Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Пятница тринадцатое

Сглупила автор со своей истерикой. 

Без истерики было бы то же самое, может, чуть позже. Истери - не истери, пока у мужчины глаза сумасшедшие ты для него - пустое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Вот хоть убейте меня - да, мужчина неправ, категорически, но продумывать хитрые ходы, чтобы заполучить трешку, да так, чтобы мужу, также на квартиру заработавшему, ничего ни в коем случае не досталось, нехорошо. Ведь на квартиру уходят все скопленные совместно деньги

А что ему должно достаться? Угол в этой трешке? И что он с ним будет делать? ОТдыхать от своей жучки приходить? biggrin.gif

Наживет себе квартиру, ему не 90 лет и зарпалата хорошая. Люди по несколько наживают. Ничего сверхъестественного жена от него не требует. Всего лишь элементарной крыши над головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

это один из вариантов, так как идет речь о брачном контракте , его правомерности и проч.проч. вариантах. Этот вариант хорош только в том случае, если супруг на все согласен, лишь бы "откупиться" от семьи.

Но как я писала выше, я почему-то не верю в намерения его дать деньги.

Если бы супруг являлся хозяином еще другой жилплощади, то возможно и поверила бы. А в даном случае или он передумает в последний момент и варианты:

- вообще откажет в деньгах

- через неделю прийдет ночью со слезами прости \ пусти\ не гони. давай еще немного поживем вместе накопим не на 3-ку, а на коттедж )))

- если и приобретет жилье, то полностью оформив его на себя, жена с детьми там будет себя ощущать на временном проживании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natty

Думаю, сейчас вступят мама с сестрой и запоют по поводу угла и прописки для сына. Как только купят квартиру, тут родня и покажет свое личико.

Вы представьте себе, что вы - мама, ваш сын работал в семье один, ноне срослось - развелись. Вы бы как считали, что он недостоин даже прописки в квартире, на которую копили совместно? ПРи том, что львиную долю заработал он?

Не знаю, по мне так это не "настоящее личико" а элементарная порядочность - поделить всё по справедливости. Наталья и дети не будут обделены - у них всё равно будет большая часть, учитывая, что дети остаются с ней. А то, что он не имеет право вообще ни на что и должен уходить с голым задом - я не уверена.

Эверита

Вот хоть убейте меня - да, мужчина неправ, категорически, но продумывать хитрые ходы, чтобы заполучить трешку, да так, чтобы мужу, также на квартиру заработавшему, ничего ни в коем случае не досталось, нехорошо. Ведь на квартиру уходят все скопленные совместно деньги. Мне кажется, главное - чтобы Наталья была собственницей жилья, желательно совместно с детьми.

drinks_cheers.gif

А потом спрашивают, почему хитрые мужья на мам оформляют? Как раз страхуются от того, чтобы жёны не решили, что раз их обидели и оставили, значит теперь не имеют право даже на маленькую часть того, что мужик честно заработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*

А вот я слышала smile.gif, что вроде можно делить имущество еще спустя три года после развода.. Это правда?

Может после покупки и оформления квартиры на себя еще и иск подать? rolleyes.gif

А чё, на войне как на войне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*

Этот вариант хорош только в том случае, если супруг на все согласен, лишь бы "откупиться" от семьи.

Если бы он был на все согласен - оформил бы квартиру на мать автора, и дело с концом. А таким вариантом, как Ваш, его не надурить, не совсем же он лох конченный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое

Сглупила автор со своей истерикой. 

Camry можно понять - не совладала с эмоциями sad.gif

Не все могут хладнокровно, отключив эмоции вести разговоры об измене, расставании...

Тришка

Ну так и я, в общем-то, о том же wink.gif

Если вдруг муж Camry принял решение отдать все ей и детям, чтобы его родственники из-за этого не стали Наташе и детям врагами.

Конечно, в идеале надо, чтобы все было по-честному. Но мы пока не в курсе, как там разворачиваются события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И что он с ним будет делать? ОТдыхать от своей жучки приходить? biggrin.gif

И будет. Если не срастется. Лучше б эту трешку разменять на двушку + деньги. И муж не обижен и у жены есть где жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно считать что это за моральный ущерб, что с детьми бросил вот так в чужом городе по-скотски.

По-скотски это без денег и без жилья. Это не так. В жизни случается разное, и угол, где человек может быть хотя бы прописан, должен быть. Получается, за 15 лет человек ничего не заработал? Следовательно, его мнение о Наталье, как о присоске (навязанное Юлией) только подтвердится.

то, что он не имеет право вообще ни на что и должен уходить с голым задом - я не уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

А вот я слышала , что вроде можно делить имущество еще спустя три года после развода.. Это правда?

Может после покупки и оформления квартиры на себя еще и иск подать? 

А чё, на войне как на войне!

да , имущество можно делить в течение 3-х лет после развода. Вы правы.

Но судя по тому, что автор с семьей жили в служебном помещении, то совместно нажитой жилплощади у них как я понимаю нет...

Единственная нажитая "ценная штучка" - это юлияяяя ))) (сарказм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

В жизни случается разное, и угол, где человек может быть хотя бы прописан, должен быть. Получается, за 15 лет человек ничего не заработал?

Я ранее говорила, что разумнее было бы - подождать, поднакопить и купить две квартиры. Но вот получается так как получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сглупила автор со своей истерикой. 

Он бы всё равно нашёл повод, чтобы уйти. Не спровоцировал бы истерику, к другому чему-нибудь прицепился бы. По тому, как он ведёт себя сейчас, к уходу он был готов давно, там его уход был лишь вопросом времени.

Что до шуб-бриллиантов, то это на любителя. Лично мне не надо шуб и бриллиантов, но и мужика гулящего из-под чужой бабы принимать - не надо. Не смогла бы я такую шубу гордо и с удовольствием носить, всё равно бы чувствовала себя ниже плинтуса, даже в самых дорогих шмотках.

Потому что это вопрос собственного достоинства. Но тут либо оно есть - либо нет, третьего не дано. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Разница есть и она в том, что сестра подруги не стала докапываться до правды, чтоб потом не знать, что с правдой делать. Вредная мама

Если ветка для советов, то и пусть были бы советы или личные истории. В посте Жизнь продолжается не совет, а указание мужа обратно не принимать ни под каким соусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое

Это ваше мнение. Основаное на вашем опыте. Вот и оставьте его себе. У автора свой муж, опыт, жизнь. Пусть она сама решает как ей поступать со своим мужем.

Интересно, тогда зачем Автор вообще на форум вышла со своей проблемой?

Я, например, тоже считаю, что

самое ужасное, возможность возвращения супруга огромная. И вот тогда - настанет ад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое

В посте Жизнь продолжается не совет, а указание мужа обратно не принимать ни под каким соусом.

Ничего подобного я там не увидела. Вот честно...А вот у Вас в посте прямое указание - кому что делать тут.

сестра подруги не стала докапываться до правды, чтоб потом не знать, что с правдой делать.

Страусиная позиция. И любовью там не мой взгляд и не пахнет...Сплошь эгоизм. Пусть трахает все, что движется, а я за машинки-шубки потерплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но судя по тому, что автор с семьей жили в служебном помещении, то совместно нажитой жилплощади у них как я понимаю нет...

Весна*

У них была квартира в другом городе. Они продали ее, когда переехали на новое место работы мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

И будет. Если не срастется. Лучше б эту трешку разменять на двушку + деньги. И муж не обижен и у жены есть где жить

Если у него с жучкой не срастется, он вернется к жене и детям в трешку и она его примет. Тогда они обменяют с доплатой эту квартиру на новое жилье, побольше.

У людей есть возможности, чего крохоборствовать cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я последние посты ветки, и как-то грустно мне на душе.

Какая-то лихорадка чувствуется, суета и страх.

Люди прожили 15 лет, му ушёл только вчера, а уже и квартира подобрана, и деньги с зарплатной карточки обналичены, и брачный контракт продуман...

И нет эмоций.

Да, наверное, все правы, надо сразу же тылы подтягивать, на войне как на войне, ну и ещё много чего можно военного вспомнить.

Я бы на месте этого мужчины сегодня в риэлтерском агентстве точно уверилась бы, что жене он нужен исключительно как гарант денег и стабильности.

То есть, получил бы подтверждение своих ночных горьких слов, адресованных Автору.

Очень печально. Очень сочувствую Автору. Но и мужу не позавидуешь.

Очень надеюсь, что с Юлей у них по-другому. Хотя и есть огромные сомнения в этом.

Хочется, чтобы нормальный, работящий, ответственный мужчина смог быть счастливым.

Быть может, Автор сможет, всё-таки, переоценить всё, что с ней случилось.

ИМХО, конечно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое

Если ветка для советов, то и пусть были бы советы или личные истории. В посте Жизнь продолжается не совет, а указание мужа обратно не принимать ни под каким соусом.

Эээ... вас когда-то успели модератором назначить, а мы пропустили? Чегой-то я не заметила в вашем статусе такой пометки, что вы можете указывать, что в ветке должно быть, а чего не должно?

Вредная мама

Страусиная позиция. И любовью там не мой взгляд и не пахнет...Сплошь эгоизм. Пусть трахает все, что движется, а я за машинки-шубки потерплю...

Ага. Ну принесёт чего, бяку какую, сбегаем в КВД, полечимся. Зато шубка новая. Такое поведение до ужаса мудрым считается ноне. Где там статья о гордости-то и чести в нынешнем номере МС? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

В силах автора не допустить этот ад. Может не сейчас (слишком мало времени прошло), позже, она увидит, как её муж на самом деле жалок с "любовью всей его жизни". И тогда уже она будет смотреть на него с тем презрением, с каким смотрел на неё он при своём уходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

Я бы на месте этого мужчины сегодня в риэлтерском агентстве точно уверилась бы, что жене он нужен исключительно как гарант денег и стабильности.

То есть, получил бы подтверждение своих ночных горьких слов, адресованных Автору.

Вот поэтому и оставляют наших женщин и детей с голой жопой. Потому что сами на подобное настроены.

Любовь любовью, а материальное - материальным. У Камри двое детей, ей надо беспокоиться о их интересах прямо сейчас.

Все правильно она делает, молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита , если по совести, то да - хорошо бы 1/4 ему выделить.

Но дальше-то он останется общаться с теткой, у которой совести нет, будет уподобляться (а делает он это стремительно) - о она на ему свой расклад изложит со временем.

И как бы не вышло, что свою четверть он ей за одолженные 350 тыр подарит, а не родным детям! Ну к чему такие риски unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Наживет себе квартиру, ему не 90 лет и зарпалата хорошая. Люди по несколько наживают. Ничего сверхъестественного жена от него не требует. Всего лишь элементарной крыши над головой.

Согласна. Мужику по-любэ встать на ноги легче, чем женщине с детьми. Тем более с такой зарплатой smile.gif И кстати, как на счет возмещения морального ущерба? Вот пусть это и будет им считаться. Так не бывает - и ртом и попой. Ушел некрасиво - откуп давай. Разве за границей не так? Отступные есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да конечно правильно делает, конечно, молодец. Что сейчас ещё остаётся делать?

Но оставляют не поэтому. smile.gif

Вы телегу впереди лошади ставите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

И как бы не вышло, что свою четверть он ей за одолженные 350 тыр подарит, а не родным детям!

И вернется к ним не папа, йуля. Да уж, радости полные штаны.

Мечта поэта

И кто только подарит жене квартиру, вот в чем вопрос. В моем случае тоже пяткой в грудь били. И попросили через две недели к чертовой матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×