Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Магдала

Да нереально. Как? Переродиться в Юлю?

Да ну ее, эту Юлю. Слов хороших на нее нет. Честно - для меня тоже нереально. Но как-то же бывает жены действуют, находят что-то новое, чтоб заинтересовать мужчину вновь собой, так чтоб думать забыл бы про всяких разных. Мне эти брачные игры абсолютно недоступны, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он морально уйти не сможет, на фоне детей, сестры, от которой муж ушёл, одинокой матери...кучи бытовых забот. в планах покупка квартиры

Camry ну не будьте же вы такой наивной. Еще и не на таком "фоне" уходят. От детей-инвалидов, больных или беременных жен, грудных детей - не хочу дальше перечислять. А о его сестре и одинокой матери не беспокойтесь - они с ним останутся. Его это родственники.

Очень вам сочувствую и не хочу каркать, но правильно вам все тут советуют - срочно подстилайте соломки на будущее. Я имею в виду материальную сторону. Ищите работу. А мужу я бы сказала - уходи, так я с тобой жить не хочу и не буду. Но вы другой человек. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Утром проснулись...он лежит, в потолок смотрит...я говорю- ну хочешь, уходи, если ты без неё не можешь. Он говорит- она меня не пустит, и никуда я не пойду, я же вчера всё сказал. Говорит, оставь ты эту ситуацию, всё нормально, я с вами. А она моя "шоколадка для души". Опять стал говорить, что не спит с ней, что просто хорошо, когда она рядом.

Ягодка опять

Свин он, мог бы о том не говорить, он настолько глуп, никак не пойму?

Camry

У него это в первый раз. Вот он и напрямик...изменял бы всю жизнь- врать бы научился.

Простите, но все это - разговоры в пользу бедных. У него даже сомнений нет в том, что привычно удобная жена будет и дальше для него максимально удобна.

"всё нормально, я с вами. А она моя "шоколадка для души"

Да уж куда нормальнее! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто тут говорил, что юлечка неумная? wink.gif Это ж надо было так все повернуть, что мужика практически увела из семьи, да так технично, что муж и сам бы рад к ней метнуться, а она, вишь ли, не пускает, благородная какая... Кончится дело тем, что автор сама его выставит из дому, и получится, что не юля мужа увела, а разведенный муж к ней прибился... Во как надо уметь, девушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльсанна,

А Юле надо вежливо сказать в лицо (не по телефону и не смской), что, дескать, если я тебя, чудную женщину, еще раз увижу или услышу, или ты появишься в жизни моего мужа, я тебя по стеночке размажу и зацементирую, это я тебе обещаю. А не поймешь по-хорошему - сделаю по-плохому, всякого отребья, готового за дозу или бутылку тебе по-плохому объяснить, полно в каждой подворотне, учти, девочка.

Неа... Просто угрожать - это не вариант (ну а вдруг этот дурачок оберегать фею-то начнёт? eek.gif) Тут либо делать ей новое личико, чтобы на пластику собирала (а не угрожать этим), либо вовсе не трогать, а брать хитростью (что предпочтительно).

Camry, доча у вас тааакая солнУшка! (:

Ничего, форум большой, умных девочек у нас много, глядишь, посовещаемся - и крылышки фее-то ощиплете под наши аплодисменты laugh.gif

Да! Не забывайте нагружать мужа заботами о детях. Пусть Юлечка покнявает ему, какая вы стерва, детьми манипулируете)) Чем больше она будет на вас гнать - тем быстрее высунет свою волчью морду из-под овечьей шкурки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Camry, судя по всему заболел Ваш муж, и серьезно. А что требуется при болезни?- Уход, терпение, время и обязательные процедуры.

Мне тоже кажется, что не настолько он мерзкий тип, он запутался, вернее, его запутали. По сути автор и ее муж стали жить вместе совсем еще детьми и он видит в ней в первую очередь друга, а не только жену и мать своих детей. Поэтому он под градусом и "пожалился" ей, пусть и под напором распросов, на сложившуюся ситуацию. Ну к кому мы идем со своими проблемами и бедами? К близкому другу/подруге. Вот и он в подпитии рассказал все. Рассказал бы и позже, я думаю, на трезвую голову. А позже потому что стыдно.

Не нужно ора и радикальных мер. Говорите с ним, говорите! Покажите эту ветку - здесь очень точно описали истинную "рожу" солнечной бабенки. Ну и повторюсь - ищите работу, становитесь финансово независимой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Но как-то же бывает жены действуют, находят что-то новое, чтоб заинтересовать мужчину вновь собой, так чтоб думать забыл бы про всяких разных. Мне эти брачные игры абсолютно недоступны, увы.

У него гормоны наружу прут, а жена должна стать похожей на юлю? Да ни фига! Камри себя не на помойке нашла, сейчас главное, не пресмыкаться перед мужем, заглядывая в глаза "Ты же нас не бросишь?", а слать его в игнор, пока ситуацию не разрулит.

А шоколадом и обожраться можно до аллергии или сахарного диабета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерики нет и все такое - это потому что еще ступор...

Как ни грустно - это только начало.

Потому что юля эта тоже не склонит головы и не пойдет солнцем палима... Подальше от мужичка, не для этого все затевалось.

Хотите терпеть и мягко влиять - воля ваша. Некоторых жизнь никогда ничему не учит, да и мало ли. Может вам и так хорошо.

Действительно - хоть работу найдите пока не началось. Потому что девушке надо взамуж, и девушка весьма умна. Ходы вперед десятками считает...(с)

И по головам идет как по асфальту.

Вы по себе людей судите, она легко вас обыграет. Это просто факт.

Мужа как понимающего человека можно вычеркнуть, мозги отключены напрочь и включатся нескоро.

А так - да. Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

А попробуйте все, что вам тут насоветовали. И поорать, и поистерить, и беседу про "женщину для здоровья", и в молчанку поиграть... все способы хороши, если вы нацелены мужа не отдавать. В процессей поймете, что действеннее.

Что- то тут подумалось (раз уж вам врали, то соврите и вы): скажите мужу, что заразу у вас какую то нашли, и, т.к. у вас , в отличии от него, никого не было, то неплохо было бы спросить у ТОЙ ЖЕНЩИНЫ, кому еще она в ближайшем прошлом помогала собачку выгуливать. Ненуачо.....

Червячок то поселится......

Изменено пользователем Цапля грациозная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

У него гормоны наружу прут, а жена должна стать похожей на юлю?

Да ничего она не должна! И я бы так не делала!

Только если сейчас начать активно давить на чувство вины мужу, попутно обгаживать Юлю, бяки ей строить, муженек скорее сдуется и свалит.

А вообще, сдается мне, он сейчас таким макаром будет делать все, чтоб автор сама не выдержала такого психологического прессинга и по-тихому уехала к маме. А он останется здесь, с Юлей, сестрой и матерью.

Тьфу, врагу не пожелаешА Юля, поди, боится поговорить с автором, а то б в ответной смске хоть поинтересовалась, по какому поводу звонок и написала бы, когда можно перезвонить.

Чует кошка, чье мясо съела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

У него это в первый раз. Вот он и напрямик...изменял бы всю жизнь- врать бы научился
Я не о том, что увлекся.

sad.gif Человек, когда что-то говорит, должен понимать как слова отразятся на близком. Когда он говорит жене, что другая - это шоколадка, то не может не понимать, что слышать подобное очень обидно и больно.

Ему всё равно???

Вы-то при чём? Неужели нельзя хотя бы вас не травмировать? Спросите: а за что ты со мной так, разве я заслужила это слушать? Я ф шоке ranting.gif

Первый раз...пятый - не суть! Мужики есть всю жизнь гуляют, так и жён на руках носят, уж если виноват, то так расстараются угодить, а ваш.... какой-то странный, я считаю, что глуповат или эгоистичен. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ему всё равно???

Вы-то при чём? Неужели нельзя хотя бы вас не травмировать? Спросите: а за что ты со мной так, разве я заслужила это слушать?

Да уж. Хоть бы нес что-то типа того, что ты хорошая, это я дурак, она для меня никто вообще-то, бес попутал...

Опять же. Она сама видит, как он меняется, когда юля рядом. Там слов не надо...

Ну и. Что там с темпераментом? Если по жизни такая спокойная и флегматичная - как в постели?

Оно немаловажно совсем.

Может муж пока один был - много нового узнал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

он сейчас таким макаром будет делать все, чтоб автор сама не выдержала такого психологического прессинга и по-тихому уехала к маме. А он останется здесь, с Юлей, сестрой и матерью.

Да, именно так и будет, если автор и дальше будет вести себя тактично, воспитанно и пытаться понять мужа, войти так сказать, в его "бедственное" wink.gif положение.

Ну нельзя же так, автор. Можно и не закатывая скандал, и не опускаясь ниже плинтуса - но объяснить мужу, что подобное жене не говорится (если, конечно, жена еще если и не любима, то хотя бы уважаема) да и не заслужила она такого.

Ягодка опять

Спросите: а за что ты со мной так, разве я заслужила это слушать?

Конечно, и не только об этом спросить, а не молча спускать мужу его признания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ее отделала, хорошо так, с аппетитом и без свидетей. И потом делала боольшие глаза и плакала...яяя? я ничего не помню, ничего не делала, в шоке была, рыдала дома, вон видите глаза какие заплаканные.....У нас ведь презумпция невиновности, вот пусть и доказывают, если силы будут. Думается мне там не ум, там опыт, и врагов и поднагадить у такой девицы будет много и это далеко не первый чужой муж)))) Но это я, мне аккамулятор от автомобиля перетащить в одиночку - раз плюнуть.

А остальные попытки манипулирования просто льют воду на мельницу врага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Может муж пока один был - много нового узнал...

И теперь фиг забудет.

Алекта

в его "бедственное"  положение.

Ага, такое уж бедственное - видеть шоколадку и не укусить. Только обертку поглаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

Простите, но все это - разговоры в пользу бедных. У него даже сомнений нет в том, что привычно удобная жена будет и дальше для него максимально удобна

А почему они у него должны быть? Он знает свою жену не первый год.

Девочки, не накручивайте автора.

В каждой избушке свои погремушки. Для Камри главное, чтобы муж не ушел из семьи, она же написала открытым текстом. Он и не уходит.

А то, что он так откровенничает, означает, что у них высокая степень доверия. Всё всех устраивает, вот и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Думается мне там не ум, там опыт, и врагов и поднагадить у такой девицы будет много и это далеко не первый чужой муж))))
Тогда резонный вопрос - а почему она до сих пор одна-то?
А то, что он так откровенничает, означает, что у них высокая степень доверия. Всё всех устраивает, вот и хорошо.
Если бы всех всё устраивало, вряд ли бы автор сюда пришла и мучилась бы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Я бы ее отделала, хорошо так, с аппетитом и без свидетей.

Эх... Увлечься можно, там блин такое чувство из глубин поднимается... Души-то...

Нет, лучше не связываться. И потом - шобы муженек у ея кровати потом сидел и компрессы менял?

Эти способы хороши, если муженька нафиг и себе легче сделать. А тут не хочут нафиг...

А за шоколадку по зубам муженьку не мешало бы... А я кто тогда? Зачем рядом? Как жить дальше будем? Все ведь поломал, гад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Я бы ее отделала, хорошо так, с аппетитом и без свидетей

Умиляют такие советы... А если она - вас? Вы не думаете, что даже в силу темперамента "солнышко" поактивнее нашего автора?

Да даже если получится, это вообще-то статья, да и муж автора еще быстрее к своей "страдалице" прибежит.

Честно? Мне еще с волос в квартире все понятно стало. Объяснение "про собаку" не то что белыми нитями - канатами шито.

Муж - оборзел в конец.mad.gif И, как правильно тут девочки писали, вряд ли Камри в силу своего характера и темперамента переиграет Юлю. Там, судя по всем, крепкий орешек. Так что вывод один - готовить матбазу, пока еще можно сыграть на чувстве вины мужа, потом и этого может не остаться.

Пы.Сы. У Токаревой есть рассказ. Там жена, узнав об измене мужа (правда случайно), решила стать для него еще беззащитнее, чтоб никуда не делся. Может для Камри именно это - выход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда резонный вопрос - а почему она до сих пор одна-то?

Потому что не все мужики-дураки, к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

видеть шоколадку и не укусить. Только обертку поглаживать.

Ага, и еще у жены пытаться сочувствие найти wink.gif ему ж так плохо - шоколадка недоступна, вся такая бла-а-агородная, тьфу.

Огнёвка

А за шоколадку по зубам муженьку не мешало бы... А я кто тогда? Зачем рядом? Как жить дальше будем? Все ведь поломал, гад.

Вот я именно этого и понять не могу - почему автор не задала мужу хотя бы один из этих вопросов. Понятно, что человек в шоке от услышанного, но ведь и просто так спускать подобные разговоры нельзя - Camry себя же "опускает", выслушивая подобное. Если не хочешь гооворить на эту тему, то хотя бы пресекать подобные "душевные изилияния".

Все таки - жена, это не подходящий друг с которым муж может обсуждать свои походы "налево". wink.gif Хотя...вот видимо и так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разговоры про шоколадку меня тоже напрягли. Крепко юляша зацепила мужа автора. Велика вероятность того, что он может многие годы болтаться на две семьи и так и не сможет сделать свой выбор. И сам будет мучиться, мучить двух женщин и своих детей, а в итоге его никто не простит и не поймет.

Наташа, от того как вы сейчас поступите зависит многое: порвет ли он с юлей, будут ли в будущем у него подобные рецидивы. Хорошо обдумайте ваше поведение и каждое слово, сказанное вашему мужу. Соберитесь, не паникуйте. От вашей собранности зависит ваше счастье. Будете счастливы вы, будут счастливы и ваши дети. Но все это при условии, что вы сможете его простить и он вам в самомм деле нужен и дорог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Если бы всех всё устраивало, вряд ли бы автор сюда пришла и мучилась бы так.

Автор пришла развеять сомнения. Никаких мучений в её постах я не разглядела. Она очень спокойная, здравомыслящая женщина. Позитивная. Её с толку не собьешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Потому что не все мужики-дураки, к счастью.

Да как сказать... Сначала карьеру делала. Вон у нее и машина и квартира и работа.

А потом в 28 лет оказалось что где мужа взять? Или мелки или не достигли того же, а кто достиг - таких как она видит, потому что сам такой, им надо жен, а не щучек. Вы же видите, что за человек.

А тут пожалуйста. Готовый лох. Еще и с тихой женой, наивной и все такое.

Единственное - время не на юлю работает, вот тут да.

Но. Вы не думали никто, что будет, если она забеременеет? От секса вообще то довольно часто дети случаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Автор пришла развеять сомнения. Никаких мучений в её постах я не разглядела. Она очень спокойная, здравомыслящая женщина. Позитивная. Её с толку не собьешь.
То есть, ей осталось только радоваться, что муж от неё никуда не уйдёт, мучимый чувством долга и недоступностью любовницы?)

Мне так не показалось. Хотя, конечно, опять по себе сужу. Потому что меня бы такая ситуация просто с ума свела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×