Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Маятник

Но ходить после всего этого к ним домой, блины печь - верх наглости. Циничная она слишком.

Да жучка она! Никто ее не защищает даже. Поэтому я и написала Автору, что что толку, если бы он с ней гулял, но ночевал дома?! Больно было бы еще сильнее!

А потом еще и себя жалко было, что унижать себя так позволяла.

Мышь белая

Ваша подпись лучше любой цитаты подходит.

Я об этом и говорю. Осталось другое чувство, другая любовь... Братская что ли...

Она для него, жена то есть, сейчас препятствие к счастью! Отсюда и отвращение во взгляде.

Сейчас не то что бороться не нужно, а плюнуть, пнуть, расцарапать морду ему, и послать подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама-доктор

не знаю, может дурочкой прикинутся, сказать ему, что выбор квартиры ответственное дело, нужно вместе выбирать. все таки вдвоем жить......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Простите, мне не хочется писать вам неприятные вещи, но нужно все-таки здраво смотреть на ситуацию.

Останется нам зарплата...он не оставит меня и детей совсем без денег.
Ну вот не факт! Даже не то, что не факт, а скорее этот порыв с картой пройдет через пару месяцев (может чуть больше). Совсем не оставит, 33% - ваши. Он позавчера высокопарно бросал "никогда вас не брошу", а сегодня уже в другом месте, рассчитывать на совесть не приходится.
Не было бы её рядом, перегорел бы...а так- каждый день вливания в уши
Она и так была бы рядом всегда. На работе физически, дома - в мыслях. Я по вашему посту поняла: уйти он уже был настроен давно. Еще до вашего пресловутого ресторана, предлог искал.

Шенгенская Виза

Нормального психически здорового мужчину с детьми увести не просто.
У кого загулов до этого не было - легко. Они ж еще не в курсе, что новизна приестся, и нечего из-за взбесившегося либидо прыгать туда-сюда из семьи. Те, которые постоянно гуляют, в курсе, их новизной и внеплановыми развлекухами не заманишь.

Мама-доктор

может дурочкой прикинутся, сказать ему, что выбор квартиры ответственное дело, нужно вместе выбирать. все таки вдвоем жить.....
А смысл? И с кем вдвоем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а правда, чой-то папаня детей в курс дела вводить не желает? Мосты жечь не торопится? Видимо, ТАМ его не очень горячо приняли. Это перед женой можно всяко выкобениваться, а перед детьми стыдно. Как он потом им в глаза смотреть будет, когда вернётся, видимо, он такой вариант рассматривает, как вполне реальный. Через неделю придёт? g.gif Да пусть идет в пеший эротический!

Camry, а как вы будете квартиру выбирать, если он Вам не сказал, на какую сумму можно рассчитывать? Можно ведь и за 5 млн. выбрать с готовым шикарным ремонтом. Он и на это согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не в том дело, в жизни всякое случается. Тем более, что в моей жизни это было по молодухе. В жизни автора намного круче, когда есть подростковые дети.

Вот сегодня еду домой, и думаю а как вот если я бы начал интрижку, ну типа обдумываю ситуешн. Это же капец, это мало того надо найти такую кандидатуру, которая бы мне нравилась, так еще и понравится той кандидатуре. Опять начинать делать какие-то немыслимые движения, по типу понрава, вот эти тайные встречи, смски по туалетам. Менять свое настоящее на "светлое будущее". Увольте. Стар для такого.

И вот думаю, когда такое происходит с мужиком, оно же сразу как на духу у его женщины, типа окрыляет его любовь, на глазу как розовая бабочка. Вы женщины всегда не без повода начинаете кипиш, когда мы начинаем гулять. Вот и спрашивается на кой ИКС нужна эта делождвижня, считайте меня "коммунистом бабковатым", НО я таков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

понимаю ваше волнение и все же. Давайте уже и буковки все правильно писать, где надо, в начале предложения - заглавные. У нас все аккуратно должно быть.

Мама-доктор

К вам предупреждение тоже относится. Просто предупредила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Не останется вам никакой зарплаты. Алименты - да. Но не зарплата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Веги Прайм

Увольте. Стар для такого.

Дануна)) laugh.gif Тут дело не в возрасте. А в мозгу вашем. Оно вам надо? нЕт. поэтому вы так рассуждаете. А кому то надо видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама-доктор

я имею в виду ей с мужем и детьми жить. пусть он не думает, что она с этим смирилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

плюнуть, пнуть, расцарапать морду ему

Однако! biggrin.gif Что даст-то такое поведение нашей Камри? Ну, спустит пары, а дальше-то что? По милости и науськиваниям «солнечной, неземной» ещё и в каталажке оказаться может.

Мама-доктор

может дурочкой прикинутся, сказать ему, что выбор квартиры ответственное дело, нужно вместе выбирать. все таки вдвоем жить..

Вы это всерьёз? blink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем_и_уйдем

А я всегда считал, что это надо перерасти. Своего рода, шаг выше над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-доктор

я имею в виду ей с мужем и детьми жить

eek.gif Вы ветку читали?

он не думает, что она с этим смирилась...

Иногда поражаюсь женской наивности. У него сейчас такааая фигня в башке, что до Камриных "смирений" ему как до лампочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вот только непонятно, что с оформлением делать.  Вы же не разведены

А есть юристы среди вас? А если только на детей оформить? Так можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть думает, где взять, если не хватит.

Camry, не стройте иллюзий, рассчитывайте на сумму, которая есть в наличии. Не будет он кредиты брать.

Читаю и думаю, почему все решили, что муж к Юле поехал? Может в гостинице номер снял. Он ведь не привык жить за счет женщины и дальше не будет, с чего взяли?

Camry, будет давать ход назад, тоже повесьте на него чувство вины - притащил нас за тридевять земель, чтобы носом ткнуть в походы налево? Опозорил, теперь в кусты?

Жили бы далеко, было бы легче пережить, теперь пристраивай - на работу, в квартиру. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Веги Прайм

А я всегда считал, что это надо перерасти. Своего рода, шаг выше над этим

Над чем,простите? Над чем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

а так- каждый день вливания в уши

Еще неизвестно, как оно у них обернется. 24 часа в сутки всегда вместе - не самый лучший вариант для брака. И как еще девушка Люля посмотрит со временем на ситуацию - пришел в ее квартиру примаком, денег несет в дом меньше нее, перед глазами он постоянно - и дома, и на работе. Так ли уж здорово? g.gif

Может и не так все будет, но пелена влюбленности спадет у них с глаз раньше или позже, а как после этого их жизнь им покажется, кто его знает?

А вам сейчас тяжело - это понятно. Но поверьте, что вам-то как раз со временем полегчает, в отличие от них. Еще удивляться будете, что хотели его возвращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

На детей это хорошо. Но опасно. Дети по достижении 18 лет не становятся резко умными, зато могут совершать сделки с недвижимостью и выгонять родителей из квартиры. Просто составьте брачный контракт у хорошего юриста. Для подстраховки можно прописать, что недвижимость куплена на ваши добрачные накопления. Раз ваш муж согласен вам купить квартиру, то какя ему разница, что там будет написано.

Только не тяните с покупкой. Пока его не отговорила эта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асия

Читаю и думаю, почему все решили, что муж к Юле поехал? Может в гостинице номер снял. Он ведь не привык жить за счет женщины и дальше не будет, с чего взяли?
Я еще ни разу не видела мужика, который бы свои манатки в гостиницу оттащил, при наличии "ля мура". А вы?

Мама-доктор

Camry, вы с Юлей разговаривали?

Зачем??? eek.gif

Простите, написали 3 поста в две строчки и в каждом предлагаете Наталье унизится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с гостиницей.....Ну да, я вот тоже подумала. Почему он с работы чухал сразу домой, а юленька вкалывала до ночи. Сексились на работе, ежику понятно, но не погулять с любимой по городу, по барам......при таком то накале чувств.

Может там есть еще один два внеплановых персонажа /у юлька/, а жену он просто к ногтю подгоняет, чтоб по лебядях гулять не мешала.

В общем много нестыковок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-доктор

Camry, вы с Юлей разговаривали?

Нет.

почему все решили, что муж к Юле поехал? Может в гостинице номер снял.

Сомневаюсь я. Он бы в гостинице один всё сто раз передумал и вернулся бы. А он у неё, слушает, какой я "довесок", а он отдыха и любви заслуживает. Там он.

рассчитывайте на сумму, которая есть в наличии. Не будет он кредиты брать.

Те варианты, которые мне понравились- до той суммы не хватает 300-500 тысяч...Я уже приценивалась. Мне ипотеку не дадут,ни дня рабочего...А он пойдёт ли на такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асия

Да, ладно. При таком стратеге как Юля, да чтобы объект спрятаться успел? Вон как она Камри переиграла влёгкую. Думаете, она добычу выпустит хоть на минутку? Такую чтобы победить артиллерия нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформите у нотариуса брачное соглашение, по которому всё, что будет оформлено на Вас, при разводе останется Вашей собственностью. Только после этого покупайте квартиру, оформляйте на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Почему он с работы чухал сразу домой, а юленька вкалывала до ночи. Сексились на работе, ежику понятно, но не погулять с любимой по городу, по барам.....

С тех пор, как мы переехали, он с работы домой, и я ему звонила, чтобы не задерживался. Нет, ну бывали, конечно, завалы и командировки. Но когда мы приехали, столько всего свалилось- сады, покупка жилья маме, сестре, её детей в школу/сад, он во всем участвовал.

Опять же, те дни, когда он говорил, что в командировках, может как раз и гуляли, я специально не проверяла, созвонились- как доехал? Жив-здоров-ждём дома, если загранка, то что-то просили купить. Всё это сейчас складывается в одну картинку, а тогда я даже и не думала, что он может и не отчёт на работе пишет или не в командировке, а в соседнем баре с ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Те варианты, которые мне понравились- до той суммы не хватает 300-500 тысяч

Так вы же сняли 400 тысяч, вот и хватайте.

На детей я бы не стала оформлять, с ними еще трудней будет, чем с мужем, может статься.

Я не юрист, но, наверное, я бы на себя и детей в долях оформляла, если нет другого выхода. Ну чего он там потом выкрутит, даже если и надумает?

А вообще, мне кажется, он скоро назад припылит. Не успеете квартирой разжиться.

С другой стороны, сидеть дожидаться, пока он начнет вас обратно на Север отсылать тоже не дело.

Хватайте то, на что денег хватит, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×