Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Никвик

Никвик и её семья.

Recommended Posts

Полярная лиса

Да ладно. Развелись бы и разменяли квартиру. Было бы желание.

У него кишка тонка противостоять Никвик и он это прекрасно понимает.

Да и не борец он - все подряд его юзают и он покорно везет свою повозку.

Должен же ее кто-то уравновешивать. Прикинь, что бы было, будь рядом такой же страстный товарищ

И что? Жили бы припеваючи. Детей под мышку и вместо дачных этих построек в Крым с палатками, к примеру. Или еще куда нибудь.

Зачем ей уравновешиваться и страдать от этого? Ей надо жить полной жизнью, а не дворцы маме возводить и не наблюдать усталого мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, этому Г... полнейшему она нарожала троих. Зачем? Где смысл?

Старшая от первого брака, муж тем и завоевал, что заботился о старшей девочке. Да и сейчас заботится. Средняя от любви. А младший по залету получился. Там финансовый вопрос не стоит - сама мама зарабатывает "чтоб все так жили", и жилье у неё свое личное, ею купленное до брака. Но вот так получилось. Вроде и себе рожала, и обеспечить может очень достойно, а развестись - девки в папу вцепились "любимый папуля" и плевать, что он с корпоративов и сделок на бровях возвращается - бизнесмены пьют покруче заводских рабочих порой, только напитки поэлитнее.

Ей надо жить полной жизнью, а не дворцы маме возводить и не наблюдать усталого мужа.

Для этого нужно хотеть жить полной жизнью. А в страданиях есть своя прелесть - ничего делать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если старый ник Никвик - тот самый, что мне подсказали, то ВООБЩЕ чего мы тут делаем?

Вопрос: этично или нет говорить старый ник? Ведь, почитав посты с того аккаунта, всё ясно и понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: этично или нет говорить старый ник?

Неэтично. Если кому будет нужно, сам определит. Человек вроде как новую жизнь на форуме начал, не стоит настолько ворошить прошлое, на мой взгляд.

Сейчас Никвик, думаю, в семье и насущных заботах, и до очередного "ой, мне плохо" мы её здесь не увидим. А честно - жаль человека, который за тремя соснами леса не видит. Жизнь-то идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В следствии того, что на форуме за последнее время было масса случаев, где форумчан разводили на деньги и эмоции, я хочу объясниться.

Прежде всего хочу сказать, что не претендовала на какую-то уникальность и отдельную ветку о своей жизни. Модераторы сочли нужным мои темы объеденить, да и правильно, я бы точно так же сделала. А то читаешь иногда тему чью-то - все плохо, идешь в профиль, перечитываешь сообщения, и понимаешь, что автор сама не сахарок. "что посеешь, то и пожнешь" (С) так что, ознакомиться лучше со всем кучкой.

Тут ни один раз меня упрекнули в том, что я сливаю негатив, использую форум, сочувуствие форумчан в своих корыстных интересах. Не прислушиваюсь к советам. Обиды были, непонимание...

Я сейчас напишу все, что думаю, как на духу и даже перечитывать, редактировать не стану. Надо Вам это или нет, не знаю, у меня такое чувство, что подвела, тех кто меня поддерживал в течении долгого времени, оправдываться, защищать вынудила.

Я ОЧЕНЬ благодарна тем, кто меня поддержал! За критику и пинки тоже БЛАГОДАРНА!!!

Спасибо вам ОГРОМНОЕ за это! notworthy.gif

У меня, правда, был тяжелый период в жизни, когда казалось, что почва из под ног ушла, все плохо и просвета не видно... я спасалась тем, что тведила себе одно единственное - ЭТО ПРОЙДЕТ! Все проходит и это пройдет!

Навалилось все скопом. Умер папа после тяжелой неизлечимой болезни. Ему нужно было помочь, КАК? ЧЕМ? - все безнадежно, последняя стадия, а я вынашиваю младшую дочь, ЗАПРЕТИЛА себе даже думать о том, КАК ему плохо, что он умирает. Родишь - тогда хоть уревись, а пока только позитив!

Потом с головой накрыло чувство вины, что могла лишний раз придти к нему, поговорить, поддержать, просто посидеть рядом, а как трусиха последняя боялась, что мое эмоциональное состояние отразится на ребенке, которого вынашиваю и избегала этих встречь. Мне тяжело было приходить к ним. Видеть как ему плохо, как он держится из последних сил, скрывает свою боль.

Это так тяжело! когда сердце кровью обливается, из головы не выходит КАК помочь, ЧТО сделать??? И ты понимаешь, что бессильна. Что НИЧЕГО сделать не можешь! Только поддержать. Приходишь к нему, надеваешь маску на лицо, улыбаешься, разговариваешь, шутишь, поднимаешь настроение ему и себе, а потом за мной закрывается дверь и упадок сил.. ПОЛНЫЙ! Домой приходила, а мысли все там оставались, сердце разрывается, а разумом понимаю и стучу себе "по рукам" НЕЛЬЗЯ переживать.

Когда его парализовало я ему смерти попросила. Никогда не думала, что такое возможно - попросить о смерти близкого, дорогого человека. А я взмолилась - если это всё, то избавьте его от мучений, пусть он спокойно уйдет и не будет больше боли.

На следущий день мне позвонили - папа умер. Всё.

То, что мама моя после этого вытворяла, то что с продажей моей квартиры возникли проблемы, чуть без денег и квартиры не осталась - это такая ерунда!

Я детей спать укладывала, одевала наушники, врубала музыку, заходила сюда на форум и ныла, ныла...

Отрывалась! А где и кому еще можно было рассказать о том, как мне плохо, как страшно? что боюсь на улице остаться с детьми!? Что у меня дипрессия, а муж молчит, на меня надеется!? и нет поддержки, помощи ни от куда!

Простите меня за мою слабость, что жаловалась. Что не воспользовалась всеми советами, которые мне давали. Я их примеряла к себе, к своей ситуации и выбирала правильные, как мне казалось, пути решения.

Я тоже многого все еще не понимаю, например, КАК можно своих детей отодвинуть от того что их отец для них делал? свою маму не понимаю, но люблю ее.

И мне не хотелось бы, чтобы тут на форуме люди, которые мне пытались помочь, думали, что я их как то использовала и наплевала на них, это НЕ так, правда.

Простите, если кого-то случайно обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что самое плохое позади со всем справилась.

Стоит только чуть выпить пива, расслабиться, меня несет. Горы свернуть высказать, востановить сраведливость.

Мне нельзя пить. Тормоза спускаются.

Спустив их, я сделала то, что давно в себе держала – захотела посмотреть в глаза той сволочи, которая его кинула, друг, напарник!

А этот друг фамелию моего отца на рекламном щитке просто краской замазал задолго до его смерти! Выпнул и живет припеваючи? Иди сюда!

Скотина!

Я уничтожу тебя, тварь!

Я дочь своего отца.

Ты

МРАЗЬ!!!! И ответишь за все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Думала, что самое плохое позади со всем справилась. Стоит только чуть выпить пива, расслабиться, меня несет. Горы свернуть высказать, востановить сраведливость.

Мне нельзя пить. Тормоза спускаются. Спустив их, я сделала то, что давно в себе держала – захотела посмотреть в глаза той сволочи, которая его кинула, друг, напарник! А этот друг фамелию моего отца на рекламном щитке просто краской замазал задолго до его смерти! Выпнул и живет припеваючи? Иди сюда! Скотина! Я уничтожу тебя, тварь!

Я дочь своего отца.

Ты МРАЗЬ!!!! И ответишь за все

Один вам совет - не пейте.

Ибо чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж сколько пива надо выпить, чтобы до такого упиться? Ой не пиво там, ой не пиво...

Никвик

Мне детей ваших жалко. Вас - ни капельки. Неужели дети все это видят? Им хоть психику не ломайте, а? Потерпите, пока вырастут. Потом бухайте, хоть убухайтесь. Фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

То, что мама моя после этого вытворяла

А вы типа овечка невинная, да? Детки вырастут, интересно их мнение по поводу своей мамы послушать будет. music_whistling.gif

"Чуть пива" - это сколько в литрах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

О, снова-здорово... Вам, девушка, пить совсем нельзя. У Вас дети, понимаете? Все, все разборки необходимо оставить на потом. Растите детей, подумайте, что они видят. А ведь у Вас девочки растут, им с мамы пример нужно брать.

Я дочь своего отца.

И своей матери тоже.

Прекращайте пить. Это плохо кончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, опять?! eek.gif Будет ли конец этому дурдому?

Никвик

Попросите в период возлияний перекрыть Вам доступ к компьютеру, телефону и окну (на всякий случай).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Стоит только чуть выпить пива, расслабиться, меня несет

Пиво не люблю, но выпить могу, иногда, но не расслабляет, а "чуть" и не замечу. Какое такое пиво Вы пьёте, что Вас несёт?

Неунывайка

"Чуть пива" - это сколько в литрах?

laugh.gif Есть такое - "пиво без водки - деньги на ветер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

А кроме пива, вернее его употребления, больше ничего не прочитали?

Прочитали. Опять у тебя раздрай.

Когда ты успокоишься?

Предыдущий пост был таким хорошим. Второй - это писала уже не ты. Твоя вторая, темная сущность.

Что ты творишь с собой? Что творят с тобой твои ТВАРИ?

Кажется, пора серьезно задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме пива, вернее его употребления, больше ничего не прочитали?

Так прочитали, это и пугает. Первый пост писала совершенно адекватная женщина, у которой был тяжелый период в жизни. Второй - я уже откомментировала. Это пиво и писало, похоже.

Никвик, Вы же можете быть нормальным человеком, зачем себя губить выпивкой, если она на Вас так влияет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

А кроме пива, вернее его употребления, больше ничего не прочитали?

Вы имеете ввиду вот это:

Скотина!

Я уничтожу тебя, тварь!

МРАЗЬ!!!!
?

У вас реально проблемы серьёзные. Рядом с вами дети. А Вы продолжаете агрессировать на форум, который вам пытается помочь. Вы приходите сюда выговориться, но на все ответы вам изливаете яд.

У вас не получится завести народ. Но Вы погибаете сами. Неужели не видите очевидного?

Жизнь ваша. Решать вам. Если ваш выбор - сгореть от водки, значит, так тому и быть...Никто вас не спасёт без вашего желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где ТАМ живёт автор, и какой ТАМ часовой пояс, но время написания поста про тварь и мразь, по Киевскому времени - 16.43. Пусть по разным часовым поясам прибавим от часа до трёх. Чего получается?

Получается, что мама реально угашенная до свинячего визга буквально где-то в промежутке между 18-21 часами. И маленькие дети, которые в это время требуют ужина, помывки попы, сказок и прочая. Нормально?

И ладно бы мама угашивалась иногда, чтобы стресс снять, но если проследить посты автора, то это угашивание становится всё чаще и чаще.

Никвик, помяните моё слово - вы допрыгаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Если будете продолжать в том же духе, то угробите себя и покалечите психику своим детям.

Вы взрослая женщина, хватит уже лелеять детские обиды, вспоминать, что там когда-то мама не то сказала и сделала, какой у отца друг нехороший был и т.д. Все гадкие поступки на совести только тех людей, которые их совершали. Вы своими истериками и возлияниями мировую справедливость всё равно не восстановите.

Но в ваших силах сделать счастливой свою собственную семью. Вспомните о детях и муже наконец-то! Что хорошего они от вас сейчас видят, чем вы отличаетесь от собственной матери? Вы точно также гнобите мужа и треплете ему нервы, как и она плевать хотели на дочек в угоду собственному эгоизму.

Если сами не справляетесь, то ноги в руки и бегом к психиатру и наркологу, пока не поздно, пока есть шанс всё исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик медленно, но уверенно катится к алкоголизму, рисуя свой замкнутый круг: пью потому что хреново, хреново, потому что пью.

Ни о детях, ни о муже ноль переживаний, только писульки на форуме. Единственный человек, который важен для неё больше всех на свете - она сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Я вот чего понять не могу. Ты кидаешь фразу, обычно небольшую, и ждешь, когда на тебя выльют тонны негатива. И ты его хаваешь. Зачем?

Твои ТВАРИ питаются негативом?

Остановись, пока не стало поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая водка, вы о чем? Меня с пива то тошнит.

И только не надо мне рассказывать, что это ПОКА, потом перейду на более крепкие спиртные напитки.

Мне это еще лет 15 назад говорили. Что это ПОКА нет похмелья, и ПОКА нет перегара, запаха и по мне ПОКА не видно, что выпила, а дальше хуже будет. Не было и нет этого.

Снимать стресс как то надо? Надо. Иногда.

Кто-то успокоительными его снимает - мне они не помогают. Кто-то сексом - я мужа не хочу давно уже, изменять для меня не приемлимо.

Муж вообще отдельная тема, мы с ним живем паралельно, хоть и в одной квартире, но каждый сам по себе, только я с детьми, а он свободный человек.

Я пожалела уже много раз, что вчера написала второй пост.

Это было то, что у меня в душе творится, малая доля того, с чем пытаюсь справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

по мне ПОКА не видно, что выпила,

Видно.

Я пожалела уже много раз, что вчера написала второй пост.

Кнопка "редактировать" отвалилась? Стерла, извинилась и забыла.

Левкой тебе в репе написала, чтобы ты его стерла. И сейчас еще не поздно.

Это было то, что у меня в душе творится, малая доля того, с чем пытаюсь справиться.

Это ПЬЯНЫЕ ТВАРИ. Черти, понимаешь? У тебя, мать, белка на подходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удалю я его, толку то? Весенняя капель его полностью процитировала.

Пусть висит, я от своих слов не отказываюсь.

Мне уже все равно, кто обо мне что тут будет думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Какая водка, вы о чем? Меня с пива то тошнит.

Так неважно что Вы пьете, важно то, как оно на Вас действует. Я, пусть сейчас вообще непьющая, раньше могла выпить и много, но такого дерьма из меня никогда не лезло, сколько бы ни было выпито. Оно ж Вас торкает так, что волосы дыбом встают. И дело не в том, приятно или нет это читать, страшно то, что ЭТО сидит у Вас внутри в трезвом состоянии.

Вы слишком зациклились на своем отце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×