Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алёсик

Изменила мужу с другом

Recommended Posts

Киик-Атлама

По поводу сговора - нет. Ну вариант что Х не такой все сразу отметут, а зря.... Второе. Если был сговор - был бы другой какой нибудь кент с опытом ловеласа (есть такие приятели у мужа), а не этот лучший друг Х, которого и в шутку-то ловеласом не назовешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Ну что она сейчас побежит подавать на развод из-за того, что сама же мужу изменила? Не думаю, что это удачное решение ситуации.

Девы, вот мы тут её уже прокостерили и в хвост и в гриву, а по факту - чё теперь ей делать то?

Мне думается, стать "идеальной женой" так сказать, а кенту Х "заказать" дорогу в их дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

Если был сговор - был бы другой какой нибудь кент с опытом ловеласа (есть такие приятели у мужа), а не этот лучший друг Х, которого и в шутку-то ловеласом не назовешь....

Слушайте, а кроме кентов, друзья у вашего мужа имеются? Впрочем, с такими друзьями и врагов не надо.

А если вам подсунули Х. именно потому, что на него никто не подумает?

Во жизнь у людей кучерявая.

МариХуана

Девы, вот мы тут её уже прокостерили и в хвост и в гриву, а по факту - чё теперь ей делать то?

Что делать? Жить, что делать. Привести в порядок свою голову, успокоить хотелку и понять, что неприлично гулять с "кентами" от живого мужа. Разводись и гуляй сколько хочешь, а в семью грязь не неси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Я тебя умоляю, стыдно ему biggrin.gif Люди, которым бывает стыдно, так с друзьями не поступают. Я нисколько не удивлюсь, если Мистер Икс преисполнен теперь праведного негодования, какая автор нехорошая, мужу изменила. При этом начисто забыв, С КЕМ она изменила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме кентов, друзья у вашего мужа имеются?

имеются, если читать внимательно, то можно заметить что к Х применяется только фраза "лучший друг" (во многих отрывках, в прошедшем времени), а к остальных его приятелям типа Санька и др применяется слово "кент".... g.gif А о других друзьях здесь речь не заходила.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

А если вам подсунули Х. именно потому, что на него никто не подумает?

Что значит подсунули? А почему собственно, автор повелась? И как Вы представляете мужика, который готов своей женой со всеми подряд делиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

Что ей делать? А кроме как уйти в глухую несознанку– выхода нет. Ну если это не подстава, конечно. А если подстава, то лучшач защита– это нападение. Если хочет остаться с мужем– отрицать все. До последнего, если предъявит...

А если не узнает, что очень сомнительно, то Х отвадить от дома люьыми путями, хотелку завязать морским узлом и «думать об Англии»(с). А еще лучше, вспомнить, что есть ребенок, и он нуждается во внимании больше всяких там кентов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

есть такие, как ваша дочь, которая не кидается на все подряд.
Она после неудавшегося брака стала более чем осторожна, не только в конкретной ситуации, парни вокруг не исчезают, отношений нет ни с кем, всё обдумывает, присматривается, обжегшийся на молоке дует на воду. (с)

Традесканция

Представляю, что это моим сыновьям жены такую подлянку подложили.

Хотела бы обратиться именно к Вам, если позволите. Мне хотелось бы услышать Ваше мнение, как человека более старшего и опытного, в том числе и в отношениях свекровь-взрослый сын-невестка.

Если бы Ваш сын оказался не в этой конкретной ситуации, но чем-то напоминающей эту и спросил бы у Вас совета, как у опытного человека, способного поддержать и подсказать, что делать, как бы Вы поступили и что ему сказали? За себя отвечу, что мне кроме как отправить сына к человеку беспристрастному, глядящему на ситуацию со стороны, а это психолог, другого в голову не приходит (не можешь в себе разобраться сам, обратись к специалисту). blush.gif

Алёсик

Может быть Вам тоже обратиться к семейному психологу, если Вы запутались сами в себе? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы и, правда считаете мужа Алёсик человеком без чувств и эмоций. Который добровольно, ради культивации чувства вины у своей супруги, готов уложить её к своему другу в постель? А Алёсик, это, типа, жертва обстоятельств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

По многим веткам форума красной линией проходит: что это за семья без доверия?

Вот тут у меня все вообще путается. Есть у нас с мужем доверие, но если к нему приходят друзья, то ОН с ними и сидит. Я могу посидеть, пообщаться, но не вместо него. Просто даже его и мой братья не остались бы дома, если бы мужу куда-то пришлось идти.

При этом нам очень интересно с его братом общаться, нам всегда есть о чем поговорить, но ни он, ни другие друзья не останутся дома вдвоем со мной. Я, честно говоря, сама не останусь. И не в искушениях дело.

Не принято так у нас и у наших друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все больше и больше кажется, что это подстава. Ну в самом деле, даже отъявленные бабники не трогают женщин друзей, а тут так просто - сцапал, поцеловал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

Пишите, поругайте меня, если кто-то найдет слова поддержки (хотя какая может быть поддержка) - тоже пишите.

Ну вы же сами понимаете, какая тут может быть поддержка. laugh.gif Незрелость, молодость, глупость.

Как-то со временем отношения перешли в рутину, в просто быт, перетекая временами в скандалы...

Девушка, праздник в семейной жизни делают ДВОЕ. При чем мужики такие создания, что они все больше на танках на работу ездят, танкисты. Поэтому большую часть праздника умная женщина на себя возьмет, а не будет на стороне праздник добирать. Обычно мужчины очень даже приветствуют, когда им создаешь праздник, и готовые какие-то шаги навстречу сделать. Если схема такая, что я тебе - праздник, а ты мне - скандал, это говорит о неполадках в отношениях, либо неполадках с мужем (заболел, на работе что-то, ну или просто сам по себе такая сволочь laugh.gif).

В далекой-далекой юности у меня были отношения с моим первым мальчиком, длительные, около 5 лет. Мы были юные, не реализовавшиеся, любили друг друга (по крайней мере я) - все, как в юности. И в какой-то момент необходимость самореализации для него заслонила меня. Это не происходило враз, нет, постепенно. Я злилась, обижалась, были скандалы. Я была глупая девочка, без опыта - и для привлечения внимания выбрала путь демонстративных отношений с другим, на глазах моего любимого. Тот другой мне нафиг не был нужен, вот такой я просто путь выбрала. В итоге мой мальчик разозлился и оскорбился (что естественно), какое-то время общался со мной, но как-то так вышло, что я осталась с тем, другим.

И уже по взрослому - через пару-тройку месяцев к нему переехала, и какой-то период (года 2, по-моему) с ним прожила. О нем вообще речи нет, чмо обыкновенное, жаль, сразу не разобралась.

Вы не поверите, я жалею об этом ВСЮ жизнь, даже сегодня. Сейчас у меня прекрасный муж, я очень люблю его, мы друг другу подходим, все замечательно. Но я всю жизнь жалею о том, что тогда пошла на поводу у эмоций и вместо того, чтобы разбираться со своим мальчиком - что же с нами происходит, решила его "наказать". Ему было очень больно, это было видно, своей цели я добилась. И смысл?...

Он довольно быстро после этой истории женился, у них родилась девочка. Вижу ее фотки в Контакте, очень красивая девчонка получилась. Он самореализовался по-полной, довольно обеспеченный мужик, добился, чего хотел. Конечно, мы бы все-равно не остались вместе - уже тогда он понял, что для него главное - деньги, и сделал свой выбор. Но я-то ведь даже не попыталась!... Я со своей стороны не сделала ничего, чтобы сохранить наши отношения. И вот об этом я жалею всю жизнь, я действительно его любила и так легко отказалась от своей любви. Как бы он себя повел, это его дело - он тоже и не пытался - но это, как говорится, его проблемы - мне-то за себя стыдно. smile.gif

Разберитесь, что для вас главное. Если муж - главный для вас человек, просто вы об этом в рутине позволили себе "забыть", вы сделаете правильные выводы. А если нет, и живете по инерции, а замуж выходили по влюбленности - смысл оставаться с неподходящим тебе человеком?... Вы еще молоды, сможете найти того, кто вам действительно нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который добровольно, ради кульцивации чувства вины у свое супруги, готов ложить её к своиму друг в постель? А Алёсик, это, типа, жертва обстоятельств?
И не говорите.

Ну чесслово, театр абсурда.

У меня вопрос : на кой тогда нужен брак, в котором жена спит с ЛУЧШИМ другом и/или муж специально подкладывает друга в постель к женушке? Это люди таким образом вносят разнообразие в скучную семейную жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

А почему не принято? Повод был?

По мне так, если люди друг другу доверяют, то даже если все пьяные и голые вокруг, все равно мыслей дурных не возникнет. А если более глубокие нежели похоть причины для измены имеются, то и повод и место, и оправдание найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю, что это была подстава. Мужчины ведь большие собственники.

Но вот что ещё не всё потеряно - это да.

Автор, включайте мосх, замуж ведь выходили не для того, чтобы вечерами бесконечно чаи с мужем гонять, а в обратном случае рога ему наставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Вот тут у меня все вообще путается. Есть у нас с мужем доверие, но если к нему приходят друзья, то ОН с ними и сидит.
Друзья не обязательно могут быть конкретно друзьями мужа или жены, у нас таких нет (конкретно у меня с мужем), со временем они могут стать общими и могут приехать просто к "нам". Так же может быть и у молодёжи: общая компания, шум, веселье, одни остались там, другие сказали что сейчас съездят туда-то и вернутся. Как выразилась Шеда
Незрелость, молодость, глупость.
и я с ней согласна, тем более что молодёжи вокруг предостаточно, наблюдений хватает. cool.gif

Шеда

Я со своей стороны не сделала ничего, чтобы сохранить наши отношения. И вот об этом я жалею всю жизнь, я действительно его любила и так легко отказалась от своей любви.
Хороший пример привели, жизненный, задел за душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

слушали музыку, потом прилегли на диван, опять же слушая музыку, я глаза прикрыла, вся в музыке, чувствую поцелуй на губах........

Ну чего спрашивается прилегли-то, с чужим мужиком в отсутствии мужа....

Неужели алкоголь так действует, что мозг напрочь отключается и все чувства пропадают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

Муж скорее всего ни сном, ни духом, я имела в виду подставу со стороны Икса. Проверил жену друга. А может муж и в курсе проверки, просто был уверен, что жена изменять не станет. Это конечно только мои домыслы, не факт, что именно так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat

Что значит подсунули? А почему собственно, автор повелась? И как Вы представляете мужика, который готов своей женой со всеми подряд делиться.

Легко представляю. Если общение происходит на уровне "кентов", то подсунуть жену можно легко и просто.

Скажите, в вашей семье возможно такое, чтобы пришли друзья МУЖА, а муж, оставив жену со СВОИМИ дружками, отправляется "на кафе"? Нормальному человеку такое и в голову не придет.

Флер де Лиз

Мне все больше и больше кажется, что это подстава.

Скорее всего, подстава.

а тут так просто - сцапал, поцеловал...

Так и она "прилегла". Чего не сиделось, спрашивется, центр тяжести сместился?

Муж скорее всего ни сном, ни духом, я имела в виду подставу со стороны Икса.

Не-а, муж замешан в этом милом деле, иначе не ушел бы.

Девочки, ну кому придет в голову покинуть приедших в твой дом гостей и отправиться куда-то гулеванить без них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Вот у меня тоже вертелось на языке про "общение на уровне кентов". Просто в голове не укладывается, что муж может быть в таком замешан. А так теоретически там и пари может быть: изменит жена или нет.

Я только не пойму, какой автору кайф в происходящем. Ладно бы Икс по ушам наездил про люблюнимагу, а то просто акт. Что в этом такого приятного для женского самолюбия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Просто в голове не укладывается, что муж может быть в таком замешан.

Думаете, в природе не существует мужей-подлецов? Существуют, и еще как. По пьяни много чего можно наделать.

А так теоретически там и пари может быть: изменит жена или нет.

Легко и просто, я как раз об этом.

Я только не пойму, какой автору кайф в происходящем. Ладно бы Икс по ушам наездил про люблюнимагу, а то просто акт. Что в этом такого приятного для женского самолюбия.

Да пьяна она была, акценты сместились, голова уехала, отсюда и акт. Чего по пьяни не наделаешь?

ПС. Автор, вы бы постинорчик приняли на всякий случай, а то, не дай бог, потом выяснится, что у вас от Х. беременность приключилась. Что тогда говорить будете мужу любимому?

Изменено пользователем Киик-Атлама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего спрашивается прилегли-то, с чужим мужиком в отсутствии мужа....

Ответ:

но Х мне настолько просто друг, что я и мужчину в нем не видела, до определенного момента

Я только не пойму, какой автору кайф в происходящем. Ладно бы Икс по ушам наездил про люблюнимагу, а то просто акт. Что в этом такого приятного для женского самолюбия.

Акт был лишь финалом всей этой грязной ласки и нежности...

Презик был рядом (у меня дома, с мужем иногда и с ним)....

Изменено пользователем Алёсик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Что в этом такого приятного для женского самолюбия.

Лиза, рыба моя золотая, я с первого сообщения писала, что меня что - то корябнуло в посте автора, и специально выделила эти словечки, так вот:

много ли из нас называют друзей кентами, а подруг чувихами или чем - то в этом роде? Это сленг, арго, если хотите, и он дает основания полагать, что семья там явно не отягощена всякими устоями, приличиями, принципами и чистоплотностью.

Это не плохо и не хорошо, это круг людей, образ жизни, кенты, движухи, отжали, и прочее в этом ключе. Так что не вижу поводов для терзаний автора и таких глубоких мышлений наших форумчан - это другие люди, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Девочки, ну кому придет в голову покинуть приедших в твой дом гостей и отправиться куда-то гулеванить без них?
Ситуация может быть разной, можно пойти гостей проводить желающих уйти, один провожает, другой с оставшимися остался, а за это время уже "вон чё".

Думаете, в природе не существует мужей-подлецов?

Удивительное оправдание женской измене: муж-подлец, а не жена слабая на передок. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

Если бы Ваш сын оказался не в этой конкретной ситуации, но чем-то напоминающей эту и спросил бы у Вас совета, как у опытного человека, способного поддержать и подсказать, что делать, как бы Вы поступили и что ему сказали?

Не приведи, Господи, конечно. Подобной ситуации не было, но что-то чуть-чуть похожее было.

У меня ответ один-любишь, прощай, но знай, что доверие восстановить будет очень трудно. А друга- сразу в сад. ТАк друзья, настоящие друзья, подчеркиваю, не поступают.

Не сможешь простить жену, уходи сразу. В любом случае решать надо самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×