Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Вятская сказал:

Скромный ребёнок, которого берегут от камер, не пихая её никуда

До поры до времени и Кристина "великая талантливость" никому в глаза не лезла.

Но потом то ли матушка решила, что Кристя "уникальный музыкально одаренный ребенок", то ли Кристя решила "не хочу, как папа, клоуном, хочу, как мама, певицей"! И все! Мы имеем теперь что имеем. Династью! И велики шансы, что года через 3-4 династья пополнится Клавочкой.
 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кузяблик сказал:

ыло бы весело, если бы Алла свою дочь на завод послала работать. Ха-ха три раза.

Похоже Кристина не из тех,кто боится завода или фермы. Да и послать ее куда-то явно затруднительно судя по всему. Кстати, когда она жила у  своей бабушки на литовском хуторе, то стояла рядом на рынке и продавала молоко и прочие продукты. Что вообще к ней привязались- поет и ладно,особо никому не надоедает,детей на эстраду не тащит как та же Валерия.

 

 Кстати, весь этот разговор напомнил мне кое-что из детства. В нашем классе училась девочка-дочь командующего нашим военным округом.Умница,отличница. скромница. Так вот, когда из нескольких путевок в Артек одну дали ей(заслуженно) некоторые дамы шипели, что досталась ей путевка из-за папы.Угу, там такой строгий папа, что никакого лизоблюдства б просто не потерпел и сто раз сам бы проверил на каком основании дочь ту путевку получила.

Изменено пользователем Карина Львица
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя Наташа сказал:

До поры до времени и Кристина "великая талантливость" никому в глаза не лезла.

Да она и сейчас не лезет. Что у нее сольники беспрерывно по ТВ крутят? Ну засветится с одной-двумя песнями на серьезном мероприятии. Правда, я редко и телевизор смотрю, а уж радио - это на любителя. Но кто не хочет, тот не слушает, не? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя Наташа сказал:

До поры до времени и Кристина "великая талантливость" никому в глаза не лезла.

Но потом то ли матушка решила, что Кристя "уникальный музыкально одаренный ребенок", то ли Кристя решила "не хочу, как папа, клоуном, хочу, как мама, певицей"! И все! Мы имеем теперь что имеем. Династью! И велики шансы, что года через 3-4 династья пополнится Клавочкой.
 

Ну и слава Богу! Ходить на их концерты под дулом автомата никого не заставляют? Слушайте то, что вам нравится, и голосуйте за это рублём. Я Кристину уважаю, она мне нравится. Мы с ней ровесницы, я видела все этапы её взросления. Была на концерте - она работала в полную силу, с огромной отдачей, а не так, как некоторые звёзды в провинции. Тот же Кузьмин у нас вышел невменяемый, не вспомнил ни одного слова в песне, и ушёл за кулисы на карачках.

И песни мне у неё нравятся многие. Голос небольшой, но поёт нефальшиво, с душой. Очень естественна, неманерна.  Если будет у дочки талант - пускай поёт, почему нет? Что-то я не заметила, чтобы талантливый Никита так уж всех достал, не звучат его песни из каждого утюга. Дени вообще появляется на публике лишь по огромным датам в семье, вроде свадьбы брата или юбилея мамы или бабушки. Когда они так успели вас утомить?

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кузяблик сказал:

Ну смешно же читать про сельские клубы. Анекдот все помнят - у генералов свои дети есть! Было бы весело, если бы Алла свою дочь на завод послала работать

То есть, вариантов приложения сил и талантов в жизни не много - сцена и завод?
 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Эмбер сказал:

Кто же выталкивал саму АБ? Кто мешал еще в то время талантливым и голосистым конкурировать с ней? Кто эти нищасные люди, которых обманом заманивают на концерт к Кристе?

О! О том, как выталкивалась сама АБ написано несколько книг, снято несколько фильмов! Зачем вы спрашиваете, ответ же общеизвестен.

А те, кого она вытолкнула, еще иногда дают интервью, только кому они сейчас интересны. Это АБ - наше все, а они - тираж, дамы 60-70 лет. Помнится, великие актрисы, в тот период, когда пластика еще не приняла такие масштабы, не садились на стул для интервью, не проверив лично - промазан ли объектив камеры вазелином.:blush:

А выше с концерта Кристи отписались, "буратина ". Значит, не показалось мне по телику.

12 минут назад, Карина Львица сказал:

Кстати, весь этот разговор напомнил мне кое-что из детства. В нашем классе училась девочка-дочь командующего нашим военным округом.Умница,отличница. скромница. Так вот, когда из нескольких путевок в Артек одну дали ей(заслуженно) некоторые дамы шипели, что досталась ей путевка из-за папы.Угу, там такой строгий папа, что никакого лизоблюдства б просто не потерпел и сто раз сам бы проверил на каком основании дочь ту путевку получила.

А мне интервью кого-то из клана Михалковых. Мол, меня стебут, что папа проплатил Оксфорд. А вы знаете каким умным надо быть, чтоб его закончить? Мол, далеко не каждому это дано!

Собственно, да. Далеко не каждый сможет проверить - по уму ли это ему.

Изменено пользователем глупая кошка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Флер сказал:

А то Штурм можно в соседней ветке обкакать, а в этой можно только восхищаться.

Позвольте поинтересоваться - кто такой/ая Штурм и чем он/она знаменит/а? 

Никогда не слышала это имя.

31 минуту назад, Раухтопаз сказал:

Я не смотрю концерты по телевизору, но мои коллеги постоянно слушают "русское радио"

Мне тоже приходится это радио слушать  - часто в маршрутках езжу. 

И когда бы я не зашла в маршрутку обязательно услышу "нетленный шЫдерв" - "Это не шутки, мы встретились в маршрутки", да ещё мотив такой привязчивый. :censored:

Яркий образчик современных певуний!  Не счесть сколько таких "талантов" мелькнуло и исчезло, а А.Б.  уж 40 с лишним лет не теряет популярность. :thumbsup:

Как бы не старались охаять её недоброжелатели, но как говорится - собаки лают, а караван идёт.  

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза с удовольствием ходила на концерт Кристины, не под автоматом))) Билеты сама покупала, а не всучили.

Трудяжка и концерты свои отрабатывает полностью.

Мне семейство всё нравится--вот такой у меня испорченный вкус)))

 

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернава

16 минут назад, Чернава сказал:

Позвольте поинтересоваться - кто такой/ая Штурм и чем он/она знаменит/а? 

Вас забанили в Гугле? А так, если серьезно, соседняя тема с этой, на 1 странице увидите фото, чем она знаменита сейчас.

17 минут назад, Чернава сказал:

Не счесть сколько таких "талантов" мелькнуло и исчезло, а А.Б.  уж 40 с лишним лет не теряет популярность. 

Мне кажется, она актуальна все же у поколения постарше. Песни. А новости семейства большинству навязаны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер сказал:

. А новости семейства большинству навязаны.

Позвольте, как новости можно кому-то навязать ? Ну, всплывает у меня в Мозилле при открытии визуальных закладок последнее время : как выглядела теща Никиты на свадьбе, как бабушка(А.Б) была одета не по традиции. Мне неинтересно, не читаю. Песни Пугачевой мне интересно, большей частью советского времени, очень немного- более позднего периода.Всё.

27 минут назад, Чернава сказал:

Это не шутки, мы встретились в маршрутки", да ещё мотив такой привязчивый. :censored:

Айова- убиться можно. Прилипчивее чем " тает лёд". Но наушники в уши и всё исправлено. У меня, по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Позвольте, как новости можно кому-то навязать ?

А Вы вспомните, что творилось, когда родились дети (и у АБ, и у Филиппа). Реально были такие люди, до которых не дошла эта новость? Да и сейчас по телевизору мне встречаются анонсы передач про них.

Когда Кристина родила дочь, ей даже посвятили сюжет в новостях. Как Кристина рожала в какой-то крутой клинике, как себя чувствует, какое имя выбрали и т. и т.п. Вот нафига всей стране такая новость? У нас новостей больше в стране нет?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер сказал:

А так, если серьезно, соседняя тема с этой, на 1 странице увидите фото, чем она знаменита сейчас.

Не хочу. Мне этот персонаж не интересен. 

7 минут назад, Флер сказал:

А новости семейства большинству навязаны.

Где эти новости навязывают? Я смотрю обычно Первый канал. Там нет никаких новостей о семействе А.Б. 

Может это потому, что я НЕ читаю жёлтую прессу и НЕ смотрю скандальные каналы. :smile:

Я о свадьбе Никиты узнала только здесь на форуме. Здесь же и фото посмотрела. Хорошо, что хоть на форуме узнаешь что-то новое! 

Вы считаете, что эти новости мне здесь навязали? :g:

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Флер сказал:

@Чернава

Мне кажется, она актуальна все же у поколения постарше. Песни. А новости семейства большинству навязаны.

Мне 45. Я не слушаю Пугачёву в нынешней её реальности. Но я выросла под песни её, которые крутили на проигрывателе мои сёстры старшие. И вот если вдруг звучит её старая песня - я ловлю себя на том, что я подпеваю - всегда. Я знаю все слова. Я помню её интонации.

При этом я взрослела под русский рок, Аллу Борисовну да и всё эстраду в юности не слушала и не уважала особо. Её было много, она порой бывала вульгарна, и вообще - мне такое не нравилось. А теперь я понимаю, хочу я этого или не хочу - Алла Пугачова оставила навсегда свой след в культуре, в эпохе, в духе времени. Когда забываешь всё,  многое, многих, то остаётся лишь самое главное, что помнят.

Эти же забитые ей певицы - где они? Почему она осталась, а они нет? Или она спала для этого со всем политбюро и руководством ЦТ? Почему они так легко ушли со сцены? Не Алла же их лично выпинывала? Алла работала, сама писала прекрасные песни, а не ждала у моря погоды. Пожертвовала дочерью ради карьеры, не видя её всё детство.

И теперь, когда надо в сериале показать то время в кино, 70-80 годы, то для атмосферы, там постоянно используют записи Аллы того времени. Это не просто так, это и правда - эпоха. Как бы кто не злился и не спорил.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Я не слушаю Пугачёву в нынешней её реальности.

Так и нет у нее песен в этой реальности. Ну, кроме "Опять метель".

И за это (за отсутствие песен) отдельное спасибо.

2 минуты назад, Вятская сказал:

Эти же забитые ей певицы - где они?

Какая разница? Им 70. Даже если их не приняла вечность, большинству уже все равно на дрязги столетней давности.

 

4 минуты назад, Вятская сказал:

Почему она осталась, а они нет?

Разгульный образ жизни и нежелание поддерживать талантливых внуков?

 

5 минут назад, Вятская сказал:

Не Алла же их лично выпинывала?

Давали интервью, что и лично. Чай не икона, имеет право на эмоции.

 

6 минут назад, Вятская сказал:

Пожертвовала дочерью ради карьеры не видя её всё детство.

:clap_1:

 

7 минут назад, Вятская сказал:

Это не просто так, это и правда - эпоха. Как бы кто не злился и не спорил.

Вот тут никто не возражал.

Но писать очевидную чушь: не пела под фанеру (одна из первых), не проталкивала дочь (:blink:), не скандалила  (она первая ввела скандал как форму рекламы ), тоже не стоит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернава сказал:

Где эти новости навязывают? Я смотрю обычно Первый канал. Там нет никаких новостей о семействе А.Б. 

Может это потому, что я НЕ читаю жёлтую прессу и НЕ смотрю скандальные каналы. :smile:

Выше ответила. Новость, что Кристина родила дочь была в новостях по 1 каналу. И знаете, если я на газетном развале увижу обложку желтой газеты и прочитаю что на этой самой обложке написано, тем самым это отложится у меня в памяти - это что, я читаю желтую прессу. Или смотря вполне безобидную передачу про ремонт, услышу анонс вечерней передачи - это равняется просмотру самой передачи?

Вот, Максим ведет (или уже не ведет?) шоу на первом канале. У меня мама и некоторые знакомые любят такое смотреть. Если с подругами обсуждение оченно умных детей можно как-то пресечь, то с мамой - трудновато. Она обижается. Она искренне не понимает, что мне не интересны ни дети из передачи, ни ведущий, никто.

6 минут назад, Чернава сказал:

Не хочу. Мне этот персонаж не интересен. 

А чего спрашиваете тогда? Штурм тоже певица, только в той ветке можно открыто сказать, что дамочка немного "того", а тут про семью ничего нельзя сказать, ибо самчегодобился. Хотя для миллионов людей, не поклонников такого творчества, Пугачева просто старая клюшка с прокуренным голосом.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже не слышу из каждого утюга сейчас. Радио в машине слушаю-- нет их там)))

В отличие от шуток в маршрутках, Вите нужно выйти и прочий бред.

Ну а свадьбу в таком семействе странно было бы не осветить, как и рождение детей (правда, я только из этой ветки узнала, что Никита женился).

В телевизоре только Макс иногда попадается, но он тоже клёвый, вот его больше всех обожаю, юморной, легкий на общение, впрочем, это всем видно, как он со всеми детками общий язык находит.

 

 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, глупая кошка сказал:

Но писать очевидную чушь: не пела под фанеру (одна из первых), не проталкивала дочь (:blink:), не скандалила  (она первая ввела скандал как форму рекламы ), тоже не стоит.

Я такое и не писала. Пела под фанеру, стадионы при том состоянии оборудования порой иначе и не охватишь. Да и проблемы со связками у неё давно, ещё с выступлений в Чернобыле.  Более того, пела и чужим голосом. Маша Кац на неё долго работала, потом Юлия Толстова, которые мастерски вытягивали её партии на записях и на концертах. Маша Кац писала и весь бэк-вокал для Кристины, Алсу и практически всех исполнителей. Но вот что странно - при таком голосе, мастерстве та же Маша не смогла стать звездой, до сих пор поёт бэк-вокал и преподаёт. Но вот своей харизмы нет, нет своих песен и она при таком голосе всегда за спиной. Хотя был шанс - и на Евровидение самая первая прорвалась, но увы. 

Дочь проталкивала, да. Вывела за руку девочку, которая не знала, куда деть глаза и руки от стеснения. Но судить за это смешно. А кто бы не попробовал хоть раз? Та же Пьеха свою смешную дочку вывела в своё время, и Газманов, и другие. Те же Маликов и Пресняков за кулисами выросли. Куда их девать был? В военное училище? На физмат? Смешно. Кому не дано - те сами отпали, как присохшая грязь, та же Лена Зосимова.

Скандалила, часто. Темперамент там всегда был дай боже. Мне в ней это не нравилось всегда. Вроде москвичка из хорошей семьи, а есть в ней какая-то доля хабалистости. Но была бы скромной, так бы и осталась девочкой на подпевках. В любой звезде, даже мирового уровня порой видна эта напористость и наглость. Без этого никак, запинают, не прорвёшься.

Я её уважаю. За то, что всю жизнь борется с собой. Толстеет, потом худеет, не ест ничего. Под нож ложится, чуть не умирает, потом выкарабкивается и снова - вперёд, на каблуки, в парике, в лосинах. Другая бы давно плюнула и сидела бы на диване, ела что хочет, отдыхала  - денег хватит. А она снова и снова вытаскивает себя в люди. Знает все сплетни, все пересуды. думаете, легко ей? А такой человек. Нравится ей всех шокировать.

Я вам больше скажу - у меня было крайне негативное отношение к появлению у них с Максом детей. Ещё и Киркоров там заодно. Мне казалось - деньги есть, всё есть, а детей - как собачек породистых себе сделали, просто до кучи. А теперь смотрю иногда на Макса того же с детьми  и вижу, как он счастлив, какие дети растут - живые, красивые, счастливые. И понимаю - я не права была. Каждый имеет право быть счастлив. И если им хорошо - всё это было не зря. Лучше пусть такие счастливые дети, чем тысячи ненужных детей, которых алкашки рожают, как кошки, а потом морят и бьют.

 

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флер сказал:

Штурм тоже певица, только в той ветке можно открыто сказать, что дамочка немного "того", 

Знаете, если мне человек не интересен, то я и никуда не пойду его обсуждать. Зачем мне это?

13 минут назад, Флер сказал:

И знаете, если я на газетном развале увижу обложку желтой газеты и прочитаю что на этой самой обложке написано, тем самым это отложится у меня в памяти - это что, я читаю желтую прессу.

Знаете, если вы на заборе прочитаете что-либо и это отложится у вас в памяти, то это... ваши проблемы. 

20 минут назад, Флер сказал:

Новость, что Кристина родила дочь была в новостях по 1 каналу.

Не только про Кристину говорят на 1 канале. Там и про многих других говорят. Про ту же Валерию говорят намного чаще. А уж про Прохора Шаляпина и про его женщин говорят и говорят! :D

25 минут назад, Флер сказал:

Или смотря вполне безобидную передачу про ремонт, услышу анонс вечерней передачи - это равняется просмотру самой передачи?

Анонсы идут только о семействе Пугачёвой?!:eek: Может вы имеете в виду анонсы передач Максима Галкина? 

Ну так в анонсах  гораздо чаще звучат имена Ургант и Нагиев. Или эти имена вам слух не режут? 

И только на имя Максим у вас стойка бывает?:lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Чернава сказал:

Я о свадьбе Никиты узнала только здесь на форуме

У Малахова целая передача была. Так что Первый канал постоянно рассказывает и показывает клан Пугачевых. У Галкина там целая передача, сказать о ней ничего не могу- не видела. 

21 минуту назад, Вятская сказал:

Это не просто так, это и правда - эпоха.

Так и есть, творчество Пугачевой- эпоха и кусок нашей жизни- слушали, смотрели. 

9 минут назад, глупая кошка сказал:

Но писать очевидную чушь: не пела под фанеру (одна из первых), не проталкивала дочь

Ради справедливости- будь Пугачева моей родственницей, неужели она не подсобила бы? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться " Две звёзды" с Кузьминым. Так классно отрываются. Слушаю иногда.

И записаны они у меня в моей музыке. 

А песня Кристины, тоже многим нравиться, пусть голоса особого нет, а люди слушают и даже 

Слезы льются. Это я про песню из кинофильма.

Ну а семья есть семья, что им делать богатым и знаменитым. Всегда про известных говорят 

Много и пишут часто. 

Вот ,что про нас бы написали? Двух страниц  бы не нашлось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вятская сказал:

Маша Кац писала и весь бэк-вокал для Кристины, Алсу и практически всех исполнителей. Но вот что странно - при таком голосе, мастерстве та же Маша не смогла стать звездой, до сих пор поёт бек-вокал и преподаёт. Но вот своей харизмы нет, нет своих песен и она при таком голосе всегда за спиной. Хотя был шанс - и на Евровидение самая первая прорвалась, но увы. 

Женщина - загадка, эта Маша Кац. Я ее помню чуть не с ее совершеннолетия,  даже ее записи был  когда-то. Я бы ее слушала, и на концерт бы пошла.

 

Только что, Кармина Бурана сказал:

Ради справедливости- будь Пугачева моей родственницей, неужели она не подсобила бы? 

 

Так я что писать, что сама сама?

Это как в рекламе: "Кто-то бьется за победу, а кому-то надо пободаться за место на старте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вятская сказал:

Без этого никак, запинают, не прорвёшься.

Майя Кристалинская и Анна Герман прорвались.

12 минут назад, Вятская сказал:

думаете, легко ей?

Она от этого кайф ловит, значит легко.

13 минут назад, Вятская сказал:

Но вот своей харизмы нет,

Ни у Алсу, ни у Кристины харизмы и не ночевало. А хорошие песни, которые  могут стать хитами бешеных денег стоят.

1 час назад, Вятская сказал:

Алла работала, сама писала прекрасные песни,

Помню только песни Паулса и Резника в её исполнении. А Пугачёва сама какие песни написала?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

 

Ради справедливости- будь Пугачева моей родственницей, неужели она не подсобила бы? 

 

Песню вспомнила: 

Почему я не родилась дочкой Аллы Пугачевой?
И зачем родилась я дочкой следователя?


 

8 часов назад, глупая кошка сказал:

Женщина - загадка, эта Маша Кац. Я ее помню чуть не с ее совершеннолетия,  даже ее записи был  когда-то. Я бы ее слушала, и на концерт бы пошла.

 

 

 

Да. Пела она как никто. И любыми голосами. Связки там волшебные. Записала как бэк-вокалистка 180 дисков, для всех "звёзд", вытянула их всех. А вот сама так и не случилась. Очень жаль.

 

8 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

 

Помню только песни Паулса и Резника в её исполнении. А Пугачёва сама какие песни написала?

Для фильма "Женщина, которая поёт" она принесла свои песни под именем неизвестного композитора Бориса Горбоноса. Их включили в фильм, и Зацепин на неё до смерти обиделся. Тем более и название фильма взяли не из его песни, а из Аллиной. "Женщина, которая поёт", " Уж если ты разлюбишь, так теперь(Сонет)", "Приезжай". Потом были "Звёздное лето", "Просто", "Соломинка", "Найти меня". Это Алла Пугачёва в роли Бориса Горбоноса.

8415281e1o.jpg

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернава

47 минут назад, Чернава сказал:

Знаете, если мне человек не интересен, то я и никуда не пойду его обсуждать. Зачем мне это?

Да вот вчера от скуки забрела в эту тему и просто поразилась, какая скромная семья и талантливые все без исключения, оказывается. Что даже поразилась: я, не интересуясь такой музыкой и остальными подробностями, натыкаюсь постоянно на новости про них. Да и слова поперек не скажи, если кому-то что-то не так кажется.

Знаете, я часто встречаю, как пишут про моего любимого музыканта, что наркоманом был. Мне в голову не придет писать этим людям, что сперва напиши такие песни, как он, а потом осуждай. Я его из-за этого факта меньше любить не стану. Также как и миллионы его поклонников. Ну пишут и пишут. У всех свое мнение и свои вкусы.

47 минут назад, Чернава сказал:

Не только про Кристину говорят на 1 канале. Там и про многих других говорят. Про ту же Валерию говорят намного чаще. А уж про Прохора Шаляпина и про его женщин говорят и говорят! 

Так говорят в специальной передаче. Там всех показывают, от певцов до алкашей. А про роды Кристины в новостях. Вот уж главная новость страны.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, глупая кошка сказал:

хорошо спела Кристина "Ах, эти тучи в голубом".

Для меня лично - это кошачье мурлыканье, не более. И мурашек никаких нет, увы.

7 часов назад, глупая кошка сказал:

Из последнего, мне очень понравилась песня, которую спела АБ с Кристиной "Опять метель". Но потом я услышала эту песню  в исполнении Константина Меладзе... и поняла, что это шедевр .

Удивительно, но точно такое же ощущение было, когда услышала "Мело, мело по всей земле" в исполнении Н.Носкова. Вот он для меня гениален, а у АБ в попытках выдавить пронзительность получилось кривляние.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×