Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ммари

Девушка сына - неряха

Recommended Posts

Ммари

Судя по тому, что вы его бросаете и уезжаете тусить на выходные, ничего путного их него не вырастет, сухари начинайте сушить laugh.gif .

Из вашего много выросло. Плевать он на вас хотел. С высокой башни.

Может Вы характером в папашку гулящего пошли?

Знаете, то что сделали Вы по отношению к Жаба Эквадорская меня честно говоря просто взбесило настолько, что аж давление подскочило. Ругаться надо по существу, понятно? censored.gif И выискивать специально посты, а потом в них "рылом тыкать" - по-моему тоже довольно низко. Вас тоже в таком случае думаю не обидит, предположение, что мужа Вашего вы в могилу своим мерзким характером свели наверное, а?! А наплюем на тактичность, правда?

Что посеешь - то и пожнешь.

А мне теперь уже окончательно ясно, что вас так бесит - сам факт, что сыну вообще кто-то еще кроме вас нужен. И не подойдет ни одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Спасибо конечно, только я не вижу в постах своих ни чего криминального, а тетенька явно неуравновешенная, это ж надо было столько времени потратить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

А мне теперь уже окончательно ясно, что вас так бесит - сам факт, что сыну вообще кто-то еще кроме вас нужен.

Я это ещё дофига страниц назад озвучила, но мне сказали, что выдумываю, а это на самом деле через все надуманные претензии красной строкой идёт. А с этой засранкой курящей и бесплодной прошмандой сынуля просто нужду сексуальную справляет, а любить - нет, только автор знает кого может любить взрослый мужчина, только такую как она сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Так логично же в душ сначала, а там и до корзинки ногой поддать. laugh.gif

Блин, так что теперь, беструсая - наш идеал?

Надь, а после душа чистое красивое бельё с бантиками надеть нельзя, чтобы было что снять в постели? smile.gif

Собака Злая

Эээ...прошу прощения, я тут одна свинуха в трусах сплю?
Сначала они не спят, они сексятся, без трусов. А спать они могут как угодно, хоть совсем голышом.

Трусы здесь уже так, прицепом ко всему остальному, было бы всё остальное хорошо, никто бы на эти трусы и не посмотрел: резвились молодые как хотели, могли и презервативов набросать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и трусы у своего постоянно любовника не оставь - явится бдительная маман и на весь свет опозорит, свиноту такую. Я чего только не забывала: серёжки, сумки, книжки, майку, колготки, трусов правда не оставляла, но могла cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ммари теперь девушку на дух не переносит, хоть, полагаю, это у них взаимно

А девушка-то как, бедняжка, мучается... Когда её Ммари в гости приглашает на обед или ужин, покушает-попьёт, и всё молча... ни с кем не разговаривает, а потом опять их приглашают, и опять, бедолажка, мучается... И так несколько раз. Мучается, а всё равно идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

Надь, а после душа чистое красивое бельё с бантиками надеть нельзя, чтобы было что снять в постели?

Да как-то оно и без ритуальных танцев с трусами нормально. blush.gif Чего его туда-сюда снимать-одевать? brows.gif

резвились молодые как хотели, могли и презервативов набросать. g.gif

А вот про это тоже вопрос интересный, почему не валялись? Готовятся осчастливить радостным известием будущую бабушку? music_whistling.gif

Социолог

Я чего только не забывала: серёжки, сумки, книжки, майку, колготки, трусов правда не оставляла, но могла

laugh.gif Вспомнила, как по молодости с похода вернулась с чужими мужскими семейками и тельняшкой в рюкзаке. Зато своего бюстгалтера не досчиталась.)))

Про тельняшку никто так и не вспомнил, а нижним бельем с одним хлопцем мы обменялись. Постиранным. laugh.gif Ладно я - сама за своими тряпками ухаживала, а у него маман за стирку была ответственная. Маммамиа, и что она обо мне могла подумать? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз у малого трусы забыла в машине, он сволочь ими потом стекла протирал.

А презервативы у нас раньше тоже валялись. Обычно под диваном, иногда собака их вытаскивала оттуда. Ну а че, все свое родное же. Не ну если гости, мы все под диван обратно заталкивали. Сейчас вот ребенок правда, сложнее с такими тайниками стало, спасибо хоть Рузи у нас появилась, что б мы без нее делали...

Изменено пользователем Собака Злая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Фетишист и засранка обрели друг друга!

Ты права! Была бы она девушкой порядочной, она бы псоле душа чистые трусы одела, потом после секса быстренько опять в душ, трусики быстренько выстирала и сушить повесила. И только после этого спать! А раз позволяет себе, как в кино - раздеваться, прямо на пол белье кидая, то засранка, однозначно.

Стирать и на батарею. excl.gif А то замуж не возьмут. И волосы с расчески в сумочку.

Надюш, тебе же сказали - бесплодная она. Какие презервативы? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таинья

Вы думаете мы в своё время, выходя замуж,

домработницами нанимались? Да это просто и не

обсуждалось. Было как само собой разумеющееся. И никто

героем себя не чувствовал, никто не возмущался.

А они возмущаются. И правильно делают! Вспомнили, что не лошадки, а люди, не хотят все на своих плечах тащить, работая при этом наравне с сильным полом.

А сейчас, если Вы считаете время изменилось, то надо,

понятное дело, ВСЁ на мужика свалить?

Нет. Это Вы считаете, что они так считают (простите за тавтологию))) А я считаю, что логичнее было бы разделить обязанности и больше времени уделять совместному досугу и воспитанию детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав первый пост, я поначалу посочуствовала Автору, но на фоне того, что прочитала в её постах далее,

Он может и по морде заехать

Судя по тому, что вы его бросаете

Хорошую невестку учить не надо , а Вас приходится, бедная ваша свекровь

приведи сын в дом любую прошманду

Это думаете будет хорошая сноха бесплодная?

полностью поменяла своё мнение. Не о девушке сына, а о Вас, Автор.

Это называется простым и ёмким словом - хамство. Те, кто с Вами не согласен, какими бы аргументы у них не были - плохие.

И бесплодных обидели, и курящих, и неформалок bb.gif .

И разумеется, себя Вы не с лучшей стороны показали своими высказываниями и переходом на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И волосы с расчески в сумочку.

А я в углы обычно подтыкивала, а то мать моего бывшего парня возмущалась, в унитаз нельзя смывать, забьется, а в мусор выкину - кто-нибудь порчу наведет. Ну не жрать же мне их в самом деле?

Мечта поэта

Скрытый текст
Так стрингами вытирал же, стрингами!
Изменено пользователем Собака Злая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя

Знаете а мне её стало даже как то жаль(правда), вот одна она осталась, и поведение её похоже на агонию. Мужа потеряла, а тут и сын отдалился, горько все это sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Да как-то оно и без ритуальных танцев с трусами нормально. blush.gif Чего его туда-сюда снимать-одевать?
Мож пойдём продиктуем им как надо? (кто не понял, шучу) laugh.gif
А вот про это тоже вопрос интересный, почему не валялись? Готовятся осчастливить радостным известием будущую бабушку?
Нам про это уже написали что танцуют-танцуют, а всё никак не получается. Танцуют не так? g.gif

Всё девчата, пошла я из этой ветки, а то мы сейчас до такого договоримся, что станем всем форумом со свечками молодёжь учить как им "спать" и что надевать. wink.gif

Главное обсудили, а со своими трусами они как-нибудь сами разберутся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Была бы она девушкой порядочной, она бы псоле душа чистые трусы одела, потом после секса быстренько опять в душ, трусики быстренько выстирала и сушить повесила.

Не, ну она точно бы фетишисткой была! Зачем после секса опять чистые трусы стирать? Или ей там поплакать надо? cool.gif Потому как:

бесплодная она. Какие презервативы?

И на нее даже презерватива жалко! shiz.gif

Стелл, это ветка такая или это нас всех так потрахивает и штормит после бури магнитной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

А я в углы обычно подтыкивала, а то мать моего бывшего парня возмущалась, в унитаз нельзя смывать, забьется, а в мусор выкину - кто-нибудь порчу наведет. Ну не жрать же мне их в самом деле?

Эх, напрасно я вам плюс поставила, щас бы отминусила, за то, что невнимательно нас с автором читаете. Сказано же - в сумочку! С собой. Зачем жрать? cool.gif

Ой, я вспомнила, моя бабушка их в печке жгла. Аккуратная. Вся семья орала - запах паленых волос на любителя удовольствие. А сумки у ней не было, не ходила она никуда. Старая уже была, так возле печки и сидела g.gif И волосы жгла каждое утро.

Неунывайка

Надюш, это такая ветка. Ты вспомни, была же ветка про трусы, помнишь? Где сестра развратница трусов не носила. Там тоже штормило. cool.gif Ну любим мы про трусы посудачить. Особенно про чужие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

это ветка такая или это нас всех так потрахивает и штормит после бури магнитной?

biggrin.gif Оговорка по Фрейду?

Жаба Эквадорская

Мужа потеряла, а тут и сын отдалился, горько все это

Действительно, горько... А ещё горько, что автор могла бы обдумать всё здесь сказанное да наладить отношения с молодыми, а вместо этого оскорбилась и, похоже, ушла из ветки. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано же - в сумочку! С собой.

Ну полно вам. В сумку уже ничего не влазило, там и прокладки, тампоны, ежедневки (ну как карта ляжет), не буду же я у мужчины в доме это выкидывать, чекушка водки, носки запасные (вдруг вступлю во что-нибудь), еще томик Дарьи Донцовой непременно, если сумку открыть, все ж вывалится. Я ее раз в месяц вычищала. а так таскала с собой чисто для понта. Ну вроде ж леди, как же без сумки то...

Изменено пользователем Собака Злая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монте-Кристя

наладить отношения с молодыми

Насколько я помню, она и не "разлаживала" с ними отношения. На форуме пар выпустила, а девушке ничего не сказала, накормила даже laugh.gif . Спросила, какие планы, не трудно ли отвезти домой. Что не так-то сделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

А с этой засранкой курящей и бесплодной прошмандой сынуля просто нужду сексуальную справляет,

Я бы такому "прекрасному" мужику посоветовала использовать свою правую руку, но в этом случае видимо и она из попы растет...

Лизика

Спросила, какие планы, не трудно ли отвезти домой. Что не так-то сделала?

Это первый, святой, пост. А потом - маски сброшены, обосрала по-полной. Да так, что даже на фоне грязных трусов девушки, еще хуже выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Я бы такому "прекрасному" мужику посоветовала использовать свою правую руку, но в этом случае видимо и она из попы растет...

Зато в случае надобности отлично бьёт женщин, что кстати его мамой едва ли не с умилением говорится. Ещё раз повторюсь, чур меня от такой свекрови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, Ммари. Ваша проблема в том, что Вы должны определиться, какую именно роль Вы играете в этой пьесе.

.

Роль первая- Вы хозяйка в этой квартире, а девушка просто гостья. Тогда почему вы ждете от нее, что она будет убираться в Вашей квартире? Почему претензии за бардак Вы предъявляете не сыну, а этой девушке по большому счету пришедшей в гости? Отчего Вас раздражает необходимость наводить порядок в туалете?

Вариант второй. Девушка живет в этой квартире, а Вы зашли в гости и увидели дикий бардак. Да. В этом случае это не слишком хорошо характеризует девушку, но тогда с какой стати Вы там кинулись убираться? А уж стирать чужие трусы на мой взгляд- верх бестактности.

Сыну, конечно, можно навтыкать, что квартиру загадил. А девушку я бы на Вашем месте не торопилась обвинять.

Она, скорее всего, почувствовала все. что Вы о ней думаете, и разозлилась на Вашего сына, что он ее так подставил. Разве в Ваших интересах ссориться с потенциальной невесткой? Даже если оона не аккуратистка, но ведь за что-то Ваш сын ее любит. Да и сам он, скорее всего, тоже не педант, иначе и сам мог бы прибраться к вашему приходу.

Да и вообще, проанализируйте, почему вы так болезненно прореагировали на такую простенькую житейскую ситуацию. Понять это очень легко. Вы пришли в квартиру, которую считаете своей и ощутили, что там живет другая женщина. Отсюда и Ваше стремление срочно начать убираться, то есть обозначить, что Вы здесь полновластная хозяйка. Ну и все остальное Ваше возмущение из того же корня.

Поэтому вам стоит успокоиться и понять, что сын уже взрослый. Рано или поздно он уйдет. Если Вы не хотите. чтобы он жил в этой квартире, то ориентируйте его на съем. Если же Вы согласны его там оставить, то приучите себя не обращать внимания на мелочи типа разбросанных по комнате вещей и паутины в углах.

В конце концов. хозяйственные навыки- это далеко не главное в глазах большинства мужчин, когда они выбирают себе жен и любимых. Вдруг и Ваш сын будет счастлив именно с этой девушкой, а не с какой-нибудь суперхозяйственной хлопотуньей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Там тоже штормило. cool.gif Ну любим мы про трусы посудачить. Особенно про чужие.

Особенно про грязные rolleyes.gif М-м-м-м..Вкуснотеево!

Монте-Кристя

а вместо этого оскорбилась и, похоже, ушла из ветки. hmm.gif

Как говориться - попутного ветра. Настоящему ковбою всегда есть, что сказать. Значит - нечего. Значит, все что предположили и высказали - правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже про трусы думаю laugh.gif .

А как же надо было с ними поступить? Оставить на том месте, где они лежали? Представляете картину: чистота кругом, вещи все разложены, а посередине комнаты лежат трусы?

Или зашвырнуть их подальше под кровать?

Или положить в корзину? Девушка смотрит, а там ничего нет, только одни её трусы лежат... Опять виноватая - все вещи постирала, что уже трудно было трусы бросить в машинку? Как ни кинь, везде клин...

На себя ситуацию не примеряю, я такая ленивая... Покричать могла бы СЫНУ, почему не убрано, а самой убирать слишком лениво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизика

Насколько я помню, она и не "разлаживала" с ними отношения.

Да и наладить особо не старалась... Одна только стирка трусов чего стОит - не думаю, что это сильно способствовало появлению уважения к будущей свекрови.

Что не так-то сделала?

Да, в принципе, всё так... Только какими словами это всё обрисовалось в этой ветке, за спиной у девицы-то... music_whistling.gif Знала бы она как её потенциальная свекровь называет - хамка, засранка, бесплодная прошмандовка - той курицей бы точно поперхнулась.

Причём, заметьте, что поведения девушки я вовсе не одобряю. Но кто-то в этой ситуации должен был повести себя мудрее других и разрулить её. К сожалению, там таких не оказалось.

Солдат Джейн

Значит, все что предположили и высказали - правда.

Скорее всего, именно так. Иначе автор не обходила бы стороной все неудобные вопросы в этой ветке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×