Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ммари

Девушка сына - неряха

Recommended Posts

Лигия

"Ласковый теленок двух маток сосет". А тут, можно сказать, никто ещё, а уже такая демонстративность. Ну как-то гибче надо быть, хитрее, мудрее

Да кто его знает, мужиков этих, чего им на самом деле надо. Вон же - не варит, не убирает, трусы раскидывает, а он её обцеловывает и скачет вокруг неё. И на машине мамой подаренной, не маму возит а неряху-подружку и её мамашу.

А на форуме зато миллион историй про то, что ни уют, ни борщи не нужны оказались. unsure.gif

Я считаю так - им хорошо, и ладно. А всю жизнь к ним с уборками/готовками не набегаешься. Одни неприятности от этого, да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

И накормить мужика - это ж святое дело. Им же вкусная еда и хороший секс и все - можно брать голыми руками.

А есть мужчины, сами чего хочешь наготовят и брать их можно голыми руками, если они сами этого захотели, без заманиваний и фокусов.

А если всё же призадумается, важно ли ему чтобы жена была не только искусной любовницей, но и хозяйкой? Шансы стать женой могут и уменьшиться.

А если не призадумается? Если ему и так хорошо?

Ну как-то гибче надо быть, хитрее, мудрее.

Ради чего, интересно, ей быть гибче. если ее все устраивает и его все устраивает?

Чудесное создание

Ну тогда парню надо не приводить девшку, кагда мама убирается в его квартире.

Это с чего бы ради? Он у себя дома, может кого угодно приводить когда захочется. Я другого не пойму зачем маме приспичило убирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Ну тогда парню надо не приводить девшку, кагда мама убирается в его квартире. Пусть так и будет девушка, которую удобно па.....б..ать.

А откуда Вы сделали такой вывод, интересно? То, что девушка традиционно не бежит к потенциальной свекрови ложки-чашки мыть и полы натирать? Я вот бегала - всё равно плохая. biggrin.gif А то, что парень влюбился в девушку, Вы в расчёт не берёте?

Так я вот чего не пойму, зачем вообще бороться, это мне напоминает спор "что важней почка или печень". А результат все необходимо и все дорого.

Ну Вы загнули...Печень она то дороже, любимая, почек то две (жён может быть много, помните)? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Кстати, а кто-нибудь не думает ли как я? Что если бы дева была дюже хозяйственной и стала бы там обои переклеивать, это тоже не пришлось бы ко двору?

Так вот же можно и этим неугодить

laugh.gif [

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Не считает за честь кому-то "прогибаться" да же в виде банального "Здрастиии..."

Дожили, что называется. Сказать "здрасти" и "спасибо" - это уже оказывается прогнуться! "О времена, о нравы!"

На одной чаше весов нормальные человеческие отношения, благодаря опрятности, вежливости, которую проявить совсем не трудно - на другой - ненависть в результате хамства, неряшливости, стервозности. Что умный человек выберет? Девушка хочет выйти за сына Ммари замуж. Своим стервозным поведением она уменьшила эти шансы, т.к. Ммари сейчас, естесственно будет капать на мозги сыну. Даже если не сразу, то со временем это возымеет своё действие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Не знаю я как у них там было раньше, я не ездила. Девушка сама себя подставила по полной за 2 дня выходных могла бы трусы убрать. Они почти год встречаются, я съехала с квартиры в апреле прошлого года к мужу, вот с апреля они тусуются уже в этой квартире.

Лигия

Вот я такая. Куда я прихожу в гости в грязи и голодная сидеть не буду, оба мужа меня любили за это. Точно знаю, что мой сын сможет жить только с такой как я.

НЕВ-а

Я поняла что она не просто посекситься приходит, она замуж за него хочет.
Вот именно, он мне всё время об этом говорит. Я звоню, спрашиваю как там она, он говорит : хорошо, задолбала замуж хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрцог

Дожили, что называется. Сказать "здрасти" и "спасибо" - это уже оказывается прогнуться! "О времена, о нравы!"

Я специально слово "прогибаться" взяла в кавычки. smile.gif

Своим стервозным поведением она уменьшила эти шансы, т.к. Ммари сейчас, естесственно будет капать на мозги сыну. Даже если не сразу, то со временем это возымеет своё действие.

Не уменьшила, я думаю. Шансы всегда либо они есть, либо их нет. Если сын полюбил её такой, то тем более...

А на счёт стервозности...Вот так легко можно девушку невоспитанную стервой обозвать. А если Ммари будет сыну на мозги "капать" за девушку, которую он любит, она не будет стервой? Или она просто будет мамой, желающей счастья (сын уже счастлив, ведь он любит или я ошибаюсь?) своему ребёнку? wink.gif

Ммари

Куда я прихожу в гости в грязи и голодная сидеть не буду, оба мужа меня любили за это. Точно знаю, что мой сын сможет жить только с такой как я.

Почему Вы так уверены? Нет, я понимаю, что сына своего Вы хорошо знаете. Но в жизни всякое бывает.

Я звоню, спрашиваю как там она, он говорит : хорошо, задолбала замуж хочет.

Вот в этой ситуации я не понимаю вашего сына, такое говорить о своей девушке. Задолбала - уходи. А если она для него - "запасной вариант", просто секс, то чести это ему не делает, а именно выражаться в таком ключе - "задолбала". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это с чего бы ради? Он у себя дома, может кого угодно приводить когда захочется. Я другого не пойму зачем маме приспичило убирать?

Так она и до этого убиралась и сын не возражал вроде!

Весенняя капель

А откуда Вы сделали такой вывод, интересно? То, что девушка традиционно не бежит к потенциальной свекрови ложки-чашки мыть и полы натирать? Я вот бегала - всё равно плохая.А то, что парень влюбился в девушку, Вы в расчёт не берёте?

Так подставил он ее жестко, девушка явно не вкурсе была того, что мама приедет . Я думаю что уж труселя она б собрала. вот парню повсему начхать, что уже между ними возникла куча негатива, а они еще даже не живут вместе.

Ну Вы загнули...Печень она то дороже, любимая, почек то две (жён может быть много, помните)?

blush.gif не ну блин я хотела сказзать, что хорошо когда у человека хорошее отношения и с мамой и с женой!, а вы так все буквально cool.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Так подставил он ее жестко, девушка явно не вкурсе была того, что мама приедет . Я думаю что уж труселя она б собрала. вот парню повсему начхать, что уже между ними возникла куча негатива, а они еще даже не живут вместе.

Значит, с сыном надо маме разбираться. А то сын в шАколаде, одна девушка как припевочка, с грязными трусами. tongue.gif

не ну блин я хотела сказзать, что хорошо когда у человека хорошее отношения и с мамой и с женой!, а вы так все буквально

Да ладно. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я валяюсь с ваших выводов! Почему сын поставил?! Это чё всех мамы учат трусы на пол кидать?!

Какая нормальна взрослая женщина приедет к любовнику в дом с прицелом на замужество и бросит одни трусы в одной комнате, другие в другой?!

Я в своё время даже волосы с расчёски собирала в сумочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А если не призадумается? Если ему и так хорошо?
Тогда можно Ммари принимать молодых в гости исключительно на своей территории, раз вид бардака приводит её в состояние ужаса. Пол года не была там, ничего не видела и жила спокойно. Ничего за это время не случилось? Ну и хорошо: сын жив, здоров, она его видела, вместе тоже в гости приезжали. Можно и дальше так жить: глаз не видит - сердце не болит. smile.gif

Чудесное создание

Так я вот чего не пойму, зачем вообще бороться, это мне напоминает спор "что важней почка или печень". А результат все необходимо и все дорого.

Может у них драйв такой, в вечной борьбе. У меня вон сегодня невестка пришла и рассказывает, что о нашей ситуации с моей мамой знают все кому не лень. Меня это не удивило совсем, я это тоже уже слышала. У меня мама борется, отчаянный борец за справедливость. С кем борется? Да со всеми моими, со мной в том числе.

Сын постоянно на работе, когда домой приходит ему вообще ни до чего, у дочери роман, море ярких впечатлений и бурное восприятие нескончаемого счастья, ей вообще не до всех, хорошо хоть на работу ходит. У невестки свои заботы, ей в роддом скоро, мы с мужем с мамой не общаемся, на это есть свои причины. Так вот она рассказывает всем, что мы всей семьёй ей проходу не даём, ловим её на улице, угрожаем убить (воровать всё у неё на этот раз мы бросили). wink.gif

Невестке говорю чтобы не обращала внимания, пусть что хочет, то и говорит. Главное на самом деле борьбы нет, войн тоже, а мотивация её действий - это её трудности. Не буду же я кому-либо доказывать, что мы уже забыли когда с ней встречались, оно мне это надо? Нравится человеку бороться - пусть борется, главное чтобы мы себя спокойно чувствовали. smile.gif

По поводу порядка: пришли мои к нам сегодня вечером, улыбаются друг другу, прямо бальзам на душу. Был у них период, когда раздражение прямо висело в воздухе, и было всё достаточно, мягко сказать - не хорошо, попа была, причём почти полная. Сейчас смотрю на своего детину, из нервного, радражительного (ему это не свойственно, но в тот период он был сам не свой, я его за всю жизнь таким никогда не видела, смотрели на него и сами не узнавали), стал прежним, улыбающимся и спокойным (отдам пол мусорки только за его улыбку smile.gif ).

Да пусть там мусор в колено лежит, лишь бы тот период когда у них были серьёзные проблемы никогда не повторялся. За его вид счастливого человека я сама на мусорку сбегаю квартиру заполнить. Утрирую, конечно, про мусор, но наконец-то настал период, когда у них у все всё хорошо: и у сына с невесткой, и у дочери, одна мечта, лишь бы всё это продлилось подольше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что мой сын сможет жить только с такой как я.

При всем уважении, это Вы зря. У меня свекровь и аккуратистка, и чистюля, и некурящая, домашняя - просто идеальная женщина (это я без стеба), с вот такими глазами eek.gif наблюдала за выбором сына (за мной то есть). Я, как уже писала, неряха во всем, кроме того, что касается личной гигиены, курю как паровоз, бывшая хиппи, мелкая, ну разве что готовить умела. И ничего, мы как-то уживаемся и с мужем, и со свекровью, кстати, тоже.

Я присоединюсь к мнению, что Ваш сын конкретно девочку подставил. Мой муж, зная все особенности, тщательно следил, чтобы к приходу мамы все было так, чтобы маме понравилось. А уж забыть сказать, что мама придет, я бы его убила морально... Да и он сам не забывал, может быть потому, что ему была важна и мама, и я?

Ммари

Знаете, есть такая фишка - красные трусы на люстру вешать. Чтобы деньги привлечь. Так многие всерьез вешают (говорят, и деньги привлекаются). Это я шучу. А если серьезно, те сексуальные игрища, которые ведут двое, это дело только двоих. Может быть им классно так, с трусами на полу? И спать по очереди в разных комнатах? Только, чтобы маму не шокировать, нужно перед маминым приходом все убрать. Но для этого нужно знать, что мама приедет. Блин, ну парень же знал? Что ж, руки отвалились трусы с пола поднять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Какая нормальна взрослая женщина приедет к любовнику в дом с прицелом на замужество и бросит одни трусы в одной комнате, другие в другой?!

Ваша потенциальная невестка так поступила. Как пример. smile.gif Не думаю, что находится она на учёте в спихбольнице. biggrin.gif Просто вот принципы, видимо, у неё такие. Не скажу, что правильные. Просто вот так она поступает. Не заморачивается, одним словом.

НЕВ-а

Да пусть там мусор в колено лежит, лишь бы тот период когда у них были серьёзные проблемы никогда не повторялся. За его вид счастливого человека я сама на мусорку сбегаю квартиру заполнить. Утрирую, конечно, про мусор, но наконец-то настал период, когда у них у все всё хорошо: и у сына с невесткой, и у дочери, одна мечта, лишь бы всё это продлилось подольше.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

По поводу порядка: пришли мои к нам сегодня вечером,

улыбаются друг другу, прямо бальзам на душу

Вот тоже самое я не раз слышала от моей любимой тети: "Сижу, говорит, злюсь на нее (невестку), и такая она, и сякая. И тут вижу, они идут. За руку. Смеются. Тьфу, думаю, да какая мне разница, какая она! Сын же с ней счастлив. Что же мне еще надо?!"

Запомнились мне ее слова. А тетя довольно близко подружилась с невесткой. А ведь вначале была ею очень недовольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Блин, я валяюсь с ваших выводов! Почему сын поставил?! Это чё всех мамы учат трусы на пол кидать?!

А может это результат бурной ночи rolleyes.gif Ну трусики там на люстре и так далее...

а утро как всегда пришло не вовремя - проспали !! Скажите спасибо что чего похлеще не валялось( ну там секс игрушек ) shiz.gif

НЕВ-а

Мне кажется что просто глупая ситуация вышла. вот и все!! У меня тоже такое было laugh.gif .

Мы с будущим мужем встречались у меня дома. сидели у меня в комнате. Мои родители ложились спать в девять вечера. так как им рано на работу.А мы в десять ишли собаку выгуливали и по домам ( жили в одном доме).

Вот в один прекрасный вечер у меня падает давление, стены плывут , ноги и руки дрожат ( у меня в принципе оно пониженное, а это упало так упало).Вот мой любимый говорит ты лежи я с тобой посижу, я отрубилась и он тоже. music_whistling.gif

И вот звонок в дверь, мои родители заспанные открывают дверь, а там его мама пышит гневом (на часах 12.00)

-Мой сын у вас!!!!

Ответ моих еще не проснувшихся родителей:

- не знаем, сейчас посмотрим

shiz.gif

Итог мама пинками гонит сынулю домой, а обо мне не самого лестного мнения.

Разобрались мы в этой ситуации спустя несколько лет.

music_whistling.gif

Но сколько было обиды sad.gif ужас! А просто глупое стечение обстоятельств![move]

Изменено пользователем Чудесное создание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммари
Почему сын поставил?! Это чё всех мамы учат трусы на пол кидать?! Девушка сама себя подставила по полной за 2 дня выходных могла бы трусы убрать.
Несколько страниц назад, одна из участниц сего увлекательного разговора предположила, что девушка специально свои трусы оставляла, чтобы других не водил.
Точно знаю, что мой сын сможет жить только с такой как я.
Ну почему все мамы имеющие сыновей думают так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

А тетя довольно близко подружилась с невесткой. А ведь вначале была ею очень недовольна.
У нас изначально было всё замечательно, мы были счастливы, что сын сделал прекрасный выбор и лучше нашей невестки на свете не было. Они действительно очень красивая и гармоничная пара, им бы жить, радоваться и дочь растить. Я Вам больше скажу, если бы невестка была моей дочерью, то я бы сказала что у меня прекрасная дочь.

Наши с ней отношения с самого начала пошли идеально, как, собственно, и их отношения с сыном. Как невестка она - мечта любой свекрови, если не забывать о том, что другая мечта свекрови - чтобы сын был счастлив. Потом - хлоп, через год после свадьбы у них как коса на камень нашла, всё резко покатилось под откос, я об этом писала, поэтому повторяться не буду.

Я когда вижу что ему плохо, у меня в душе ураганы бушуют. Пусть я внешне это никак не показываю, но изнутри я это чувствую. Всё хорошо, он счастлив, и у меня на сердце спокойно, вот хоть убейте меня, но я такая. А с невесткой мы ни разу не ругались, даже голоса друг на друга ни разу не повысили, потому что нам с ней делить нечего. Всё что было - это было между ней и сыном, я только переживала за всё это, даже этого и не скрываю, меня беспокоило его состояние, которое я описала постом выше. Ну а как всё нормализовалось, так и повода переживать больше нет.

Даже если это кому-то и не нравится, я такая, переделывать себя не собираюсь, ломать тоже. smile.gif Надеюсь, в лес под сосну не отвезут, тем более что у нас сейчас морозы сильные, и я там замёрзну. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

вот с апреля они тусуются уже в этой квартире.

Точно знаю, что мой сын сможет жить только с такой как я.

Зря Вы в этом так уверены. Скоро уже год как они "тусуются" вместе, и, похоже, их всё устраивает... wink.gif

Я звоню, спрашиваю как там она, он говорит : хорошо, задолбала замуж хочет.

ЗдОрово! Может, в этом-то всё и дело? Ваш сын, похоже, воспринимает эту девушку не как невесту, будущую жену и хозяйку в своём доме, а как обычную девушку для беспроблемного перепиха, коих в его жизни будет, быть может, не одна. Потому и не посчитал нужным ни Вас предупредить, что придёт домой не один, ни подружку, что дома будет ещё и мама. А чего в таком случае ему беспокоиться о Ваших с ней нормальных отношениях?

И девица, по ходу, тоже это чувствует. Иначе давно бы уже сообразила, что на нерешительность парня в отношении предложения руки и сердца, очень хорошо повлияла бы его мама, если бы подружка сына пришлась ей по нраву. Глядишь бы тогда и поздоровалась, и спасибо за куру сказала и много чего ещё сделала. Может, не так уж она и рвётся замуж за Вашего сына? Это Вы считаете её потенциальной невесткой, а она, похоже, в Вас потенциальную свекровь не видит.

Ангел Огня

Ну почему все мамы имеющие сыновей думаю так?

Не все... smile.gif У меня два сына и для меня большая загадка - кого они выберут себе в жёны. Хотя, не скрою, очень бы хотелось, чтоб таких, как я... music_whistling.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Несколько страниц назад, одна из участниц сего увлекательного разговора предположила, что девушка специально свои трусы оставляла, чтобы других не водил.

Это была не девушка, а свекровь действующая.

Монте-Кристя

Иначе давно бы уже сообразила, что на нерешительность парня в отношении предложения руки и сердца, очень хорошо повлияла бы его мама, если бы подружка сына пришлась ей по нраву.

Мне бы не нужен был такой мужчина, который мало того, что нерешителен в отношении руки и сердца, так еще и устраивать всякие хитрости путем перетягивания мамы на свою сторону... no_1.gif Не первая ваша мысль.

Не все девушки настолько рвутся замуж wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

Мне бы не нужен был такой мужчина, который мало того, что нерешителен в отношении руки и сердца, так еще и устраивать всякие хитрости путем перетягивания мамы на свою сторону...

Вам не нужен, мне не нужен, да и подруге сына автора ветки тоже, видать, не очень нужен, но девушки-то разные бывают... Опять же, квартирный вопрос может стоять не на последнем месте. music_whistling.gif Но это так, мысли вслух...

Не первая ваша мысль.

В каком смысле - не первая? blink.gif А какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш сын конкретно девочку подставил

А что изменилось, если бы девочка знала, что мама приедет? Не думаю, что где-то что-то бы кинулась прибирать. Она УЖЕ показала, что ей начхать на мнение будущей свекрови. Если бы хотела, чтоб о ней думали хорошо, то пыталась бы как-то словами исправить положение.

Вообще девица, без сомнения, хамка. Не первый раз видит Ммари, приходила к ней в гости, о чем-то же говорили за столом, общались, а теперь и "здрасти" не сказать? Не сказать "спасибо" за еду? Мама приехала, а ей срочно в магазин понадобилось? Воспитание не то, что хромает, а вообще с перебитыми ногами ползет!!!

Ммари, я Вам желаю лучшую невестку! Такую, чтоб хотя азы приличия знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монте-Кристя

В каком смысле - не первая?

В смысле не вы одна это написали, насчет того, что надо заручиться поддержкой мамы, чтоб замуж побыстрее выйти.

Опять же, квартирный вопрос может стоять не на последнем месте.

Да...этот квартирный вопрос. Но не ценой того, чтобы быть под каблуком у свекрови. Каблук - это должно быть всегда прибрано, ни в коем случае трусы нигде не оставить, готовка тоже будет контролироваться, там не поздоровалась, там не так посмотрела, тут еще что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

Я не свекровь и вряд ли ей стану (у меня дочка), в данный момент я - невестка, но то, что Вы пишите и главное КАК - для меня ШОК! С такими установками у вас никогда не будет хороших отношений со свекровями (как я поняла у вас вторая свекровь и опять плохая), а может причина не в них, а в Вас? wink.gif

А в ситуации, которую обсуждают на последних страницах, я полностью на стороне свекрови (пусть и будущей) - не сказать "здравствуйте-спасибо-досвидание", да еще и раскидывать свое нижнее белье там где ты ночуешь - выше моего понимания. eek.gif Особенно в свете того, что дэушка замуж хочет. laugh.gifТаким образом она, наверно пытается показать какая она "хорошая" хозяйка и как "хорошо" воспитана. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

Всегда считала, что смогу быть хорошей сверковью. Постараюсь принять любой выбор сына, не соваться в личную жизнь, помогу, в чем смогу, буду тактична и т.д. Время еще есть, чтобы подготовиться.

Но вот, читая ваши посты, уже подумываю:

- С детства что ли объяснять мальчикам, что есть вот такие особи? g.gif

Ммари

Почему сын поставил?! Это чё всех мамы учат трусы на пол кидать?!

Так у всех разные национальные традиции. tongue.gif Я, знаю семьи, где регулярный бардак не мешает многолетнему совместному проживанию. И дети растут, считая такую обстановку вполне нормальной.

Я тут подумала, может всё так плохо, как на первый взгляд кажется.

Может и правда, сын закрутился и не предупредил. Пришла девушка, поздно метаться, вы и так уже ВСЁ увидели и убрали.

Растерялась, вот и выговаривала сыну на кухне, именно на эту тему. Люди по-разному ведут себя в стрессовых ситуациях.

Я тут вспомнила знакомство с мамой мальчика, с которым встречалась лет в 17. Мы компанией у него сидели, а тут мама внезапно явилась. Такая общительная тетя, давай всех чаем поить. Девчонки улыбаются, щебечут, ее пироги нахваливают, а я сижу, как зомби, боюсь слово вымолвить, то краснею, то бледнею.

Знаете, что потом мама про меня сказала?

- Выбирай, сынок, любую. Только не эту злыдню со змеиными глазами.

Роман скоро закончился, а я временами в зеркало вглядывалась, змейство в своих глазах выискивала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×