Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Никвик

Никвик и её семья.

Recommended Posts

Никвик

А может я искренне удивляюсь, сколько у моего мужа и ОТКУДА хватает терпения не послать меня и всю мою родню подальше???

Кажется, я поняла. Вы ставите эксперимент: насколько ещё хватит терпения у мужа, чтобы оставаться рядом с вами cool.gif И чем он терпеливее, тем невыносимее вы.

Ну, вам жизнь спокойная не мила, вы вот нормального мужика ставите в невыносимые условия, и ещё и удивляетесь что на каждом шагу вам в любви не признаётся, и глаза не горят. Так они и в нормальной семье на каждом шагу в любви не признаются, а уж в такой, как ваша, как он вообще ещё рядом с вами живёт-то sad.gif

Ну что ж, ждём с веткой "муж козёл, потому что ушёл". dry.gif Хотя не козёл он, потому что козёл давно бы ушёл, а ваш терпит отчего-то blink.gif

Что этл любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

С перерывами, в несколько дней осилила вашу эпопею. Советов тут много вам уже дали. Действительно, с нервами у вас, того... g.gif Успокоительные вам в помощь!

Позвольте озвучить одно наблюдение. Я ваших постах не нашла никакой конкретики! Одни риторические вопросы, стенания и возгласы. Не хватает только греческого хора с воздеванием рук к небесам и с протяжным "Доколе?!!!" Ну сами посудите:

Сколько это еще продлится?
Что этл любовь?
Кто я?
и т.д. Может, вам бы и рады были помочь, только как?! Другие авторы приходят и конкретно ставят условие задачи: случилось то-то и то-то, я думаю вот так, муж вот так, рассудите, посоветуйте( к примеру).

А вам что посоветуешь? Только валерьянку... Да и то, может, у вас с детства характер такой, манера общения и стиль жизни...

Вы когда успокоитесь, ответьте, пожалуйста на мой вопрос: какая самая жуткая проблема мешает вам жить? Только конкретно! Может, у народа и найдется полезный совет для вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Хотя ищу ее в его глазах ежедневно, не нахожу .
Да отвяжитесь вы уже от мужика. У вас разные ритмы, разные способы выражения чувств, а вам все неймется. У нас была такая пара, причем девушка какое-то время жила с нами в общаге в одной комнате (студенты). Замечательная подруга, веселая, зажигалочка, неунывающая, эмоции через край, не скучно с ней. Но... Через год совместного проживания как же мы от нее устали, это был тихий кошмар - и ведь не придерешься ни к чему!

Спустя еще какое-то время мы ее просто выжили из своей комнаты, она ушла к соседке. И спустя месяц она снова стала для нас лучшей, мы очень хорошо общались, но теперь дозированно. Она обиду не держала, потому что мы объяснили, что просто не смогли ее выдержать. Сейчас она замужем, все такая же, муж - флегматичный, серьезный парень, полная ее противоположность, но живут уже счастливо много лет. Может потому что принимают друг друга такими, какие есть, не стараются изменить другого и дополняют друг друга, не вынося мозг?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

С телнефона пишу.

Хорошо, виноват телефон. wink.gif

Спишем все на ПМС?

Ушла реветь.

Да ревите, за ради бога. Вам необходимо получить плюсики с пожеланиями. Я не понимаю, искренне- почему вы не зайдете в свою ветку, в ветку- в данный момент я больше всего хочу? Я вам уже три штуки перечислила, зачем опять и сызнова создавать новую тему?

Показать, что вам плохо? Так многим здесь не айс...Вам самой не стыдно? Вспоминать начнем? Апельсиновая фея( битва за ребенка), Шелкохвостик, то же и другие девочки...

У моей подруги в Ростове ребенок( и она с ним в больнице), болен . Лимфома. Идет серьезная борьба за малыша. Ему почти пять, улыбака. Но он проходит химиотерапию, впереди облучение.

Вам надо было, что бы вас, взрослю тетю так пристыдили? Что может быть не все так плохо? У вас все живы, здоровы. Но нет, надо, что бы было все плохо. Не накликайте уж и не гневите вселенную. sad.gif

Муж ваш просто устал. Ну не может он петь вам под балконом, простите уж. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Ушла реветь.

Ревите. wink.gif

С больной головы и ногам худо. (с.)

Вы хоть РАЗОЧЕК посмотрите на кого-то кроме себя любимой. Хоть РАЗОЧЕК.

Тьфу на вас. Ваши проблемы - это бред больной фантазии, хоть закидайте меня тапками.

Распустили себя, раздолбили, а нам вас жалеть? Извините, не нужен нам ТАКОЙ негатив, когда форум воспринимают исключительно как помойную яму.

Здесь все живые люди, у ВСЕХ проблемы. Кто-то сильно болеет, кто-то не может зачать/выносить ребёнка, кто-то борется за жизнь своего дитя...

И тут ВЫ со своей стройкой. Я вам скажу, ЧТО вас бесит - это то, что ЖИЗНЬ не идёт по вашему плану, и что муж посмел жить ещё своей жизнью, что выбрал стройку, маму, но не вас.

А кто виноват? Вы и ваша истеричность.

Вам столько раз давали советы, а ещё виноват в итоге оказался форум.

Без стёба вам говорю - лечите психику, пока не поздно. ЛЮБОЙ нормальный человек сбежит от вас, а ваш муж видать и правда сильно любит, раз такие заскоки терпит столько лет.

Можете на меня обижаться, но сопли подтирать в таком случае я вам не буду. У вас НЕТ трагедии, когда вас нужно жалеть. Основная ваша беда - это не умение справляться ни со своими эмоциями, ни со своей головой.

Здесь никто не святой, и я могу нервничать, и ВСЕ могут нервничать. Но Вы, право, все границы переходите.

Вы хотели жёстко и под попу? Пожалуйста, вот вам пинок.

Не обижайтесь - Вы сами попросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Не обижайтесь -

Да вы что! Это нам впору обижаться: эта дама в прошлом своем потоке словоизлияний открыто признала, что у нее в жизни все зашибись, а она сюда приходит слить свои помои - негативные эмоции. Искать цитату лень, а там смысл такой был.

Так что мы для нее - салфетки бумажные: утерлась она нами и выкинула, дальше пошла. Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Да блин! Кукловодом себя уже чувствую!

Кукловод - это тот, кто главный. А у Вас там главные все, кому не лень: мамы, которым вечно че-то надо, муж, который сбегает. А Вы в эпицентре бури заняли выжидательную позицию: ааааа, что теперь будет? Да хрен с маслом будет, если не возьмете себя в руки и не научитесь управлять сначала своими эмоциями, а уж потом рулить родственниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Я бы на месте мужа и к маме, и к тёще сбежала от такого... У меня складывается впечатление, что пишет человек или с нездоровой психикой или чрезмерно любящий горячительные напитки.

Прошу прощения, если не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Цитата

Какюсь

Чего делаете? 

Упала, чесно... Ржу. Надо читать внимательнее. Стеб, я извиняюсь... Надо ж так- укакюсь. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Человек проецируется, Олесь! Именно это она тут и делает. Какается изо всех сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Тут цистерна успокоительного нужна.
Не, Оль, не нужно ей успокоительное. smile.gif Даме просто скучно жить, вот она и устраивает в реальности балаган, а здесь ищет публичности, своеобразной славы. И небезуспешно. А так её всё устраивает, и советы ей вообще не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик,

Вероника, вы пробовали больше работать? Хотя бы даже в помощь упахивающемуся мужу? Вот попробуйте. И, уверяю вас, времени страдать у вас просто не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Вероника, вы пробовали больше работать? Хотя бы даже в помощь упахивающемуся мужу? Вот попробуйте. И, уверяю вас, времени страдать у вас просто не останется.

Ой, Оль, ну что ты так прозаично-то!!! Страдать-то всяко интереснее. Быть непонятой и непонятной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, девочки, это правда обидно, что муж вместо того, чтобы отпуск с женой провести уходит нафик, чтобы ее не видеть.

Тут, конечно, не свекровь виновата, а просто такие вот у вас отношения с мужем, да hmm.gif

Едут на том, кто везет. Ваш муж позволяет на себе пахать - вот на нем и пашут. Но, похоже, ему это милее, чем сидеть рядом с вами.

Автор, вам бы поласковей быть к мужу, что ли, а не командовать и кукловодить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Мама долбит, обижается – ей мой муж на стройке нужен, ссекрови нужен дом пересраивать, на части рвут его и меня!

А не вы ли в соседней ветке писали сегодня, что маме надо помогать с этой стройкой, а иначе ей счастливо не живется?

Вот и свекрови тоже счастливо не живется без перестройки дома. А нанять рабочих почему-то никому в голову не приходит.

Я просто поражаюсь на вашего мужа - у него какая-то удивительная выдержка. Я бы уже давно с ума сошла на его месте. А он, ничего, держится. И даже без отпуска. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А нанять рабочих почему-то никому в голову не приходит.

Это ж сколько денег надо, а тут бесплатная рабсила, которой дома тошно

biggrin.gif

Я просто поражаюсь на вашего мужа - у него какая-то удивительная выдержка. Я бы уже давно с ума сошла на его месте

Я бы всех послала. ЛюДям скучно - ни работы, ни учебы, а ты пашешь как проклятый, так тебе еще спектакли устраивают, развлекаются...

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

это правда обидно

А чего ей не обидно вообще? Как ни тема (через день, между прочим), так обида - на мужа, маму, брата, опять на мужа, опять на брата, на свекровь периодически...

Дело не в обидчиках, дело в обижающемся.

Что интересно - а сколько это будет продолжаться?

У человека внутренний конфликт, он обращается за советом или поплакать к людям, получает мнения и советы, потом как-то налаживает свой внутренний мир. Тут из года в год об одном и том же. Собственно, вопрос - и зачем у кого-то что-то спрашивать ПОСТОЯННО, если ВСЁ мимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Тут из года в год об одном и том же. Собственно, вопрос - и зачем у кого-то что-то спрашивать ПОСТОЯННО, если ВСЁ мимо?

Убивалка времени, не находите? Мужика рвут на части капризные мамы, ему не до жИнки sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскусили на счет раз laugh.gif

Бежит от меня мкж подальше, ага, ага.

Внимательно читали? Я его САМА отправила свекрови помочь.

Все у меня живы? Не все.

Я нытик? Да, но только здесь, на форуме.

А насчет внутреннего конфликта правы на все 100.

Еще бы его не было, когда все чувства и эмоции загоняешь внутрь себя подальше, а они все раано пищат, да лезут bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не влезаю, но когда читаю всё это, почему-то вспоминается бабушкина фраза "Не буди лихо, пока оно тихо"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я тоже ее постоянно вспоминаю, потому и ною только в интернете анонимно.

Хотя орать уже хочется – МАМА, ОТСТНЬ ОТ МЕНЯ!!!!

Сколько ты еще будешь пользоваттся тем,, что люблю тебя?

Кинула во всем?

Да и слава богу! Дальше сама, сама...

Любимчика своего пинай, если сама не можешь. А то спрос только с меня и моего мужа, а сын твой любимый где?

Этого я ей никогда не скажу.

Пореву, переболею, вновь одену маску на лицо и буду помогать, ибо больше некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Ему все равно чем я занимаюсь, с кем и о чем общаюсь.. На мои вопросы уходит от ответа.

Как ни тема (через день, между прочим), так обида - на мужа, маму, брата, опять на мужа, опять на брата, на свекровь периодически...

А мне интересно стало: может, я не внимательно все прочла, но как чувствуют себя ваши детки? Нормальная мать всегда в первую очередь беспокоится о них. В ваших постах ничего, кроме того, что их у вас двое, толком не написано. Вы вообще детьми занимаетесь или только сидите на форуме и плодите слезливые темы?

Вы и вправду обеспокоены только своими эмоциями и состоянием душИ? Вы, ИМХО, занимаетесь только тем, что не устраивает ВАС, что не нравится ВАМ?

Возможно, ваши дети сыты, здоровы и довольны жизнью, возможно ваш муж - отличный отец, а вы думаете только о том, что он зря помогает (по вашей же указке) своей маме. Ведь дураку понятно, что помощь на стройке вряд ли обойдется одним днем.

Вообще вашим словам необходима оценка специалиста. И далеко не психолога уже. Тут психиатром попахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта, а есть ли дети?

Порой читаю автора и кажется, что нет у нее семьи и она так развлекается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя заметила за собой, что огрызаться начала, зубы ей показывать, когда она моего мужа задеть пытается, упрекает его, что он что–то не сделал, сам не догадался сделать, мимо прошел..

Во мне все вскипает!!!!!

А он обязан? Со мной ругайся! МНЕ выскажи! Его не трогай!

С сына имеешь право требовть, с меня, а на него даже голос повысить не позволю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети здоровы, обласканы и ни в чем не нуждаются, спасибо, что спросили wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×