Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алёсик

Изменила мужу с другом

Recommended Posts

Киик-Атлама

Писал, разумеется, мужик?
Не помню кто, только частичные выражения врезались в память.

Только поэтому?
Не только, я написала что дорожу своими отношениями в своей семье, которая для меня не простой звук. В ситуации автора свои отношения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

Я фигею, прилегла с чужим мужиком, прикрыла глазки, очнулась, а уже и трахают.

У меня вопрос. Хотя наверно глупый, но зачем вы с ним на диван прилегали? Думали, он вам будет рассказывать о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра и мух отгонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

Не только, я написала что дорожу своими отношениями в своей семье, которая для меня не простой звук.

Пусть по любой причине, но мужу изменять вы не собираетесь. А автор изменила и теперь не знает, что будет дальше. Пытается подвести под измену какую-то базу, хотя что тут можно подвести? Измена от этого изменой быть не перестает.

Автор, как ваш муж, вернулся "с кафе"? Не молчите, интересно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

biggrin.gif

Я конечно не знаю, но вполне могу на диван завалиться с другом, независимо от пола, и фильм например посмотреть, как то никогда не размышляла о параллели диван-друг в интимном ключе. Ну а если он мне нравился бы как мужчина, так совсем неважен антураж, кто ищет, тот найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Пусть по любой причине, но мужу изменять вы не собираетесь. А автор изменила и теперь не знает, что будет дальше.
Если бы ей было всё равно что будет дальше, не было бы и этой ветки. Возможно, она сделает свои выводы. Могу представить, что сейчас в ней борятся масса чувств и эмоций, а какие выводы она сделает - ей виднее, и ей выбирать нужна ли ей такая семья (ему пока в связи с последними событиями ничего не выбирать, он о них не знает). cool.gif

Пусть по любой причине, но мужу изменять вы не собираетесь.
Терпеть не могу за что-то зарекаться, вдруг я из ума настолько выживу лет так через 20-30 (маразм), что пущусь во все тяжкие? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Автор, как ваш муж, вернулся "с кафе"? Не молчите, интересно же.

Честно, я вообще не верю в эту историю. Такое ощущение, что там за компом сидит "тролль" и просто прикалывается. Тут ему стописят советов, только не молчи Автор, расскажи...А по факту? НИ-ЧЕ-ГО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

так там было написано, что за измену жене муж расплачивается болезнями жены, а за измену мужу женщина расплачивается потерей детей, причём не обязательно физической потерей, можно духовной.

Несправеливо, за измены всегда женщина должна расплачиваться. Каждый за себя, куда как справедливее? Он изменил, а мне болеть? Кому страдать от болезней - женщине, кому страдать от потери детей, или потери взаимопонимания с ними - тоже ей. Пишут, мне кажется, чтобы напугать людей, наставить на путь истинный, только нашего брата не проймёшь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Честно, я вообще не верю в эту историю. Такое ощущение, что там за компом сидит "тролль" и просто прикалывается. Тут ему стописят советов, только не молчи Автор, расскажи...А по факту? НИ-ЧЕ-ГО...

Почему? Очень даже реальная история. Сейчас длинные выходные, люди не знают, куда себя девать, бухают без конца, а по пьянке может быть все, что угодно.

НЕВ-а

Терпеть не могу за что-то зарекаться, вдруг я из ума настолько выживу лет так через 20-30 (маразм), что пущусь во все тяжкие?

Вам можно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Такое ощущение, что там за компом сидит "тролль" и просто прикалывается. Тут ему стописят советов, только не молчи Автор, расскажи...А по факту? НИ-ЧЕ-ГО...

А мне вообще кажется, что это мужчина пишет. Это очень по-мужски - лаконично, скупо, с жаргонными словечками, и ни слова про эмоции и чувства.

Если действительно тролль пытался развести народ на эмоции - то, видно, добился своего. Уже 7 страниц обсуждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Тут ему стописят советов, только не молчи Автор, расскажи...А по факту? НИ-ЧЕ-ГО...
Мы ей уже столько мыслей выразили, что переварить это не просто. Приоритеты по комнате двигает. laugh.gif

Ягодка опять

Пишут, мне кажется, чтобы напугать людей, наставить на путь истинный, только нашего брата не проймёшь.
Бумага - не муж, всё стерпит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

А мне вообще кажется, что это мужчина пишет. Это очень по-мужски - лаконично, скупо, с жаргонными словечками, и ни слова про эмоции и чувства.

Если действительно тролль пытался развести народ на эмоции - то, видно, добился своего. Уже 7 страниц обсуждают.

Не представляю: кому это нафиг надо????????

НЕВ-а

за измену жене муж расплачивается болезнями жены, а за измену мужу женщина расплачивается потерей детей, причём не обязательно физической потерей, можно духовной.

Вообще нормально! Кто виноват? То я, то никто, то опять я laugh.gif

Киик-Атлама

А на фига нужен такой муж? Тогда и лядовать не придется.

А вот если мужик изменил - вряд ли кто-то спросил: "Зачем такая жена". А женщина - уже и б.., и

мать-шлюху.
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несправеливо, за измены всегда женщина должна расплачиваться.

А когда эта справедливость была?

Так было и будет всегда

Но если изменила тётка, то всё, и б**дь она, и дура, и много других красочных эпитетов навешают.

Правильно говорят! Мы женщины вечно виноваты во всех бедах, но только не мужики! У них природа такая! А по моему это чушь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насчет матери-шлюхи по-моему перебор. Женщина (не обязательно автор, просто абстрактная женщина) может быть неразборчива в связях и при этом качественно выполнять родительские обязанности. Но последнее возможно, если не афишировать первое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

А вот если мужик изменил - вряд ли кто-то спросил: "Зачем такая жена". А женщина - уже и б.., и

Цитата

мать-шлюху.

.

Вообще-то я это не автору, а НЕВ-е.

Флер де Лиз

Женщина (не обязательно автор, просто абстрактная женщина) может быть неразборчива в связях и при этом качественно выполнять родительские обязанности. Но последнее возможно, если не афишировать первое.

Возможно, когда сын занимает хоть какое-то место в системе ценностей женщины. Если там присутствуют только друзья, компы и машины, то какая это мать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Почему? Очень даже реальная история. Сейчас длинные выходные, люди не знают, куда себя девать, бухают без конца, а по пьянке может быть все, что угодно.

Она пишет в пьяном состоянии или под "кальяном"? g.gif

Маша Яблочкина

А мне вообще кажется, что это мужчина пишет. Это очень по-мужски - лаконично, скупо, с жаргонными словечками, и ни слова про эмоции и чувства.

Если действительно тролль пытался развести народ на эмоции - то, видно, добился своего. Уже 7 страниц обсуждают.

Причем словечки употребляются так навязчиво, всё как под копирку...

НЕВ-а

Мы ей уже столько мыслей выразили, что переварить это не просто. Приоритеты по комнате двигает.

Я Автору (и не только я) задавала конкретные вопросы. Даже Томатный сок изъяснялась лучше. laugh.gif

Липовый цветок

Не представляю: кому это нафиг надо????????

Сейчас длинные выходные, люди не знают, куда себя девать, бухают без конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Если там присутствуют только друзья, компы и машины, то какая это мать?
По-моему, это автор о муже писала, о его ценностях. А не о своих. Сейчас поищу и дам ссылку. Вот тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да, я нашла. Но автор-то о ребенке тоже ничего не говорила, пока ее не спросили. Как и нет ребенка, неважен он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да, о муже. Что не хочет с автором общаться, вместо этого у него комп, машина и друзья.

А, ты ссылку уже нашла. Но по-любому - у мужа, не у мужа, все равно это ж как надо ссориться, чтобы ребенок сам позвонил бабушке и попросил его забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Вообще-то я это не автору, а НЕВ-е.

А я - о женщинах вообще - тоже не только об авторе.

Флер де Лиз

Женщина (не обязательно автор, просто абстрактная женщина)

Вот.

Весенняя капель

Цитата Не представляю: кому это нафиг надо????????

Цитата Сейчас длинные выходные, люди не знают, куда себя девать, бухают без конца

laugh.gif Точно.

Ягодка опять

По-моему, это автор о муже писала, о его ценностях. А не о своих. Сейчас поищу и дам ссылку.

Именно так.

Киик-Атлама

Но автор-то о ребенке тоже ничего не говорила, пока ее не спросили.
Она его называла именно "ребёнок" - то есть непонятно даже - кто это - мальчик или девочка. Вот это для меня тоже как-то странно. Ну может у них так говорят biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

Она его называла именно "ребёнок" - то есть непонятно даже - кто это - мальчик или девочка. Вот это для меня тоже как-то странно. Ну может у них так говорят

А еще у них говорят "кенты". Прелесть какая.

Весенняя капель, знаете, а я с вами, пожалуй, соглашусь. Это троллинг. Не исключено, что аккаунт был взломан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Киик-Атлама

Флер де Лиз

Липовый цветок

Девы, но всё равно...Вот задаёшь Автору вопрос - "Что Вы предпринимали для того, чтобы разнообразить отношения с мужем? Что планируете дальше? Почему ваш муж уходит с кентами, оставим вас с неким Х (причём не один раз)?" и дальше по списку...За ребёнка - отдельная песня...Всё скомкано, не пойми под каким соусом кальянно - водочным...Вот о чём может быть разговор? А Автору он нужен? Ей просто захотелось выговориться, вот и всё...А ничего менять она не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, но у меня тоже возникла мысль о том, что аккакунт взломали. По предыдущим сообщениям автор не произвела впечатления матери, которая может написать "ребенок позвонил своей бабушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки

А зачем писать о ребёнке при сексуальных связях с другом супруга. Или она должна была написать: отправила к бабушке, накормила, спать уложила, нужное подчеркнуть) ребёнка, потом пошла полежать на диванчике с кентом мужа и чуть-чуть с ним потрахалась. (?) А почему чуть-чуть? А потому что ещё хочу, не всё допоняла с первого раза и хотелось бы ту позу отработать, что б супруга потом новеньким порадовать.

Такой вариант вас больше устроит? biggrin.gif

Мечта поэта

Ну какой там взлом? Чрезмерные возлияния и вся недолга.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свою недолгую, но насыщенную на всевозможные истории жизнь, я неоднократно сталкивалась с такими вот "друзьями", которые на пьяную голову начинают домогаться без зазрения совести. Честно скажу - меня от подобных коробит, не одну подругу потеряла из-за таких вот. Казалось бы - банальная ситуация: 8 марта, собрались за одним столом друзья (в основном семейные пары), мужчины галантны и всем уделяют массу внимания, а после праздника - начинаются проводы до дома или до такси, мол "одиноким девушкам ночью ходить нельзя", а в процессе провожания, начинаются недвусмысленные предложения и попытки домогательства прямо в подъезде или лифте дома. На твёрдый отказ начинаются "обидки", у некоторых они перерастают в открытую неприязнь вида "Как??? Мне отказала? Вот дрянь!!! Нам такие подруги не нужны" С последующим песнопением жене, что я мол - домогалась до него несчастного, а он еле отбился - после чего неминуемая ссора и разрыв всяческих отношений. Или второй вариант: не дала, значит ломается - цену набивает и начинается преследование в виде звонков, смс и прочего бреда. Как итог - разрыв отношений с парой по причине озабоченности супруга и невозможности находиться в одной компании. Есть, конечно, нормальные мужики, но таких единицы. Единственный, проверенный годами, остался лучший друг, который в жизни не позволит себе приставать ко мне. Ну и замечательный знакомый, который так же уважает женщин.

Мама Леоне

меня что - то корябнуло в посте автора, и специально выделила эти словечки, так вот:

много ли из нас называют друзей кентами, а подруг чувихами или чем - то в этом роде? Это сленг, арго, если хотите, и он дает основания полагать, что семья там явно не отягощена всякими устоями, приличиями, принципами и чистоплотностью.

Мне тоже подобные отношения и изъяснения остро напомнили родственников бывшей сожительницы моего мужа, в семье которой моральных устоев, воспитания и человеческих отношений практически никаких. Младшая сестра, которой 20 лет, с 12 лет по абортам бегала, надеясь животом уцепить мужа получше, а когда не получалось - избавлялась. Выскочила меньше года назад замуж за того, кто предложил, да отношения не получились, пока "отдыхали" друг от друга, она с друзьями заливалась и новая любоФФь приключилась, от кого-то в тот период забеременела, муж с ней развёлся, так как ничего общего между ними не было, только секс на пьяную лавочку, а она живёт уже с другим, родив не вполне здорового ребёнка.

Так к чему это я. Не понять мне таких вот отношений. Зачем жить под одной крышей чужим людям? У мужа "комп, друзья и прочее", а жена от скуки мается. Общих детей нет, интересов тоже. Зато так легко друзья мужа остаются наедине с женой, под бутылочку вина ведут задушевные беседы и под музыку имеют её, распластавшуюся под гнетом алкоголя - на диване, с закрытыми глазами, пока муж где-то по городу сайгачит eek.gif Но ещё милее то, что потом это продолжается уже под кальян, но без перепихона, потому что вдруг появляются какие-то "моральные принципы", которые в прошлый раз куда-то рассосались.

Алёсик

Так если у вас всё так просто, чего переживать? Спите дальше за спиной у рогача с другом, если так он зацепил своими скачками, пока вас не накроет ситуация из анекдота "Вернулся неожиданно муж..." А потом ищите нового, с которым будет интересно и весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там на счёт душевных переживаний по поводу случившегося ( что уже поделать, если дело сделано?).

Я бы больше переживала, чтобы:

а) Подобное больше никогда не повторилось, хоть с Х, хоть не с Х

б) Чтобы муж никогда не узнал о случившемся. А вероятность этого очень уж велика. Глупо надеяться, что Х не скажет, потому что он друг, а друзьям такое не говорят. Не друг он, скорее, НЕдруг. Он мало того, что в доме ДРУГА поимел жену ДРУГА (ещё с большой натяжкой можно списать "на пьяную лавочку"), так он ещё и за продолжением явился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×