Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Огнёвка

Как, как можно не отпустить мужа? Заставить быть рядом - можно. Толку?
Да, вы правы.

Можно, но принесёт ли это счастье и нужно ли? Кому как, есть и такие; вот автор придет и скажет что хочет она. Но как-то она видится слишком слабой для активных действий.

Для меня знаете что страшно? Что можно вот так сидеть и рассказывать о своих светлых чувствах к другой женщине. Свин, ты разве не понимаешь, что это больно? Даже не считает нужным пощадить, более того, хочет, видимо, чтобы жена его поняла и сочувствовала что ль? Мужик вообще уже обнаглел.

У него "ПЕРЕЖИВАНИЯ", потому все должны проникнуться, ага, щассс.

Нафиг его переживания no.gif , у меня своих достаточно.

Лояльная

Не пойдёт эта юля ни на какие разговоры втроём,
Я бы и не стала, честно сказать с ней разговаривать, тут главное звено - муж, а таких юль может быть полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

А что бы муж Автора на её подозрения в свой адрес сразу бы во всём сознался?

Мне тоже до последнего с пеной у рта кричали, что у меня бред и паранойя smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлое

а у Вас нет возожности выйти на работу? Может, просто муж привык к тому, что Вы всегда под рукой и никуда от него не денетесь?

Думаете, что это поможет решить проблему? g.gif Если жена на работе будет, так и ему удобнее - с Юлей больше времени проводить можно...

Ягодка опять

Я просто не представляю как можно сделать выбор, если работаешь вместе?

А никак и не сделать выбор. Кто с юлей работает, то её и имеет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чин-ай-дэ

А что бы муж Автора на её подозрения в свой адрес сразу бы во всём сознался?Мне тоже до последнего с пеной у рта кричали, что у меня бред и паранойя )) 

       

Нет, но НОРМАЛЬНЫЙ человек после того, как жена дала понять, что ее данное поведение напрягает, промыл бы мозги юле на предмет того, чтобы больше при жене не фамильярничала. А то, как они демонстративно миловались при ней, делая большие глаза, ах мы просто друзья - слов цензурных нет. Это ж какое наплевательства на чувства женщины, с которой ты, что называется, в болезни и здравии, ради того, чтобы юле было комфортно пообжиматься с тобой по углам и кусочничать с твоей тарелки. Вот это, на мой взгляд, показатель того, что мужа надо ставить в ситуацию, когда он четко поймет, что может потерять семью, и что индульгенции на измену не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армии насмотрелась на потаскунов всех видов, но объективности ради надо сказать, что подавляющее большинство своих жен берегут. Скрывают свои похождения, и не морали ради, а для спокойствия и мира в семье. Деффки приходят и уходят, а семья всегда с тобой. Нет, не "переживания" у мужа автора, а просто он дурак, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец ну почему мужики такие?! confused_1.gif

Когда читала историю,почему то муж автора мне был искренне симпатичен... Ну почему вот так вот кончаются такие истории? Как автор вообще после такого сможет жить с этим...чудаком на букву М...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Ну так в том и смысл - показать мужу всю неприглядность этой их игры, всю некрасивость поведения юли

Да что вы??? Показать можно тому, кто увидеть хочет, а этот сидит жене рассказывает, как сильно ему хочется прикоснуться к Юле. Потому, Юля пока что святое, и "трогать её не моги за её доброту, доброту...." (Переврато)

Человек достоин той жизни, которой живёт. Позволишь продолжать измены, станешь терпеть далее - так будет всегда. Увы.

Поиграем_и_уйдем

почему то муж автора мне был искренне симпатичен.

Потому ловко прикидывался, а людям хочется верить.

Мужиков вообще нельзя отпускать из дома? Почему, отъехав за 101-ый километр,они мгновенно становятся условно женатыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Юля пока что святое, и "трогать её не моги за её доброту, доброту...."

Все таки муж скотина еще та... А с другой стороны у него "любовь" и что с этим дЭбилом делать? Он сейчас одурманен ею, она же -"Ангел", "Фея"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Да не дурак он. Именно и потаскуны шифруются, а этот другой тип. Снесло у него башню, но чувство вины и ответственности есть перед женой. А рассказал потому, что действительно пытался справиться со своей страстью, да не смог + алкоголь развязал язык.

Не суть важно это.

Камри решать, бороться за семью или нет. Подай она сейчас на развод - я на 99% уверена, что уйдет он к юле. Ну пусть сам подаст на развод, если ему так надо. Не исключено, что когда не будет уже накала страстей, начнется рутина - его опять к жене потянет. Тут уж как Автор решит, возвращать его или нет. И как, если она в свой город от него уедет. Тогда вероятность совсем мала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с самого начала подумала, что кобель он.

Уйти Вам надо - сама была в такой ситуации - уйти, лучше в другой город ( я уезжала за 500 км).

Пусть он переболеет барышней, может пройти полгода - год, а может и совсем не вернутся. Но жить рядом и знать, что твоего мужа тянет к другой - это мазохизм. Причем страдать будете не только Вы, но и дети, потому что они на интуитивном уровне они почувствуют Вашу боль. (мой сын заикаться стал в ту пору).

А то что он бросать детей не хочет - это Вам на руку - алименты будет давать хорошие. Мой муж тоже кричал, что семью не бросит, и правильно - я бросила. Так он алименты давал - две трети своего заработка, сработало его чувство вины и любви к сыну.

Удачи Вам! И любите себя.

Изменено пользователем Энни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

"Ангел", "Фея"..

Сдается мне, этот ангел весьма продуманная штучка. Ведь как грамотно ведет игру "Вытяни мужика из семьи". Зараза.

И где таких выращивают только. Сколько себя помню, всегда в мозгах сидело: женатый парень/муж - для меня существо табуированное. И как-то сразу в плане интереса - неинтересное. А тут - ты ж глянь, ангел, блин! - хоть полгода счастья ей... А потом - угу-ага: слезы, хочу-люблю, но не могу, потому что я вся из себя такая порядошшшная. Да где ж, твою дивизию, твоя порядочность полгода скрывалась?!

Не знаю... Тыла у автора нет, вот это плохо. А чтоб "вести борьбу" сил надо немеряно. У меня бы их точно не нашлось. Да и брезгливая я от природы сильно. Мне только представить, что вчера мой муж целовал такое censored.gif "солнышко", ну и все. И шел бы он к тому солнышку, потому что у меня с ним не осталось бы ничего общего кроме дочки.

Сил вам, автор. И холодной головы. (Хотя знаю, у меня б крышу сносило - ух!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Мужиков вообще нельзя отпускать из дома? Почему, отъехав за 101-ый километр,они мгновенно становятся условно женатыми?

Потому что мы себе такого не позволяем. а то бы наоборот. Уехать боялись, потому что жена сразу свободна, чье-то солнышко и ребенка забери и сам воспитывай, тем более что изгунделись все о правах отцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. А с другой стороны у него "любовь" и что с этим дЭбилом делать?

Повторяю как испорченая пластинка - увозить от феи подальше. Встать в позу не получится - неизвестно в чью пользу решится вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

увозить от феи подальше.

Наташ, на веревке чтоль? И смотреть потом, как он старадет, быть виновницей мук? А мобильный телефон? Инет-связь? И сладкий запретный плод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Сдается мне, этот ангел весьма продуманная штучка

Естественно счастья всем хочется, а мужик ведется как последний дурак на эти фокусы...

Мне только представить, что вчера мой муж целовал такое"солнышко", ну и все. И шел бы он к тому солнышку,

drinks_cheers.gif Прально, - шуруй-ка милый мой в Рай к своему ангелу. Мы земные женщины, все больше Мужчин предпочитаем, а не чудаков на букву М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

Естественно счастья всем хочется, а мужик ведется как последний дурак на эти фокусы...

Воот! И после таких историй мне сразу на фразу "А что мужик, теленок что ли?!", хочется ответить: "Иногда еще и тупее теленка!". Не знаю, гормоны что ли у них по мозгам бьют так сильно. g.gif Неужели не видит истинную цену этой "порядочности". Да если она вся такая порядочная, так не спала бы с ним и эти полгода, тем более, что жена-то навещала. А то - вот тут непорядочная, а через полчаса порядочная! Уметь надо, блин...

Мы земные женщины, все больше Мужчин предпочитаем, а не чудаков на букву М.

Угу. А то несет мужика не по-детски: обжиматься с солнышками в туалете, когда жена в нескольких десятках метров. Ну и ладно, не мучься, милый, что ж теперь.

Но это я. Брезгливая сильно. Наверное, кто-то смог бы простить и забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чин-ай-дэ

Подай она сейчас на развод - я на 99% уверена, что уйдет он к юле.

А юле это добро надо? wink.gif Может, он устраивал её в качестве любовника. А как собственный муж - это не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Мужиков вообще нельзя отпускать из дома? Почему, отъехав за 101-ый километр,они мгновенно становятся условно женатыми?

Какой 101 км, за угол завернул - уже неженатый. smile.gif

Девочки, а почему решили, что Юле мужчина нужен в качестве мужа? Он сразу притащил ее домой, она к себе не торопится приглашать. Может ей просто нужен здоровый, ответственный отец ребенка, 32 года, пора рожать.

А что, очень удобно - алименты точно платить будет, на работе прикроет. Отличный вариант.

Муж автора дурак, клюет на все уловки. Мало ему забот.

Точно автору надо загрузить мужа решением своей судьбы по полной. Ох-ах, как же мы с детьми будем жить без работы, денег, квартиры и потянешь ли, милый, две семьи. Юля подергается и успокоится, надоест постоянно слушать о проблемах жены и детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

По инету сильно не натр..... Пострадает и забудет. А здесь голубям раздолье - обнимайся, милуйся, а жене месяц другой и в дурке можно отдохнуть. А деткам в приюте. У него же башню снесло - сейчас в башке только фея и капец! Как бы и у Автора кукушка не уехала смотря на все это!

Они же не всю жизнь в Ростове прожили - только недавно приехали. Ну приехали и уехали, делов-то. Наташ, я как представлю, что он на работу уходит, а она с детьми дома. И мысли. Я бы в ярангу уехала, или как там они называются. Чужой город, родных и знакомых, я так поняла, нет... Жопа. Бежать до канадской границы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И смотреть потом, как он старадет, быть виновницей мук? А мобильный телефон? Инет-связь? И сладкий запретный плод?

У автора, к сожалению, очень невыгодный набор карт. Из козырей, только - дети. А так: дома - привычная, разлюбленная жена,там - новая любовница, дома - долг, там - чувства, эмоции, жена требует принять решение - солнышко согласно на малое, любит таким, какой он есть...

Даже представить не могу, как это всё можно разрешить в пользу Наташи. Пусть чудо случиться, что-ли, и у мужа включится верхняя голова!

Асия, там солнышку 28 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же гадина эта Юля, прости господи!.. Солнечная радиация прямо. ranting.gif Ненавижу таких!

А муж, я думаю, очухается и вернётся в семью через какое-то время. Вопрос – с каким настроем. На брюхе – только прими или "а куда ты денешься"? Последнее – вероятнее, учитывая, как он с женой себя сейчас ведёт и той твари позволяет. Наверное, привык только себя полноценным человеком считать – а как же, кормилец ведь.

Истерить тут не выход, мне кажется, будет только раздражать. Но и оставлять всё так нельзя, нельзя позволять вытирать о себя ноги, и так уж... Пусть муж что-то решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Действительно, единственный способ - становиться на ноги, как можно быстрее причем. Курсы, повышение квалификации, поиск работы - все за его счет.

Да, сейчас надо подумать о своём будущем - с мужем оно будет, или без него - это другой вопрос.

Автор, я представляю, что вы сейчас чувствуете. Я помню, как мне воздуха не хватало и жгло всё внутри от обиды, от обманутого доверия, от непонимания. Паршиво вам, да, но это пройдёт. И мозги проясняться, и поймёте - сможете простить и принять и жить дальше или придётся расстаться.

А сейчас вам просто больно. "Надейся на лучшее, но готовься к худшему" - хорошая жизненная мудрость. Сейчас, когда муж почувствует себя виноватым, надо пытаться обрести материальную базу. Ищите курсы какие-нибудь, мониторьте рынок труда. Какое у вас образование?

И я бы пока мужа в игнор послала. Не общаться, только на бытовые темы: ужин на столе, купи хлеба и молока, забери ребёнка из сада - всё. Он сейчас попытается на жалость давить, оправдываться будет, а если ещё и юлю начнёт оправдывать... В сад мужа с его разгвоорами: "Я не хочу с тобой разговаривать. Мне плохо, оставь меня в покое", - и уходите в другую комнату.

Сейчас вам боль надо пережить, а потом решать, что делать дальше. Очень сочувствую, держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Пострадает и забудет.

Гарантия? А запьет - как пример? Или не забудет? Или переманит и она приедет следом? Вариантов море.

Я бы в ярангу уехала, или как там они называются.

Я и говорю. Уйти или отправить от себя. Чтобы не свихнуться.

я как представлю, что он на работу уходит, а она с детьми дома. И мысли.

Воот, фантазия у нас сразу хорошая у всех становится. Красочная и буйная...

Лояльная

жена требует принять решение - солнышко согласно на малое, любит таким, какой он есть...

Жене надо подумать о себе и детях. О себе - в первую очередь... Хм, на ум пришел фильм Стерва... Там женщина отдала мужа и детей нежной любовнице, деточки устроили им прекрасную жизнь, нежная сразу стухла...

Но мы сделаем ли? А так как бы хорошо. Лучитесь, детки, вот вам подросток и садичный малыш. А я нервы подлечу... это, кстати, тоже вариант. Не могу лишить отца детей, уйду сама и алименты не придется платить...

Ооо, это отличный вариант... Кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может дать ему почитать эту ветку? Пусть он увидит как пульсирует боль в родном человеке, как ему плохо и как это больно... А заодно пусть увидит ЧТО о нем думает такое количество людей. Это может его если не отрезвить, то заставить задуматься, что он сотворил, каким танком он проехался по своей семье... клоун, блин!

И однозначно автору нужно не раскисать и позаботиться о своей самостоятельности и независимости.

Изменено пользователем Танёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×