Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АннэткоО

Бытовуха в гражданском браке и мечты...

Recommended Posts

Дак не тока чтобы богатый ,а чтобы и заодно чувства были..которых давно уже не испытвала...просто я понимаю что материальное состояние мужчины играет огромную роль... 

Так вам и выглядеть надо на все сто. Пусть вы и не красотка, но маникюр, педикюр, причесочка, кожа как пэрсик.

Потом, дядей надо уметь развлекать, значит блеск в глазах, шутка-юмора, караоке там пропеть, пройтись так, что вы все ему завидовали.

Если куда-то ехать, то нужно уметь составлять компанию. Хотя бы изображать антураж)) А есть ведь такие затейники, что и с аквалангом ныряют и с парашутом того...

И секс.......наибольшим успехом пользуются активные дамочки.

Вы готовы создать из себя такую звезду?smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я зарабатываю, но при этом живу на территории своего мужчины - коммуналку, еду и бензин оплачивает он, то это как считать? Я уже бессовестная содержанка? Если, благодаря ему, могу хоть какие-то крохи скопить..?

Нет, конечно же! Я имела в виду, не всем везет на владельцев клиник, которые оплачивают все прихоти любовницы. Автор же пишет

Но вот сижу щас и думаю..паршиво что я на съемной квартире...никто меня никуда не возит...мир невижу

То есть ей надо, чтобы возил кто-то, и как можно чаще. А если она найдет с квартирой, но замуж не берет и не возит, хотя и деньги имеются, это уже не то будет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в бабле тут дело. Автору романтики не хватает и быт заел. Розовые очки слезли, а на новые не хватает денег. Вот и остались сковородки.

Я сначала в похожей ситуации злилась, а потом втянулась и даже полюбила данный процесс. Если вы вечно недовольны, то чего ради на вас ваш муж будет внимание обращать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Настоятельно рекомендую вам освежить в памяти правила правила пунктуации и орфографии. Я, наверное, вас сильно удивлю, если скажу, что не бывает горизонтально уложенного двоеточия а равно же и четвероточия, и заменять этими неведомыми точками другие знаки препинания - не есть хорошо.

Отправлять одно малосодержательное сообщение следом за другим тоже не следует. Наш форум - не чат.

И вообще: почитайте рубрику Управдом. Там вы узнаете много нового и интересного. Например, как выделить ник собеседника при обращении к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Но вот сижу щас и думаю... паршиво что я на съемной квартире, никто меня никуда не возит, мир невижу...

Все в ваших руках - решайтесь, кто мешает-то?

Ваша жизнь - ваш выбор, за вас никто решение не примет, за руку не возьмет и в голубом вертолете не прилетит.

Лучше пожалеть о сделанном, чем не сделать и жалеть, что смелости не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Да не в бабле тут дело. Автору романтики не хватает и быт заел. Розовые очки слезли, а на новые не хватает денег.

Сама себе противоречишь biggrin.gif

Дело не в бабле и тут же - не хватает денег.

не всем везет на владельцев клиник, которые оплачивают все прихоти любовницы.

Ага, некторым везет на зятьев президентов. Как Гоге Ашкенази, например cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Как Гоге Ашкенази, например

Ну, Гога далеко не дура... Она и до этого себя ценила не на "поездить по миру", а сейчас она отработала и особняк в Лондоне, и нефтяную компанию - сына родила, а это у восточных народов ого го как ценится. К тому же Кулибаевы на дороге не валяются. Так что важно не только найти богатого, но и удержать. А это сложнее... Найти то автор найдет, допустим. Но свозит он ее в Турцию и привет, а там что, второго искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Ну, Гога далеко не дура... Она и до этого себя ценила не на "поездить по миру", а сейчас она отработала и особняк в Лондоне, и нефтяную компанию - сына родила, а это у восточных народов ого го как ценится. К тому же Кулибаевы на дороге не валяются. Так что важно не только найти богатого, но и удержать. А это сложнее... Найти то автор найдет, допустим. Но свозит он ее в Турцию и привет, а там что, второго искать?

Как вы можете! За поездку в Турцию blink.gif Это же просто проституция какая-то получается.

Нет, автору надо присматривать сразу кого-то посерьезнее... кто не просто один раз в Турцию свозит.

Правда, для этого надо хорошо постараться. Оказаться в нужном месте, например.

Я бы ей посоветовала оставить своего неудачника-импотента, устроиться на вторую работу и откладывать на путевку в хорошее место, где богатые женихи водятся. Ну и на гардеробчик надо накопить, естественно.

А старыми если она не гнушается, то можно и в интернете наловить. Весь интернет кишмя кишит пожилыми и обеспеченными. С такими запросами - раз в месяц, ей не проблемно будет и со старым. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

У мужчины Вашего денег нет и он копить не умеет или жмется именно в отношение Вас? Если бюджет совместный и с доходами более-менее нормально, то за год вполне реально собрать на поездку. Или Вы каждые выходные хотите?

Да, раньше просто и цветы были блин...и хоть сидели где-то...выбирались на выходные..и подарки..приятные мелочи там всякие..

Так это когда было? Раньше. Не думали же Вы в самом деле, что всю жизнь он будет каждый Божий день носить букеты и приятные мелочи? С праздниками-то хоть поздравляет? А то здесь и таких случае полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Не милейший. Не девушка. Не женщина. Не человек... Тьфу ты!

Однако мнение появилось вполне оформившееся.

В Нижнем Новгороде сейчас сильный туман...

user posted image

Вот такой-же туман у Вас в голове, незадачливая моя землячка. Бытовуха... Секс раз в месяц... Да Вы ведь даже не замужем! О чем речь-то? Не устраивает любовник-сожитель - расставайтесь. Иначе потом будет обидно за глупо потраченное драгоценное время юности.

Все сложно? Неправда. Все лень изменять - правда. Все хочется за чужой счет - правда. Готовность к продажности за ерунду - правда.

У меня есть замечательная знакомая, которая в Вашей ситуации нашла в себе силы и решительность прекратить бессмысленные и бесперспективные отношения. Нисколько не пожалела, вышла замуж, счастлива, мужем любима, ребенка родила, за границей с мужем бывала неоднократно. О пассивном лодыре, жившем блекло и безинициативно, вспоминает с сожалением о потраченных двух годах юности.

Но она и сама - позитивна, энергична, нескучна, улыбчива, развивается (закончила юридический, сменила место работы, научилась водить машину и бесстрашно ее водит и т.п.).

С другой стороны, если Вы готовы продаваться за загранпоездки и мишуру, то так-ли соответствуете немалым требованиям богатых? Как внешне, так и по характеру?

К слову сказать, дурочки восхищаются стервами, люди более умные понимают их ущербность (в частности, неумение любить), но есть у стерв и кое-что объективное, профессионально отточенное - секс привлекательность, тренированное и умелое тело, как инструмент влияния.

Вы-то с ума свести сможете? Для этого огонь в глазах нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

но есть у стерв и кое-что объективное, профессионально отточенное - секс привлекательность, тренированное и умелое тело, как инструмент влияния.

Так для этого надо над собой РАБОТАТЬ, а не на диване с книжкой под ТВ валяться и не 14 тысяч в месяц жить. На создание инструмента влияния деньги нужны, причем немалые. Плюс голова с мозгами на плечах и умение подстраиваться под обстоятельства и подстраивать их под себя.

Прежде всего - перестать скулить и сделать хоть что-то для себя. А не ждать "милостей от природы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лень изменять - правда.

Да-да-да. И ничем другим нельзя объяснить поочему молодая женщина находится в сожительстве (ну, не в браке же!) с нелюбимым, неуважаемым и абсолютно ненужным ей мужчиной.

Потеря времени и потеря возможностей. Возможностей встретить другого человека и построить с ним отношения. Только автор в полной непонятке (простите за мой французский). И состоятельного хочется, и секса, и романтики, и жизни боХатой, всем на зависть.

Определиться бы уж как-то желательно. Ибо папик - это одно. И отношения с ним определённые. А любящий, заботливый и внимательный, готовый к самым серьёзным отношениям и поступкам - это другое. И отношения другие.

Нельзя ли так, чтобы мухи и котлеты были отдельно?

Опять же есть сайты знакомства с иностранцами со всего мира, мне кажется тоже вариант.

Вариант, я-то уж точно знаю! shiz.gif Но это тоже труд немалый. Если же в голове девы только завистливые мечтания и не более того, то тогда нужно лежать на диване рядом с неспособнымниначто якобымужем.

Как-то так. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Вы тоже возажаждали продажного секса? Ну так что вас останавливает?
Ну какой продажный секс? У девушки нормальные требования. Сходить на выходные в ресторан или кино, поехать раз в год за границу? Где сверхъестественное и почему она должна делать все это сама, когда у многих это обеспечивают мужья или молодые люди?

Главное - поставить цель перед собой, изучить, так сказать, рынок сбыта laugh.gif и - вперед! Для того, что автор озвучила, папик не нужен. Нужен просто мужчина, который не считает, что отпуск на даче и выходные перед телевизором норма жизни. Только вот про дефицит мужчин не надо вещать. no_1.gif

И вообще немножко раздражает, когда говорят про сама-сама-сама. Почему? Я, например, не считаю, что я сама должна зарабатывать себе на отпуск. Зачем тогда вообще мужчины, если женщина все может сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Вообще-то автор только ноет и завидует более удачливым товаркам. Чтобы что-то получить, нужно приложить определенные усилия. Она этого делать не хочет, ждет, пока ей само в руки упадет.

Само может упасть только от пролетающей птички над головой.

Если бы ей на самом деле припекло, она нашла бы в себе силы и со своим ленивым сожителем разойтись, и себе на отдых заработать. Значит, пока что ее все устраивает, раз никаких действий автор предпринимать не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Я, например, не считаю, что я сама должна зарабатывать себе на отпуск. Зачем тогда вообще мужчины, если женщина все может сама?

Согласна, но за это надо что-то отдавать, ведь так? Любовь, заботу, внимание. А здесь "я его не люблю, он меня не ценит, не видит моей красоты и, гад такой, не возит заграницу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же сравнивать поездку за границу и ужин в ресторане с семейной жизнью?

И потом, если вас устраивает ваш молодой человек( с ленью бороться можно) и вы его любите, то задумайтесь, стоит ли менять всё это, на какое-то призрачное путишевствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почитала выше написанное и так горько стало. Хотела дружеского совета и понимания что-ли...А в результате, узнала много нового...и что как некоторые тут пишут " возжаждала продажного секса",мде и что я на треть не соответствую параметрам идеальной девушки(к слову и цели то не было)...и что я готова продаться за загранпоездки и мишуру и даже со стервой меня сравнивают...а так же что указывают..

.что мне не стоит валяться на диване и смотреть ТВ, зарабатывая при этом 14 тысяч в месяц, а нужно работать над собой(к слову хожу в спорт зал). И даже что я не женщина и не человек вовсе. cool.gif Печально ,что такое пишут люди,совершенно ни капли меня не знающие...Им я желаю счастья. Всем кто поддержал советом или словом, спасибо, большое человеческое. smile.gif

Изменено пользователем АннэткоО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Мечтать, конечно, не вредно, но и понимать, что на всех мечтающих девушек богатых мужчин не хватит. Вы ничем не хуже Вашей знакомой, может, даже лучше. Статистику посмотрите. ВСЕМ богато жить не суждено. Как-то услышала, что если все будут жить, как в США, то мы обглодаем земной шарик за месяц. Так что всегда будут люди, которые ни в чём себе не отказывают и те, кто работают, чтобы выжить.

Вы живёте в большом городе, где шанс на встречу с обеспеченным мужчиной - вполне реален. Моя родственница живёт в захудалом городишке, преподаёт. Так и там девушки мечтают о богатых мужьях. А где им их встретить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

И не думайте замуж. Регистрация и штамп в паспорте ни чего не дают хорошего это будет как мой муж игры, телек, приниси подай пошла ... не мешай. Ни о сексе ни о увлечениях ваших не будет идти и речи, подумайте 100 раз. Я сама себя довела и поставила так что мужу все равно, что можно и пнуть когда не надобно. Лень у него. Будьте счастливы милые девушки и женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Я ни в коем случае не берусь Вас судить, у каждого из нас свои желания, требования и моральные принципы. Но... Мое мнение, что Вы просто "закушались". И говорю я это не просто так, а знаю на собственном опыте. Не так давно я была точно в такой же ситуации.

Живу уже более полутора лет с гражданским мужем (1,6 года). Разумеется бытовуха и все дела. Секс раз в месяц, если не реже. Я в основном готовлю и убираюсь, его приходится заставлять делать все к сожалению

Все тоже самое, только мы прожили 3,5 года. И под конец сложились такие же ощущения, и казалось, что бытовуха съела все чувства, что любви нет, что и свадьба уже не нужна. И точно так же сожалела о том, что никуда не выбираемся, что ОН меня никуда не водит, комплиментов не говорит и т.д. В итоге мы разошлись. Я тоже долго шла к этому решению, думала, анализировала и таки решилась. ДУРА!!!! Прошло три месяца, а я до сих пор виню себя в этом наиглупейшем поступке. Сейчас понимаю, что никакие рестораны, клубы, отпуска не сравнятся с присутствием любимого человека. Сейчас я понимаю, что глупая была, сидела так же, как и Вы и ждала ("А когда же он меня куда то пригласит", "А когда же он додумается предложить съездить в отпуск"), вместо того, чтобы самой его куда-то позвать, отпуск - сесть и обговорить, рассчитать доходы и просто взять и накопить на поездку.

Я все это к чему: цените то, что имеете и никогда никому не завидуйте. Чужая семья - потемки, и никто не знает, какие отношения внутри той "счастливой семьи". Я думаю, раз вы прожили полтора года вместе, это уже о многом говорит (хотя говорят и после 20 лет расходятся). Я вовремя не сделала правильные выводы, и потеряла близкого и родного человека. Не упустите время, и попробуйте сами вложить силы в эти отношения, если они для Вас что-то значат. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Ну где БОГАТСТВО-то? cool.gif В моем понимании автор хочет просто нормальный, весьма средний, кстати, уровень жизни. Богатство это другие категории и сааавсем другие доходы, а не один раз в год на море. cool.gif

А то, о чем я прочитала в постах автора, разумные желания, которые вполне достижимы. Только цепляться за тех, кто ничего не дает, тоже смысла нет. Искать надо, безжалостно и сразу отметая тех, кто не приемлем по каким-то причинам.

Социолог

А что первично? Ты меня цени, вози за границу и будет тебе отдача в виде заботы, любви и прочего. А то получается, что сначала надо любить-заботиться-внимание проявлять, а потом может бытьон тебя в ресторан будет водить по выходным и раз в год в Турцию возить. laugh.gif А может и не будет.

Тут надо по принципу "ты мне - я тебе". Я даю тебе все то, что ты хочешь, а ты в свою очередь, выполняешь мои пожелания. И все довольны. А вот это отрицание материального - оно какое-то ханжеское, ничего общего с реальной жизнью не имеющее. Ну всем же шубу охота и на курорт. А как до дела доходит, так начинают рассуждать о вечном: духовное, ахахах! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Не бывает совместной жизни(хоть официальной, хоть гражданской) без быта. Не бывает. И не думайте, что жизнь с богатеем будет вечным праздником. Будете для него живой игрушкой, пока ему не осточертеете и он не найдёт себе помоложе, пофигуристее и попокладитее. laugh.gif Да, и подешевле. laugh.gif Заблуждение думать, что богатые дядьки безмерно щедры. Большинство, если не откровенно жадные, то сильно прижимистые. smile.gif

Делайте лучше ставку на себя. Чего захотите, того и добьётесь. А если лень матушка, то уж, извините, живите, как живёте. А за папиками очередь стоит из голодных до красивой жизни девиц и без вас. Конкуренция большая. Если на вас хватит-- слава Богу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Разумеется бытовуха и все дела. Секс раз в месяц, если не реже. Я в основном готовлю и убираюсь, его приходится заставлять делать все к сожалению. Да он мне так сразу и сказал что лентяй...

Я одного не пойму, почему вы все еще с этим мужчиной, если он вас вообще ни в чем не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Искать надо, безжалостно и сразу отметая тех, кто не приемлем по каким-то причинам.

В таком случае про любовь надо забыть хотя бы на время. А так могут не все. Автору нужно ответить на вопрос - могла бы она так?

Я понимаю примерно, чего она хочет. Но не факт, что как только она расстанется с этим, тут же найдётся кто-то, кто осуществит её желания. Мы часто находим по себе. Даже сознательно желая одного, подсознание может выбрать человека именно по себе, а пока сама внутри не изменишься, результат будет тот же. И сменишь шило на мыло.

Нужно ещё подумать - правда ли, что с этим мужчиной любви не осталось совсем? Ведь почему-то она всё ещё с ним.

Ночная сова

Делайте лучше ставку на себя. Чего захотите, того и добьётесь. А если лень матушка, то уж, извините, живите, как живёте.

Понимаете в чём дело. Если любимый человек понимает и разделяет твои интересы, то и самой добиваться куда легче. Потому что ты не одна, у вас есть общая цель и вы к ней идёте вместе, вместе планируете, вместе деньги зарабатываете, потом вместе, допустим, в путешествие едете. А когда один человек к чему-то стремится, а другой на диване лежит и больше ничего не надо, то и у первого руки начинают опускаться. Получается, что один другого тянет назад.

Но вот со стремлениями тут g.gif . Автор мечтает, что придёт некто и решит все её проблемы, при этом она особо напрягаться не будет. А нужно подумать именно что можешь дать взамен. И не только подумать, а и быть готовой дать взамен и знать, что будет только так и не иначе.

Лигия

А что первично? Ты меня цени, вози за границу и будет тебе отдача в виде заботы, любви и прочего.

Не, не так немного. Вы как раз точно знали, что дадите взамен и при каких условиях. У автора я этого не вижу пока. А значит поменять шило на мыло большая вероятность у неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×