Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

а я получаю оргазм,но не в половом акте( не получается)так другим видом,только оральными ласками и руками notworthy.gif думаю многие так получают удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как получить оргазм без маструбации ? Сейчас мысленно "встану" на позицию девушки... Приходящий ответ таков : очень важно общее психологическое состояние в этот момент и "фоновая" любовь к партнеру (вне секса). На втором месте, кажется, "технические умения" и продолжительность ласк. На третьем - тот факт, что у некоторых это появляется только после родов.

Но из всего этого, кажется, могут быть исключения. Например, женщина "изначально", по своей природе может оказаться "оргазменной", начиная с первого (даже некачественного) сексуального контакта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,если себе не помогаю ,никокого оргазма никогда не получу. Что до родов, что после.И позы разные пробовали, а в позе "сверху"я вообще ничего не чувствую. Девчонки, не стесняйтесь парней, тем более мужей, я тоже сначала думала : Как это я сама буду?Что он подумает? А потом расслабилась, и на все комплексы наплевала. А ему даже прикольнее, все какое то разнообразие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму,как это оргазм? huh.gif

мне вот ОООООООчень хорошо, что вся в конвульсиях бьюсь blink.gif

Это оргазм,да? Может,молодая, и опыта недостаточно.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость У-а

Девченки уменя тоже с этим "плохо"! Помогите ради бога!!!!!!!!! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки уменя тоже с этим "плохо"! Помогите ради бога!!!!!!!!! 

А вы мужчина или женщина, УА? Мы,девченки,можем только мужчинам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам еще повезло, что знаете вообще ЧТО такое оргазм. Главное - знать врага (или наоборот) в лицо!

Пробуйте, экспериментируйте, прислушивайтесь к своему телу и сравнивайте получаемые ощущения с теми, которые сопутствуют при самоудовлетворении.

Действуйте по аналогии! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

А вы мужчина или женщина, УА?

Дык в профиле указано "жен"

Анетт

У-а

Мы с первой женой выходили из этой ситуации месяца четыре (еще до свадьбы). У нее до меня не было еще ни разу оргазма с мужчиной, получилось так, что мне в этом плане досталось тяжелое наследство.

Приходилось как саперу аккуратно и кропотливо изучат ее тело, пробовали много, но выходом как выше и писалось была поза "дама сверху" и причем ее в этот момент лучше было не касаться вообще, это только отвлекало. В предварительных ласках так же пришлось искать разные "подходы" (подробности опущу). Но по истечению вышеуказанного периода мне ничего не стоило завести ее одним легким прикосновением. rolleyes.gif

ЗЫ Сдается мне, что я уже писал об этом ранее. Дежавю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не заниматься той же мастурбацией во время полового акта?

Для меня это нереально! laugh.gif Во время мастурбации не интересуюсь клитором (раньше нужен был, а сейчас итак хорошо), пользуюсь пальцем. Долго думала в чем разница: палец тоньше члена, а оргазм есть. Почему?

Всё уже подогнала постепенно под обычный половой акт: до клитора достаём в редких случаях, движения похожи.

Подумала ещё... Смазка! Девушки о разнице в смазке не думали? У меня её слишком много! А при матурбации меньше.

Кто-нибудь в курсе обычная смазка на водной основе очень скользкая? Типа как масло получится? Мне надо вязкую. Мы покупали какую-то смазку для стимуляции возбуждения, вот она в самый раз - не даёт утонуть! smile.gif Но ищу другую подешевле.

Подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время мастурбации не интересуюсь клитором (раньше нужен был, а сейчас итак хорошо), пользуюсь пальцем. Долго думала в чем разница: палец тоньше члена, а оргазм есть. Почему?

гы так на разные зоны влагалища приходиться ласка,подскажите партнёру а то ведь ему тяжело,а то будет он как

саперу аккуратно и кропотливо изучат ее тело

Страждущий

маладец мужчина пять балов!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный Бархат

Я всегда пользуюсь Контекс возбуждающей. Очень даже ничего, по ощущениям. У меня смазки маловато, так что очень кстати. Вот уже почти год как берем разные, но возбуждающая - это самое лучшее из серии, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает как. У меня было три половых партнер, ни с одним из них не испытывала оргазм. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

Отключайте все мысли, кроме одной. Фантазируйте. И фсё будет ОК. 

а мне кажется, если зацикливаться на этом, то ваще ничего не получится.... in_love.gif

Happy

Фиг его знает как. У меня было три половых партнер, ни с одним из них не испытывала оргазм. 

аналогично. Приятно - да, но не настолько. И ваще, когда он начинает усиленно меня к "оргазму подводить", у меня вообще все желание отпадает. Я сперва говорила, что не кончаю своим партнерам, а потом перестала. А -то они так усердствуют, что мне аж неудобно "не кончить". Имитирую hmm.gif

И еще. Где-то читала, что если оргазм получаешь только при мастурбации, то потом ВООБЩЕ не можешь получить его с партнером. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А если курите, то бросьте. У многих женщин пробллема из за этого.

Че, серьезно что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анетт

Я всегда пользуюсь Контекс возбуждающей.

СПАСИБО,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОПРОБУЮ....ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ,КОГДА ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЭТОТ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ...

Где-то читала, что если оргазм получаешь только при мастурбации, то потом ВООБЩЕ не можешь получить его с партнером.

Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ СЛЫХАЛА....ПОЭТОМУ И ВОЛНУЮСЬ...А ЕСЛИ НИКОГДА У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ?ЧЕ-ТО МНЕ ПЛОХО СТАЛО.... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анетт
КСТАТИ,Я НЕ КУРЮ...И НЕ СОБИРАЮСЬ...И НЕ КУРИЛА....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Falco

А вас только химия возбуждает? Чудненько)))

Happy

Нивапрос. Не испытали с третьим, испытаете с тридцать третьим. smile.gif

Анетт

Хорош извращаться в шрифте, читать тяжело и со включенным капс локом тоже запрещено писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что если оргазм получаешь только при мастурбации, то потом ВООБЩЕ не можешь получить его с партнером.

Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ СЛЫХАЛА....ПОЭТОМУ И ВОЛНУЮСЬ...А ЕСЛИ НИКОГДА У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ?ЧЕ-ТО МНЕ ПЛОХО СТАЛО.... 

Я всю ветку не читала. но от этих дух высказываний мне стало дурно blink.gif

ИМХО бред!!!! Говорю за себя music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если курите, то бросьте. У многих женщин пробллема из за этого.

Че, серьезно что ли?

Между прочим, я об этом не первый раз слышу. И по себе знаю, чем меньше курю, тем лучше. Попробуйте во второй половине дня вообще не курить, а ночью посмотрите, что будет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что если оргазм получаешь только при мастурбации, то потом ВООБЩЕ не можешь получить его с партнером. 

Ерунду читали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если курите, то бросьте. У многих женщин пробллема из за этого.

Че, серьезно что ли?

Я курила 13 лет, оргазма с мужчиной не знала, как бросила эту дрянь, через пол года и сексуальная активность постепенно выросла и возбуждаться стала быстрее и оргазм получаю по 2-3 раза, но это если мой МЧ хорошо постарается )))

Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ СЛЫХАЛА....ПОЭТОМУ И ВОЛНУЮСЬ...А ЕСЛИ НИКОГДА У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ?ЧЕ-ТО МНЕ ПЛОХО СТАЛО

Я вам говорю - ерунда все это. Все будет хорошо! Вы же оргазм при мастурбации получаете? Да? Значит все получится!

А что касается курения: курящим сложнее возбудиться, т.к. приток крови к половым органам не осуществляется в полной мере, за счет суженных сосудов... Я не биолог, объяснить корректно это не могу, но это факт! На себе проверенно! Кто не может бросить, советом помогу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля А вам завидно, что ли? shiz.gifsmile.gif

Написала же я русским языком - лучше всего. Из серии. Насчет эффекта возбуждения - ничего сказать не могу. Консультировалась со знакомым врачом, сказал, что средство, которое там добавляют для возбуждения, максимум усиливает кровообращение. И все. Вот так.

Изменено пользователем Falco

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка-Калинка, оргазм ни с чем не спутаешь, он как мед - либо есть либо нет.

Я тоже, как и многие из здесь присутствующих, не могу достичь его без "самопомощи". Просто есть на свете 2 типа оргазма: клиторальный и вагинальный и, к сожалению, около 80% женщин относятся именно к первому типу. Ничего не поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирада

Кто не может бросить, советом помогу. 

Помогите, пожалстаааа! У меня очень близкий человечек курит!!!! А я никак не могу его заставить бросить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×