Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Camry

Мда-а... Сочувствую Вам...

семья для меня - святое.

Странная логика у мужчин, нам их, наверное, никогда не понять. Святое... Что ж ты тогда взял и так обосра, извините, обгадил это святое?

Он ответил- я никогда от вас не уйду

Спасибо, успокоил... Спросил бы лучше КАК Вам жить дальше с ЭТИМ?

В любом случае, решение как дальше жить, принимать только Вам. Наши советы тут уже не помогут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Однозначно - развод. Идите на курсы, пусть он за них платит. Алименты. Живите в одной квартире, но стройте планы. Этот человек для вас потерян. По крайне мере - сейчас.

Облагодетельствовал - не уйдет. Неужели вы ничего лучше в этой жизни не заслуживаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camry, ну что, поздравляю вас. Теперь, со спокойной совестью, я бы пошла и сделала бы с ней что-нибудь гадкое. Учитывая все, что между ними было, эта дрянь вас совсем не стеснялась. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-с... Грамотно эта "святая" вашего мужа вычислила. Так и будет держать на коротком поводке, постепенно из семьи вытягивая.

Вы у него не поинтересовались, какая вам-то при этом роль отводится - слушать про его обжимания с Юлей по туалетам? Он что делать-то дальше думает? Сам с чувствами справится или работу поменяет? Или одни заверения, что "семья - святое"?

Вы успокоиться постарайтесь. Еще не вечер, пока какой-то диалог возможен, хотя в таких ситуациях мужики часто словно крови напились и ничего вокруг не видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.. какой развод. Рубить с плеча, 2 детей, любит.

Однолюб не значит что не много..б.

Только с глаз долой! Ее с его глаз.

Имею ввиду поменять ему работу. Тут выбор стоит или деньги или семья.

Именно так. Жестко. Но других вариантов стопудов нет. никакие игрыи роли. Только насильное разъединение. Пока она на глазах толка не будет. Она терпеливо ждет.

И дождется wink.gif если автор ничего не предпримет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

Это страсть. Советую Вам не подавать на развод, если муж Вам нужен. Перегорит со временем наверняка. Трудно будет очень. Мудрости Вам, сил и терпения. Он, скорее всего, останется с Вами. Но... Нужно время.

Дайте ему самому принять решение. Не давите и не скандальте.

Я не смогла быть мудреи терпимее в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, как похожа тема на веточку Бианки. Там была Оля, здесь Юля. От перемены имён ничего не изменилось, мужья увлеклись, и семья развалилась.

Переиграла вас Юля, вчистую. Она для него сейчас запретный плод, этим и держит его на поводке. Он постоянно на взводе, он хочет её, а та пока не даёт. Заметьте, ПОКА. Потом она сделает решающий ход, и пустит его в свою постель обратно, но, поставив определённое условие – уход из семьи. И муж ваш уйдёт не задумываясь, потому что Юля грамотно ведёт игру. Пока вы деликатничали, и молчали, она наслаждалась этим, смотря на то, как от вашей семьи ничего не остаётся. Ну, и что, что муж с вами в выходные, в будни-то он с ней, всё время. А тут ещё командировки, тоже искушают.

В общем, с вашей деликатностью не сможете вы бороться за мужа. Вам уезжать оттуда надо, резко разрывать контракт, менять всё, и уезжать обратно. Но муж ваш не захочет ехать. Он останется доделывать дела, а в это время Юля окончательно заманит его в свои сети. Скажите, почему, почему вы столько времени молчали? Ведь понятно же было, что волосы в постели это не случайность, это закономерность. А вы смотрели, и молчали, давая индульгенцию мужу на любовь к чужой девке.

Camry

На вопрос- ты любишь её? Он ответил- я никогда от вас не уйду, семья для меня - святое.

А вы, а ваша любовь для него что-нибудь значит вообще? Ваша поддержка, любовь, объятия? А то из-за Юли он жить хочет, а с вами потому что это долг. "Замечательно".

Naomi

Теперь, со спокойной совестью, я бы пошла и сделала бы с ней что-нибудь гадкое. Учитывая все, что между ними было, эта дрянь вас совсем не стеснялась.

Нельзя этого делать!!! На фоне "святой и солнечной" Юли поступок жены будет выглядеть гадким. Это будет большой плюс Юле, которую кинется жалеть муж автора, а она останется одна. Хотя, она и сейчас одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Согласна, что это страсть.

Решение принимать Вам, но пока советую резких движений не делать.

Скандалить и ставить ультиматумы неразумно. Он ценит хорошее отношение к себе.

И понимаете, она для него- святая. Он смотрит на меня и говорит, что она ангел, что так, как она его поддерживает -так никто не делал. Вот, дословно- "когда я прихожу в кабинет, а она улыбается и обнимает меня- мне жить хочется".

А убрать ее с глаз просто необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Сочувствую вам sad.gif . Завтра Юля будет знать о том, то вы в курсе и ситуация вряд ли останется прежней, пришло время решений. Нельзя допустить его метаний, чтобы этот период затянулся надолго.

Вам сейчас важно сохранить достоинство, не просить его не о чем, тем более что сейчас это бесполезно.

Посоветую замолчать на время, не разговаривать, "да" "нет"- на вопросы по ситуации и все, а он пусть думает-гадает что с вами, что вы решили.

Не показывайте вида, что боитесь его потерять - это сложно наверное, но необходимо. И вы ведь понимаете, что оставлять все как есть нельзя?

Изменено пользователем Маятник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Теперь, со спокойной совестью, я бы пошла и сделала бы с ней что-нибудь гадкое. Учитывая все, что между ними было, эта дрянь вас совсем не стеснялась.

Что именно, морду набить? Если только для морального удовлетворения.

____________

Совсем муж обалдел, на жалость что-ли рассчитывал? Нашел подружку, поделился душевными переживаниями. censored.gif

Camry

Надолго ли контракт, Юля в том городе живет постоянно? У вас как с тылами, есть куда уехать с детьми?

Представим худший вариант - муж ушел, вы сможете прожить без его поддержки, материально имею в виду?

Овель исс Тамай

Я просто для себя не представляю ни дня такой игры, меня бы порвало.

Да, тоже не представляю, не умею ходить кругами. Я бы взяла детей в охапку и уехала домой. Но, у меня есть работа, жилье. Было бы тяжело психологически, но быт свой. Автор, как поняла, полностью зависит от мужа, надо жить под одной крышей на съемной квартире, деньги просить.

Camry

Можно, конечно, принять правила игры, абстрагироваться и поделиться с ним своими переживаниями, пожаловаться на одиночество, на отсутствие поддержки, рассказать какой муж козел. Привлечь его, как подружку, к решению своей судьбы. Может хоть полегче станет, если высказать всё. Выдержите?

Просите мужа срочно найти вам работу и откладывайте заначку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, видимо, решил переложить ответственность за принятие решения на жену. Молодец, нечего сказать. Если его простить, не исключено, что будет гулять в открытую и в случае упреков говорить - это был твой выбор, я такой замечательный все тебе честно рассказал. Думаю, хочет, чтобы его выгнали, чтобы совесть свою утихомирить. И добьется этого любыми путями. И будет выставлять себя пострадавшей стороной еще, типа вот, выгнала, а я так не хотел уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала все посты. Влюблённость и страсть, конечно, намного хуже просто перепихона. Но я согласна с Чин-ай-дэ

Советую Вам не подавать на развод, если муж Вам нужен. Перегорит со временем наверняка.

Развестись всегда успеется. Я так понимаю, что муж не самый плохой человек и отец своих детей. Страсть его накрыла к "ангелу". Страсть - это, прежде всего, химические процессы в мозгу. Если не мешать их течению, то, возможно, года за полтора закончится всё (может быть, и раньше). sad.gif

А если вмешаться? g.gif Тут, думаю, два варианта. Первый - когда "ангел Юля" улетит на такую недосягаемую высоту, что он об этой Юле будет грезить день и ночь. Это может случиться, если она или он уйдут с работы, разъедутся по разным городам и т.п.

Второй вариант - "ангела Юлю" надо низложить с её высоты. А вот как это грамотно сделать? g.gif Очерняя "ангела" в глазах мужа, рискуешь получить ещё бОльшую страсть мужа к "ангелу". Но если автор готова бороться за мужа, то это сделать надо. Но аккуратно.

Пока писала, подумалось, что есть и третий вариант - пресыщение "ангелом". Но, думаю, что это не выход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ответил- я никогда от вас не уйду

И как гирей на ногах его после этих слов жена начинает себя чувствовать. Они что, такие наивные, не сказать хужее? Думают, что самое страшное - что уйдет?

Что если он будет рядом, но любить и желать другую - это пустячок и жене все равно? Главное - не уйдет?

Сами они такое потерпели бы? Что жена не уйдет, но любить будет другого. К нему бежать, о нем мечтать, с ним обниматься?

А нам типа норма.

Здесь любовь. Скандалить бесполезно, удерживать бесполезно, принижать ее бесполезно. Либо вот так жить. А мужчинам, которые советуют подумать и сохранять семью, сильно советую на себя ситуацию примерить. Как бы им понравилась жизнь с такой же женой. Причем - все на глазах. Настолько не сдерживаются люди от чувств-с...

И исходя из того, как приняли бы соперника, с которым в туалет вместе, из одной тарелки кушать и мечтать о нем будет жена - советы раздавать.

Это боль невыносимая. Решать, конечно, Camry.

Патриция

Он ценит хорошее отношение к себе.

А какая разница, какое отношение к себе он ценит? С любовницей соревноваться будем? Кто лучше? А какое отношение к себе жена ценит - не интересно никому? Которая и в горе рядом была и в радости? Вот уж точно - не надо их не вылечивать, ни поднимать. Потому что очень часто - не для себя в итоге цветочек выращиваешь...

Я бы ушла. Чтобы ни их сияния не видеть, ни себя на их фоне лишнего не унижать, это как представлю, что ей пережить придется - спина холодеет... Семья святое... Да кто ж на святое какает-то, прости Господи...

Сафари+

Но если автор готова бороться за мужа, то это сделать надо. Но аккуратно

Это надо стать еще большим ангелом... Я тебя люблю и отпускаю, дорогой, хоть умираю при этом... И бедные детки... И я боюсь одна, трагедь-трагедь-трагедь.

Педалировать понятие святого изо всех сил. Но это надо уметь и выдержать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Мдааа. Сегодня Автор после вискаря проснется и небо упадет ей на голову...Как "ангел" тонко ведет игру! Хоть на курсы к ней записывайся!

Мужика однозначно нужно увозить из города. Перемена работы ничего не решит - будут встречаться все равно. Где живут его родители? Может, подключить их? Ну типа, мама заболела, уход нужен, без сыночка никак...

Наташенька, тезка, держитесь! Говорите с нами, мы все здесь прошли или проходим через это, выслушаем, поддержим. У Вас дети, боритесь за них и семью. "Солнышки" приходят и уходят...

Боль эта невыносимая. И помочь нельзя, только самим выползать. Правильно Огневка сказала - холод по спине, как представлю. Хоть бы не просыпалась подольше...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Педалировать понятие святого изо всех сил.

Угу. Я вот, например, ехидна ещё та. Если у мужа излишне сверкнёт глаз на деУшку-ромашку (условно говорю), я либо ласково и очень искренне хвалю самые невыгодные черты, на которые мужчина и внимания не обращает, может быть. Либо откровенно-иронично пройдусь по уму-внешности "объекта".

Глядишь, и заинтересованный взгляд мужа сменяется на саркастичскую усмешку на его лице.

Но это возможно, когда оба рядом - и муж и "ангелоподобная". sad.gif

Здесь же всё серьёзнее.

Camry

Сочувствую вам. Самое паршивое - знать врага в лицо и полное бессилие перед ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Скажите, Наташа, а эта хитренькая Юля где живет? Одна или с кем-то?

Ситуация вскрылась, понимаете, они на работе (обнимаясь) тоже будут все обсуждать. Юля спросит о вашей реакции - он ей раскажет все подробненько unsure.gif .

Если вы никаких действий не предпримите, то объятиями они не ограничатся. Тем более командировка впереди...

Посоветую уже сейчас попить препараты какие-нибудь, у вас дети, вам нужно держать себя в руках. Очень вам сопереживаю. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И как гирей на ногах его после этих слов жена начинает себя чувствовать. Они что, такие наивные, не сказать хужее? Думают, что самое страшное - что уйдет?

Что если он будет рядом, но любить и желать другую - это пустячок и жене все равно? Главное - не уйдет?

Действительно не понимают.

Жуть как боюсь суперответственных и суперчестных мужчин ( не знаю кто напугал smile.gif), у них все силы уходят на обеспечение жизнедеятельности семьи, считают, что чувства в семье вторичны.

Самое страшное - с ними расслабляешься, доверяешь безоговорочно и в самый для нас неподходящий момент, на фоне полного благополучия, когда они устают от своей сверхответственности, сверхпорядочности, сверхдолга, выкидывают финт ушами и ты получаешь удар в спину.

Гульки - еще полбеды. Умирают рано от напряжения, постоянного "надо и должен". По мне пусть лучше местами, в мелочах будет мальчишом - плохишом, маленькими порциями выплескивает эмоции. Так спокойней.

Ангелов не надо ни в мужья, ни в жены. Очень больно потом разочаровываться. Приемлемые недостатки должны быть.

Camry остается заняться устройством своего будущего и ждать (если хочет сохранить брак) что перевесит - ответственность за семью или любовь. Ни в коем случае не подталкивать к выбору. Сам-сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я в лёгком шоке, представляю, каково автору...

Но в любом случае, раз уж она всё знает, значит, настало время активных действий. И если Camry сейчас упустит момент, значит, Юля останется при всех козырях. Одно то, что она полгода спала с чужим мужем и в чужой постели говорит о многом. И все её заверения о железных принципах "Женатый для меня - табу" - не более, чем пыль сопернице в глаза.

Во всей ситуации есть один большой плюс - теперь мы точно знаем, что "солнышко" - типичная беспринципная хищница. И цель её известна. Согласитесь, всегда лучше знать карты на руках соперницы, чем "играть в слепую"? Только вот решить, каким должен быть следующий ход очень сложно, ибо на кону слишком много поставлено... Будем думать... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Здесь же всё серьёзнее.

Да уж. Тут другие методы надо, мало ли. Он влюблен, я как-то раз мужчину спросила что-то насчет кривых ног у женщины... Он ответил, что класс, сцепка на шее лучше ими будет. Еще и пожалеет за недостаток, любимых если у них что не так - жальче... От жалости - лишняя нежность.

Я потому и говорю, что отошла бы. Что пока никак эту связь не разорвать. Увезти - а он страдать будет и издаля она еще краше станет.

Ну и если серьезно все - смысл биться? Перестрадать и дальше жить другой жизнью, а что теперь? Не заставишь же. Да и радости-то когда с тобой из-под палки живут...

Хотя нет. Не так. Надо его просить уйти. Пусть святые соединяются в другом месте, пригрозить что в психушку иначе жена загремит, кстати, не одна от такого с месяцок там отдыхала.

Пусть идет и любит, ну если автор на это согласна конечно будет. А жена дома с ребенком, чего детя-то дергать, он не виноват.

Веселая Светлая Пасочка у Наташи, тезка моя тоже, надо ж как нам, Наташам везет-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Я думаю, что игра "спал - не спал" закончилась. Теперь настало время обсудить с "ангелоподобной" ситуацию. Назначьте встречу и задайте ей вопрос в лоб, что ей от вашего мужа надо?

Объясните ей твёрдо, что муж ни детей, ни вас не бросит и что ей в этом плане не светит ничего. И уж если она такая раскрасавица и безгрешница, то не попытаться ли ей пойти на... поиски богатого и свободного, которых на просторе нашей Родины ещё досточное количество.

Или не так уж она и бесподобна, что бросается на обременённого семьёй мужчину? g.gif Что, холостые на неё не клюют уже?

Огнёвка

Не заставишь же. Да и радости-то когда с тобой из-под палки живут...

Бывает, что эта страсть-влюблённость временная. Тогда жалко из-за таких "ангелов" мужа терять.

Но если это больше, чем страсть, то да. Не заставишь любить себя. Ничем не приманишь мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Теперь настало время обсудить с "ангелоподобной" ситуацию. Назначьте встречу и задайте ей вопрос в лоб, что ей от вашего мужа надо?

И разговор на диктофон записать, потому что "ангел" Юля потом переврёт его мужу автору, тот пожалеет любовницу, а жена будет в дураках. А так она включит ему разговор, где его "ангел" цинично расскажет о своих планах. Сразу не сработает, но, быть может, заставит задуматься мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Надо его просить уйти.

Вот и я к этому склоняюсь. Сказать, например: "Для меня слишком тяжело видеть вас всё время вместе, да и тебе нелегко, а раз работу поменять невозможно, лети, любимый, сизым голубем, и будь счастлив!" Будет плюсом жене - тоже некоторая "святость" - пожертвовать семьёй и своими чувствами ради счастья мужа. Тем более, раз у него чувство долга присутствует, значит, будут угрызения совести.

Camry, Вам сейчас вплотную нужно заняться поиском работы и устройством своей жизни так, чтобы от мужа не зависеть. Тылы нужно прикрывать, сейчас сложно сказать, чем вся история кончится, но в любом случае, нужно стараться выйти из неё с минимальными потерями, у Вас же дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Нет, не надо Автору встречаться с любовницей своего мужа и тем более, такие разговоры вести. Этим она только свою слабость и неуверенность покажет. Не стоит перед ней унижать себя этим. Вообще не стоит. Игнор полный для Юли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальная туфелька

И разговор на диктофон записать, потому что "ангел" Юля потом переврёт его мужу автору, тот пожалеет любовницу, а жена будет в дураках.

Да, хорошая идея. Прогресс на страже семейных отношений. smile.gif Такие вот юли и переврут, и слезы пустЮт, где надо, муж её, несчастную и обиженную жестокой сволочью-женой, пожалеет ещё больше.

Я бы, в первую очередь, поговорила-таки с Юлей. При условии, что муж ещё нужен мне и детям. Если не нужен, нехай плывёть на все 44 стороны. Козззёл.

Чин-ай-дэ

Этим она только свою слабость и неуверенность покажет.

Да ну прямо! wink.gif Это смотря как говорить! Если блеять и унижаться, то тогда действительно, нечего на разговор выходить. А если с позиции правой и сильной ( я жена, а ты вон пошла), то почему бы и не расставить все точки над i. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Такие вот юли и переврут, и слезё пустЮт, где надо, муж её несчастную и обиженную жестокой сволочью-женой пожалеет ещё больше.

Да-да, именно об этом я и писала. Чтобы защитить прежде всего свои интересы, разговор нужно записать. Не думаю, что Юля в разговоре с автором продолжить держать маску "солнечной" девочки. Раз жена теперь в курсе интрижки, Юле теперь надо всеми силами забрать мужчину из семьи. И дамочка не отступится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×