Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тэффи

Бывшая жена мужа мучает его сына

Recommended Posts

Нессун Дорма

продолбить папаньке мозог на тему "найти психолога". Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что она сейчас может сделать конструктивного.

Единственное, что она может сделать конструктивного - НЕ ЛЕЗТЬ! в отношения отца и детей. Она ему никто и звать ее никак, а лезет во все щели.

Папаша тоже хорош, с женой отношения продолжает. Гарем завел, а бабы дерутся. Тьфу. Мужичонка-то говнюк первостатейный.

Ууууу! Это мне рассказывать не надо, у меня вон 12 лет и я повешусь скоро!

Потому и не стану рассказывать, у самой двое выросли laugh.gif

Bitter chocolate

Ууууу, после вашего поста все встало на свои места. Вот вам и искренность автора по отошению к детям любовника.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Вот понимаете.. женщины, которым на папу изначально не плевать, у кого папа - не просто машина для бабла - это осознают. И в принципе не допускают ситуации, когда папе глазки ДРУГАЯ застит.

А больше половины бабья привыкли к мужику подходить с позиции ДОЛЖЕН.

О том, что папа там был "машина для бабла" не написала даже наш искренний автор.

Я б в этой ситуации, вообще, не касалась бы их внутренних семейных отношений.

Вот там уж , реально, не нам судить. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Папаша тоже хорош, с женой отношения продолжает. Гарем завел, а бабы дерутся. Тьфу. Мужичонка-то говнюк первостатейный.

Оль, да не факт что гарем. Ходит к детям, занимается, помогает, беспокоится о них (иначе с чего бы автор так дергалась). Видимо ее не так устраивает положение любовницы, чтоб не утверждала.

И вот вопрос (не этичный, конечно, но все же)-почему именно здоровый сын "виноват", что папа ушел? Как правильно здесь писали, отцы почти всегда сбегают от "особенных" детей, вне зависимости от характера заболевания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Папаша тоже хорош, с женой отношения продолжает.

Ой. А об этом ГДЕ?! eek.gif

глупая кошка

Я б в этой ситуации, вообще, не касалась бы их внутренних семейных отношений.

А я где-то касалась?! я пример привела. Всего-лишь music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

И если называть ребенка предателем равноценно повышению голоса - ну ни наю, для меня лично это из разных опер.

Ой. Наверное, вы правы. Наверное, доброму автору нужно и правда отобрать детей у жены своего любовника, раз она сына предателем обзывает.

Вот как только? Мальчик то от злой мамы уходить не хочет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Оль, да не факт что гарем. Ходит к детям, занимается, помогает, беспокоится о них

Нессун Дорма

Ой. А об этом ГДЕ?!

Девушки, он у нее ночует. Спит на коврике в кухне, да? Не смешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Это где я такое писала, что детей надо отобрать?

Про дерущихся теток анекдот напомнило, ну где одна кричит: "Забирай его себе!" А вторая: "Нафиг он мне нужен?!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

когда ты договариваешься "ради детей" - это тебе Судьба дает шанс за это время

стать ВМЕСТО любовницы для мужика "светом в окошке"

Хм. А если у тебя двое детей, один из которых серьезно болен, тоже изо всех сил "светом в окошке" надо быть?

Не использовала - ну ты ж себе сама злобная буратина!

Ага. Сама виновата, что ушел. Надо было детей забросить и мужику второй медовый месяц устраивать. blush.gif

Потому жалеть тех, у кого Шанс был - не буду и не хочу.

Все шансы, дающиеся кобелями, очень и очень призрачные и ненадежные.

И в принципе не допускают ситуации, когда папе глазки ДРУГАЯ застит.

Блин, в каком институте преподают сей предмет? Чтобы дипломом у носа кобелирующего помахать. Никто не застрахован, хоть сто тысяч раз не допускай.

Капитанская дочка

Орать на ребенка, обвиняя его в уходе отца - это, по-вашему, не распущеность, а очень даже нормально?

Не нормально. Человек хочет поддержки, а ребенок улепетывает к папе и прекрасной тете, той самой, к кому ушел от них папа. Это минимум неприятно, а когда рана кровоточит, тем более. Про соль на рану слышали? Вот и сыпят ей соль все, кому не лень. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Девушки, он у нее ночует. Спит на коврике в кухне, да? Не смешите.

Я вот временами просто поражаюсь, есть ли предел женской наивности?) И ладно б еще речь шла о рыцаре без страха и упрека с кристалльно чистой репутацией. Так ведь вроде говорим о мужике, который 4 года жене рога полировал... hmm.gif "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Повышала я голос на свою красу, в святые меня ну никак не записать wink.gif НО - это РАЗНЫЕ вещи - ругаться за вполне определенные проступки чада, и обвинять ребенка во всех грехах и неудачах своей взрослой жизни. Особенно тогда, кода ребенку нужна мамина поддержка.

Полярная лиса

Да пусть взрослые ночуют хоть где и с кем, чешут что угодно... Тема-то изначально была про мальчишку. А мы опять - про любовный треугольник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Это где я такое писала, что детей надо отобрать?

Ну а как еще быть. Автор же именно на это и уповает - увела мужа, уведу и детей ( цитату см. у Горького шоколада). Тем более, что мама кричит. Она сама по телефону слышала на заднем фоне всхлипывающего мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Все шансы, дающиеся кобелями, очень и очень призрачные и ненадежные.
Хм. А если у тебя двое детей, один из которых серьезно болен, тоже изо всех сил "светом в окошке" надо быть?
Вот подписываюсь.

Меня всегда поражало, что всю вину за кобелячество мужа часто сваливают на женщин. Тут некоторые удивляются, как она 4 года любовницу не замечала. Знаете, когда на вас ребёнок с синдромом Дауна, и есть ещё один, которому тоже нужно внимание уделять - особо не назамечаешься. Некогда ещё и любовниц выслеживать, понимаете? А мужик в такой ситуации - чмо последнее. Что все проблемы на жене остались, а он сбежал к любовнице за лёгкой жизнью. Стрекозёл, бл censored.gif ть.

Только этого стрекозла то ли совесть грызёт, то ли к бывшей не всё перегорело, что он ходит к ней и

Девушки, он у нее ночует. Спит на коврике в кухне, да? Не смешите.
А автор это чувствует. Чувствует интуицией, что мужик не привязан к ней. Что как от жены упорхнул, и от неё тоже может. Поэтому и хочет для ребёнка доброй феей стать, чтобы для мужика расстараться. Мол смотри какая я белая и пушистая, не то что твоя бывшая стерва, которая его посмела воспитывать не так как мне хочется.

А мужик он чё...трудно станет, сразу и свалит. Неохота ему геморрой лишний иметь. Зачем? Всегда найдётся дурочка добрая женщина, которая для него малину устроит.

Ума Палата

Любовник не будет ни с ней, ни с женой - будет третья.
При характере этого козла - сие самый логичный исход. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда спит на коврике. Кто держал свечку, поднимите руки. А если и не на коврике - так он вроде не на детсадовку несовершеннолетнюю залезает, взрослая женщина, про факт своего развода в курсе, про то, что у бывшего мужа другая женщина - тоже, и если она таки при этом с ним спит, то добровольно.

Не люблю в чужую половуху лезть, просто показалось странным, что если таковые обстоятельства имеют место быть, то мужик казззел, а тети - невинные обольщенные (дерущиеся) незабудки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

НО - это РАЗНЫЕ вещи - ругаться за вполне определенные проступки чада, и обвинять ребенка во всех грехах и неудачах своей взрослой жизни.

Повторяю. Автор говорит исключительно со своей колокольни, ей надо получить одобрямс от форумчан за свои неблаговидные поступки, поэтому в ее интересах КАК УГОДНО обосрать бывшую (первую) жену. Потому она и истеричка, и ребенка гнобит, и все такое.

Почитайте пост Биттер Чоколейт, вся натура автора очень хорошо выглядывает из-за очаровательной масочки.

Тема-то изначально была про мальчишку. А мы опять - про любовный треугольник.

Мало ли что было изначально. Автор сама постоянно сворачивала тему на отношения в треугольнике, разве не так? И такая жена, и сякая, а я Д.Артаньян. Вот тему и перенесли в МиЖ, где ей самое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

то мужик казззел, а тети - невинные обольщенные (дерущиеся) незабудки.
Да, мужик - именно козёл. А тёткам больно. Болеют как могут. Только одна просто так болеет, а другой двоих детей поднимать. Один из которых инвалид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Девушки, он у нее ночует. Спит на коврике в кухне, да? Не смешите.

Там квартира-трешка. Мой бывший тоже периодически остается ночевать, спит в зале, на диване. Я ему даже персональное белье выделила. Отношений никаких, его и в браке то уговаривать неделями приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Мой бывший тоже периодически остается ночевать, спит в зале, на диване.
Да? И вы тоже болеете и мучаетесь от того, что он ушёл? Мне кажется, у вас всё же другая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Да? И вы тоже болеете и мучаетесь от того, что он ушёл? Мне кажется, у вас всё же другая ситуация.

К сожалению, Вам кажется. Я в свое время аж ветку завела, чтоб мне сопли утерли и пожалели.

Сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Я в свое время аж ветку завела, чтоб мне сопли утерли и пожалели.
Может быть. И в это время он у вас тоже ночевал? И тоже спал в зале на диване?)

Да, простите, мне просто интересно).

Я бы не стала сбрасывать со счетов женскую интуицию. Чует она, что с бывшей женой ничего не закончено, вот и бесится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Мой бывший тоже периодически остается ночевать, спит в зале, на диване. Я ему даже персональное белье выделила.

Наташ, у тебя другая ситуация. И ты на бывшего с ногами не запрыгиваешь.

А первая жена - голову даю, запрыгивает, и на коврик придет, если потребуется. И вообще все сделает для того, чтобы вернуть мужа, пока он не занят новым браком.

И многие на ее месте сделали бы то же самое.

Живущая в Сети

Чует она, что с бывшей женой ничего не закончено, вот и бесится.

Конечно, вот и пыжится показать из себя добренькую мачеху. Мерзость какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Цитата

то мужик казззел, а тети - невинные обольщенные (дерущиеся) незабудки.

Да, мужик - именно козёл. А тёткам больно. Болеют как могут.

Когда от меня муж уходил, я просто умирала.

Вот так вот, дохла каждую минуту, в буквальном смысле.

Никогда ... ни до, ни после, за всю мою непростую жизнь, я не была так близка к смерти, как тогда. (Да что - близка... я, практически, там уже была).

Куда идти, с кем разговаривать... Это - потом. Сегодня - выжить бы.

Хотелось бы сказать, что не истерила тогда на глазах у ребенка. blush.gif

В смысле орать - не истерила.

Но вот это "умирание" - это же форма истерики.

И ребенок, разумеется, чувствовал себя виноватым. blink.gif

И тогда я умом знала, что мужу лучше бы не возвращаться. (Но он вернулся. Не потому, что возвращала. Потому, что кобель.)

Сегодня - я просто уверена в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

И в это время он у вас тоже ночевал? И тоже спал в зале на диване?)

Ночевал. Вернее нет- он у меня жил. Уходил с любовницей погулять, приап потешить, а потом приезжал. Мы к тому времени уже все решили, инициатором развода был он. Три месяца жили как соседи, в разных комнатах.

Чего мне это стоило-говорить не хочу.

Полярная лиса

Кинь в меня тапком, и я бы попыталась, если б здесь, на ФМС, мозг не вправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Чует она, что с бывшей женой ничего не закончено, вот и бесится.

Да ясный пень не закончено, а иначе чего бы им тайком жениццо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Кинь в меня тапком, и я бы попыталась, если б здесь, на ФМС, мозг не вправили.

Не буду кидать, потому что он твой муж (не любовник) и отец твоего ребенка. И ты его любила - разве нет? Имела право, между прочим.

А у любовницы никаких прав, вот и тянет одеяло на себя.

Мечта поэта

Да ясный пень не закончено, а иначе чего бы им тайком жениццо.

Тайком? Что-то я пропустила laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Лучшее "счастье" для любовницы, чтобы на ней тайком женились. Так ей и надо.

Девы, а он точно разведен? Любовница штамп в паспорте видела? Или все обошлось "талаком"?

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Да хоть раскозёл, только почему о душевном комфорте бывшей жены должен печься он, а не она сама? И если автор таки есть собака страшная, и дитячьи чувства ей безразличны, то и родная мама не больно-то о них беспокоится. Двоих детей поднимать - так и "козел" в этом участие принимает. То, что она бывшего мужа любит, точно так же научно не доказано, кстати, как и то, что она обвиняет сына в крахе брака. И вообще может она его использует, как вибратор.

Полярная лиса

Да, автор говорила, что жениться будут тайком, дабы бывшая жена по этому поводу не истерила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×