Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луша

64 качества настоящей женщины

Recommended Posts

Злобынюшка

Вы как-то странно читаете, он как раз и говорит, что "женщина, кроме всего прочего еще и человек"...

Он же говорит "мало кому в голову приходит, считать женщину человеком". Т.е. остальные, большинство, видимо, так не считают. Я так поняла фразу Аннанимус . g.gif

У людей может запросто быть иной смысл существования, нежели долги и предназначения

Конечно. Только совсем без долгов не получится почти ни у кого. Перед старыми и немощными родителями, например, долг. Детей можно и не заводить, если хочется без затей жить, но родители - они уже есть и они стареют и болеют, и облегчить им старость ведь долг?

Изумрудная

А я живу с долгами, обязанностями и предназначениями, но добровольно на себя принятыми И тоже живу в радость. Например, я с радостью готова принять на себя предназначение матери, принимаю ответственность за свои поступки, и считаю, что связав жизнь с определенным мужчиной, я обязана заботиться о его благополучии и прекрасном самочувствии рядом со мной.

Лучше не скажешь. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка

С некоторыми пунктами я соглашусь, но некоторые точно не для современной женщины.

Ну просто замените "Изготовление керамики" на "навык анонимного сёрфинга в Интернете" и всё - все знания и умения уже у женщины в кармане laugh.gif

А красиво одеваться и привлекать внимание мужчин было актуальным во все времена, и красиво скидывать мини-шкуры тоже.

Интересный перечень. Однако, существует закон природы - чем строже законы, тем более небязательно их исполнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А я живу с долгами, обязанностями и предназначениями, но добровольно на себя принятыми И тоже живу в радость.

И я живу в радость. Более того, мне всё это нравится.

Нравится радовать своих детей и видеть их счастливые мордашки. Нравится с ними играть, путешествовать и заниматься. Меня радуют их победы, ведь они отчасти и мои. Я довольна тем, что могу дать своей маме спокойную обеспеченную старость.

Что касается моего мужчины, так ради него любимого я готова на любые подвиги, только он их не требует. confused_1.gif Мне приятно приготовить ему вкусный ужин, создать уют в доме, выбрать новую рубашки, порадовать сексуальными фантазиями.

Это не тяжелый изнурительный труд или препротивная обязанность - это жизнь. А жить нужно так, чтоб если не каждый день, то большинство из них приносило радость.

У каждому в этой жизни свой путь и свои пожелания, относительно этого путешествия. Но при любом выборе никак не оботись без каких-то правил.

ИМХО Если же просто плыть по течению без предназначения, целей и обязанностей - жизнь будет скучной и пресной. Мне всегда казалось, что кошке, гуляющей сама по себе, частенько бывает грустно и одиноко... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это в подушевом пересчете крепостых крестьян женщин за душу не считали, а вообще в христианской религии, в православии - душа у всех есть, Богоматерь кто? Бездушный предмет, что ли?
Только Христос назван в Новом Завете Ходатаем и Посредником.

Только в четвертом веке в некоторых христианских общинах стали именовать Деву Марию - Богоматерью, приписывая ей Божеские атрибуты и относясь к ней как к "воссевшей" по левую сторону Бога Отца.

Все это противоречит Духу Святому и Слову Божию. Поэтому такие наименования, как " Богоматерь ", "Матерь Божия" или "Богородица" не соответствуют Библии.

Еще в 428 году по Р. X. Несторий, епископ Константинопольский, решительно восстал против того, чтобы Деву Марию называли Матерью Божией и тем вызвал сильнейшую вражду и распри в разных кругах церкви. Споры по этому вопросу продолжались до созыва Ефесского собора (в 431 году), который именование Марии - Матерью Божией авторитетно одобрил.

Далее.

Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава семьи, как и Христос глава Церкви...

Разве вопрос, есть ли у женщины душа, не был главной темой споров отцов церкви в VI в.? И лишь ничтожным большинством они согласились наделить слабый пол душой .

Св. Тертуллиан говорил, что «... женщины являются вратами к дьяволу...», и что именно женщина изначально повинна в смерти Сына Божьего.

Христианская религиозная философия средневековья однозначно и жестко закрепляет идею неполноценности женщины и определяет ей положение похотливой и нечистой во всех отношениях твари.

В 1484 году Папа Иннокентий VIII издал булу, в которой предоставлял практически неограниченные полномочия в деле охоты на ведьм.

А почему, женщина должна до сих пор в церкви покрывать голову платком?

Речная нимфа

Как нас учили в школе, рабовладельческий строй возник в результате разложения первобытнообщинного строя. Основу рабовладельческого строя составляла частная собственность на землю и на раба. Только не пойму каким боком это в данной теме.
Ну, в школе нас учили многому из того, что нынче считается ошибочным, или заведомо искаженным.

Что касается первобытнообщинного строя и перехода его не к социализму, например, что было бы более естественным, а именно к рабовладельческому строю.

Советский ученый Н. Вавилов в свое время разработал и обосновал метод, по которому оказалось возможным определять центры происхождения растительных культур. Согласно проведенным им исследованиям выяснилось, что подавляющее большинство из известных культурных растений ведет свое происхождение всего из восьми очень ограниченных по площади основных очагов

1 - Южномексиканский очаг

2 - Перуанский очаг

3 - Средиземноморский очаг

4 - Абиссинский очаг

5 - Переднеазиатский очаг

6 - Среднеазиатский очаг

7 - Индийский очаг

8 - Китайский очаг

Доказано, что все очаги древнего земледелия находятся как раз на территориях возникновения древних религиозных центров. То есть, центров возникновения религий.

И возникновение религиозных центров, как и начало земледелия, приходятся на один временной период.

Бегали себе по земле ”говорящие мартышки”, занимались охотой и собирательством. И вдруг БАЦ! Решили ни с того ни с сего, начать землю возделывать. Да не просто возделывать, селекцию предварительно освоили.

А труд сельскохозяйственного работника и сейчас тяжел, а что же говорить о человеке с мотыгой? В лес пошел, кабана убил, ешь и отдыхай.

А тут землю возделал, зерна в неё побросал, а результат? А сколько еще сил в эту землю вложить придется?

Кстати, североамериканские индейцы, не могли понять в свое время, зачем выбрасывать семена в землю, если их можно съесть прямо сейчас.

Кто-то, люди пока еще не знают кто, пришел, обратил “мартышек” в рабство, чуть-чуть добавил им мозгов и заставил себе поклоняться, служить себе и вкалывать на себя выращивая сельскохозяйственные культуры.

На иврите слово служение - авода - означает именно работу. Молитва - служение сердца - это работа над своим сердцем.

Уж кто и как это интерпретировал ради удовлетворения своего тщеславия, дабы почувствовать себя венцом, значение слова работа несет в себе основной смысл.

А раз человек был создан для работы, то женщине и была отведена роль рождения новых работников. Отсюда, до сих пор, некоторые индивидуумы указывают ей на её якобы место и предназначение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Он же говорит "мало кому в голову приходит, считать женщину человеком". Т.е. остальные, большинство, видимо, так не считают. Я так поняла фразу Аннанимус ..
Ну уж нет. Вот мои слова. А то, что она кроме всего прочего человек, как-то, мало кому в голову приходит.

Лично для меня, женщина в первую очередь человек, и если женщина сама себя таковой не считает, если верит что у нее существует предназначение или какие-то долги (кухня, стирка, уборка, и прочее), то извиняюсь, как я говорил в других ветках, такая женщина мне не интересна.

А что, вы никогда ни от кого в адрес какой либо женщины не слыхали аргумент типо(?):

- Молчи женщина.

Вот сейчас у меня работник новый. С виду даже слегка интеллигентен. Но вот как-то подискутировали мы с ним на тему семейных отношений и что?

Его аргументы:

- Ну, ты же главный добытчик в семье, поэтому имеешь право.

- Ну, я же все-таки мужчина, поэтому имею право.

Уверяю вас, он не один, таких много, если не большинство.

А вообще, кто и какие права может иметь сверх тех, которые обозначены семейным законодательством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

57. Умение раскрутить с супругой вихрь половой энергии достаточной мощности для зачатия аристократа (Арий в сто крат), боярина (бо ярый, светлый, просветлённый, мудрый, сильный, мужественный).

А там ничего не написно, как эти дела не перепутать? Вдруг ненароком выйдет ариярин или бостократ какой нибуть?

Аннанимус

Бегали себе по земле ”говорящие мартышки”, занимались охотой и собирательством. И вдруг БАЦ! Решили ни с того ни с сего, начать землю возделывать. Да не просто возделывать, селекцию предварительно освоили.

А труд сельскохозяйственного работника и сейчас тяжел, а что же говорить о человеке с мотыгой? В лес пошел, кабана убил, ешь и отдыхай.

А тут землю возделал, зерна в неё побросал, а результат? А сколько еще сил в эту землю вложить придется?

Да ладно... Людей становилось всё больше. Вы знаете, какая площадь леса нужна одному уссурийскому тигру для пропитания? Около 1000 кв. километров. Пахать землю хоть и тяжелее, но выгоднее. Рабовладельческии строй воник потому что, благодоря прогрессу, отдельный человек стал производить излишки. То есть, продукцию, бОльшую чем необходимо для прокорма этого человека. Следовательно стало выгодно напасть на соседнее племя, наловить чужаков и использовать их в качестве рабов.

Кстати, североамериканские индейцы, не могли понять в свое время, зачем выбрасывать семена в землю, если их можно съесть прямо сейчас

Ну, недоперли они еще. 6 тыщ лет разницы по сравнению с миллионом лет развития человека, мелочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Женщина предназначена для материнства, для продолжения рода! Ведь именно в этом её истинное предназначение?

А что, кому-то с этого разве плохо? Мне например только в кайф было, хоть я и доолго собиралась))) Могу вас заверить что все так же как и вы плывут по течению. А обязательства что вы перечислили, это не обязательства никакие, а действия необходимые для существования. Скажете что вы не обязаны никому? Неа. Обязаны. Зарабатывать деньги чтоб нормально питаться и качественно одеваться. Обязаны соблюдать множество законов иначе вас в момент накажут. Так и здесь. Произведение обыкновенных естественных функций. Если мать не будет ухаживать за младенцем, а отец не будет приносить еду пока мать с детенышем, данного детеныша скоро не станет в природе, вот и вся недолга. Если уж забацали дитя, извольте заботиться, ничего страшного, сверхобязывающего и и архитрудоемкого в этом нет.

Старттопик повеселил конечно. Для мужчин тоже очень понравилось, хорошо что мой муж практически такой и есть. И сказку ребенку расскажет, и смастерит все что угодно и голодными сидеть не даст. Сознание правда при этом никуда не успевает отправлять, ну да ладно))) Да, многое устарело, но разве плохо уметь самой прясть, ткать, шить и окрашивать одежду. Делать посуду и многое другое. Знать смысл узоров, это тоже люди не от балды придумали, значит есть и под этим какое-то основание. Знать травы, уметь лечить.. А как женщины излечивали раненых в бою или на охоте мужчин? Как в фильме "Апокалипсис" женщина накладывает швы своему ребенку распоровшему ногу, кажется муравьями.. И рана стянута, еще и обеззаражена небось thumb_yello.gif А балованный европеец загнется в этих джунглях в момент))) Это великое знание и не надо таким пренебрегать. И знание психологии. Конечно женщина подчиняется мужчине, но подчиняется.. с умом. Выходит так, что он ей, слабой дает и пищу и кровwink.gif С другой стороны посмотришь и непонятно, кто же кому подчиняется))) А ничего не надо понимать. Просто плыть по течению..

Изменено пользователем Страшная симпатяга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

Людей становилось всё больше. Вы знаете, какая площадь леса нужна одному уссурийскому тигру для пропитания? Около 1000 кв. километров. Пахать землю хоть и тяжелее, но выгоднее. Рабовладельческии строй воник потому что, благодоря прогрессу, отдельный человек стал производить излишки. То есть, продукцию, бОльшую чем необходимо для прокорма этого человека. Следовательно стало выгодно напасть на соседнее племя, наловить чужаков и использовать их в качестве рабов.

Ну, недоперли они еще. 6 тыщ лет разницы по сравнению с миллионом лет развития человека, мелочь.

Это вы, сейчас основываясь на общепринятой теории развития планеты и человечества в целом?

Животные (тигры, львы) к охоте на добычу подходят несколько иначе, чем это делает человек. Стайные животные, вообще охотятся, основываясь на других принципах, нежели одиночки.

В свое время, академик Вавилов обнаружил вроде как на территории древней Месопотамии, дикую пшеницу. Обратите внимание, двузерную, а не с тем колосом, который мы привыкли видеть сейчас. А, например, дикий картофель найти так и не сумели.

Сколько по вашему нужно времени, для того, чтобы из двузерного растения методом селекции получить современный колос? И кто это мог догадаться, и как мог догадаться, что, занимаясь селекцией можно вывести практически новый вид растения? Вот бегал – бегал человек с каменным топором, устал бегать, и тут-то и осенило. Одного поколения людей, для подобной работы хватит? А может он, уже тогда освоил методы генной инженерии?

Насчет шести тысяч лет разницы вы заблуждаетесь, так как опираетесь опять же на общепринятую точку зрения. Индейцы, как южно, так и североамериканские, намного более древняя раса, нежели европейская.

Вообще-то, все человечество возникло в одно и то же время.

Генетики уже давно установили тот факт, что люди всех рас родственники и берут свое начало от 20 – 250 общих прародителей. А вот именно европейцы – это осколки когда-то более древних цивилизаций не сохранившие никаких знаний о своих прародителях.

Да и насчет миллиона лет человеческого рода, весьма сомнительно. Хотя, мартышки с каменными топорами уже тогда вполне могли бегать по земле.

Кстати, вот как раз, еще одно общественное мнение, против которого очень сложно противостоять. Отношения между полами, наши взгляды на другие расы, наш взгляд на историю планеты и жизни на земле, формируются именно этим самым общественным мнением.

А вот интересно, почему например древние шумеры в клинописных табличках указывают на то, что, разговорную речь, письменность, сельскохозяйственные культуры им дали боги?

О том же упоминают и древние египтяне, рассказывая о том, что помимо всего прочего, боги внесли запрет на поедание себе подобных.

У всех древних цивилизаций, древних, есть упоминание о пришедших богах, о том, что эти боги дали людям и как следствие, большинство наших взглядов на окружающее, а так же межполовые отношения, навязаны нам извне.

И действительно, только благодаря прогрессу девятнадцатого века, женщины начали сбрасывать с себя оковы семейно – кухонного рабства. Ну, лишь те, которые захотели.

Страшная симпатяга

Обязаны соблюдать множество законов иначе вас в момент накажут.
Ну, как бы, вряд ли стоит затрагивать наши взаимоотношения с государством, в котором мы живем. Законы придуманы исключительно для удобства проживающих в государстве граждан и для возможности существования самого государства.
Неа. Обязаны. Зарабатывать деньги чтоб нормально питаться и качественно одеваться.
А вот зарабатывать деньги, я не обязан. У меня есть право выбора, хочу работаю, питаюсь, одеваюсь. Не хочу работать, имею право умереть от голода. Мое право, которое никто не вправе у меня отобрать.

Но, я спрашивал, на какие еще права может претендовать человек, кроме тех, которые указаны в законодательстве? На те, которые придумает сам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индейцы, как южно, так и североамериканские, намного более древняя раса, нежели европейская.

Отнюдь. Исследованием генетического материала установленно, что все, ныне живущие люди произошли от группы людей, примерно 80 тысяч лет тому назад пересекших пролив между Сомали и Саудосвкой Аравией. Потомки этой группы и заселили весь мир. Америка была заселена позже всех, примерно 25-20 тыс лет тому назад. Пришли люди в Америку через перешеек между Чукоткой и Аляской. Этому есть масса доказательств с точки зрения археологии. И северные индейцы не знали земледелия исключительно ввиду климатических условий. На юге земледелие процветало, чему есть многочисленнные свидетельства времен испанского завоевания.

Генетики уже давно установили тот факт, что люди всех рас родственники

Это так

берут свое начало от 20 – 250 общих прародителей.

Это не так.

У нас одна праматерь, жившая примерно 150 тысяч лет тому назад в Центральной Африке, а два прадеда, жившиъ там же.

А вот именно европейцы – это осколки когда-то более древних цивилизаций не сохранившие никаких знаний о своих прародителях.

Заселение Европы нашими предками началось 50 тыс лет назад. В этом смысле европейцы - потомки негроидов. Наши предки просто вытеснили живших там примерно 250 тыс лет назад неандертальцев и кроманьонцев, как более совершенный вид.

Об этом есть хороший пятисерийный фильм "Великое расселение человека" Скачайте и посмотрите. Очень познавательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Сами же пишете

Не хочу работать, имею право умереть от голода. Мое право, которое никто не вправе у меня отобрать.

Можно еще в туалет не ходить и загнуться от токсического шока.

Это как в "Благословите женщину": "Шунечка, выходит что у меня одни обязанности.. А какие же у меня права?" - А права твои любить меня.. и быть любимой.." То есть у вас в наличии безусловное право выбирать себе спутника жизни. Может Вы женщину-олигарха закадрите, тогда вашими правами станет греть свои косточки на сорокометровой яхте))) Или никого не выбирать, жить одному.

И действительно, только благодаря прогрессу девятнадцатого века, женщины начали сбрасывать с себя оковы семейно – кухонного рабства

Вы меня интригуете) Из уст мужчины подобное читать приходится редко. Обычно копья ломаем на тему "труд по дому - не труд". Но это так, от скуки скорее, как так, мы-домохозяйки ничО не делаем. Делаем! И список длиннющий bb.gif (шепотом: успевая правда делать всё то же самое и выйдя на работу в ускоренном даже режиме)) На самом деле мы делаем практически то же что и до замужества, но есть производим необходимые для привычной жизнедеятельности действия.

Кстати, мне также более близка теория о внеземном происхождении жизни нежели об эволюции. Но в одном с Вами не согласна. Считаю, что ничего плохого в накопленных традициях и предрассудках нет. Что-то все равно изживет себя за ненадобностью, а что-то еще возможно и пригодится..

Скрытый текст
Вчера только сползла под стол от серии "Южного парка". учитель биологии объясняет детям теорию Дарвина. Сам же с этой теорией не согласен, но директор школы приказал данный урок провести. Объяснял он так: Из воды вылезла лягушка, потом она спарилась с другой рыбой и у них появилась сумасшедшая рыба. Далее та спарилась с другой рыбой и и получилась ненормальная лягушка которая вылезла на сушу и спарилась с белкой, та в свою очередь с обезьяной .. и т.о. получается, что вы дети -сумасшедшие рыбо-белко-лягушки.. laugh.gif
Изменено пользователем Страшная симпатяга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia

Не буду ни спорить, ни соглашаться с вами.

Собственно каждый из нас имеет право на свою точку зрения. В свое время я начал читать книги изданные господином Фоменко. Прочел несколько томов и пришел к выводу, что то что он пишет, в основном неправда.

Единственный вывод – это то, что хронология, в которой мы живем, не верна и высосана Скалигером из пальца. Собственно этого достаточно, чтобы начать сомневаться и во многом другом.

Дальше больше, Бушков, со своей книгой о подтасовке и умалчивании значимых для истории фактов.

Балабуха, с книгой ”О чем врут учебники истории”. Бычков, уже не помню что именно.

Буровский, два народа России или как-то так. “О русском пьянстве, лени и жестокости”, Владимир Мединский.

Вся полученная информация позволила сделать вывод о том, что история никак не может являться наукой, история – это политическая проститутка, которая пишется в угоду власть предержащих, а так же тех, кто уже успел завоевать лавры победителя и первооткрывателя. Кто сумел взять титулами и регалиями. Например, фильмы о древнем Египте снятые историками общепринятого на историю взгляда, без смеха восприниматься уже не могут.

Книги, написанные Эрихом Фон Деникеном, тоже поставили под сомнение выводы историков и археологов. Кстати, вроде бы именно одна из его книг, прекрасно развенчивает теорию эволюции Дарвина. Элементарный вопрос, переходные виды, где?

Ну и наш соотечественник Андрей Скляров, неудобный для многих человек. Его книги указывают не только на ошибочность взглядов относительно истории человечества, но и ставят под серьезное сомнение общепринятую теорию возникновения и развития нашей планеты.

Все общепринятые временные оценки развития планеты и жизни на ней, не верны хотя бы по одной причине. По причине гидридного строения ядра нашей планеты.

Страшная симпатяга

Можно еще в туалет не ходить и загнуться от токсического шока.

Может Вы женщину-олигарха закадрите, тогда вашими правами станет греть свои косточки на сорокометровой яхте))) Или никого не выбирать, жить одному.

Имею полное право на всё, о чем вы сказали. Живу, как хочу.
Считаю, что ничего плохого в накопленных традициях и предрассудках нет. Что-то все равно изживет себя за ненадобностью, а что-то еще возможно и пригодится..
Так и я не говорю о том, что это плохо. Это уже каждый для себя выбирает сам. Но, удивляет возникающее раздражение некоторых, многих надо сказать окружающих, когда начинаешь озвучивать точку зрения основанную на том, что:

Никто никому ничего не должен. (кроме соблюдения законов страны в которой мы живем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вопиющая не справедливость mad.gif . Вы заметили, что у женщины в долгу- удовлетворение мужчины всякими там разностями интимными на первых местах стоят. А вот у мужиков - (думала вообще не напишут) на последних.

Ну и как тут феминисткой не стать laugh.gif.

А ещё мне понравился 12 пункт, умение пользоваться своими космами и бородой. То то я смотрю мой муж почти "под коленку" стрижётся- не настоящий мужик значить brows.giflaugh.gif

Опупеть, я не настоящая женщина, он не настоящий мужик, остаётся только догадываться кто же наши дети... Бедненькие laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64. Добросовестно выполнять свои обязанности даже в случае потери мужа.

Логично: зачем такому совершенству кто-то там ещё laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только первый пост и, может, повторю уже кого-то. Я только не поняла, если все эти умения, навыки и знания у женщины реально есть и она умеет в совершенстве ими пользоваться, зачем ей вообще сдался какой-то муж? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Люди, а Вам не кажется странным тот факт, что говоря аж о 64 качествах женщины, тут всего один раз употребили слово "дети":

Да, я уже подметила, что судя по всем пунктам, настоящая женщина должна уметь хорошо трахаться. Потому что если хорошо мужика отодрать, то он обо всем на свете забывает и с его мозгами можно делать все что хочешь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стрекоза и муравей

Возникает вопрос: а так ли много мужчин достойны такой женщины? Думаю, очень немногие. Или просто ради "штанов" в доме?

Да нет же девочки, здесь не о том речь. Здесь просто говорится о том, что должна уметь делать НАСТОЯЩАЯ женщина, просто многие вещи в этом списке имеют не прямой смысл, надо это всё представить в современном виде.

А о мущщинах здесь ваще речи нет, они-то, естессно, в четыре раза больше должны уметь, шобы такая женщина за им пошла. Во.

А так очень интересно было прочитать. Я даже со многими пунктами согласна.

Смею иметь наглость сказать, что даже умею делать некоторые вышеперечисленные вещи. blush.gif ну вот такая я нескромная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается моего мужчины, так ради него любимого я готова на любые подвиги, только он их не требует.  Мне приятно приготовить ему вкусный ужин, создать уют в доме, выбрать новую рубашки, порадовать сексуальными фантазиями.

Это не тяжелый изнурительный труд или препротивная обязанность - это жизнь. А жить нужно так, чтоб если не каждый день, то большинство из них приносило радость.

Действительно, все мы разные. Мне вышеперечисленное никогда не доставляло радости. Никогда не испытывала потребности ухаживать за мужчиной, мне всегда хотелось наоборот. smile.gif Готовка, уборка и прочие бытовые удовольствия для меня - это ад кромешный, но от этого никуда не деться, к сожалению.

Мне всегда казалось, что кошке, гуляющей сама по себе, частенько бывает грустно и одиноко... 

Вовсе нет, уверяю вас. Если это ее собственный выбор, а не стечение обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

Будет время пороюсь, может и наскребу чего))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какого супермена такой супервумен нужно?! blink.gif

А может и не нужно?! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Да, я уже подметила, что судя по всем пунктам, настоящая женщина должна уметь хорошо трахаться. Потому что если хорошо мужика отодрать, то он обо всем на свете забывает и с его мозгами можно делать все что хочешь.

Вот ни фига. Как раз более важное место занимают ритуальные танцы между актами. Которые должны расположить мужчину к ней. Вплоть до жонглирования, когда все прочее прискучило. smile.gif

Терция

Дети, видимо, при таких обалденных родителях, сами по себе, родившись боярами и аристократами, наследуют все вышеперечисленные навыки автоматически. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я только не поняла, если все эти умения, навыки и знания у женщины реально есть и она умеет в совершенстве ими пользоваться, зачем ей вообще сдался какой-то муж?

А смысл во всех этих умениях, если ими похвастаться не перед кем? laugh.gif Не станут же две тетки друг перед другом и ну жонглировать.

А так продемонстрировала мужу навыки жонглирования чугунной сковородой - и в семье мир, лад и шоколад. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Знаешь, когда слишком далеко зайдешь в процессе самосовершенствования, он так захватывает, что первоначальная цель пред ним тускнеет. biggrin.gif Он сам заменяет цель. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Тогда это уже не женщина, а ниндзя какая-то. ИМХО, истинной женщине не столько нужно уметь все эти 64 пункта, как похвастаться тем, что ты их таки умеешь. biggrin.gif

Перед другой женщиной похвастаться. чтоб та от зависти позеленела, а мужчине продемонстрировать, чтоб он впечатлился и решил, что его женщина самая-самая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×