Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ммари

Девушка сына - неряха

Recommended Posts

Таинья

Мама зашла в гости к деткам-грязнуля, написала о своей обиде сюда, так давайте сразу перелапатим все её посты с "мохнатого" года и тыкнем ей в нос! Чтоб ничего больше не писала никогда и на "спасибо" от детей не рассчитывала

Ну это мы последовали примеру Мудрой даже где то немного экстрасенса или человека рентгена(непоняла я) laugh.gif Ммари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя

Нет. Вот когда пропишется и долю ей в квартире выделят, тогда и будет трусы раскидывать где попало.

Ну по такой логике и сексом заниматься значит нельзя в этой квартире, или только по согласованию с хозяйкой. Я помню, что хозяйка красные трусы на люстру себе вешала, для приолечения денег, но видимо у нее тоже логика такая, свои труселя на люстре это эстетика и прикольно, а чужие в стирке, просто верх хамства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя

Вот когда пропишется и долю ей в квартире выделят, тогда и будет трусы раскидывать где попало.

Так она уже раскидывает biggrin.gif И похоже неплохо при этом себя чувствует. Чтоб я так жил - на работу/с работы возят, ни уборки, ни готовки. Мама вот только мешается под ногами, ну так она раунд у мамы запросто выиграла - губки надула и фсё. И еще курочки навернула на шару.

Все таки два образования идут на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная грусть

Может, я чего не понимаю, но "спасибо" искреннее тебе скажут за такую же искреннюю помощь, о которой тебя предварительно попросили.

Просили, говорите. Так это квартира ЕЁ сына. А он и не был против этой помощи. Более того, он и сам ходит матери помогать, и она ему не раз помогала. С чего бы девице губки надувать за то что Ммари" убралась в комнате своего ребёнка?

" Спасибо" автор ждала за куру, которую дама слопала, а поблагодарить забыла.

Я, честно говоря, даже в ресторане, кафе и столовой всегда "спасибо" говорю, хоть за блюда свои деньги плачу.

А, простите, сделать что-то для того, чтобы потом мордой тыкнуть, а потом упиваться своей обидой и поливать грязью на весь белый свет - это нормально?

В смысле, "упиваться обидой"? Это значит что если меня что-то обидело и я написала на форум, то я уже "упиваюсь"? Бред какой! eek.gif

Да и "мордой" она их как раз не тыкнула. Сделала "хорошую мину при плохой игре", смолчала.

Я, сразу признаюсь, устроила бы им разнос!

Да гори оно всё синим пламенем, с чего это я в доме у сына (который я же и ремонтировала, и обставляла) должна ещё и улыбаться всем!

Так бы и сказала: " Сынуля, ты лох, засранец и неряха!!!! А ты, (Наташа, Маня, Таня..) физию-то свою не корчь! Я не к тебе в дом пришла! Не нравится - чеши в свои магазины пока я здесь." bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Не передёргивайете, я писала о том, что она может быть гостьей в данной жилплощади, но никак не хозяйкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так она уже раскидывает biggrin.gif И похоже неплохо при этом себя чувствует. Чтоб я так жил - на работу/с работы возят, ни уборки, ни готовки. Мама вот только мешается под ногами, ну так она раунд у мамы запросто выиграла - губки надула и фсё. И еще курочки навернула на шару.

Все таки два образования идут на пользу.

Заметь, никого при этом не кляня и не ругаясь. wink.gif Стелла, ну вот и раньше уже негатив у автора был на нее - то ей не нравилось, что замуж уже хочет и планирует в декрет уйти сразу, а теперь вот, что не родит. Таким все не так.

А по поводу квартиры. Вот у всех вас всегда стерильно чисто? blink.gif Полгода жили, не покрылись плесенью. Теперь через полгода приезжает мамО, а невестка не готова. И да, я тоже в порыве страсти труселя раскидываю. Застрелите меня? rolleyes.gif

Только я никого и не прошу их собирать и стирать. А вот теперь представьте- приезжает девушка и офигевает - сын не предупредил, труселя найдены, подняты и постираны. Я бы прифигела и еще пару часов отходила, думаю, что делать и стесняясь.

И еще раз повторюсь - демонстративная уборка бы не вызвала у меня благодарности. Только злость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таинья

Если о таком поведении деток написала бы верная, честная и правильная домохозяйка, все бы девушку осудили сразу?

Нет, но ее бы возмущение поняли. А тут автор облегченного поведения, да и сама замешана в "истории с трусами", приведенной форумчанкой, негодует (о как!) что стринги на полу валялись. ДА КТО БЫ ГОВОРИЛ!!!

Тьфу, аж противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это квартира ЕЁ сына. А он и не был против этой помощи.

Дык он ваще не против чего. Что уборку кто затеет, что трусы раскидает... Ему всё до фени. Как телОчек на веревке - куда потянут, туда и пойдет. А маму злит, что всё больше другая тётка его за веревку-то водит, а не она сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

А тут автор негодует (о как!) что стринги на полу валялись.

Патому что на люстре висеть должны чистые, а не на полу валяться грязные. Чего не понятно-то? laugh.gif

Изменено пользователем Саноринка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

Делать минет крестиком, который висит на шее?? И эта женщина еще возмущается, что девушка ей спасибо не сказала! да уж...Ничего святого.

Ну вы-то чего возмущаетесь? eek.gif Место под елочками для своей свекрови присмотрели уже?

Жаль, нету справедливости, вам бы по заслугам Ммари в свекрови, была бы в мире гармония. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Ага, понятно, так надо было ей объяснить невестке-то, научить так сказать стринги на люстру вешать, брать напрокат трусы на пляже у мужиков на случай забытия своих. Про технику минетов рассказать. Ну и научить выходить замуж через месяц знакомства, сразу прописываться и ... (вот интересно, как она только выйдя замуж похоронила мужа еще и свекровь? g.gif - прям история детективная.) И вижу не горюет, наследство делит да на сайтах знакомств отвисает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Сын мне просил ему постирать как приду.

ВАШ ВЗРОСЛЫЙ СЫН, живя самостоятельно, не в состоянии закинуть вещи в машинку? И даже не просит об этом свою девушку, а маму?

Собрала всё что на полу валялась его ванючие носки в которых стринги валялись.

Извините, но ваш сын с его девушкой - идеальная пара.

Вы предлагаете мне всё сортировать - разглядывать?

Предлагаю не касаться грязного белья.

Ну так не честно! Определитесь уже разглядывать мне стринги или нет!

smile.gif А сын не в курсе, попросив вас постирать, что там ЛЮБЫЕ вещи его дамы могут быть, в том числе и исподнее? Он об этом не догадывался? Не поверю.

Извините, но ваш сын поставил в неудобное положение и вас, и свою девушку.

Крикуша

Все остаальное на полу МУСОР.

Вы серьезно? А если бы там карточка зарплатная валялась или паспорт?

Ммари

Собственник квартиры кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Как тебе такой вариант - романтик, ванна со свечками, труселя грязные по комнате, ноги к полу прилипают, по углам паутина и под кроватью пыль клубится. Бокалы замызганные, стол кухонный в корках и крошках. А посередине суши из ресторана!

У каждого свои понятия о важности чистоты в своём жилище - если проживающих в данной квартире всё устраивает, не вижу ничего страшного.

Ма-аленькое отступление. Моя мама может достать кого угодно своим маниакальным стремлением к поддержанию порядка в доме (зачастую, чужими руками) - и когда после скандала чисто вымыты полы и выдраена пыль на подоконниках, чистота не приносит никакой радости. Перекошенные лица, все переруганные вдрызг - кому нужен порядок такой ценой? Об атмосфере в доме я молчу, она почти всегда гнетущая.

И моя сестра. Творческая натура, она элементарно не замечает трусов и колготок на полу, мандариновые шкорки в кровати и клоки пыли по углам. Раздражает, не скрою. Но компенсирует всё лёгкость в общении этого человека, её доброта, спокойствие и всегда хорошее настроение. Она в гармонии сама с собой, и срач в доме ей не мешает быть любимой и желанной.

Лично для меня предпочтительней всё-таки вариант второй, хотя, конечно, всего должно быть в меру. Ну это уж как получится.

И пускай у невестки ужин не приготовлен и кровать разобрана, и что? Если сыну с ней хорошо и комфортно морально - тебе, как матери, чего ещё надо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль сына и его девушку. Возможно всё было не так, как преподнесла автор.

Да, с сыном договорилась днём, что заедет. А он забыл. Даже не предупредить девушку забыл, а просто забыл. Ну бывает. Я вот тоже мужа просила, чтоб после работы заехал в детскую поликлинику за бланками на анализы. Попросила днём. А он забыл. Так и тут.

А утром молодые собирались на работу. Быстренько. А вечером интим был у них. И трусики то сняли, сунули под подушку и забыли. А утром девушка чистые надела и побежали на работу. Да и не думаю, что там прям грязные трусы были. Что у всех нас трусы идеально чистые что ли после носки. Мы же женщины и прекрасно понимаем, что бывают выделения. И никуда не деться от этого. Про прокладки мне сообщать не надо, я про них знаю. А то что забыли в комнате, ну с кем не бывает? Бывает.

По словам автора, молодые живут/встречаются год. Автор последний раз была пол года назад. Наверняка девушка и убирается, и готовит. Возможно делает это не регулярно, а тогда, когда её это устраивает. И мальчика это всё устраивает. Тем более их соседи затопили. Тут уж не до стерильности.

У нас когда труба лопнула, такой срач был в комнате. Хотя мы не свиньи, просто не знали за что хвататься и что выносить.

Ну и что что пол грязный, может они уборку планировали на выходных, а сейчас устали. Может он ей сказал, что мама придёт, но время не уточнил, а она решила прибраться. Входят, а тут мама в позе краба стоит и намывает. Вот девушка и смутилась. Ведь выглядит всё так, как будто она свинья и не убирается. Унитаз. Ну не залили его Доместосом. Ну грязный. Ну мы же не знаем, возможно именно на этот день /вечер у неё уборка запланирована. Всякие ситуации бывают в жизни.

На счет готовки. Возможно молодые на дом заказывают частенько. Ну пиццу там или суши. А если и готовит она, то на раз поесть. Есть же такие хозяйки. Любят чтоб каждый раз свежее.

Это я готовлю суп на 3 дня, второе, чтоб тоже 2-3 дня питаться. Ну не могу я готовить 3 раза в день, меня это напрягает. Ну и как меня теперь назвать за это?

Не беременеет молодая. И правильно делает. Не за чем, ещё замуж не взяли. Возраст позволяет. Я тоже забеременела через полтора года после свадьбы. Хоть и не предохранялись. Всему своё время. А ярлыков не надо вешать.

Не дай бог сыночку кто нибудь даст почитать, как отзывается о его девушке его мама. Как поливает её грязью. А он её (девушку) любит и уважает. Как она её прошмандовкой (тьфу) и засранкой называет. Не думаю, что после этого сын будет маму уважать.

Первый пост автора в этой теме меня расстроил. Думаю, ну вообще, приплыли.

Дальше уже смеялась в голос, когда про трусы развили.

А потом плакать захотелось, когда вОвремя остановиться автор не смогла и катком проехалась по всем, кто не разделил её негатива. И затронула святое (материнство) для некоторых форумчанок.

Единственный минус девушке за то, что не поблагодарила за ужин, не попросила маму оставить уборку, сама мол доделаю, а вы с сыном пообщайтесь. Ну тут сразу видно, что мама девушку не жаловала никогда, поэтому и девушка не пылала в реверансах приседать.

Если мама ослабит удила, оставит сына в покое, не будет совать нос в его постель, то может ещё не всё потеряно. И внуков ей народят, и девушка научится маму с полуслова понимать, и будет в семье мир.

Грязная тема получилась. Некрасивая. Ухожу. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам деуки, разошлися. Пусть Ммари следущий раз вместе с ними убирается, заодно и молодых наконец- то научит это делать.

Я бы тоже с девчёнкой куру есть села. Может за мировую и стопку тяпнули. biggrin.gif

Проще надоть быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя

В любых обстоятельствах можно вести себя достойно.

С этим согласна.

Повторюсь, если бы она не переходила на личности, не поливала грязью всех, кто с ней не согласен, никто бы и слова не сказал.

А, поняла. Если человек сказал глупость, значит и мне можно.

Если человек сказал гадость, то и мне позволено.

Если человек неадекватен, то и мне можно ему соответствовать.

А если он нервнобольной, то и мне записаться на приём к невропатологу?

Понятно.

Но ведь кто-то должен быть умнее?

Ангорский кроль

теперь представьте- приезжает девушка и офигевает - сын не предупредил, труселя найдены, подняты и постираны. Я бы прифигела и еще пару часов отходила, думаю, что делать и стесняясь.

Ну я бы тоже злилась, а у девушки даже аппетит не пропал - куру зачуфанила и даже спасибо не сказала, надо уж последовательной быть в своём поведении.

Всё-таки подозреваю, что она в курсе мыслей Ммари про бездетность, отсюда такой негатив.

А вот сын... Обидело бы меня, что он "забыл" о моём приходе, не предупредил девушку и даже не постарался убрать труселя с пола. Вот это жесть просто. А девушка что? Она пока не родтсвенница и не факт, что станет. Не хочет разговаривать, да на здоровье, навязываться что ль? То ли мне не с кем больше поговорить. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

ну вот и раньше уже негатив у автора был на нее

Поэтому, видимо, сынок и не поставил в известность деву. Побоялся раньше времени обрадовать cool.gif

Короче, там вовсю идет холодная война, я так поняла. И пока мама проигрывает. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

ам бы по заслугам Ммари в свекрови

Хахаха, мне такую же невестку как у нее желали, теперь желают такую свекровь как Ммари.

Всем дается по заслугам - свекрови и невестки. У меня своя свекровь и будет дай Бог своя невестка.

А про мою свекровь не беспокойтесь. Мы женаты третий год, а моя свекровь жива и здорова. В отличие от других свекровей, которые через месяц женитьбы сына под елочку отправляются wink.gif

Моя тут английский язык выучить решила, так теперь ей не до нас, даже с сыном по телефону поговорить ей некогда smile.gif Своя жизнь появилась. Так что может все у нас и наладится rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть все-таки поделить претензии? Поведение девушки (в смысле не поздороваться, не сказать "спасибо" и губки дуть) - это одна проблема. На это можно обидеться, это можно не понять.

Второе - бардак в квартире. Автор несколько раз подчеркнула, что девушка в квартире не живет. Следовательно, весь спрос только с сына. Если его гости свинячат, он или убеждает их убраться, или должен убираться сам. Если хочет, конечно.

Опять же, понятие бардака у всех разное. Для меня срач - это немытый пол, жирная посуда, грязная ванна. Разбросанные вещи и пыль меня не напрягают. А для кого-то невытертая пыль и чашка с недопитым чаем на чистом кухонном столе - уже бардак страшный.

Что бы меня удивило на месте автора, так это то, что парень, прекрасно зная о том, что мама приедет, не постарался не доставить матери неприятных эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таинья

В смысле, "упиваться обидой"? Это значит что если меня что-то обидело и я написала на форум, то я уже "упиваюсь"? Бред какой!

А если вас в вашей обиде на форуме не поддержали, а малость указали и на ваши ошибки, вы тоже будете направо и налево брызгать ядом и оскорблять форумчан? Навряд ли.

Так бы и сказала: " Сынуля, ты лох, засранец и неряха!!!!

Ключевая фраза. Только о сынуле у Ммари речь не шла. У неё только невестка во всех смертных грехах виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про труселя laugh.gif

Давно это было, была я студенткой 1 курса. Естественно первая любовь - морковь. А встречаться нам особо и негде было первое время. Поэтому все наши любови- встречи, романтик были либо у друзей (когда родители куда нить уезжали), либо у него, когда мама на дачу сваливала.

И вот воскресенье, ночью естественно танцы- шманцы- кувырканья, потом уснули крепким сном. И во время всех этих любовей я и не помню, куда трусы свои засунула. Утром чуть свет вставать, надо ехать в институт, давай трусы свои искать, а их нет нигде! Перерыли всю квартиру, даже диван двигали. Нет нигде и все. А трусы я в ту пору обычные носила даже не стринги, ну типа недельки, какие мне мама покупала, такие и носила. В общем, пришлось мне как Эммануэль целый день ходить без трусов, благо я была не в юбке, а в джинсах (ощущения непередаваемые кстати, мне понравилось)... rolleyes.gif

Естественно скоро забыли мы про этот инцидент. Ну, молодые, что нам о трусах вспоминать. А через пару недель, когда мама начала менять его постель, и трусы нашлись, под подушкой, а вернее в наволочке. Сколько крику было, как он мне рассказывал. Тем более, что мама ему строго настрого запрещала водить девушек домой. Когда она узнала, что это мои трусы, парень ей честно во всем признался, то еще больше негодовала, уж наверное она меня грязью то поливала...

Но, мы с молодым человеком только посмеялись тогда. Хотя мне на самом деле было очень неприятно. И себя я ругала, что не перетрясла подушку тогда, и молодого человека кляла, на чем свет стоит, что в 23 года (он старше меня на 5 лет был), не может сам постель менять. Потом я очень долго боялась встретиться с его мамой, после этого случая.

Маманька его меня не любила, хотя когда она поняла, что мы вроде расставаться не собираемся, даже ночевать мне иногда разрешала (потому как я в другом городе жила) на раскладушке… Но я честно за собой посуду мыла, и трусов больше не оставляла.

А по теме. Ммари не знала, что будет еще и девушка, девушка не знала, что будет еще и мама. Обе они в этот день друг друга не ожидали. Значит, виноват во всем сын. А труселя и все остальное, это уже зацепки, чтобы как-то оправдать за такое свинство своего сына, перед самой же собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Опять нафлужу, но мне не сдержаться

Если человек сказал гадость, то и мне позволено.

Именно. Меня отец мутузил и обзывал по пьяной лавочку до тех пор, пока я ему табуреткой не саданула и не сопроводила это отборной бранью. Всё. Как бабка отшептала. Теперь я любимая дочка.

Если всегда придерживаться позиции нам ссы в глаза...(с), то ничего хорошего не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

(вот интересно, как она только выйдя замуж похоронила мужа еще и свекровь?

А вы в личку постучитесь, попросите рецептик грибочков. И будет вам щастье. cool.gif

И не через месяц она умерла, не надо передергивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя

Меня отец мутузил и обзывал по пьяной лавочку до тех пор, пока я ему табуреткой не саданула

Ой, согласна, за себя заступаться надо, а вас тут кто-то обидел? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Короче, там вовсю идет холодная война, я так поняла. И пока мама проигрывает. К сожалению.

"К сожалению" - это то, что война, а не то, что автор проигрывает. Когда взрослая женщина пытается "отвоевать" своего взрослого же сына - со стороны это смотрится дико, нелепо и унизительно для автора.

Смысл этой войны? Мамуля выберет сыну хорошенькую, послушную девочку, которая самостоятельно будет предоставлять трусы на ревизию? ИМХО, некоторым женщинам надо памятку выдавать, что пуповину, которая их с ребёнком соединяла, перерезали ещё в роддоме.

Девушка у сына может быть какая угодно - неряха, засранка, бесплодная, многодетная мать после 8 разводов, или вообще может быть мальчиком, а не девочкой lol.gif - всё это - его личный выбор. И маме не остаётся ничего иного, как принять его. А не шпионить за их личной жизнью, трусами, носками, позами с постели, прикрывая своё нежелание мириться с выбором сына заботой о нем же, единственном и неповторимом сыночке-кровиночке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×