Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Огнёвка

Но. Вы не думали никто, что будет, если она забеременеет?

Ну, что будет. Как минимум - 7й ребенок у мужа Камри. Он до этого шутил, что у него 6 детей. А тут 7 будет.

Деньги. видимо, в семье есть. Урвет Юля свое.

Если для автора главное, чтоб только муж при семье был, тогда еще ладно. Ну а если душа на части при мысли о том, что он с той шоколадкой ежедневно по 6-8 часов проводит, вот тут призадуматься о своей стратегии надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вы не думали никто, что будет, если она забеременеет?

Это, похоже, будет первое, что она сделает, как только почувствует, что мужик с крючка срывается и не собирается менять жену на любовницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Потому что меня бы такая ситуация просто с ума свела.

Да. Я помню, как дергалась на звонки и на задержки мужа после работы - не заехал ли к ней...

И это при том, что муж любовницу не любил ни разу.

Как только приполз домой и я приняла - номер ее из телефона удалил моментально. Сам. Я по тихой потом смотрела список контактов... И то меня как колыхало..

Ну а тут да. Женщина не таких страстей, может и правда. Она потерпит, у них перегорит. И все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за шоколадку по зубам муженьку не мешало бы..

Сволота редкая, этот муженек! Чувства его распирают, тоскует он, бедный, вот и жалуется жене. Да, сказать нечего, семья в обломках. Удавить бы эту гадину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж - оборзел в конец.mad.gif И, как правильно тут девочки писали, вряд ли Камри в силу своего характера и темперамента переиграет Юлю.

Был бы другой характер, Камри не позволила бы с собой так обращаться унизительно. Муж бы не вёл себя так открыто нагло, будь у неё другой характер.

Нельзя, Наташенька, недопустимо позволять к себе так относиться. Вы его ЖЕНА. Это оскорбительно, унизительно, непозволительно со стороны мужа такое к вам отношение. Он не может не понимать этого...Как жить-то дальше сможете с этим человеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

То есть, ей осталось только радоваться, что муж от неё никуда не уйдёт, мучимый чувством долга и недоступностью любовницы?)

Она и радуется. А почему нет, если это и есть для неё самое главное и значимое?

меня бы такая ситуация просто с ума свела.

Ну да, и я про то же. Мы все судим по себе, а люди разные. Попробовала бы какая нибудь тетка при мне к моему мужу жаться и в тарелку к нему лезть, им бы обоим не поздоровилось. Или эту тетку при мне в туалет тащить муж вдруг надумал eek.gif

Ну а автор другая и в этом нет ничего плохого, если это на пользу их семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пришла развеять сомнения. Никаких мучений в её постах я не разглядела. Она очень спокойная, здравомыслящая женщина. Позитивная. Её с толку не собьешь. 

Если честно, то и мне не показалось, что как-то сильно автор переживает - я бы и ночь спать не смогла бы, узнав правду, а уж тем более родственников принимать unsure.gif

И на "шоколадку" бы обиделась - это уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Попробовала бы какая нибудь тетка при мне к моему мужу жаться

А я как раз жаться позволяла... rolleyes.gif Был грех. Муженек бывший любил поприобнять девок и все такое. Но я то знала, что это все шутки и приколы.

И что любит он только меня. Оно так и было на самом деле.

Потому что на меня он смотрел так, как ни на кого больше. У него фотка в паспорте мною делана. И все поражаются, какой он там красивый и взгляд ласковый...

Нет больше ни на одних документах таких фоток, и не будет. И на вторую жену он так не смотрел. Поэтому ему в чашки мог лезть кто угодно, но этого не було, он брезгливый до посинения. И на коленках у него кто только не сидел и напившуюся подругу голой он из речки доставал и мноого чего было... Не изменял и не ревновала.

Я как выяснилось, вообще не умею ревновать. Мне это глупо и лишняя боль. А раз боль - надо избавляться. Все. Следить, переживать, терпеть, на себя перетягивать - неа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у Наташи просто шок, ступор. Не до конца она все осознала. Человек не может поверить, что рухнул его мир, что его предали .

Изменено пользователем Гаяшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то и мне не показалось, что как-то сильно автор переживает - я бы и ночь спать не смогла бы, узнав правду, а уж тем более родственников принимать  И на "шоколадку" бы обиделась - это уж точно.

Кувшинка

Может, она считает, что нет вариантов. Надо сохранять статус-кво и точка. Тогда, конечно, проще. Говорят же, что самое тяжёлое – возможность выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой-то. Я понимаю, что это только начало, что это "солнышко" ещё нервы потрепает Автору, но мне почему-то кажется, что муж вернется, наиграется, переболеет и вернется.

Может быть, я дура наивная и даже посоветовать ничего не могу, (ттт, я не была в такой ситуации), но мне всё равно кажется, что муж вернется, даже если когда-нибудь решит уйти.

А юля эта сволочь. Ведь она не зря так демонтсративно показывала всё это, типа по-дружески из тарелки чужого мужа "пробовала", пусть жена первая скандал устроит.

Я тоже не умею всякие игры играть, я бы обоих давно по стенке размазала. Муж мой это знает и вряд ли что-нибудь подобное устроил мне. На своей шкуре знает, чем это закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фиделио

Гоните эту подругу мужа куда подальше. Мужу устройте разбор полетов, жестко вопрос не нужно ставить, но четко объясните свою позицию, что это Вам не нравится, это Вас травмирует, напрягает и т.д. , т.е озвучивайте, и пусть общение с ней прекращает. Очевидно что что-то у них есть. Охмурение с ее стороны не прикрываемо, он позволяет, обоим нравится, ухаживания, провожания, постоянно о ней думает, кроме того с Вами никакого секса, молчание. Муж изменяет, нет никаких сомнений. Они все одинаково мужики в таких ситуациях начинают себя вести. Гоните прочь эту коллегу, пока не потеряли мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

На аватарке моё фото с младшим

Какая красавица! Ё-моё! Чего мужикам надо??? g.gif

Мечта поэта

Попробовала бы какая нибудь тетка при мне к моему мужу жаться и в тарелку к нему лезть, им бы обоим не поздоровилось.

Ага. Была у меня одна такая по молодости. Не, ну как была. Просто к мужу клинья подбивала целый вечер: то грудью его заденет, то по коленкам погладит по своим, а потом пыталась и по его. Муж-то слегка в подпитии был - внимания не обратил на неё.

А я обратила. tongue.gif Она домой летела в разодранной пополам юбке. Я типО случайно задела, а юбка по шву сама разодралась... Муж до сих пор не знает об этой ситуации.

Нельзя таким дамочкам всё с рук спускать. Оборзевших надо на место ставить. Желательно сразу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Оборзевших надо на место ставить. Желательно сразу.

Сразу она была за тысячу километров. А то может тоже... Чего-нить отодрала лишнее... Хотя...

Интеллигентная женщина. И тут вряд ли. До последнего бы верила все равно.

Хорошая жена у этого товарища, я вот просто прикидываю по человечески - ему сказочно повезло вообще-то.

Зажрался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация. Правда, дамочка была моей подругой. Причем, лучшей. Попыталась соблазнить моего в мой день рождения , я случайно увидела, как они целуются. Тоже растерялась, стыдно почему-то стало. С той мадам после порвала все отношения. Но она выдала фразу, сказанную моим мужем, когда она типа взывала к его совести: " Любимые макароны тоже приедаются".

До сих пор иногда мужа покусываю этой фразочкой ( очень- очень редко).

Это сейчас я уже не стала бы миндальничать с такими " ангелами". А тогда боль досталась только мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А вот ведь как - и правда, и зажрался, и "шоколадка для души", и он сволочь редкостная, и фея эта сучка, и... и ничего тут не сделаешь. hmm.gif

Пока этот любовный угар не пройдёт, ничего не поделать... Можно и космы ей повыдергать, и ему пригрозить отлучением от детей, и родню подключить. Можно сделать всё-всё и даже больше. Но ведь не заставишь насильно разлюбить свою фею и полюбить снова жену. sad.gif

Хотя к фее можно охладеть со временем, но вот именно, что со временем. Хватит ли у Камри терпения? И сил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не думали никто, что будет, если она забеременеет?

А кто там в командировку то собирается? Муж Camry и Юленька? Вот там она его и дожмет. Есть все шансы, вот он не спит, в потолок смотрит, по ангелу страдает. А в командировке он да она, жены рядом нет, никто с укором не смотрит, страданий не видит.

Да, ситуация

.Сафари+

Ё-моё! Чего мужикам надо???

Говна на лопате.

Вся эта гадкая история еще раз убедила меня, что нельзя оставлять мужика одного надолго. А пол-года это приличный срок, мужик молодой, всё при нем. Автор и правда думала, что он поститься будет?

Девочки, и еще, Юля конечно гадина, но мужик то не лучше! А то мы дружно на неё накинулись, а он типа дитя не разумное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, мама, ма-а-амочки!!! У меня точно такая же ситуация( . Колеега , работа, два месяца рот про нее не затыкался censored.gif . Наденька то , Наденька се. Она такая умненькая, так у нее все на работе хорошо получается, а какие вкусняшки она ПОКУПАЕТ к чаю, м-м-м. А то , что я в декрете с малышкой и каждый день вкусняшки дома стряпаю??? Это не всчет cry_1.gif . В среду все высказала-уже пять дней разговариваем сквозь зубы и по необходимости.

Больно, блин. Ну что теперь делать то? Судя по всему он мириться не собирается(. А сегодня открываю, а тут Ваша тема как раз...

Камри, вы такая красавица, и детки у вас прелесть (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему главная гадина здесь муж. Юля вообще никому ничего не должна, да и не обязана она быть порядочной. Мужиков хороших мало и на всех их не хватает, вот и решила дама выкрутится подобным способом.

А что касается автора то ей, как я уже говорила, остается только молчать и терпеть, уповая на то, что семья для него "святое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камри Вы очень красивая женщина, одна не останетесь, если что!

Забудка

А на работу к мужу с малышкой зайти нельзя? Обычно, так все и проясняется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

По моему главная гадина здесь муж.

Мужиков хороших мало и на всех их не хватает, вот и решила дама выкрутится подобным способом.

Так хороший или таки гадина? g.gif

Чем больше узнаЮ мужчин, тем больше хочется матриархата. wink.gif Хоть на месяц, хоть на неделю. Чтобы можно было мужу сказать: "Дорогой! Я тебя и детей не оставлю. Но у меня есть ещё "леденец для души".

Потом, конечно, нужно мужа с "леденцом" познакомить. И принародно в тарелке пошарить, а лучше - в штанах. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такая ситуация была. Муж, правда не спал с девушкой, т.к. одного его я не оставляла, и по командировкам он не мотался.

Я человек добрый, даже очень. Я этой девушке на словах сочувствовала, проявляла интерес к ее жизни. Я затаилась и ждала.

И дождалась. Эта девушка на работе устроила скандал. Ее перекошенное лицо, раззявленный рот, визг-писк произвели на моего мужа таааакое впечатление, что он про нее даже потом вспоминать не хотел, настолько ему неприятно было. Хе-хе, а я то белая и пушистая, никогда не скандалю, знаю, что муж терпеть не может "баб базарных".

Но мне повезло, что уж тут говорить.

А автору сочувствую, аж сердце защемило. Горько, обидно за нее sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на работу к мужу с малышкой зайти нельзя? Обычно, так все и проясняется!

Торгаши мы все- с утра планерка, потом все по своим раионам разъезжаются- никак не проверишь(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Ну для Юли перспективный, скажем так) В конце концов Юля тупо могла влюбиться и я знаю кучу женщин, для которых в любви все средства хороши.

К сожалению, автор выбрала тактику соглашательства. Может муж никуда и не уйдет, но будет ли такая семейная жизнь счастливой- вот в чем вопрос. Юлю сменит Оля через пару тройку лет, при позиции "главное никому его не отдам" эта Юля цветочки. Мужья они безнаказанность хорошо чувствуют и выводы делают тоже быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

сожалению, автор выбрала тактику соглашательства.

А какую тактику предлагаете вы? Ну чтоб муж "безнаказанность" не чувствовал? Реально - что ей делать сегодня/завтра/через неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×