Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Были как то с мамой лет 15 назад на Крискином концерте в Вологде. Ну что сказать. Выглядела отпадно, эдак по голливудски. Но пела...:laugh: Ноги задирать получалось лучше. Нет-нет, вокал не её конёк. Неужели не понимает?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Луноликая сказал:

Ноги задирать получалось лучше. Нет-нет, вокал не её конёк. Неужели не понимает?

Ноги задирать ? Какая прелесть... Я думала, ноги в ином месте задирают, а в балете, даже эстрадном- танцуют...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Садовая Соня сказал:

Орбакайте не талант, но трудолюбивая лошадка, надо отдать ей должное.

Мне кажется, лучше бы Орбакайте снималась в кино, а не пела. Там она была бы более на месте. Эпитетом "трудолюбивая лошадка" можно охарактеризовать разве что того, о творчестве которого, кроме этого, хорошего и сказать-то нечего. 

31 минуту назад, Садовая Соня сказал:

А кто же в числе признанных лично Вами талантов, позвольте полюбопытствовать ?

Не ко мне вопрос, но все же отвечу. Талант - это то, что способно поразить, вызвать положительные эмоции. Для меня это были концерты хора Турецкого, Сары Брайтман, шоу Дэвида Копперфилда, выступление Махмуда Эсамбаева. Вот это то, ради чего я готова платить деньги. Именно, чтобы почувствовать энергетику исполнителей непосредственно в зале. Боюсь, я не скоро попаду на чей-либо концерт...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что Орбакайте в эстрадном балете.:o По моему мнению  - это было ногозадирание.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Леди Ястреб сказал:

Мне кажется, лучше бы Орбакайте снималась в кино, а не пела. Там она была бы более на месте. Эпитетом "трудолюбивая лошадка" можно охарактеризовать разве что того, о творчестве которого, кроме этого, хорошего и сказать-то нечего. 

Насчет кино соглашусь, особенно самая первая её роль была неимоверно хороша. А что до лошадки- так у нас на сцене бесталанных да еще и ленивых возами, так что это еще комплимент. Она хоть танцует.

 

22 минуты назад, Луноликая сказал:

е знала, что Орбакайте в эстрадном балете.:o По моему мнению  - это было ногозадирание.

Выше моего разумения- отдавать деньги за то, чтобы посмотреть на человека, которого считаешь бездарностью. Прям мазохизм.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Садовая Соня сказал:

Я думала, ноги в ином месте задирают, а в балете, даже эстрадном- танцуют...

Не, танцуют в других местах... а Кристя их именно задирала...жалкая такая, как Буратинка деревянная...:cry_1:

Откройте видео "Кристина Орбакайте - Позови Меня" ... это  клип - то есть танец поставлен, отрепетирован, да ещё и кое-где подрезан и смонтирован ... Представляете, если она С РЕПЕТИЦИЯМИ так раскорячивается, то импровизирует вообще :crazy:..."божественно"...

Про более поздний период творчества ничего не скажу - просто не смотрю, но подозреваю - мало что изменилось.

Так что, пусть уж в ванной лучше поёт и танцует там же...

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Раухтопаз сказал:

Так что, пусть уж в ванной лучше поёт и танцует там же...

Сказала великий критик и искусствовед Раухтопаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луноликая сказал:

Выглядела отпадно, эдак по голливудски. Но пела

А зачем вы ходили на ее концерт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Садовая Соня сказал:

Выше моего разумения- отдавать деньги за то, чтобы посмотреть на человека, которого считаешь бездарностью. Прям мазохизм.

Есть у меня подруга...звонит, плачет... С мужем поссорилась, вот прям до развода...Не любит он её видишь ли!

Спрашиваю, что было-то?

А стало ей как-то скучно, драмы в жизни вишь не хватаТ....   Дальше их диалог цитирую:

- Ты меня разлюбил...ты ничего ради меня не делаешь...

(Муж  -  двухметровый красавчик, умница, интеллигентный и сдержанный как английский лорд :wub:)

- Ах, ты су...   Я с тобой на Орбакайте ходил, ни слова тебе не сказал, смотрел на эту :ranting2: :ranting2::ranting2:  два часа,  чуть не сдох там от злости...а ты мне такое!

С этими словами, он хватает стул и со всей дури в "стенку" (столовая у них, от гостиной  такой красотой отделена... была),  и отбыл из дома на неделю...  Хорошо, что в аквариум не попал... Мопс только, где стоял - там и покакал... Никто и подумать не мог, что он так не любит творчество Орбакайте .... 

В общем - хао! Я всё сказал, пойду коньячку приму... от нервов...:drinks_wine:

Пожалуйста, не для печати!  

 

 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Раухтопаз сказал:

Никто и подумать не мог, что он так не любит творчество Орбакайте .... 

В общем - хао! Я всё сказал, пойду коньячку приму... от нервов...:drinks_wine:

У знакомой такая же история была с хором Турецкого. Только реплика была : " Я на этих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации столько времени и денег потратил. а ты все недовольна". Поскольку супруг знакомой лордом не был, то мебель не ронял, а два дня протусил у друзей в бане, успокаивая нервы. Нервные мужики нынче пошли, ничем им не угодишь.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Садовая Соня сказал:

Выше моего разумения- отдавать деньги за то, чтобы посмотреть на человека, которого считаешь бездарностью. Прям мазохизм.

Спасибо Вам, а то я и не знала, что мазохистка.:shiz:Билеты маме подарили. Ей, кстати, концерт понравился. Но бывает же и так - пока не послушаешь человека в живую, думаешь, что он талант. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

Кристина Орбакайте - Позови Меня

Посмотрела- да, согласна с вами, демонстрация ног, того, что между ног. Посмотрела только 1 минуту Но это ее раннее творчество, может позже она уже пела? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди Ястреб сказал:

Мне кажется, лучше бы Орбакайте снималась в кино, а не пела. Там она была бы более на месте.

В кино столько денег вряд ли заработаешь. А тут одним чёсом по стране за год можно в 10 раз больше получить. Да и не факт, что у мамы Кристины есть такие же связи в кино, как и в шоу-бизнесе. В кино она в детстве уникальна была, а потом - обычная средняя актриса, каких немало.

57 минут назад, Луноликая сказал:

Но бывает же и так - пока не послушаешь человека в живую, думаешь, что он талант. 

У меня было такое, пришла на концерт, была в шоке, на экране  - глаз не оторвать, а в живую - уровень третьесортного ресторана. Раньше не знала, что так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Посмотрела- да, согласна с вами, демонстрация ног, того, что между ног. Посмотрела только 1 минуту Но это ее раннее творчество, может позже она уже пела? 

Вы прелесть! Вопрос отпадный :D

На самом деле мне кажется сам факт возникновения такого вопроса уже должен любую звезду насторожить, может что-то пошло не так, и она только думает, что поёт, а на самом деле танцует :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Imany сказал:

что поёт, а на самом деле танцует :rolleyes:

Джексону можно было, а Крися хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Садовая Соня сказал:

Ваш великий талант, очевидно , не заметили, что так физиологическими выделениями плещетесь ? Орбакайте не талант, но трудолюбивая лошадка, надо отдать ей должное.

Талант. Едва ли не покруче мамаши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Крикуша сказал:

Джексону можно было, а Крися хуже?

Для своей целевой аудитории она уже круче, и никакой Джексон её не переплюнет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Раухтопаз сказал:

жалкая такая, как Буратинка деревянная

Ржу в голос! :D Прям есть желание Кристине ссылку дать на этот пост, чтобы она ощутила всю свою никчемность :D И дети то у нее от разных мужей, и петь-танцевать не умеет, и сын жену так себе выбрал... Нищасная баба эта Кристина :cry_1:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, НатаФКа сказал:

Ржу в голос! :D

Рада за Вас. Надеюсь, никого рядом не напугали....

 

34 минуты назад, НатаФКа сказал:

Прям есть желание Кристине ссылку дать на этот пост, чтобы она ощутила всю свою никчемность 

Ой, ну хоть Вы ей глаза откроете, она-то думает, что у неё голосище на пять октав, а тут Вы со своей правдой....

34 минуты назад, НатаФКа сказал:

И дети то у нее от разных мужей,

Вот это уже не моё дело, и  меня не касается.  А Вы завидуйте, пожалуйста, молча.

34 минуты назад, НатаФКа сказал:

и петь-танцевать не умеет,

Да, я считаю, что она трудолюбивая бездарность, но это моё личное мнение, высказанное в соответствующей веточке.

 

34 минуты назад, НатаФКа сказал:

сын жену так себе выбрал...

И это тоже НЕ МОЁ дело, на ком хочет, на том и женится, по мне так симпатичная девица, лишь бы певческий талант у себя не обнаружила... Хватит с нашей эстрады её свекровушки и баУшки мужа :cry_1:

Ну Вам-то виднее... про его жену...у Вас все комментарии в основном на эту тему... А Вы сами замужем? Как-то не в темочку Ваша реплика о разных мужьях встряла... Обычно одинокие старые  девы любят посудачить о разных отцах у детей:wink:

34 минуты назад, НатаФКа сказал:

Нищасная баба эта Кристина :cry_1:

А то!  Она же не дура...понимает, что и перепоют её влёгкую, и перепляшут...   А она так высоко вскарабкалась только благодаря мамашиной нахрапистости и денюшкам ейным...

Без мамы её и в подтанцовку бы не взяли, уж кто-кто, а  она-то это понимает ЛУЧШЕ всех...

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Раухтопаз сказал:

А Вы завидуйте, пожалуйста, молча

Чему? :huh: Трем детям? Упаси Бог даже от одного. Мужьям? Ну даже не знаю, надо подумать...  Нет, ну если Вам кажется, что замужней (а тем более несколько раз) должны все завидовать, то с Вами все ясно.

А Амченка не Ваш клон? Прям вот один к одному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Никита. Талантливый парень, после шоу "Точь в точь" я прям его поклонница. Голос есть, слух, прекрасно образован, знает что и когда можно и нужно сказать. Если он запоёт - буду с удовольствием его слушать.

А ещё я в восторге от Лизы и Гарри, такие обаяшки. С удовольствием просматриваю паблики Галкина в Инстаграмме, не зло, с умом, с чувством юмора не похабным. Раньше он мне не нравился, но теперь я поменяла своё мнение.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

А Амченка не Ваш клон? Прям вот один к одному.

Я уже давно на форуме, но всё никак не пойму и никто не объясняет, что такое клон и почему это так страшно, но заметила, когда заканчиваются аргументы "старослужащие" начинают обзываться клонами....

Дамы, без стёба: объясните, в чём тут дело?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изолента сказал:

Мне очень нравится Никита. Талантливый парень, после шоу "Точь в точь" я прям его поклонница. Голос есть, слух, прекрасно образован, знает что и когда можно и нужно сказать. Если он запоёт - буду с удовольствием его слушать.

Мне он начал нравиться ещё с времён, когда у нас показывали украинские каналы, и он выиграл "Шоумастгоуон" (типа "Точь-в-точь"). Кстати, отдал весь выигрыш больным детям.

И с группой своей поёт, вполне приятное впечатление.

 

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Раухтопаз сказал:

но заметила, когда заканчиваются аргументы

В данном случае - нисколько! Я просто заметила поразительное сходство, только и всего. В клоне нет ничего страшного, они есть у многих, и о них иногда даже знают.

Клон - второй (третий, пятый и т.д.) аккаунт человека на форуме. Под другим ником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, НатаФКа сказал:

Клон - второй (третий, пятый и т.д.) аккаунт человека на форуме. Под другим ником.

Едрит мамань!  А пафосу-то...я уж думала, что клоны по ночам младенцев жрут....

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×