Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Beautiful

Ну надо было пойти на следующий день к гинекологу, может он бы подтвердил, а , глядишь, и справку дал, что именно сегодня ночью ЭТО и случилось. Не пришлось бы страдать 2 года.

А если серьезно - я б вообще его послала с такими претензиями. Первый-не первый... Сказала первый и усе... Начните его доставать - а скольких девствениц он имел до Вас, а что и как было. Устройте ему ответное интервью, чтоб вообще спрашивать боялся.

2 года одна и та же песня. Это ж с ума сойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful

Говорил, что знает, как бывает, когда у девушки действительно в первый ра

Ага, по рассказам друзей.

Иногда, редко говорит мне: "Признайся, ведь я же был не первым".

Вы готовы это терпеть всегда? Я от такого сбежала быстро, и любовь куда-то делась вся. Не люблю оправдываться и ходить униженной.

Я уже устала ему клясться и что-то доказывать, я в таких случаях просто говорю: "Нет, ты у меня первый"

О, язык мой. "Нет, дорогой, первым у меня был футбольный клуб..." Лучший способ защиты это нападение.

Нормальному мужчине, который любит, все равно какой он у дамы по счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все получилось как-то не так, как бывает у всех. Не было ни особой боли, ни крови. Может, потому,что я была до такой

Я вообще как то склоняюсь к мысли что кровь бывает у меньшинства. Ну по крайней мере у моих подруг. У меня тоже никакого потопа не было, и мальчик мой ни в чем меня не упрекнул, может он и сам ничего не понял , ему 18 было.

А он вам рассказал сколько у него к 21 году было девственниц? Может он принципиально только с ними был. А тут , какой ужас, опытная попалась, еще сравнит с кем нибудь. Детский сад.

Хотя может это восточный менталитет. Жениться не предлагает именно по этой причине? Хотя огради нас выйти за такое сокровище замуж, до смертоубийства доведет занудством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful

всю оставшуюся ночь были слезы и скандал

Говорил, что все девушки до меня у него были девственницами, говорил, что они не отдавались ему через 3 месяца и что им было больно и что была кровь

Он обвиняет меня в недевственности и во лжи, хотя я честна перед ним. Я уже устала ему клясться и что-то доказывать, я в таких случаях просто говорю: "Нет, ты у меня первый

Срочно ищите в интернете информацию про то, что дефлорация не обязательно сопровождается болью и кровью, распечатайте и идите с этими документальными подтверждениями к своему мучителю.

Киньте ему эти бумажки в лицо, сопровождая примерно таким монологом - пока ты лишал девственности других девушек, я свою хранила для тебя, негодяй, как святыню.

А ты в силу своей дремучести и неграмотности загубил мне мою первую ночь любви и два моих лучших года жизни!

Неблагодарный!

Скотина похотливая, девственниц ему подавай!

Да я жалею, что сохранила мою плевну, такую пластичную, что она даже не порвалась, для такого недоумка, как ты!. censored.gif

Можно объявить конкурс на лучший монолог, пойдете сражаться во всеоружии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная с LaRiska

bangin.gif

2 года одна и та же песня. Это ж с ума сойти.

ИМХО. g.gif И оно Вам надо - "такое счастье" - на всю оставшуюся жизнь???...

Всего Вам доброго!!! bye1.gif

Изменено пользователем Севастик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Говорил, что знает, как бывает, когда у девушки действительно в первый раз

А меня бы вот это задело! Тоже мне, герой-любовник нашелся! Знает он...

Если он действительно лишил невинности нескольких девушек, то должен знать, что у всех все индивидуально. Не могут же десять быть как одна!

Отсюда напрашивается вывод: паренек привирает. wink.gif

А может, у него навязчивая идея такая - девственности лишать? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно ищите в интернете информацию про то, что дефлорация не обязательно

Так не поверит же, ему то виднее, оно ж опытный дефлоратор notworthy.gif

А оправдываешься, значит виновата, молчи несчастная, о,горе мне и т.д. и т. п.

Какое унижение вообще, встреча , секс,восторг, прилив нежности...а оно тебе ррраз и ведро холодной воды на голову. Признавайся да признавайся. Тьфу ты, и оно ж не успокоится никогда, и после свадьбы капать будет, а если выпьет.

Надо раз и навсегда сказать, еще один такой вопрос и мы не увидимся, надоел этот садизм. О какой любви с его стороны может идти речь? Опомнитесь пока не влипли окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолог:

"Псих недорезаный! Идиот занудный! Дурак похотливый! Если бы у тебя было столько девствениц, сколько ты говоришь, то ты не терзал бы меня, дитя порока, тупыми вопросами о моей девственности!

Я уверена, что до меня ты трахался с кем попало! Именно потому сильно был удивлён, что лишая меня девственности ты не услышал ни щелчка, ни звона, ни звука взрыва от "лопания целки"! А ждааал!!!

Ха-ха-ха! Ты хоть бы ради самообразования в интернет залез и прочитал в откровениях ЖЕНЩИН, как это на самом деле бывает! А не как придумывает воспалёное похотью сознание малолеток-юнцов!"

(Здесь аплодисменты и овации благодарных зрителей и слушателей!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь прочитанному.

Мало того,что этот "герой-любовник" неизвестно чьих рассказов наслушался, так еще у него хватает бестактности задавать такие вопросы!

Тоже мне, маленький гигант большого секса!

Где мозги и где воспитание у этого товарища! censored.gif

Смотрю, он очень опытен в столь интимном моменте! Наверное много опыта было у него в жизни! Он там блокнотик не ведет, победы не записывает?

А то я не удивлюсь, если это так и есть.

2 года страдать из-за того, что он видите ли не первый! Маразм полный,я вам скажу.

Похоже, что у этого товарища большие проблемы с самооценкой!!

И смех и грех, на дворе 21 век во всю, а он играется в 19 век!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful

Простите, вечно я не в тему smile.gif

А что? Вокруг Вас нет нормальных мужчин? Ну, которые с головой дружат?

Вы, все же подумайте, может, ну его подальше, спутника то такого? У него по всей видимости мания какая-то, по поводу девственной плевы. Наверняка и научное название этому казусу имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful

Мадина, ваш молодой человек просто очень закомплексован и не уверен в себе. Он возвышается в собственных глазах, путем унижения вас (предыдущих девушек, я думаю, он унижал тоже). Но это его проблемы. Однозначно. Мы поговорим о вас. Знаете, что подействует, как ледяной душ на вашего молодого человека? В следующий раз, когда он затронет эту тему, вы скажите: " Я чЕ то милый не поняла, ты значит сексовал девушек до меня, достался мне не девственником, в открытую мне это говоришь, хвалишься этим и умудряешься еще меня упрекать? Ты? В своем глазу соломинки не видно? И не надо говорить, что ты мужчина и тебе можно, я тЕ Ща так можно дам!!! Чтоб ни звука на эту тему больше, меня раздражает, что до меня у тебя были женщины, я обижена 2 года на тебя..."

И говорите, говорите... Он первый устанет. Действовать надо его же оружием. Только говорить это надо не с видом котенка побитого, а с чувством собственного достоинства.

Я вам вот что скажу: к человеку относятся так, как он позволяет к себе относится. Ни больше ни меньше, другого не дано. Не надо пытаться изменить своего парня. Измените себя для начала.

Иногда, редко говорит мне: "Признайся, ведь я же был не первым".

"Нет, ты у меня первый".

Вы не так отвечайте, а спрашивайте в ответ: " Что, опять комплексы жить мешают? Ты у меня не последний, если еще раз спросишь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful

Короче, воспользуйтесь советом Мечта поэта, выучите наизусть ее речь и можете за моральный ущерб требовать себе материальные вознаграждения.

А в следующий раз тяните подольше (а не 3 месяца), устройте истерику перед сексом и не придется плакать после него. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka

А что? Вокруг Вас нет нормальных мужчин? Ну, которые с головой дружат?

Вокруг полно нормальных мужчин, но пока автор не изменит своего отношения к мужскому полу, к себе, 98% что даже самый нормальный мужчина начнет ее унижать. Потому что есть определенный тип женщин, которые любят своего мужчину больше, чем себя, еще и показывают ему это. Все им прощают. А для любого человека, очень сложное испытание- испытание любовью. Когда тебя душат этой любовью. Когда у человека явно на глазах розовые очки. И понимаете, тут мужчина начинает пробовать грани- а что можно сказать, а что нет; какая реакция будет. И если реакции вообщем то никакой, человек потихоньку превращается в эгоиста натурального. Но это не значит, что со всеми девушками он себя ведет так же. Только с девушкой, которая позволяет. И чем дальше, тем как правило хуже.

Все, абсолютно все люди, начиная с годовалого возраста пробуют эти грани. Поэтому обламывать надо сразу, с первого раза. чтоб неповадно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful

А меня больше всего вот эти слова молодого человека умилили:

говорил, что они не отдавались ему через 3 месяца

blink.gif Это как? Сам же склонил вас к физической близости, а теперь еще и попрекает этим? confused_1.gif Или он так, типа, проверял ваши нравственные качества?

Вы, наверное, должны были всячески противиться сексу, кричать: я не такая, я жду трамвая, я порядочная, и к своему молодому, девственному телу допущу исключительно мужа и исключительно в первую брачную ночь?

Вам не надоело еще оправдываться перед ним? Или вам просто доставляет удовольствие унижаться? Вы еще не поняли, что вы все равно ничего ему не докажете, потому как он просто не хочет что-либо понимать? Ему удобно то, что вы все время чувствуете себяе виноватой перед ним, он таким образом самоутверждается и делает это за ваш счет!

Олесенька 7

ваш молодой человек просто очень закомплексован и не уверен в себе. Он возвышается в собственных глазах, путем унижения вас

Абсолютно согласна! И если вы твердо намерены связать свою жизнь с этим человеком, то вы должны быть готовы к тому, что он всю жизнь будет попрекать вас этой несуществующей виной, вы хотите себе такого будущего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful

И все получилось как-то не так, как бывает у всех. Не было ни особой боли, ни крови. Может, потому,что я была до такой степени настроена и готова.

У меня тоже не было сначала не было крови! И две последующие недели! И ни разу парень ничего не сказал, понимал что такое бывает...

А на самом деле, он боялся причинить мне сильную боль и весь процесс контролировала я, секс был по максимуму аккуратный! А вот когда он все взял в свои руки, сразу и кровь, и боль...

В первый раз у меня растянулась плева, настолько аккуратно все было... Кстати, слышала истории, когда женщины лишались девственности уже при родах: плева очень сильно растягивалась и не мешала в сексе.

Вы кстати, у гинеколога были? Он бы и посмотрел, и объяснил, может и с парнем поговорил бы...

Витма

И если вы твердо намерены связать свою жизнь с этим человеком, то вы должны быть готовы к тому, что он всю жизнь будет попрекать вас этой несуществующей виной, вы хотите себе такого будущего?

Этот вопрос и меня интересует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витма

должны быть готовы к тому, что он всю жизнь будет попрекать вас этой несуществующей виной

Я бы добавила, он еще и другие ваши несуществующие прегрешения найдет, и тоже вам на вид поставит. Каково это, ходить все время виноватой? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что все накинулись на МЧ? Да ему ж надо орден за безболезненную дефлорацию на грудь его чахлую повесить.

Вижу два классических выхода: смена партнёра, как здесь уже неоднократно советовали - первый,

а второй - если не приемлемо первое, или уж любовь такая неземная, приготовится к тому, что всю оставшуюся (совместную) жизнь с этим МЧ первой при кажом удобном ( и неудобном) случае восхвалять его: о, как же мне повезло, что ты у меня был первый и такой опытный, что я даже не почувствовала боли (при этом не забывать кланяться до земли notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif ). clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в анекдоте - дед с бабкой ужинают, вдруг дед стукнул бабку ложкой по лбу. Бабка - за что?!? Дед - вспомнил, что не девкой мне досталась!

Дурь какая-то, да еще в наше время. У меня тоже не было крови. Да у многих моих знакомых не было.

Кстати, врет ваш парень, что у него были сплошные девственницы и он разбирается, как это бывает при дефлорации. Иначе сам все бы знал, что бывает, когда крови не бывает(о, загнула tongue.gif )

Вот фонтанов-то как много меньше, чем бескровных. Тоже мне, великий дефлоратор.

Действительно, юн и глуп. Что плохо - и жизнь его не меняет... Иначе даавно бы понял, что девственность, во-первых не важна до такой степени, во вторых ее изобразить при желании - раз плюнуть. И выдать ему потоки этой самой крови, чтобы не слушать потом каку всякую...

Я не стала бы слушать это 2 года. Давно бы из себя вышла, а то и рассталась с таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил, что все девушки до меня у него были девственницами, говорил, что они не отдавались ему через 3 месяца

Если учесть, что парню - 21 год всего, если предположить, что интимную жизнь он начал ну пусть лет в 16, допустить, что девушки отвались ему минимум через полгода после знакомста, и потом эти отношения еще какое-то время продолжались (судя по тому. что он с автором уже 2 года, то склонен к длительным отношениям - накидываем еще полгода), а также учтем, что новые отношения вряд ли завязываются на следующий день, после того, как распадаются предыдущие, то мы получаем просто потрясающий сексуальный опыт , т.е. все девушки - это, как я понимаю "все 2", которые были до тебя... shiz.gifcool.gif

Витма

Вам не надоело еще оправдываться перед ним? Или вам просто доставляет удовольствие унижаться? Вы еще не поняли, что вы все равно ничего ему не докажете, потому как он просто не хочет что-либо понимать? Ему удобно то, что вы все время чувствуете себяе виноватой перед ним, он таким образом самоутверждается и делает это за ваш счет!

Так что для меня вопрос в этом случае стоял бы не в том "как доказать", а "на фига вообще доказывать"...

Млин, мужик, которому важна не любовь девушки, не ее желание

принадлежать ему и душой и телом.

а то, кто был первым для меня - не тот мужчина, с которым хочется связать свою жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадин, вы знаете, у моей хорошей подруги история, точь в точь, как у вас. Тоже где-то 2,5 года встречались.

Так вот, в конце концов они поженились. smile.gif

А со стороны вашего парня очень глупо кидаться подобными высказываниями

Говорил, что знает, как бывает, когда у девушки действительно в первый раз. Говорил, что все девушки до меня у него были девственницами, говорил, что они не отдавались ему через 3 месяца и что им было больно и что была кровь!

Пацан, одним словом. Незрелый пацан.

Витма

Сам же склонил вас к физической близости, а теперь еще и попрекает этим? confused_1.gif Или он так, типа, проверял ваши нравственные качества?

Ага. 21 год. Нормальная такая проверочка. wink.gif

Мечта поэта

Срочно ищите в интернете информацию про то, что дефлорация не обязательно сопровождается болью и кровью, распечатайте и идите с этими документальными подтверждениями к своему мучителю. Киньте ему эти бумажки в лицо, сопровождая примерно таким монологом - пока ты лишал девственности других девушек, я свою хранила для тебя, негодяй, как святыню.

Класс. smile.gif Только до такого дремучего вряд ли дойдет.

Beautiful

Иногда, редко говорит мне: "Признайся, ведь я же был не первым".

Мда... А может он от этого так возбуждается, а? blink.gif Типа, ну расскажи мне в подробностях как это у вас было? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он потому столько времени и встречается с девушкой, что его этот вопрос мучит - первый или нет. Ведь с другими расстался, точно зная, что были девственницами, а с ней не уверен - и вот вам результат.

Должна же быть в женщине какая-то загадка. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что есть определенный тип девушек, которые мечтают, что первый их мужчина будет их мужем. Возможно, и молодые люди такие есть, которые мечтают взять в жены девушку, которая принадлежит только ему. И осуждать тут никого не надо, при чем тут 19 век? У каждого свои взгляды на жизнь. Но дело то в том, что молодой человек, по молодости и неопытности, испортил вам вашу первую ночь своими подозрениями. Ну как так можно, если он действительно вас любит, унижать и оскорблять при этом! Он вас оскорбил, а вы это проглотили и продолжаете с ним встречаться 2 года huh.gif

Девушка, ну где же ваша гордость и самоуважение???

И еще у меня в голове не укладывается, это каким же надо быть мазохистом и садистом в одном флаконе, чтобы продолжать отношения с девушкой, которая, как он считает, обманула его в его лучших порывах, мучая при этом и себя, и ее. Если он считает вас недостойной себя, зачем тогда встречается? И Вы то зачем так унижаетесь перед ним???

Хотя..не знаю...может, действительно, любовь такая неземная..Ну так тогда достаньте литературу и дайте ему почитать, что, как и когда бывает. Боль и кровь-распространенный стереотип, чаще всего нет ни того, ни другого. И подготовьте при этом речь, как посоветовала Мечта Поэта.

Мое мнение - к этому шагу, первой ночи, не были готовы ни вы, ни ваш молодой человек.

ИМХО Мы поженились, когда мне было 20, мужу 21. Он был первым и единственным. Именно от него я узнала, что когда нет ни боли, ни крови - это нормально.А до этого тоже думала стереотипами.

Изменено пользователем marihi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня в голове не укладывается, это каким же надо быть мазохистом и садистом в одном флаконе

А он не садист и не мазохист, он просто манипулирует этой ситуацией, ему так легче контролировать девушку, наверняка он даже не осознает причин такого своего поведения. Он просто хочет, чтобы автор, не считала себя самой лучшей и уникальной. Это говорит о том, что у него куча комплексов, раз ему надо, чтобы рядом с ним был еще более забитый человек.

Вот и вся причина. Он вам верит, но верить не хочет.

И вообще, почему вокруг девственности столько мифов. Как будто, если будет кровь, она точно ни с кем не спала? Сейчас все школьники настолько информированы насчет секса, что сказать с уверенностью девственница ли девушка или нет - невозможно!!!

И наоборот, можно заниматься сексом много лет, прежде чем понять, что ты на самом деле еще девственница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, молодым человеком я просто восхищена. От же молодое и хваткое поколение! Смотрите, ну все наш пострел за одну ночь поспел: и девственницу поимел (простите, за грубость, но не вышел же он при первом же подозрении на недевственность с криками и упреками, процесс-то, небось, до конца довел несмотря на неподходящий "сосуд"), и показательную истерику учинил, привив бедной дурашке кучу комплексов и определив ей место в своей жизни "на коврике у кровати", которое она по сей день без писка и занимает, и казановой "на все руки" себя объявил, он-де только девственницами угощается, а автора темы отлюбил только из большого человеческого милосердия, и фундамент для всякого возможного манипулирования в будущем заложил: чуть что не по его будет - тут у него и туз в рукаве: "не верю!".

Ну можно ли не восхищаться, товарищи!

Тут многие советуют девушке поменять объект страсти, это конечно здорово, только сдается мне, что этот оскорбленный Ромео ее ни за какие коврижки от себя не отпустит - зря он что ли так старался себя добровольной рабыней обеспечить?

Вы, автор, попробуйте его бросить - начнет везде за вами бегать и на каждом углу кричать, что он так вас любит, что даже "недевкой" вас на свое честное имя взять готов и никому другому вы "такая" не нужны. Это же классика жанра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни при чем здесь парень совершенно. Все дело в авторе. Но и это можно понять: он у нее первый, она еще наивна и т.д. Тут не надо бросать парня, искать нового... тут надо, чтобы автор изменила свое отношение к себе в первую очередь. И не позволяла к себе так относиться. Мадина, а когда вы себя полюбите, то и парень возможно уже не будет иметь такую ценность, как сейчас, потому как пересмотрите взгляды свои на мужчин smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×