Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тэффи

Бывшая жена мужа мучает его сына

Recommended Posts

Рене

Замечательно !! Полностью поддерживаю Вашу точку зрения !!

drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Нежданная гостья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

И именно поэтому, почему все тут говорят, что он не должен туда ходить и что сидит на двух стульях?...

Где написано "не ходить туда"?

Никто! Понимаете, никто не может сказать, что ему сейчас нужно или не нужно делать!

В специальной литературе по детям с синдромом Дауна описан случаи смерти ребенка, когда ему шоколадку не дали и так же есть случаи, когда относительно развитые, добрые дети просто не замечали смерти родителя, который за ними всю жизнь ухаживал!

Ну почему клиническая, а я думаю проходящее это. **** Она поймет со временем

Разумеется, проходящее, разумеется, поймет bot.gif .

И не надо быть провидцем, что она при этом скажет: "Я хотела, как лучше, меня ввели в заблуждение любофф и ... "некорректная подача информации любимым человеком" cry_1.gif

И вот ради этой примитивной фразы, ради собственного бесценного опыта надо сейчас идти по головам???

От ее болтовни ничего ни жене, ни детям не сделается. Болтать все горазды, вы думаете соседи их меньше обсуждают?

Болтовня соседей никого не колышет... пока они не останавливают детей во дворе и не начинают промывать им мозги.

А болтовня этой барышни, как раз, это обоснование ее действий.

Ей, имнно для себя надо убедить себя, что она хорошая!

От этого и ненависть к жене, и походы со свечками и перетягивание на свою сторону детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

НО. Именно в этой ситуации, все точки над i расставит, наверное, только официальная регистрация их отношений. Потому что это всем даст некое спокойствие - бывшая поймёт, что поезд ушёл, истерить и манипулировать детьми больше смысла нет. И автор наконец получит уверенность, что она - жена, он выбрал её и ТУДА, обратно к бывшей, больше не вернётся.

Да ладно, не вернётся... Всё может быть. laugh.gif Знаю ситуацию, где муж также ушёл из семьи, где двое детей, официально женился на своей мадам. А позже, вдруг с неимоверной силой rolleyes.gif его потянуло к бывшей жене. Стали они любовниками, так как опять его женой становится экс-супруга не захотела. Он и алименты платит, и жену, бывшую уже, содержит, подарки ей делает, отношения между ними сказочные стали. wink.gif И теперь этого мужчину уже новоявленная жена ждёт и нервничает, и скандалы устраивает, пока голубки развлекаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Да нет же. Блин, я разговаривать видимо разучилась, вот уже вторая ветка где меня так понимают. Я не считаю героизмом и согласна, что отец должен содержать детей.

Я просто не думаю, что забирать детей в этой ситуации было бы правильным решением и героизмом с его стороны. Наоборот, для блага детей лучше так, как есть. Думаю, что автор придумала себе все сама, что он не собирается никуда никого забирать и жаловаться не жалуется особо. Может сорвалось с языка после звонка мальчика в слезах, а так чтобы всерьез, не думаю. Иначе тема была бы на форуме другая: "Муж хочет забрать больного ребенка к нам домой, помогите!"

Рене

Я руками и ногами за, нельзя поливать грязью, не только бывшую жену мужа, но и вообще людей лучше не обсуждать и не осуждать много. И методы воспитания чужих детей трогать не должны, да.

П.С,: Хотя разводы бывают разными и мужики тоже. Только вчера муж рассказывал, что у его подруги ушел муж и теперь на пару с новой пассией шлют ей смски с угрозами, страшно сердятся на просьбы о деньгах для больного сына. Так что не буду тут сильно много мужчину защищать, может и правда такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia

Я симпатизирую женщине, которая стремиться помочь ребёнку и я в её словах услышала искреннюю заинтересованность в его судьбе.

Да, значит автор не совсем плохая актриса, раз нашлись те, кто ей поверил... Проникся так сказать! laugh.gif

Да только забота о детях белыми нитками шита, замуж ей невтерпежь lol.gif

А Ваша поддержка Анатолия, лично мне не ясна. Как можно поддерживать такую хитрую и насвозь лживую женщину. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти

Всё может быть.

Быть всё может, но определённость в этой конкретной семье и некоторое спокойствие придёт только тогда, когда мужик не словами, а делом докажет - я выбрал вот эту. Куда его там ПОТОМ потянет - дело десятое. Но для спокойствия всех, ему надо чётко дать всем понять, как он определился и кого он выбрал.

Иначе это перетягивание мужика, как каната, посредством всего, чего только можно, а самое печальное - посредством детей - не закончится никогда. sad.gif Тут и бывшая тянет с помощью детей и нынешняя. Разница в том, что бывшая с помощью СВОИХ детей, а автор с помощью чужих - это хуже.

Но и бывшая тоже не умница - доводить старшего сына, чтобы он звонил мужу и плакал, а потом муж приезжал - это тоже манипуляция ребёнком некрасивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

когда мужик не словами, а делом докажет - я выбрал вот эту

А доказать делом - поставить штамп в паспорте? Как ездит сейчас до штампа мужчина к своим детям, так и после будет ездить, только нынешнюю пассию такая ситуация не устраивает, из-за чего и заведена эта ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти

А доказать делом - поставить штамп в паспорте? Как ездит сейчас до штампа мужчина к своим детям, так и после будет ездить, только нынешнюю пассию такая ситуация не устраивает, из-за чего и заведена эта ветка

Будет ездить, но когда женой будет себя считать с полным правом - ей будет спокойней, как мне кажется. И жена бывшая может тоже успокоится, поймёт, что обратной нет дороги, раз ездить ездил, а женился всё равно на другой.

Понимаете, женщины, когда они надеются на сохранение семьи, любую мелочь трактуют так, как им хочется, в свою пользу в своём воображении. Тут уже приводили примеры "в загс не ведёт, значит не всё ещё потеряно, так только побесится и вернётся". smile.gif А значит, есть смысл за него бороться.

В данном случае штамп - не пустая формальность, а как бы действие, которым мужик покажет обеим - выбор сделан. И детям тоже, что у папы есть новая семья, с которой придётся хошь-не хошь отношения налаживать.

Ну заодно и автор избавится от чувства, что она неизвестно кто ему, а туда же чего-то участвовать в его жизни хочет. blush.gif Даже тут большая половина использует один, но веский аргумент, говоря автору - да ты никто, любовница, чего лезешь, он тебя может завтра вообще на третью поменяет.

Уверенность должна быть внутри. тогда и спокойствие по поводу поездок будет больше. А что даёт бОльшую уверенность в отношениях, чем штамп? Пожалую ничего, особенно когда штамп не вынужденный - по залёту или ещё чем, а добровольно поставленный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Знаете, некоторые любовницы чувствуют себя увереннее, чем законные жёны. К автору, конечно, это никакого отношения не имеет - не даст этот мужчина такой уверенности даже со штампом, и она это знает. Поэтому и в любовницах, и в жёнах будет чувствовать себя так, как будто ей что-то недодали (внимания ли, денег ли). Значит так и будет лезть не в свои дела, чтобы показать, что она держит "руку на пульсе" и без неё ну никак не обойтись. Правильно ей здесь советовали заниматься собой и смотреть за своим сыном. А то "чужую беду руками разведу"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня вопрос еще какой к автору ветки?

Интересно, когда бывшая жена уезжала отдыхать куда-то, то кто с детьми-то был?

Кто с мальчиком младшим был? Ухаживал за ним, уж не муж ли целыми днями сидел с мальчиком?

С трудом верится что-то, он же работает...но и явно не она, как я понимаю

wink.gif

Героизмом тут еще не попахивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Можно посоветовать мужчине, чтоб он совместно с матерью ребенка сходил к психологу.
Да. Побежал прямwink.gif Если откинуть то, что бывший сам дипломированный нейропсихолог, покажите мне мужчину который к специалисту пойдёт! Не... Они сами себе спецы.

Нектаринка

н же работает...

И я о том же. Зашибись воскресными родителями быть. А 24 часа с таким ребенком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, читала-читала пост и с каждым комментарием автора, всё больше оформлялось желание по щам настучать. Я на месте бывшей жены так бы и сделала, в ломила бы по полной. Как тока это чудо начало маячить на горизонте, со своим воспитанием.

Автор осторожно не перегните, сами же пишите жена на грани срыва, какой с неё потом спрос. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, читала и уже прямо жалко стало бедолагу Главный приз. Не понимаю я все-таки этих мужиков. Ну чего спокойно то не живется? Пришел с работы, переоделся в домашнее, поужинал, расслабился - красота.

Нет же, надо жилы себе вытягивать и попу рвать на две семьи до инфаркта. Какие-то странные у людей удовольствия hmm.gif

Вот вспомнился мне случай один - также мужика на части рвали жена с любовницей. Любовница, прямо скажем, против жены выигрывала. Такая здоровая кобылка, кровь с молоком. Сволочная и стервозная. А жена как сушеное яблочко - жизнью и мужем-гуленой замученная.

Чего он к любовнице не ушел, я не знаю. Там, конечно, было двое детей, но он на папашу который день и ночь о детях печется не походил.

Короче, мотался он так мотался между ними двумя ( со страшными скандалами, естественно), да и умер. Не дожив до 40. Симпатичный такой, крепкий на вид мужик был.

Что с любовницей стало, мне неведомо. А жена просто ожила. Поправилась, разгладилась, любовника молодого завела. Они вместе работали, ну вот и доработались.

Прямо чудесное превращение какое-то.

Жаль людей, которые годами себя изводят, а некоторые доводят до летальных исходов, но такова се ля ви, как говорится. Годами и веками человечество скачет на одних и тех же граблях и находит в этом удовольствие hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

да и умер. Не дожив до 40. Симпатичный такой, крепкий на вид мужик был.
Вот знаете, не побоюсь никого, скажу: так ему и надо. Самолюбие хотел потешить, на двух стульях посидеть. Вот и досиделся.
А жена просто ожила. Поправилась, разгладилась, любовника молодого завела. Они вместе работали, ну вот и доработались.

Прямо чудесное превращение какое-то.

Кого-то, увы, только смерть такого кобелька может заставить принять ситуацию и отпустить. Ибо ничего уже не сделаешь. А глядишь, раньше бы любовника завела, и кобель живой был бы. Уже той любовнице-стерве нервы мотал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О СЕБЕ та мама думает, о себе. Думала б о сыне - не спекулировала бы любовью мальчишки, а постаралась оградить его от боли.

Мне ваши сослагательные наклонения очень глянулись. Бы да кабы. А жизнь их не знает, ну наклонений этих. Есть как есть. Вы сами-то были в такой ситуации? Оставались с ребёнком брошеной? Так ведь ещё учтите, что перед бросанием нервы все вымотают. Мужчины не любят оставаться виноватыми.

И потом, а вы знаете, что там на самом деле? Я нет. Я только любовницу читала, а жену неа. Так что, пардон

Но даже если всё так, как она говорит, невозможно быть невозмутимой, сильной, на всё плюющей ни ради кого. Квартирки у нас маловаты, все и всё на виду. И дай Вам Бог не попробовать на себе ради ребёнка быть непробиваемым танком, когда о вас ноги любимый муж вытрет.

А ещё не забудьте о последствиях в виде материальной стороны, тоже, знаете ли, давит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерыч

Оставались с ребёнком брошеной? Так ведь ещё учтите, что перед бросанием нервы все вымотают.

даже если всё так, как она говорит, невозможно быть невозмутимой, сильной, на всё плюющей ни ради кого.

Квартирки у нас маловаты, все и всё на виду.

Обалдеть женская логика! Я в восхищении (С) Мужик ушел, дама в соплях и ей все можно.

Вам Бог не попробовать на себе ради ребёнка быть непробиваемым танком,

Вот ради РЕБЕНКА танком и буду. Не ради мужика. Потому что в таких случаях у ребенка МАМА - последняя опора.

А ещё не забудьте о последствиях в виде материальной стороны, тоже, знаете ли, давит.

Краткость - сестра таланта. Зрите в корень. laugh.gif Воно че, Михалыч (С), я тут о детях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ездить, но когда женой будет себя считать с полным правом - ей будет спокойней, как мне кажется. И жена бывшая может тоже успокоится, поймёт, что обратной нет дороги, раз ездить ездил, а женился всё равно на другой.

Понимаете, женщины, когда они надеются на сохранение семьи, любую мелочь трактуют так, как им хочется, в свою пользу в своём воображении. Тут уже приводили примеры "в загс не ведёт, значит не всё ещё потеряно, так только побесится и вернётся".  А значит, есть смысл за него бороться.

В данном случае штамп - не пустая формальность, а как бы действие, которым мужик покажет обеим - выбор сделан. И детям тоже, что у папы есть новая семья, с которой придётся хошь-не хошь отношения налаживать.

Не успокоится новая жена, т.к. отношения изначально построены на обмане, на обмане жены, теперь уже бывшей.

На собственном примере, вроде как ситуации у нас с этой бывшей женой схожи.

Даже когда бывший женился на той красавице, все равно ему не дают шибко приезжать к ребенку, и как я поняла даже ставят условие, чтоб он сына туда таскал.

А то мало ли....как меня раньше они обманывали, так теперь мы ее обманывать будем.

И штамп спокойствия бывшей не даст, пока сама не поймет, что не нужен ей такой герой-любовник.

Просто, скорей всего, мужик бывшей все таки дает надежды на воссоединение, вот она и не может успокоиться.

Тут реально саму жену бы послушать и все станет ясно.

Знаете как смешно мне иногда становится: зная страсть бывшего к вранью, у него вся жизнь сплошные иллюзии и какой-то его придуманный мир. И я знала, что он врет новой любви, что поехал, типа к другу, а сам приезжал к нам.

А теперь уверенна еще в том, что он врет там, что ездит к ребенку, а сам ездит тусить, т.к. там он подконтролен полностью, т.к. работают вместе и врать про задержался на работе не получается biggrin.gif И такая ситуация была: когда свекровь спросила ездит ли он к сыну, а разговор был при его новой любви, он сказал что ездит, и что завтра едет к нам, а сам уже месяца 1.5 как не был у малого.

Так что понятны переживания Автора, вдруг чувство долга перетянет его обратно, вдруг все таки жену любит. Но тут уже как говорится: видели глазки что выбирали и как выбирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Вы правы, конечно надо быть сильной, но не все так могут, поверьте. Развод-разрыв почти всегда очень болезненная процедура для женщины, даже когда он неизбежен, даже когда женщина сама на него идет. И разум все понимает, но вот...... Разумеется я ни в коей мере не оправдываю срывы на ребенка, но и метания бывшей жены мне понятны. Хорошо бы чтоб свидетелями ее истерик были, например, близкие подруги, а не дети.

В специальной литературе написано, что на восстановление после развода женщине надо 3 года. Но, думаю, что это все же индивидуально. Здесь на форуме читала, что и через 6 (!) лет еще сердце болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежданная гостья

я ни в коей мере не оправдываю срывы на ребенка, но и метания бывшей жены мне понятны.

Однако срывы срывам рознь. Внушать 13-ти летнему пацану, что это он виноват в бегстве папы... жесть, мягко говоря. Хочется надеяться , что автор все-таки оооочень необъективна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако срывы срывам рознь. Внушать 13-ти летнему пацану, что это он виноват в бегстве папы... жесть, мягко говоря. Хочется надеяться , что автор все-таки оооочень необъективна.

Однако, и тут мы правды не знаем, может ребенок сам так говорит, считая себя виноватым. Ведь некоторые дети склонны себя винить в разводе родителей.

Такое тоже бывает, к сожалению.

Маме бы, конечно, силу воли в кулак собрать и постараться помочь сыну пережить все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Ветка уже очень давно не обо мне и не о моей ситуации. Люди решили взять за факт, что я вру и дальше уже интерпретировали события каждый в меру своей испорченности. К тому же многие меня читали попросту по диагонали и намешали в одну кучу все, что успели зацепить краем глаза.

Не, вы продолжайте, продолжайте smile.gif

Могу предложить только повнимательней перечитать мои комментарии и подумать на тему, а что если... А что если я не вру? Как далеко в этом случае завели вас размышлизмы? А если я вру, то в чем именно? Может быть, я вообще одинокая дама, мечтающая о муже соседки и такими вот историями поднимаю свое реноме?

Это форум, девушки smile.gif И здесь, чтобы судить о ситуации, надо принимать имеющиеся факты за аксиому или не делать никаких выводов вообще.

Подкину информации.

На сегодняшний день ситуация такова.

Мы на выходных съездили в славный город Казань, вывезли своих шкод на выставку, погуляли, похохотали, племяшку мужа забрали и отвезли домой.

Я получила предложение руки и сердца уже на полном серьезе. Раньше отшучивалась, сейчас не получилось. Муж аргументировал тем же, чем и многие здесь - это расставит точки над i для всех - и для бывшей супруги, и для сомневающихся/сочувствующих и таким образом мы прекратим потом сплетен и оскорблений в какой-то степени. Мне они по барабану, если честно, но "если ты будешь моей официальной женой, ни одна тварь не назовет тебя шлюхой" (с) Муж.

Хотя вслух и сейчас не осмеливались, а на кухнях все равно будут продолжать, так ведь? smile.gif

С бывшей женой муж вчера поговорил. Попросил не усугублять ситуацию, не травмировать ребенка. Во всех случаях обращаться к нему. И пообещал, что со мной старший общаться не будет, пока она сама не разрешит.

Младшего разрешила возить ко мне и к моему сыну - он смог убедить ее, что так будет лучше и для ребенка (общение со сверстниками все таки здорово помогает, к тому же наши собаки здорово гармонизируют - голдены вообще лекари), и для нее - будет время отдохнуть. Я сама лично по телефону поклялась ей собственным ребенком, что никогда не скажу при ребенке ни одного плохого слова, ни даже негативно окрашенной фразы о его маме.

Плюс еще один факт, который меня порадовал, хотя кому то это покажется смешным. Сестра мужа не только пустила меня в дом, но и пригласила остаться переночевать (они живут на полпути от нас до Казани, ехать 12 часов). Негатив потихоньку спадает, раньше меня в упор не видели. И ее, и маму муж поставил в известность о предстоящей регистрации. Тогда и в баню можно будет вместе ходить laugh.gif

Безусловно, можно и это объяснить тем, что я такая змея подколодная влезла везде, где только можно, но не надо считать людей глупее, чем они есть. Будущая золовка много старше мужа, она тетка ооочень мудрая и любая змея при ее желании давно бы отправилась в неизвестность.

Тем, кто настолько обеспокоился нашими судьбами, что аж таро раскладывал, спешу сказать, что таро, как и простые карты тоже раньше очень неплохо раскладывала и на "погадать" ко мне девушки и тетки бегали.

Но больше я этого не делаю - очень плохо сказывается на личной жизни.

А уж раскладывать карты на людей, которых, возможно, в реальной жизни и вовсе не существует, как-то странновато, не находите? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще хотела добавить. Этот пост и первые комментарии я писала в гордом одиночестве, разозленная после событий, звонков и смсок, переживая за мужа, которому надо было в этот вечер детей смотреть, а у него на работе авария, да еще и истериками достают, ну и под хмельком я была, да. Поэтому вывали много лишнего про нашу мадам, прошу прощения, если кому показалось, что я ее прям лютой ненавистью ненавижу.

И я совершенно не боюсь того, что муж будет с ней спать или вернется туда. Это мы уже проходили и нам троим отлично известно, что ко мне он возвращается всегда, без меня он жить не может.

Я скорее поверю в то, что лет через пяток найдется еще одна молодая, красивая, эрудированная, с которой будет интересно поболтать, а потом и переспать. И если я его потеряю - виновата буду только я. Обвинять его судьбу и детей я точно не буду.

Знаете, меня многие - кто со злобой, кто с завистью, кто-то нормально - считают везунчиком. Счастливая, мол, все удается и не плачет никогда.

Так это от того, что я не считаю, что мне кто-то что-то должен. Я сама строю свою жизнь и, если что-то идет не так, значит, это я где-то ошиблась, недоглядела. Надо найти и исправить. А обвинять кого-то - непродуктивно и ни к чему, кроме депрессий и неврастении, не ведет. Нет для меня таких понятий как предательство или неблагодарность. Если, к примеру, сейчас мой ребенок скажет, что хочет жить с папой, я в шоке, конечно, буду, расстроюсь, но обвинять в предательстве ребенка, обвинять его в неблагодарности - какая чушь. Это означает, что я что-то не додала, где-то не досмотрела, почему ему захотелось уйти? Надо исправлять, а не обвинять.

Если муж изменил, опять надо делать выводы. Разовая это измена или шляется по бабам? Ласки ему не хватает или мозгов? Делаем выводы и принимаем решения - изменять свое поведение или мужа менять нафиг. Я не говорю об отсутствии эмоций, мы не автоматы, но эмоции не должны усугублять проблему и мешать ее решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если ты будешь моей официальной женой, ни одна тварь не назовет тебя шлюхой" (с) Муж.

Вы серьезно? Ваш муж- дите неразумное.

Негатив потихоньку спадает, раньше меня в упор не видели. И ее, и маму муж поставил в известность о предстоящей регистрации. Тогда и в баню можно будет вместе ходить

Ага, все таки негатив был, не мы одни были не оч рады за то. каким способом этот мужчина оказался у вас.

Это мы уже проходили и нам троим отлично известно, что ко мне он возвращается всегда, без меня он жить не может.

Надежда умирает последней, сказала Любовь, и застрелила Веру

laugh.gif Я понимаю, вам хочется в это верить.

Знаете, меня многие - кто со злобой, кто с завистью, кто-то нормально - считают везунчиком. Счастливая, мол, все удается и не плачет никогда.

Простите, а в чем счастье?не понимаю. А про не плачет вообще ерунда, чему тут завидовать? мы все разные, у кого то есть потребность поплакать. у кого то нету))

Если муж изменил, опять надо делать выводы. Разовая это измена или шляется по бабам? Ласки ему не хватает или мозгов? Делаем выводы и принимаем решения - изменять свое поведение или мужа менять нафиг. Я не говорю об отсутствии эмоций, мы не автоматы, но эмоции не должны усугублять проблему и мешать ее решить.

Вы реально, находка для вашего будущего мужа))Ему такая жена и нужна. Которая не будет обвинять его или любовницу в измене, а просто поймет, что виновата сама))

А если по теме, поздравляю с замужеством))СОвет да любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэффи

Хэппи энд? Поздравляю, честно.

Вот только из последних Ваших постов меня смущают некоторые вещи. Вдруг, именно в данный момент, принимает умная родня "мужа". Вдруг он делает предложение. Узел рубится в тот момент, когда форум Вас, практически единогласно, осудил, скажем так. На мой взгляд это уже выдавание желаемого за действительность.

Посмеиваетесь, что Таро раскладывают и подстрочно оговариваете, что гадали людям сами, но завязали- грешно дескать... Хм, да Вы- сплошное достоинство и талантище. Свезло мужику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг, именно в данный момент, принимает умная родня "мужа". Вдруг он делает предложение. Узел рубится в тот момент, когда форум Вас, практически единогласно, осудил, скажем так. На мой взгляд это уже выдавание желаемого за действительность.

Просто пост писался тогда, когда наконец-то осознала, что все наконец-то встало на свои места. раньше я все это ни скем, кроме мужа не обсуждала.

Посмеиваетесь, что Таро раскладывают и подстрочно оговариваете, что гадали людям сами, но завязали- грешно дескать...

Дело не в грехе даже, а именно в том, что наперекосяк все пошло. Это было в период одиночества между мужьями. Родная тетка, которая и научила гадать, запретила, сказав, что все из-за этого. Так что карты я забросила сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×