньше, не выкладывается за 23 тыс, в 18 00 уже дома.

Зарабатывает в три раза больше, и это не предел, живет не в общаге, а в своей большой 3-х комнатной квартире.

Я его слепила! Все, что у него сейчас есть - машина, квартира, дети, материальный достаток..... - ЭТО ТО, что я делала для себя и для него. Для НАШЕГО будущего.

Точно так же я могу все это отобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

это не предел, живет не в общаге, а в своей большой 3-х комнатной квартире.

Как это в трех? Вы же вроде свою однушку продали, вложили маткапитал, купили ДВУШКУ и стенали на форуме, что будет, когда он от вас уйдет, типа, делиться придется? Или я что-то не так у вас прочитала? Откуда треха-то?

Точно так же я могу все это отобрать.

Ну отбирайте. Кому от этого будет хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Вы сейчас находитесь в больнице? Дети с отцом и свекровью? Вы за них спокойны? Они любят папу, папа любит их. С младшей дочкой даже засыпает, укладывая ее. Поверьте, это многого стоит. Муж - не тиран, ну да, равнодушен к Вам. Но в вашей семье помимо ваших с мужем личных отношений, есть еще отношения - отец-дети, и эти отношения очень хорошие. Так далеко не в каждой семье бывает. Берегите и охраняйте те отношения, тем более у Вас девочки, которые будут выбирать спутника жизни, ориентируясь на своего папу (или наоборот бывает, отталкиваясь от него).

Я сейчас Вы доказывает на форуме, что муж Ваш и отец Ваших деток без Вас никто и всем Вам обязан. Вы хотите другого мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Хочу быть любимой и желанной, это слишком много? 

       

Найдите другого мужика.

Никвик

Можно даже при драгоценном не повторимом супруге самой себе скорую вызывать, стуча зубами от озноба, заикаясь

Он надеялся, что вы дома скончаетесь? Скорую чего не вызвал? Или как в анекдоте:

--Чего ты не бросился спасать свою жену когда она тонула?

-- А я знал, что она тонет? Орала как всегда!

что о твоем здоровье, пока ты в больнице лежишь, он даже не спрашивает.

Ну не выписывают, значит еще нездоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Вы хотите другого мужа?

Я покопалась в постах Никвик, и вот какое впечатление у меня сложилось.

Женщина издевается над нами. Она сует палку в муравейник и наслаждается реакцией муравьев. Все ее "проблемы" не стоят выеденного яйца. Все ее "проблемы" идут от ее собственной головы.

Вот не вижу я мужа-монстра, хоть убейте. А истеричку, выкидывающую коленца на пустом месте - вижу. Вижу истеричку, которой рано или поздно муж вломит по первое число, она его посадит и будет "счастлива" - до поры до времени.

Что интересно, ее поведение полностью слизано с мамашиного. Та удовлетворилась, когда муж сошел в могилу (теперь она мученица, не забывшая ограбить собственных детей, но это мелочевка), эта сделает то же самое.

Мужчин, живущих с такими бабами, можно только очень пожалеть.

Крикуша

Найдите другого мужика.

Вы полагаете, к ней стоит очередь? На потрахаться найдется, конечно, но жить? Сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра до обеда в больнице, на прогревании, капельнице, уколах, потом меня до следущего утра отпускают.

Врач пришла и сказала, зачем тебе эти ужасы смотреть? Считайте, что меня от туда выгнали. У меня в палате все лежачие. И из сострадания не могу их не покормить, воды не дать, с пола обратно на кровать не поднять. Вроде как персоналу же лучше.

Посчитали, что это слишком сильно для моей психики, и домой отправили.

Сопротивляться не стала.

Я ничего уже не хочу.

Постараюсь воспитать своих детей так , чтобы в старости не остаться одинокой.

А муж?

Люблю я его.

Если скажет, что не нужна больше, я уйду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Вы полагаете, к ней стоит очередь?

Я полагаю, что ей, таки, будет чем заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Судя по Вашим постам, Вы полностью копируете в своей семье отношения между Вашими родителями.

Как Вы осуждали свою мать за то, что она была несправедлива к отцу, помните? А сами? Прикиньте на секундочку Вашу семейную ситуацию глазами дочери, с которой папа засыпает, с которой папа возится и любит. А тут мама, недовольная неизвестно (а для ребенка всегда неизвестно) чем.

Может быть, не будете повторять маминых ошибок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×