Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Никвик

Никвик и её семья.

Recommended Posts

Девочки, заканчивайте, а? Договорились же в прошлый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Так охота говна нажраться?

Сррражаться ей охота. Говорю же - надо на киксбоксинг записаться biggrin.gif

Эту бы энергию, да в мирных целях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Блин, тут до сучки еще очень далеко. Ни одна собака не будет приходить раз в неделю покусывать обидчиков. Это слишком по-человечески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТЬ РАЗ я кому то что-то плохое, здесь на форуме сделала???

Нет, лично я этого не помню.

Если нет драммы, то и разговаривать не о чем, так?

Нет. Не так. Можно поговорить о приятном. Я стараюсь говорить на отвлечённые темы.

Я считаю себя злобнной сучкой.

Которая огрызается и сама кого хочешь покусает.

Ты нормальный человек. Просто ты пытаешься привлечь к себе внимание громкими выкриками. А это отталкивает и вызывает насмешки и злобные комментарии в репе.

Только почему тогда ко мне люди и животные тянутся?

Потому, что ты хороший (С).

Девушки, ну как же Вас ненадолго хватило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Так охота говна нажраться?

Оль, а ты думала? Она свое-то здесь сливает, а природа не терпит пустоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Никвик, вы даже не понимаете, куда катитесь.

Помню, когда папа погиб (наш цемент и стержень), тётя родная как-то сказала нам с сестрой "Вашему папе памятник ещё при жизни поставить надо" (читай - за жизнь с мамой нашей. Всё скрывалось, порой истерики проскальзывали, но отец делал всё, чтобы мы этого не видели.

Сейчас с мамой совсем худо. Вплоть до того, что готовимся с сестрой к самому худшему. Болезнь? Да. Лелеяние собственных пороков под эгидой "Сволочи, никто меня не понимает"? Да. Желание обернуть весь мир вокруг себя не позитивом и созиданием, а истерией и пороками? Да.

Больше всего с такой мамой мне жалко детей. Не устаю Богу говорить огромное спасибо, что папа наш был Отцом. Если был бы другой, расти нам такими же, как Никвик, как её мама, как наша.

И ради чего жизнь просерается, неужели черновик пишите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Знаете, чего я больше всего боялась? что стану похожа на свою маму.

Точно так же, как она, никому не буду доверять, к мужу относиться потребительски, дети будут обуты, одеты, но несчастны.

ЗНАЕТЕ, КАК Я БОЯЛАСЬ повторить ее ошибки и прожить ЕЕ жизнь??? cry_1.gif

А я ее получается проживаю. Все повторяется - мой муж, отец моих детей - копия мой отец, у нас так же двое детей...

Точно так же я рядом с мужем чувствую себя одинокой, несчастной. Так же злюсь, держусь, но иногда срываюсь.

Единственное, что я смогла из сценария жизни родителей изменить это то, что не кричу на него, не устраиваю сцен, истерик. Детям внушаю уважение к их отцу.

При детях никогда грубого слова ему даже не сказала, а у меня этих истерик, сцен в детстве было.... мама орала, истерила, мы с братом глядя на эти скандалы, ревели, с ума сходили...

Бывает муж их отругает, накажет, ко мне бегут - папа плохой! Наказал, наругал...

Объясняю, что папа не плохой, он вас любит, беспокоится за вас.

Потом с мужем разговоры провожу - у нас девочки - то, что они почерпнут из отношений с отцом, отразится на их отношениях с противоположным полом. А это очень важно!

Меня отец НИРАЗУ даже не шлепнул! Он был для меня опорой, защитой, тылом.

всегда и во всем.

Того же самого я желаю и хочу своим детям.

Да, это мои собственные заморочки, которые вынесла в взрослую жизнь.

В моей семье не будет насилия, ни морального, ни физического.

Дети вырастут в полной семье, чего бы мне это не стоило, вырастут любимыми, уверенными в себе, любимыми, ни в чем не будут нуждаться.

Будут счастливей, чем была их мама.

Всё!

Хоть заминусите, хоть как обзовите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Честно говоря, вы по-моему себя просто программируете: моя жизнь такая же ка у матери, я такая же несчастная.

А почему вы несчастная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

Мне, как любой женщине, хотелось быть любимой, желанной, единственной.

Хотелось, чтобы мужчина, с которым пошла на все, все преодолела, не то чтобы оценил это.... хотя бы иногда сделал комплимент, приободрил, помог, хотя бы тем, что похвалил.

Чтобы не чувствовала себя "один в поле воин". Чтобы не чувствовала, что за все ОДНА отвечаю, за детей, за себя, за семью...

Я согласна ОДНА за все отвечать, и не против это делать. только зачем мне тогда МУЖ нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Дети вырастут в полной семье, чего бы мне это не стоило

А зачем такие жертвы? Может сейчас ваши девочки и не понимают, что не всё в семье гладко, но они немного подрастут, научатся анализировать, и никак вы не скроете своего истинного отношения к мужу, недовольства, раздражения. Не обязательно орать и истерить, по взгляду и поведению человека иногда гораздо легче понять, что у него в душе.

Вы для себя в первую очередь решите нужен ли вам муж, что вы к нему чувствуете. Если любви и уважения уже нет, то не имеет смысла сохранять семью только ради детей, никто в итоге счастлив не будет.

Мне кажется, что с мужем вы никогда счастливы не будете, что бы он не делал sad.gif . Он слишком мягкий и бесконфликтный человек, вы его полностью подавляете, а потом за эти же качества и гнобите. Вам эмоций и драйва не хватает, некуда энергию выплеснуть. Вам бы пожёстче мужика, который за словом в карман не полезет, в ответ на претензии не молча их сносить будет, а пошлёт куда подальше, посуду переколотит, оплеуху отвесит, а потом в знак примирения отлюбит как следует.

Но вы себе придумали модель идеальной семьи, пытаетесь воплотить её в жизнь, а ваше естество изо всех сил сопротивляется. И выливается это всё в депрессию и невроз, которые вы пытаетесь алкоголем глушить, а на деле только усугубляете своё психическое состояние.

Если решили семью ради детей сохранять, то оставьте мужа в покое, пусть живёт своей жизнью. А сами бегом на работу, но не рутинную, а такую, где нужно строить кого-то, скандалить, отстаивать свою точку зрения. И любовника для души заведите, но не рохлю типа мужа, а такого, с кем недостающие эмоции почерпнуть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок

Я не хочу быть камнем преткновения для кого-то.

Я очень люблю своего мужа. Он такой хороший. буквально вымирающий тип мужчин.

Хочу, чтобы у него все было хорошо.

Ну не смог он дать мне того, что мне было нужно. Он не виноват в этом.

Приняла ,что есть и хочу сказать СТОП!

я связалась с ним для тогго, чтобы родить детей, влюбилась, хотела всю жизнь с ним прожить...

Если у нас дороги расходятся, то плакать и вешаться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Я очень люблю своего мужа. Он такой хороший. буквально вымирающий тип мужчин.

Хочу, чтобы у него все было хорошо.

Вы Мать Тереза? blink.gif Разбазаривать хороших мужиков?

Ну не смог он дать мне того, что мне было нужно.

Он- нет. Это ваши тараканы.

я связалась с ним для тогго, чтобы родить детей, влюбилась, хотела всю жизнь с ним прожить...

Я читаю и не понимаю. Честно- а что не живется-то?

Если у нас дороги расходятся, то плакать и вешаться не буду.

Еще бы. Как я прочитала, все самоубийцы оченно сожалеют о своем поступке... Особенно, когда летят этажа этак с 12... Извиняюсь за цинизм, авось, кого остановит...

А я вот живу. У него тараканы. У меня- тоже, свои. А детей- также, двое. Мы просто записались на курсы. И еще в герпентарий ездим. А еще есть планы научится на роликах ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбазаривать хороших мужиков?

Школа волшебников, а кто такие хорошие мужики? Непьющие-негулящие?

Лично моё мнение: если женщина чувствует себя несчастной с мужчиной, то не стоит обвинять её во всех несчастьях. Возможно этот мужчина, действительно хороший и порядочный, просто не её половинка. Хороших людей много. Но далеко не с каждым можно быть счастливой

Никвик, thumb_yello.gif. Так держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Значит, по поводу мужа я вам так скажу: он у вас и для вас именно такой, потому что вы - такая. Будь вы другой, и муж бы был другой. В своём воображении поменяйте мужа на человека с кардинально другим складом характера, где, кроме любви, ношения вас на руках, безудержных "Люблю!" всю ночь (ну, или чего вам конкретно не хватает), имеются абсолютно противоположные черты характера, нежели чем у действующего супруга. Так вот, муж, к примеру - мягкий безконфликтный человек. Меняем на властного и истеричного... Нравится?

Я тоже, порой, недовольна тем и тем в муже, хотелось бы так и так. Потом говорю себе "Стоп", он такой, какой он есть. Не нравится этот, будет другой. Такой же.

Потому как я авторитарная и властная. И как бы я не скулила, что хочу плечо и каменную стену, сама прекрасно осознаю - я ту стену прошибу, и то плечо вывихну. Поэтому рядом со мной всегда будут мужчины, которых я давлю своей энергетикой. Будет другой, будет вся жизнь в войне и уже в моих личных обидах "Он не прислушивается!"

Идеальных семей нет. Нужно просто понимать, кто есть ты, кто есть твой спутник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм я тоже когда-то, давным-давно была, как вы пишете

авторитарная и властная
с харизмой и мощной энергетикой. И тоже все искала плечо, много лет искала... И ведь (вот она - упрямая, неистребимая оптимистка!) нашла! И живу себе уже семь лет как в раю, который может создать женщине любящий её мужчина.

И нет войны, а бойцовские качества отмерли потихоньку за ненадобностью. Бывают все же идеальные семьи! Это те, в которых Любовь и Гармония возобладали над Энергетикой. Удачи и Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птиченька

Может немножко не в тему, но есть авторитарные и властные в силу обстоятельств, а есть "дурной характер" smile.gif быть такой при любых погодах и обстоятельствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liya clap_1.gif

Святые слова! Надо мной-то точно довлели обстоятельства, надо было выживать и дочь растить, себя сделать, карьеру, дом построить...

Вот и жила, рожденная в год Тигра, по законам джунглей. А в последнем браке живу настоящей, уютной Кошкой. Красота, теплота и сплошное удовольствие, мр-р-р!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liya

"дурной характер" интересно, а как вы определяете, что вот у этого человека характер дурной, а у этого замечательный? g.gif

Дайте угадаю, вы его оцениваете исходя из собственных ощущений комфорта от общения. Кому то рядом, например, с вами, какой бы вы себя или другие люди, хорошей не читали, будет плохо, а кому то наоборот будет хорошо, комфортно. Так тоже бывает wink.gif

Все относительно, индивидуально.

Птиченька

Искренне рада за вас! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас набегут кумушки, поднимут прошлое, заклюют biggrin.gif

Да и ладно.

На данный момент у меня злость на мужа, что НЕ поддержал, тогда, когда это было очень нужно! НЕ помог, устранился. Все прошло, улеглось, а осадок остался...

А еще двое детей, которые папу очень любят!

Ради детей жить с ним не хочу!

Что скажете, посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

А еще двое детей, которые папу очень любят!Ради детей жить с ним не хочу!

Взрыв мозга, честное слово. wink.gif

Что скажете, посоветуете?

Или живите, или разводитесь.

Скрытый текст
Бедный мужик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы его пожалейте! после развода со мной он в выигрыше останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Сейчас набегут кумушки, поднимут прошлое, заклюют

Я первая выходит. biggrin.gif Вам своей личной темы мало??

Или вы кокетничаете? Не надейтесь, перенесут сто процентов. Больше писать не буду, ваш бред невозможно читать.

Взрыв мозга, честное слово

Иначе не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

ваша подпись самый лучший ответ wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×