Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Жена Усатика

Вот эту ссылку мне давала пару страниц назад Веретено. Я занимаюсь по первому видео с полным комплексом. У меня получается 46 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

Я пришла за советом. И с просьбой. laugh.gif

Первое - скажите по какому комплексу лучше заниматься? Я по первому занимаюсь. А посмотрела все и задумалась, может их чередовать? Или усложняться постепенно?

И просьба - подскажите, пожалуйста, где скачать видео с упражнениями для лица конкретно. Нашла только текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Для лица вот такую нашла программку занятий, попробуй, может, понравится.

И чуть не в тему, но вдруг пригодится -

, только досмотри до конца, там, где она себе делает сама - больше упражнений.

Бодифлекс для лица с первой ссылки собираюсь выучить, делала там только упражнения для подбородка. А массаж шикарный эффект дает, проверила wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Галина, я видела в ютубе эти занятия, не говорю. что они плохие, но что то мне кажется, что это всё таки не бодифлекс. Тут же нет техники дыхания g.gif или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

И просьба - подскажите, пожалуйста, где скачать видео с упражнениями для лица конкретно. Нашла только текст

вот я тоже не могу найти. Желательно найти с Грир, у меня был когда-то, делала.

Я сейчас нашла на канале Тонус вечером занятия. Мне нравится, там правда 10 минут всего, но я потом еще упражнения на пресс добавляю. А так очень хорошие упражнения показывает.

Ну что, я занимаюсь, только вот результаты приостановились unsure.gif

Но я не бросаю, просто надо нагрузку увеличить, наверное. Хоть пару раз в неделю надо делать курс на 45 минут который.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная лампа

что то мне кажется, что это всё таки не бодифлекс. Тут же нет техники дыхания. или я ошибаюсь?

Честно говоря, я в бодифлексе пока не до конца разобралась. Вроде как написано, что это именно бодифлекс и в видео-уроках говорится о вдохах-выдохах. Но насколько оно классике бодифлекса соответствует - я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веретено

вот я тоже не могу найти. Желательно найти с Грир, у меня был когда-то, делала.

Наверное,

ПС: Исправила blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная лампа

У меня ссылка не открывается.

Я нашла вот это тут. Но мне хотелось бы видео.

Грир есть вот здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Вот эту ссылку мне давала пару страниц назад Веретено. Я занимаюсь по первому видео с полным комплексом. У меня получается 46 минут.

Люд, помоги, пожалуйста, как уроки скачать? Яндекс диск поставила, но как скачать - не пойму.

----

Девочки, у кого со ссылочки качается, посмотрите, пожалуйста, это то же самое? http://www.jv.ru/video/video/428

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Я как-то просто зашла и просто скачала. Я твою ссылку посмотрела, она мне даже больше понравилась. Надо попробовать скачать и сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я вот тоже сегодня бодифлекс начала. Я его периодически начинаю делать. Потом через 2 недели бросаю. biggrin.gifbiggrin.gif

Ну вот сейчас опять начала. smile.gif))

Няню

Но кожа  не подтянется ни как на животе после кесарево    . Или это навсегда  теперь?

Троника

если б не живот, я б вообще не заморачивалась особо, наверное. Что с ним теперь делать не знаю. Наверное только пластика.Посли двойни, с диастазом и вертикальным швом без слез смотреть на него не могу  И пресс качать нельзя. Поэтому бодифлекс!

А почему при бодифлексе нельзя пресс качать?

У меня тоже два кесарево было.

Но, когда я весила 60 кг, живота практически не было.

Это я сейчас поправилась и живот стал выпирать.

А вообще я когда бодифлекс начинаю и типа настраиваюсь на похудение, начинаю сразу обёртывания делать и банки на живот и прочие места.

Мне кажется, хорошо кожу подтягивает.

Правда эту процедуру надо делать каждый день!

ИдунАсмунд

Про живот. Мое больное место. Делаю бодифлекс на пресс и косые  мышцы, но сдается мне не избавлюсь я от него так, я еще и пресс качаю с восьмиминуткой из ютьюба. Плюс массаж нижней части живота, там этот жирный, мерзкий валик, от него совсем не избавлюсь, конечно, но значительно уменьшить можно, уже плавали, знаем.

Наверное нужно больше времени.

Вот в принципе, когда я начинаю от живота избавляться, он очень хорошо уменьшается, остаются внизу под пупком две такие маленькие "пупочки"

biggrin.gif

Но их мне никогда уже не убрать. Там есть несколько вертикальных растяжек. А где растяжки, там кожа НИКОГДА не сократиться.

Только, если пластика какая нибудь.

Но я такая лентяйка стала... ((((

Мне запала на неделю-две хватает. cry_1.gif

Уже не знаю даже, что мне делать с собой, такой безвольной....

Веретено

Желательно найти с Грир, у меня был когда-то, делала.

Так в ютуб набираешь: бодифлекс с Грир и там всё выскакивает.

Я не скачиваю.

С планшета занимаюсь в режиме онлайн. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все в строю?

мойниксамыйлучшийвмире По моему, через 6 месяцев только разрешается. А гинеколог даже упражнения на нижний пресс из бодифлекса сказала осторожно делать.

Там есть несколько вертикальных растяжек. А где растяжки, там кожа НИКОГДА не сократиться.

Только, если пластика какая нибудь.

Вот cry_1.gif , у меня из-за них сантиметров 10 точно лишние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Наверное нужно больше времени.

Возможно, но я исключительно бодифлексом никогда не занималась. Я всегда к бодику еще какие-нибудь десятиминутки добавляла. Вот и сейчас так же. Как-то мне спокойнее так, хотя напряжнее конечно. Не всегда получается все сделать, но стараюсь. Живот сверху стал поменьше. Массаж, я к сожалению забросила, вообще не успеваю. Бедра тоже похудели. Ну и вес, минус три кило, ттт. Я такая радая bounce.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привела себя зашкирку. Пора начинать что-то делать. Теплынь не за горами, а я всё жру.

Снова перекину занятия с Корпан в телефон и начну. Завтра. Сегодня куличей объелась. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутя

Привела себя зашкирку. Пора начинать что-то делать.

drinks_cheers.gif Давай вместе начинать что-то делать.

Когда я делала бодик, были очень неплохие результаты. Но мне вот с Грир не нравится (какая-то она некрасивая), мне Корпан очень нравилась. Но вроде она все заблокировала свои записи!?

Снова перекину занятия с Корпан в телефон

Я тоже так хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутя

Рыжий бес

давайте-давайте к нам!

мойниксамыйлучшийвмире

Привет!

А почему при бодифлексе нельзя пресс качать?

не, не при бодифлексе, а с диастазом (мышцы живота разошлись при беременности, так еще и не сошлись)

Я прогульщица unsure.gif

Уже почти неделя, как не занимаюсь.

На прошлой неделе генералила несколько дней, на занятия не могла выделить времени. С мальчишками заниматься всё тяжелей - постоянно надо откуда-то снимать-вытаскивать, лезут везде.

Каюсь notworthy.gif

Буду брать себя в руки и продолжать.

А то влезла в джинсы, обрадовалась и расслабилась.

После праздников боюсь и на весы становиться unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троника

Я тут!

Вчера пришла домой, пересмотрела все упражнения в Интернете, достала свои записи, потренировалась и... Сегодня утром встала на полчаса раньше и сделала комплекс. Тьфу, чуть не сдохла, вот правда. Сделала "алмаз", "руки назад", "боковую растяжку" и "кошку". Думала умру, короче, я в строю. Настроена решительно. bb.gif Кто со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

Я сейчас с тренером занимаюсь, у нас прям в доме открыли спортклуб. Есть там бодифлекс, ну я то уже ученая, спортивная подготовка какая никакая, но народ там умирает конечно. Три раза в неделю по часу буду там заниматься и по 15 минут дома уже самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

Кто со мной?

Я!! Принимай в команду smile.gif Только я ничего не поняла из того, что ты написала smile.gif

Уроки уже скачала, во вторник начинаю, от родителей как раз вернусь, на диету сяду - то, что надо. Объемы неплохо подтянуть надо.

Кутя

Снова перекину занятия с Корпан в телефон и начну.

Катюш, а какие делаешь? Есть у тебя где-то в записи они или ссылочка? Я пока только Корпан комплексные уроки нашла онлайн, 8 штучек. А таких, которые скачивать - не найду никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

С Корпан лучше всего нам тренер ее хвалила. Мы тоже сегодня делали алмаз, боковые растяжки, на пресс, кошку, полоскание и для лица немного.

Нам еще тренер про замки рассказала, для большей эффективности надо как бы зажать горло и мышцы влагалища unsure.gif , это верхний и нижний замок, так вообще все горит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

С Корпан лучше всего нам тренер ее хвалила.

Значит, ее и буду делать smile.gif

надо как бы зажать горло и мышцы влагалища, это верхний и нижний замок, так вообще все горит.

Интересно, буду пробовать, спасибо за совет! Это именно как будто мышцами сковать надо, напрячь, и так выполнять какие-то из упражнений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Да, замки это больше из йоги, но она говорит так вообще эффективно, ну и плюс интимная гимнастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Я сейчас с тренером занимаюсь, у нас прям в доме открыли спортклуб. Есть там бодифлекс

обзавидовалясь прям blush.gif

эх, для меня это пока мечта только, но надо хоть дома регулярно, а не так как я последнее время unsure.gif

Рыжий бес

Я тут!

и я, но только пока теоретически. Обещаю быть с вам и практически. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троника

Да я сама в шоке, у нас в городе очень трудно найти группы бодифлекса, а тут и тренер у нас такая хорошая ведет. Она сама много чего ведет, много направлений, но говорит бодифлекс ее любовь. Я тоже очень его люблю, именно потому что эффект чувствуется сразу, нет лишних вообще бесполезных скачек.

Кстати упражнение полоскание в 3-4 подхода очень хорошо отбивает аппетит. Да и вообще вот на востоке, все сидят на попе, йоги эти, дышат, и худые все как не знаю кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

тренер у нас такая хорошая ведет. Она сама много чего ведет, много направлений, но говорит бодифлекс ее любовь.

Ты нам (можно на "ты") будешь подбрасывать эффективные упражнения, ок?

Все же одно дело самоучки, а другое с профессионалом заниматься.

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что в бодифлексе можно и самим придумывать упражнения. Главное, чувствовать напряжение мышц, чтоб "горели".

Я больше делаю на верхнюю часть - руки, спину. Ноги и бедра и так нормальные, просто подтянуть бы.

А вот для живота никак не подберу, чтоб диастаз не увеличился sad.gif . На задержке дыхания втягиваю-отпускаю (типа полоскания или нет?). Ну и обруч кручу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×