Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Никвик

Никвик и её семья.

Recommended Posts

Никвик

Даже если приходит загруженный проблемами, я его выслушиваю, советую, настроение поднимаю.

Каким образом можно кому-то поднять настроение, если у вас раздрай в душе день через день?

Вы себе настроение поднять не можете, выражаетесь тут на форуме резко. Думаю, в реальной жизни тоже себя не сдерживаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Можно, поверьте.

И сдержаться и смеяться, даже если плакать хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Если я в интернете плачусь, то это не значит, что дома муж меня видит унылой.

Для него я вечный празник и позитив.

Даже если приходит загруженный проблемами, я его выслушиваю, советую, настроение поднимаю.

Вот вчера вы его здоровско развеселили и выслушали, да! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Можно, поверьте.

Не в вашем случае, ибо не веет в ваших постах любовью к мужу, ради которой вы бы себя поломали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Можно, поверьте. И сдержаться и смеяться, даже если плакать хочется.

Я могла бы вам поверить, если бы не частые ваши нервные посты здесь. Такое ощущение, что в этот момент Вы себя не контролируете не потому, что не можете, а потому, что не хотите.

Такое слово есть некрасивое, но ёмкое - изрыгать. Так вот, Вы изрыгаете негатив и нервы, которые перерастают в психоз.

Вас может не волновать мнение форума, все мы для вас чужие. Но там, возле монитора Вы - живая, и у вас есть ПОКА ещё семья в лице мужа и детей.

Если вам выгодно всего этого лишиться, если так сложно держать свои мысли в порядке, а рот на замке, то продолжайте в том же духе.

И да, не кричите мужу про развод. Для этого вам потребуется всего полдня - пойти и подать заявление самой.

Проблема решаема. Было бы желание.

Никвик

Абсолютно верно, ее больше нет

Развод. И прекратите свои мучения.

Или вам нравится страдать?

Баронесса Штраль

Господи, прав профессор Преображенский: "разруха в головах".

И горе от ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Иди-ка ты, матушка, знаешь куда?

Я тебе скажу.

В храм. Пусть тебя отчитают.

Либо рано или поздно ты попадешь в дурку.

Почему ты пишешь нормально в личке - и черт-те как тут? Вас двое?

По краю ходишь.

И с выпивкой надо завязывать накрепко. Это не шутки. Кому-то можно - тебе нельзя даже нюхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Не нужен никому развод. ни мне, ни ему.

А вам так хотелось бы, чтобы появилась любовница, чтобы семья распалась? Развод, дети без отца....

Не к вам лично вопрос. Не обижайтесь.

Завершение какое-то нужно ведь?

Никвик - алкоголичка, плохая мать, никакая жена тире пусть ей воздастся, пусть ее бросят, вот тогда она поплачет ооооо. да! laugh.gif

Хлебнет горя, до этого ведь даже не нюхала? Ату ее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершение какое-то нужно ведь?

Никвик - алкоголичка, плохая мать, никакая жена тире пусть ей воздастся, пусть ее бросят, вот тогда она поплачет ооооо. да! 

Хотелось бы видеть завершение в стиле - Никвик подлечила свои нервы, не несет чушь, стала видеть и хорошее в этой жизни и перестала пить. Так слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

drinks_cheers.gif

Никвик

Завершение какое-то нужно ведь?

Никвик - алкоголичка, плохая мать, никакая жена тире пусть ей воздастся, пусть ее бросят, вот тогда она поплачет ооооо. да!

Хлебнет горя, до этого ведь даже не нюхала? Ату ее....

Размечтались! cool.gif Никвик - просто дура. Иногда пьяная дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Если я в интернете плачусь, то это не значит, что дома муж меня видит унылой.

Для него я вечный празник и позитив.

Знаете, мы тут все тёти взрослые, если что. Позитив - это не прибитая к губам улыбка, это стиль жизни и энергетика, которую, о ужас, чувствуешь даже через монитор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Знаете, мы все тут люди взрослые, так я вам скажу одну простую вещь в заключение как взрослый человек взрослому. ну как бы поделюсь жизненным наблюдением ( может, я и не права, конечно).

Каждый из нас имеет разный набор талантов и способностей, подкрепленных определенным видом темперамента. И это не просто так, а для чего-то.

Ваше тело и мозги посылают вам сигналы - когда вы идетет верной дорожкой, вам хорошо и даже иногда поет душа. А если вы свернули не туда - вам плохо. Вас плющит и прессует.

Так вот - вы явно идете не туда. По всем симптомам - не туда. Но пытаетесь давить симптоматику алкоголем. Вместо того, чтобы просто выйти на нужную дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Вы сейчас трезвая пишите? Это весомо - потому как:

1 Если вы уже врезанная, средь бела дня, после недолгого перерыва длинною в ночь.

2 Или из вас, даже из трезвой, такой негатив прёт, что позитивом и не пахнет

-------------

В любом из двух случаев ситуация - попа бурундучка (если по-взрослому - жопа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

В храм. Пусть тебя отчитают.

Оля, в храме надо молиться и признать, что была не права и грешна.

Автор считает, что виноват мир, а не она. Виноват в том, что не угодно ему, миру, крутиться вокруг неё.

Этот мир дал ей многое - квартиру свою, мужа хорошего, детей здоровых. Очень жаль, что Автор не понимает, на сколько она богата уже и счастлива.

Никвик

Не нужен никому развод. ни мне, ни ему.

Так зачем Вы посылаете мужа на развод всякий раз? Чего добиваетесь?

А вам так хотелось бы, чтобы появилась любовница, чтобы семья распалась? Развод, дети без отца....

Мне хотелось бы, чтобы Вы научились не говорить вслух вещи своим родным, за которые потом будете жалеть.

Ведь когда-то на вашу фразу мужу: "Иди разводись!" он молча уйдёт...

Никвик - алкоголичка, плохая мать, никакая жена тире пусть ей воздастся, пусть ее бросят, вот тогда она поплачет ооооо. да!

Очень жаль, что Вы всё так перекручено воспринимаете.

Вы и правда не желаете видеть очевидного - ваша жизнь катится под откос. А Вы делаете вот так - laugh.gif

Всего вам доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

В храм. Пусть тебя отчитают.

Не, сначала к психиатру. Говорю без стеба : если у человека затяжная депрессия, которую ни антидепрессанты, ни алкоголь не снимают, с которой сам не в силах совладать- прямой путь к доктору, а потом уже и в храм.

Я сейчас занимаюсь поиском психиатра, и вот несколько симптомов, при наличии которых необходима помощь профессионала:

галлюцинации (слуховые и зрительные);

депрессия (смена настроений, приступы тоски);

панические атаки;

немотивированный страх, тревога;

многократное и безрезультативное лечение алкогольной зависимости;

различные тяжёлые переживания, длящиеся от нескольких дней до нескольких месяцев.

Самостоятельное лечение или лечение не у квалифицированных специалистов многих заболеваний довольно непредсказуемо и может только осложнить ситуацию, особенно если это:

Невроз;

Депрессивные расстройства;

Нарушения сна (бессонница, трудности при засыпании, раннее пробуждение);

Нарушения поведения ( агрессия, конфликтность);

Психические расстройства (фобии, страхи);

Постоянные сложности (невезение) в личной жизни;

Вопросы коррекции психических расстройств (алкогольной зависимости и т.п.).

Задумайтесь и отметьте, сколько из заданных пунктов применимы к вам, Никвик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

И я без стеба. Грамотный батюшка может очень даже помочь.

При желании человека избавиться от одержимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не спорю, просто я, как прагматист, мыслю прагматично- сначала официальная медицина, а затем неофициальная. В идеале лучше, конечно, совместить, но только где же столько сил взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И я без стеба. Грамотный батюшка может очень даже помочь.

При желании человека избавиться от одержимости

Оль, да на ней, выражаясь языком Верочки из "Служебного романа", пахать надо.

Какая одержимость? Человеку скучно жить. Чем ей батюшка поможет?

Раньше у неё, по её же словам, было море увлечений. А что сейчас?

Скучный, упаханный обеими мамами муж?

Уж на что я домашняя и то бы уже взвыла от такой жизни. Тем более в молодые годы.

На работу, няню и в свободное время - кикбоксинг. Или эта, как её, бразильская борьба, капоэйра. Нигде такое не преподают? biggrin.gif

Ну я утрирую немножко, конечно. Но человеку, особенно человеку темпераментному и амбициозному, нужно не заталкивать свои амбиции и темперамент внутрь, а ровно наоборот - выпускать их наружу, на благие цели. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелл, про работу я уже сто лет назад говорила. Да, работа быстро приводит в чувство.

Мне другое непонятно. Вот сравни два поста, с которых ветка опять поднялась. Не знаю, как у тебя, но у меня ощущение, что писали два разных человека.

То ли это действие алкоголя. То ли еще что-то. Я не знаю, я не врач.

А еще у меня стойкое ощущение, что автору необходимо поднять волну, пену, с мусором, щепками, дрянью всякой - и напитаться ею.

Только ли скука тому причиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А еще у меня стойкое ощущение, что автору необходимо поднять волну, пену, с мусором, щепками, дрянью всякой - и напитаться ею.

Да, есть такое чувство.

Словно этой сущности, что раздирает душу Никвик одного тела мало, нужно ещё в чужие мозги залезть, а потому и провоцирует автор, вызывает на скандал.

Только ли скука тому причиной?

Это горе от ума является причиной, когда слишком много думатЬ (с.) Перечитай посты Автора, Оль. Она слишком много чего боится, планирует, пытается обезопасить себя и дуть на очень холодную воду. Неврозы родом отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

меня ощущение, что писали два разных человека.

То ли это действие алкоголя. То ли еще что-то. Я не знаю, я не врач.

А еще у меня стойкое ощущение, что автору необходимо поднять волну, пену, с мусором, щепками, дрянью всякой - и напитаться ею.

Только ли скука тому причиной?

Так я про это и толкую - у человека ярко выраженная потребность в адреналине. Ей хочется драки, войны, чтоб пыль столбом. А приходится уталкивать себя в образ добропорядочной матроны и форумчанки. rolleyes.gif

Пошла на работу, выплеснула потребность срррражаться в кикбоксинге, позанималсь с детьми, оттрахала мужа. И все довольны. И никакого насилия. Ни над собой, ни над другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мне другое непонятно. Вот сравни два поста, с которых ветка опять поднялась. Не знаю, как у тебя, но у меня ощущение, что писали два разных человека.

То ли это действие алкоголя. То ли еще что-то. Я не знаю, я не врач.

Оль, это алкоголь, плюс желание вызвать интерес к своей персоне, пусть так, эпатируя пьяными выкриками, раз по-другому, умными и интересными постами, не получается.

Только ли скука тому причиной?

Отсутствие ума и уверенность в том, что весь мир ополчился против нее. Осень, у многих сейчас "кругом одни врагЫ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Неврозы родом отсюда.

Неврозы родом еще и от мамы. Читаю - и волосы дыбом: вторая мама растет. И муж рядом - второй папа. Один сценарий жизни перед автором уже пролетел, и она изо всех сил пытается его повторить. Это ужас.

Я не знаю, почему.

Мечта поэта

Пошла на работу, выплеснула потребность срррражаться в кикбоксинге, позанималсь с детьми, оттрахала мужа. И все довольны.

Стелл, да, именно так. Но надо найти в себе силы сделать это, переломить рутину, вырваться из плена... у автора хватает сил только на слив сюда. Плохо это. Потому что мы выключим компы - а она останется.

Ни один из предложенных советов не подходит. Что будет дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я не знаю, почему.

Этот "сценарий" удобен и привычен.

То, от чего мы убегаем, к тому и возвращаемся. (с.)

Что будет дальше?

Очередной срыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ни один из предложенных советов не подходит. Что будет дальше?

Да все, что угодно.

Срачки, болячки, любовники, стрррадания.

Что у всех бывает? То же и у неё будет.

Помнишь Зебру из мультика? "Мадагаскар" что-ли...

Он (Зебра) всегда думал, что какой-то особенный, а оказалось - что все зебры одинаковые shiz.gif

Жизненные сценариумы в массе своей не отличаются разнообразием и можно с большой точностью предположить, чем закончится то, что пишешь ты. Если есть на то желание, конечно. А можно с упрямством бешеного паровоза нестись в тупик, пуская пар на форуме. Что и проделывает сейчас наша замечательная Никвик.

Кстати, я недавно с удивлением где-то в постах обнаружила, что ей уж далеко за тридцать. А по рассуждениям - подросток-максималист.

Пора, пора взрослеть ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×