Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Так и автор в нем же... Вы как хотите но я, кабы кто  моего драгоценного стал тискать и по голове гладить при мне, руки отбила бы той и поговорила по душам. Чтоб вообще забыла как "р" выговаривать

Мне просто интересно, вот многие говорят: я бы ей сделала... А я, честно-пречестно, вот не представляю что я бы сделала. Ну не умею я волосы дергать, морду девкам бить и иными силовыми методами действовать.

На мой характер, мне б за них стыдно стало. Я если б всерьез озадачилась ситуацией, может у официанта дополнительную порцию для ю заказала бы.

Неловко мне взрослых воспитывать. Вроде как прописные истины втолковывать. Не воспитатель я ни разу.

Была у меня в юности приятельница, так она явно к моему мужу (второму) дышала пылко. На моем дне рождения его ручку придерживала и к груди прижимала, типо в растрепанных чуЙствах. Муж руку к себе дергал, энергично так. Смешно со стороны наблюдать было. Но ей я ничего не сказала. Противно было. Просто общаться перестали. С мужем мы вскоре расстались ( по другим причинам) а приятельницу бывшую вот встретила недавно. Лет пятнадцать после того случая прошло. Так она мне посетовала, что мой бывший делает при встрече вид, что не знает ее. Они живут в одном районе. Я так поняла, она надеялась что произвела на бывшего впечатление.

Я это к чему отвлеклась, что по мне это муж должен был придерживать деушку. А так Юле морду набью, она больше к мужу не подойдет, за внешность переживает очень, а вот мужу по фиг скандалы, он теперь с другой, с Маней. Маня увидела побитую и поверженную Юлю и решила что путь свободен, дерется она получше жены и за себя постоять сможет. А мужу того и надо. Он минет очень уважает. А потом, после избитой Мани будет Аня, и так бесконечно... Ну пока мужичку минет интересен и возраст позволяет.

Никому свое мнение не навязываю, и далека от мысли кого-то поучать. Имена проставила вымышленные. Просто высказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Она даже при своем муже (и при нас) плавки мокрые переодевала под юбкой, раздевалкой не пользуясь.

Да лааадно. Это она не с целью соблазнить. Но, вобщем, да, издержки совместного отдыха - такие весьма пикантные ситуации. Которые фиг знает чем могут закончиться, без Пети-то. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Может все-таки именно Маня не показывала поглаживаниеми, что она тут хозяйка

Чего??? И вы не показали ей поглаживанием ее шеи, кто хозяйка? Положения, имеется в виду. Ужас один.

А я ленюсь со своим ехать встречать чужих жен.

Напрасно это вы.

Луша-Копуша

Ну не умею я волосы дергать, морду девкам бить и иными силовыми методами действовать.

Я тоже себя тренировками не изводила и много чего не умею, но даже не сомневаюсь, силы бы у меня нашлись. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не смогу драться... hmm.gif И мне тоже было бы стыдно, и я тоже не представляю, что бы я сделала в подобной ситуации... Орать? Скандалить? С кулаками кидаться? Так я же и буду идиоткой выглядеть.

Обычно все тут же начинают увещевать, что, мол, это законной жене померещилось. И уж совсем чувствуешь себя дурой. И думается, что и вправду померещилось g.gif . Да ещё и муж обычно тоже дует в ту же дуду.

Вот даже не представляю, как себя вести в подобной ситуации, когда какая-нибудь дамочка обнаглевает. Куда ни кинь - всюду как дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

А если представить, что женщина решила из-за большой любви мужа оставить, вполне такого положительного? Что она будет говорить в своё оправдание?

Да то же самое. Вся исстрадается, себя изъест и причины будет искать. Потому что себя бить больнее и не всегда выдерживают люди. Полно веток, где женщина любит одного, живет с другим и вся душа не на месте, особенно если муж хорош.

Ягодка опять

Думаю, что он ещё и сам не понял правильно ли сделал.

Он не понял и что сделал на самом деле...

Как бы не начать е-маекать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Чего??? И вы не показали ей поглаживанием ее шеи, кто хозяйка? Положения, имеется в виду. Ужас один.

Мы сидели на противоположных концах стола laugh.gif Муж с Маней с одной стороны, мы с Петей с другой.

Да и она на следующее утро, видимо протрезвев и под влиянием укоризненных взглядов Пети, позвонила и долго извинялась за неподобающее поведение sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

Ну можно как-нибудь изящно перевернуть блюдо с чем-нибудь над головой соперницы. rolleyes.gif Пусть обтекает. Ну вроде как пошла мужу положить, да вот - ручки не удержали...

Ну можно придумать, терпеть я бы тоже не стала такое хамское поведение со стороны обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу обнаглевших подружек жен, тут вспомнилось из жизни.

Была у меня однокурсница, несколько лет дружили, все хорошо. Познакомилась я со своим будущим мужем, а она пока одна была. Вижу, мой жених ей нравится, смотрит неравнодушным взглядом. Ну я как-то мимо пропустила, а они тогда много и не общались. И вот мы уже женаты, у нас грудной ребенок.

После моего дня рождения пошел муж подружек моих на остановку провожать. Долго нет. Возвращается и рассказывает: "знаешь, почему задержался? а мы с твоей подружкой-Клавой пиво на остановке пили. И она так на меня смотрела, так разговаривала, по всему я понял, она не прочь со мной замутить..."

Признаниям мужа я поверила (даже благодарна за это), а подругу из списка "друзей" вычеркнула и быстро общение свела к нулю. И была права! Так как уже после развода с мужем, она стала с ним в соц.сетях общаться и грязью меня поливать, видимо надежду на него питала. Но он и ее быстро на место поставил и меня известил.

На фиг таких "Подружек"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Ну можно как-нибудь изящно перевернуть блюдо с чем-нибудь над головой соперницы.Пусть обтекает. Ну вроде как пошла мужу положить, да вот - ручки не удержали...

Только хотела написать - необязательно же в волосья вцепляться, да и некрасиво это выглядит. Лучше элегантно на даму что-нибудь опрокинуть, а потом, по доброте душевной, с извинениями вызваться её в туалет проводить, чтоб последствия помочь устранить. А там уж можно зажать в уголочке, если в силах своих уверены, и причёсочку-то попортить. Можно и физию разукрасить, шоб неповадно было. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Ну можно как-нибудь изящно перевернуть блюдо с чем-нибудь над головой соперницы.   Пусть обтекает. Ну вроде как пошла мужу положить, да вот - ручки не удержали

Так для непосвященных она жертвой выглядеть будет. Нескладеха-жена деУшке прическу и платье дорогое подпортила. А дурак- муж еще пожалеет и денежную компенсацию за неловкость жены предложить может.

А дома жене выскажет что ты, жена, хамкой и хабалкой выглядела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Неужели он не понимает, что постоянно привознося свою новую любофф он делает больно близкому родному человеку. Почему мужики такие?! Почему нельзя сказать вс

Да ничего он сейчас не понимает. За него сейчас эта Юля думает. Это потом он протрезвеет от страсти, соображать начнёт и клясть себя будет, за то, что мать своих детей унижал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×