Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

А вдруг наоборот ещё больше сблизятся? С глаз долой - из сердца вон!

А ещё "запретный плод сладок". Она так и останется недосягаемым идеалом, и вся оставшаяся жизнь будет под печальное "а если бы..."

Когда двое много лет вместе, они настолько срастаются, бывает, что жену/мужа воспринимают как самого близкого, родного человека, но "бабочек в животе" уже нет. А хочется, потому как люди, потому как ровно-спокойно жить всегда не каждый может. И, да, подвернись в этот момент подобная Юля, вот крышу и снесет. В моем случае молодой человек проштудировал книгу по соблазнению, и действовал исключительно согласно инструкции. Помогло... вызвать влечение, страсть, но не более. Любовь к мужу, помноженная на терпеливое желание мужа вернуть меня, пересилили.

Юля пока ещё - новое, неизведанное, недоступное (и, зараза, хитрое) явление. Она пока прекрасно разыгрывает свою партию, не замечая, что заставляет мужа Натальи делать то, за что он потом будет краснеть. Ох, да, потом вспомнится и еда из одной тарелки, и сопровождаловки в сортир, да ещё прилюдно (и каким же я был идиотом). Но, возможно, вырвись Наталья из роли "мамочки" для всех, ей уже не нужен будет этот муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Думаю, что он считает её чмом, поэтому взбесится от такого предложения и выскажет ей, что она он него полностью зависит и должна его терпеть, а если не хочет, то она свободна. Как и её дети huh.gif

Ну так у неё и сейчас такой же выбор. Либо терпеть эту ситуацию, либо уходить.

Я вот весь вечер сижу и думаю, ну вот куда она уйдёт......Работы нет, двое детей на руках, один из которых сейчас находится в переходном возрасте. К маме Камри возвращаться не хочет, у них отношения сложные. И вообще автор вроде как семью хочет сохранить.

Просто так мужик не выбросит свою "солнечную" из головы, когда влюблён это невозможно на мой взгляд. Сидя в одном кабинете, они только будут подпитывать почву для любви. Всё таки я согласна, что их нужно рассадить, а ещё лучше вообще раскидать по разным точкам. Только боюсь это невозможно будет huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Ме кажется, что шансов сохранить сембю практически никаких

Ну может еще быть, что Юля и правда не хочет его в мужья.

Такие девушки, как правило, очень расчетливы. Зачем ей алиментщик с кучей родственников?

Ей просто нравится роль звезды, вот она и звездит и всячески показывает свое превосходство и несчастному ухажеру и его жене.

Уж на её то фоне всяко приятно покрасоваться, мужика по головке похлопать - не пори, мол, ерунды, какой тебе развод.

Он похож на влюбленного, а она на влюбленную - нет. Отсюда и ярко выраженное хладнокоровие и щебетанье с женой. Она даже не видит в ней соперницы, она просто за её счёт повышает свою самооценку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Он похож на влюбленного, а она на влюбленную - нет. Отсюда и ярко выраженное хладнокоровие и щебетанье с женой. Она даже не видит в ней соперницы, она просто за её счёт повышает свою самооценку.

Да кто ее знает... Так беззастенчиво ходить к нему домой, дружить с женой и сказки рассказывать, действительно не каждой под силу. В любом случае, не нужен как муж, он прижмет хвст (а скорее всего и прижимать не станет, вон он как гордится своим геройством) и к жене топ-топ. Только жена же тоже не из железа, это она сейчас так убивается, поразмыслит и начнется, либо запилит, либо сама в кого-нибудь влюбитсяsmile.gif А нафиг ей муж, который героически из семьи не уходит, вопреки великой любви и даже не ради жены, а "ради детей"? Кстати, на самом деле, он не хочет уходить, потому что не хочет своему отцу уподобляться, вот и все. Всю ветку не читала, но скорее всег мысль эта не нова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Знаю его...как ветром сдует с чувством гиперответственности за неё.

А чувство ответственности за вас и за детей также испарится? А было ли оно вообще, интересный вопрос. Юля УЖЕ знает, что вы в курсе их отношений. И мозг ушлой дамочки просчитывает варианты, как с выгодой забрать вашего мужа из семьи. Не понравилась мне его оговорка, что она его не пустит, и поэтому он не уйдёт. А если пустит, то сразу побежит, и плевать на своих детей? Тогда был ли вообще заботливый папа, который любил детей, или была иллюзия.

Загружайте мужа домашними делами, а сами чаще уходите. Просто гулять, приводить мысли в порядок. И поставьте условие, что пока он сидит с детьми, чтобы никакой шоколадки рядом не было, вашим детям сладкое вредно, кариес появляется. Девочка у вас подросток, быстро догадается, что к чему, и что там за отношения у папы с юлей. А если у вас с дочкой доверительные отношения, она вас любит больше, то папа рискует получить презрение и ненависть за то, что обидел вас.

Если всё же собираетесь поговорить с юлей, не забудьте про диктофон. Она вывернет этот разговор так, что вы окажетесь дрянью, а она обиженной. Тогда вам доказательства понадобятся, мужу в лицо их кинуть. Мало того, что притащил в супружескую постель какую-то девку, потом обжимается с ней по туалетам, рискуя подцепить ещё какую-нибудь заразу, о детях совсем не думает. А вы, Наталья, на инфекции проверьтесь всё же, мало ли как бывает в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry,

не надо вам встречаться с Юлей. Посмотрите трезво на ситуацию и свои возможности. Вы деликатный, нескандальный человек, который, видимо, не любит выяснять отношения. Вы даже в кафе ее вопиюще вызывающему поведению ничего не смогли противопоставить. Что вы будете делать в открытой "схватке", к которой она, естественно, будет готова? Ну не боец вы, по всему понятно. И никакие стратегии здесь вы не просчитаете. Разговор может по-любому повернуться. У вас, как это не парадоксально, позиция более уязвимая. Вам этот разговор нужен, а не Юле. Вы заведомо оказываетесь в просителях.

Что вы о ее намерениях еще не знаете? И что можете нового узнать? Вы не священник, она не на исповеди. Что бы она ни сказала, если вообще чего-то скажет, чему из этого вы бы могли поверить? И что могло бы вас утешить? Ее дела лучше слов уже все сказали.

А уж идти к руководству мужа - нелепее ничего не придумаешь.

Во-первых, психологически тяжело из избы сор вынести на совке совершенно чужому человеку. Во-вторых, вы не знаете, что этот директор из себя представляет и как к этому отнесется. У многих такие истории и их рассказчики вообще лишь брезгливость вызывают. В третьих, это мужа может вообще к разрыву подтолкнуть, что для вас, как я понимаю, нежелательно. Опозорить его на всю контору, тогда и к его реакции нужно быть готовой. Вообще, мне кажется, что бегать по начальству в таких случаях значит уж совсем в собственном бессилии расписаться. Да и прошли давно те времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с много уважаемой Стеллой, есть такой типаж девиц, хищницы в простонародье. Им лишь бы отвоевать мужа из семьи, показать какие они клевые и светлые, а после отвоЁва как правило тратят интерес, так само как и мужья, такие как муж Нашего автора, им кажется что они завоевали победу, на самом деле погрязли по уши, в том самом.

Глупо, конечно, много знаю подобного, в практике своих знакомых, те что после реально раскаивались, но твердящих- "Что поделать?". Все от избытка, я так считаю. Сильно много уверенности у мужа автора. Сильная личность- кажется весь мир крутится вокруг него, будь я Наташенькой, за одну только шоколадку, захлебывался кровью. После бы думал как припрятать следы преступления.

Все пустое.... только автор знает как отреагировать и как действовать. Просто хочу добавить, знавал таких девиц крашенных. Им сам процесс интересен, не как результат замужества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю веточку. Так все знакомо... Уйдет. 99,9% что уйдет. Простите за пессимизм уж. Но эта неземная не дура и знает, что делает. Обрабатывает с умом. Но муженек вернется, как только кончится этот конфетно- букетный период. А пока он не закончился, мало что будет видеть в реальном свете.

Главное не терять себя. Жить соей жизнью. Работу найдете, появятся новые знакомые. Новые интересы. Сперва, конечно всем тяжело. Но вы справитесь! Тем более, вы сильная женщина. Мужчинам нравятся самостоятельные и независимые личности.

А когда муж ваш прибежит, как побитая собака, вы уже решите, нужен ли он вам б/у rudolph.gif . Так как взгляды ваши изменятся и вам понравятся перемены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может еще быть, что Юля и правда не хочет его в мужья.

Такие девушки, как правило, очень расчетливы.

Думается мне, что все её разговоры о том, что она якобы не хочет развода, что не примет его и т.п. это её коварный расчёт - игра в "ангела" перед мужем Наташи. Типа она такая порядочная, уводить его не хочет, а просто любит всей душой и ничего-то ей от него не нужно. Ангелочек...censored.gif

Хищница она, правильно. Разговаривать Наташе с ней нет смысла, это ничего не даст. Действовать нужно.

Изменено пользователем Воздушная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

вы живете не смотря на произошедшее, молчите, не упрекаете, простив ему этот роман. Она рядом и будет рядом. Роман не прекратится (потому что вы в курсе и молчите). Так и живете втроем, пока "или ишак, или падишах ...". Выдержите? Силы свои реально рассчитывайте!

Вот тут и спотыкаюсь я всю дорогу... Да, она может и выдержала бы. Потому что выдержанная...

Родить может эта солнечная. И все полетит прахом, все советы наши и любая стратегия.

Можно сколько угодно разговаривать. Мало того. Можно поговорить и задеть даже, да. Она скажет - ах, так! И - допуск к телу. Через месяц - две зеленых полосы. Юле-то вообще нечего терять. Абсолютно.

Рысь

Думаю если это как то поможет сохранению семьи, то можно и по позориться. По большому счёту, в данной ситуации, выбор средств борьбы с любовницей невелик.

Да их вообще нет. Это как со скифами воевали. Враг пришел, построился, скифы наконец-то вроде разозлились. И мимо побежали зайцы - скифы ушли за зайцами. Воюйте...

Как с ней воевать? На совесть давить? А нет ее. И не заставишь. В глаза смотреть - тоже посмотрит. Начальству жаловаться - хм, а вы уверены что начальник - не ее же бывший любовник? Волосы драть - дурой выглядеть... Детей совать - да клала она на чужих детей! Сколько раз говорили - любовница - чужая тетка и жене ничего не должна. Все.

Есть жуткий вариант, пакостный. Нанять пикапера. Чтобы перевлюбил в себя. Это - если бороться. Но тогда уже никуда не ходить ни на какие беседы и встречи. Притвориться дамой с невключившимся сознанием и вперед...

Такие варианты были. Муж потом той женщине стал не нужен, потому что как простить человека, который мало того что сам напакостил, так еще и тебя пакостить заставил?

Муж Веги Прайм

Им сам процесс интересен, не как результат замужества.

А то от этого легче... Семье-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Есть жуткий вариант, пакостный. Нанять пикапера.

Да ладно вам, прямо жуткий! Юлька незамужняя и бездетная дрянь, которая покусилась на святое. Пусть будет пикапер. Пусть она сопли пожует (не оплодотворять же он её будет, в самом деле), а то слишком много о себе возомнила. Только где такого мэна в Ростове найти? И главное, чем ему платить безработной матери? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Не пойму Вас, я че? говорил что это решение, я говорю, что это ЖОПА, семье ихней крандык (может прийти). Типа я совет дал, или как прежде очередное замысловатое решение трабла. Отнюдь, я же сообщаю, что Юленька не такая простая, как может показаться, говорю же ХИЩНИЦА. Ей, той Юльке сам факт как отбив мужа из фэмэли нужен, а после уже "не интересно". Сам знаю такую, так ее и зовут, между прочим, Юленька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, самый, по-моему, беспроигрышный вариант был предложен на предыдущей странице Асгерд. Если все разыграть грамотно, нимб с юлиной головки свалится и перья с крылышек пооблетят. Второй вопрос - сможет ли Наташа поддержать эту игру? Нервы для такого нужны, аки тросы стальные, да и артистизм по Станиславскому...

А что касается походов к начальству... Ну, народ, ну не будьте вы такими наивными! В какой коммерческой фирме сейчас руководству вообще хоть с какой-то стороны есть дело, с кем спят подчиненные? В лучшем случае, после такого руководитель выговорит мужу автора, чтобы разбирался со своими женщинами сам, чтобы они ему не докучали. И какая тогда будет реакция у униженного мужа - одному Богу известно, но скорее всего, разозлится, соберет манатки и свалит к юле. А вы говорите, все способы хороши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сможет ли Наташа поддержать эту игру?

Да какие, к лешему игры...и так то видимо, характер не очень боевой был.

А когда вот так в спину...

И чем дальше развивается этот ужастик, тем хуже у меня отношение к мужу автора.

Ишь ты, мать его, какой высокоморальный! Не потянет он!

Жену "растоптал", любовница ужом вьётся, скоро докторскую писать будет на тему: "Как увести мужа из семьи"

А он весь такой благородныый... сволочь...

Ну неужели не понимает - сказать женщине, с которой много лет прожил, с которой дети - что я без другой жить не могу, но так как дико благородный, я вас не брошу, это же больно, это же по-свински!

И так и будет болтаться как говно в проруби?

Ей, той Юльке сам факт как отбив мужа из фэмэли нужен, а после уже "не интересно"

Так она его "отбила" ещё в те пол-года, спортивный интерес должен быть удовлетворен. Нее...она ждёт пока он совсем дозреет.

Так то его ещё совесть мучает слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему люди такие подлые,объясните? В моем мозгу не укладывается. Ведь мужЫк женат, жену лично знает, и при этом жрет из его тарелки, и щупает его во всех местах. Кто она после этого?

А мужЫк вообще...Тряпка. Козел. cry_1.gif Я понимаю,мало в наше время благородных рыцарей, но вот такое "благородство" вообще убивает. Я такой преданный, не уйду от вас. Но на стороне крутить продолжает. Предатели одни кругом! Как жить с такими людьми дальше?

Автор спокойна как танк. Поражаюсь. У меня характер не тот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асгерд

Спасибо! Всем спасибо! Перечитаю все ответы и ближе к вечеру отпишусь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем_и_уйдем

Скорее всего спокойствие только внешнее, надо сдерживаться - дети рядом. А в душе отчаяние и сумбур. Даже нам, людям посторонним, больно читать как мужЫк полгода укладывался в постель с юлей, а потом привел в эту квартиру семью.

Не так проста юля, сказала, что ее устроит и короткое счастье. На самом деле расчитывала, что за полгода много чего может произойти. Оптимистка, блин, с шилом в заднице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Я бы сейчас на Вашем месте, уже пережив развод и сделав определенные выводы сделала бы так:

сказала бы, что нам пожить отдельно, я не могу так, мне больно.

Ты идешь снимать себе жилье, живешь у друга, это мне не интересно. На этой квартире пока что будем жить мы.

Денег даешь в такой -то сумме на детей и на меня.

сразу бы пошла подала на алименты.

Стала искать бы работу.

поверьте, в такой ситуации, он либо сразу вернется к Вам ну или в течение определенного времени, либо уйдет окончательно, но тут Вы успеете себе получить определенную выгоду: хотя бы пока что проживая в этой квартире и получая алименты.

По-другому не получится. Я в свое время - так же как и Вы думала, вот не буду истерить, буду ждать и все такое, не вышло, все равно семья распалась.

А сейчас думаю, если б я тогда сразу поставила условие - или она или я. Он бы мог выбрать нас с ребенком, потому что сам боялся вот так резко поменять жизнь. А получилось, что своим ожиданием у моря погоды, я ему помогла сделать выбор и не в нашу пользу. Он видел, что мы все таки справляемся без него, что все не так уж и страшно и самое главное - человек ко всему привыкает, и он постепенно привык уже жить там и что она в его жизни занимает все место и время, а не мы.

Так что если б можно было бы вернуть время, я сразу бы, после первого заявления бывшего - выставила бы его узелки, подала б на алименты и знать бы его не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала ветку, задала вопрос мужу - как автору себя повести, чтоб не остаться в "дураках". Он мне ответил, что у Camry теперь есть право на легкий роман на стороне. Это чисто мужской взгляд, я понимаю, что сейчас Вам больно и сложно вообще что-то предпринять. Но я бы не советовала встречаться с юлей один на один, как и многие другие. Не унижайте себя.

Camry, Наташенька, дорогая, хочу Вам пожелать разрешения этой сложной проблемы в нужную Вам сторону.

Тут Ягодка опять дала, на мой взгляд замечательные советы. Повторяться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

И так и будет болтаться как говно в проруби?

Это как жена решит. Тут славабудде, нее ему одному распоряжаться.

Муж Веги Прайм

Я с вами соглашалась... Ну типа продолжения мысли. Что да, юля та еще щучка, но семье от этого не легче. Шо вы так поднялись-то?

Вы вообще молодец, на стороне женщины здесь, без солидарности мужской обычной...

Они, такие красивые и смелые, проходят как каравеллы по жизням людей, те потом долго ни себя ни семью в кучку собрать не могут... И все - по разрешению мужа, чтоб ему..

А этот муж, он еще недовольничать начнет, погодите. Что вот он какой, блаародный... Чего еще от него хотите? Приходит же домой ночами, ест дома, деньги отдает и с детьми играет. Какого еще надо?

Поиграем_и_уйдем

Кто она после этого?

Любовница wink.gif Та самая, невиноватая ни в чем. В ветку про любовниц сходите, почитайте. Про них, таких невинных.

Хотя все правильно. Главный предатель и виновник - муж. Мало ли что вырвался на вольные хлеба. Привез жену - подчисть все так, чтобы комар носа не подточил.

Хоть и говорят здесь что хороший мужик и бороться за него надо - мужик, простите, г... Да еще и самый нехороший вариант - подлый... За спиной, потом вот так все вывалил, семья - святое, не уйду, не боись... Фу.

Дойдет до жены. Через год. Вот вернет свое счастье - и начнут глазки открываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка

Ты идешь снимать себе жилье, живешь у друга

Ну и как вы думаете, к какому "другу" он пойдёт?

А что касается походов к начальству.

Нет смысла, там проектный офис, у них сроки, планы, каждый сотрудник на вес золота, она там с самого начала, никто её трогать не будет. Много раз на корпоративах шеф её хвалил, ну не только её одну, но в том числе. Тем более, у них функционально всё поделено, т.е. то, что делает мой муж- делает только он, и по остальным такая же ситуация.

Огнёвка

Приходит же домой ночами, ест дома, деньги отдает и с детьми играет.

Так и говорит. Вы правы, он сейчас всячески показывает своё благородство, отказываясь от своей любви во имя нашей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от реакции автора была в шоке, читая эту тему. Первый раз, когда муж пошёл с Юлей в туалет чуть не сексом заниматься, а автор спокойно на месте сидела. Второй раз, когда после признания мужа, что полгода он жил в этой квартире с Юлей и спал с ней в этой кровати - она спокойно легла с ним в эту кровать. Третий раз, когда муж сказал про шоколадку, ну что он её кушать будет и автор опять с ним как ни в чём не бывало.

И после этого ещё кто-то удивляется, что муж жене смеет такое предлагать - поедание шоколадок практически у неё на глазах? А почему бы и нет-то, раз всё остальное проглочено и за штаны его держатся, ибо уйти-то некуда?

Автор, а вам этот мужчина точно дорог как муж и любовник? Потому что такое чувство, что он для вас близкий родственник, хороший отец детям, в общем что-то вроде брата, но не муж, не желанный, вожделенный человек, на которого глаз горит. И он тоже, похоже, любит вас как сестру свою, примерно также. Вот в такое трансформировалось его любовь.

Вы сами писали, что страсти особой не было, было совместное решение вопросов и преодоление проблем. Ну вот оно и закономерно вполне, что эмоций любовных вашему мужу похоже давно уже не хватало. Юля просто заняла пустующую нишу в его сердце, только и всего. А не было бы Юли, была бы Маша. Или Глаша. Не важно, важно, что у него дома было что угодно - быт, долг, дети, а вот любви и страсти - не было.

В таких случаях юли и появляются, это практически неизбежно. Как бы их тут не кляли.

А то, что он сказал, что не уйдёт - вилами на воде писано. У меня у знакомой муж тоже сказал, что не уйдёт, семья святое и бла-бла-бла, пожил месяцок, а потом "Нет, не могу жить с нелюбимой" и ушел. sad.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

он для вас близкий родственник, хороший отец детям, в общем что-то вроде брата, но не муж, не желанный, вожделенный человек, на которого глаз горит. И он тоже, похоже, любит вас как сестру свою, примерно также.

Возможно так и есть. Я не знаю, есть ли пары, которые после 15 лет брака сохранили страсть и огонь в глазах.

Но даже если и так, это не повод расставаться, даже из-за неё...Как прекрасно, нам алименты, встречи с детьми по выходным, а ей моего мужа, который перспективный и дальше по карьере будет двигаться, и вообще, он привлекательный, умный...Почему я должна ей его на тарелочке приподнести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Вы с мужем больше не разговаривали? Что вы вообще ему отвечаете на его откровения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Я вам сочувствую, но не стоит питать иллюзий. Там не одноразовая интрижка и семьей он не слишком дорожит, в противном случае не допустил бы вашего знакомства и под видом друга в дом не привел.

это не повод расставаться, даже из-за неё.

Почему я должна ей его на тарелочке приподнести?

К сожалению от Вас мало что зависит. Запретить вы ему не сможете. Захочет - уйдет, а "шоколадка" - дэушка не глупая, если он ей нужен целиком - она своего добьется, к тому же наглости у нее в избытке и особой моралью она не обладает.

Вам сейчас надо срочно искать работу, любыми способами ныкать деньги (они вам очень скоро могут пригодится), пока муж еще с вами давите на отцовские чувства и пусть все, что можно перепишет на детей.

Шоколадка наверняка уже в курсе, что вы все знаете и может перейти к активным действиям. а вам надо о будущем думать и скорее всего мужа вашего в этом будущем не будет.

Вины он не чувствует, иначе вел бы себя по другому. Да и уважения к вам у него тоже нет, возможно еще есть привязанность и привычка, но на этом далеко не уедешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×