Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Camry

Всё равно не понимаю, ну как он мог "повестись" на всё это. Он же не дурак, не пацан, но это просто помешательство какое-то. Я, дети, вся его жизнь...ради чего? Качественного минета и солнечного обожания

Наташ, ну как не дурак и пацан,то ?

Именно что дурак и совершенный пацан.Мадама Пик

написала, что деньги всё-таки юля дала, у меня в голове встал такой чёткий образ - юля у Наташи покупает мужа за 250 тысяч российских денег. Нормальная цена для хорошего мужика, девушки, как считаете?Интересно, ему самому эта мысль в голову не приходила?

Не знаю какая там мысль ему в голову пришла, но Ю себя позиционирует как понимающую союзницу. И у нее хватило такта сделать это так, чтоб мужик не почуствовал себя униженным, принимая деньги.

Это ж смотря как преподнести. brows.gif

Почему? При его заработках отдать Юле 250 тысяч не составит труда, если будет нужно. А Юля, думаю, и не вспомнит об этих деньгах. Она любимого мужчину заполучила

Да. Какие там взаиморасчеты уже? А Камри не стоит уже и думать кто там вспомнит или не вспомнит и о чем. Цель была поставлена: получить жилплощадь. Все, больше ни на что не реагируем.

Да чего ж они между ними встанут-то? Люди намерены вместе жить и вести общий бюджет

Ну и флаг им в руки, горн в зубы и барабан на шею.

И не спрашивайте его ни о чём, правильно девочки говорят...Ведь даже если судьба ему к вам вернуться, то сейчас ещё рано, он там должен "нажиться".Главное - не ждите его " у порога", понимаю, что ещё любите, больно, но не

Ну разозлиться на него попробуйте. Но только не ждите, что он все в один миг осознает и вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry, Наташенька.

Вы знаете, пока все хорошо, несмотря на всю плохость, простите за выражение. Квартира есть, а главное - есть чувство долга у мужика и чувство вины. Это - очень крепкие поводки.

Пусть простят меня мужчины, даже хорошие, но за удовольствия надо платить.

Всегда поможет - пусть помогает. Истерик больше не надо, а та что была - в плюс, даже не переживайте. Но и молчать детям о случившемся - не позволяйте. Так и говорите прямо - мне больно, я могу не сдержаться. Объясняй. Если еще и плакать при этом будете - ничего.

Пусть, извините, тоже не вся жизнь ему медом кажется.

Пусть оформляет и реально участвует в переезде, обустройстве и всём прочим. Сама про развод - молчите. Как выключит вас пусть на эту тему.

Юлю сюда не надо, ее вообще никуда не надо и фотки все их уберите так, чтобы не видеть. Свекрови отдайте. Даже если там заодно вы и дети - уберите с глаз, из компа, отовсюду.

Насчет надежд и северов. Рисовали на бумаге... Бывший тоже много чего с новой женой планировал. А в итоге что-то все совсем не так сложилось.

И это ваш муж от детей уедет, если и поедет, раньше то вы приезжали и все такое. А теперь? Одни дети не поедут, а вы что им - развлекалочка-прислужка? Не повезете, естественно, придется либо ему ехать, либо опять же детям объяснять.

И еще. Поверьте - боль пройдет. И эта боль - тоже. Изменитесь вы и изменится ваша жизнь. Пока верьте в это и надейтесь именно на это.

Оно через год уже много что будет видно.

И - приходите к нам, в разводную веточку, почитайте архивные. Иногда сравнение своей беды с чьей-то высвечивает ее совсем по другому.

И - работу, ищите работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif Боже, прочитала... Все, конечно, поучительно, со стороны странно... Действительно очень скоропалительно и практически неправдоподобно. Так прикрывать быстро свою попу - это надо уметь. g.gif

Ее, если все это действительно правда, жалко. Но все имеют право на счастье. А хотя, чего жалеть человека: квартира есть, алименты - зарплата мужа 80 000!!!! Где еще такие алименты найдешь. Хорошая жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Очень рада, что у вас есть квартира!...

Это самое главное!... Определите ту сумму, которая нужна вам и вашим детям, и обговорите ее с мужем. Потому что следующий шаг Юли будет - урезать ваше содержание, как пить дать (как кто-то выше писал - "дорогой, ты и так им уже квартиру купил"). Поэтому - жесткая сумма и на работу.

Это и поможет, и отвлечет, и как уже опять же выше сказали, денежки будут.

И главное - есть КВАРТИРА!!!!

Мало ли ситуаций, когда люди остаются без жилья с детьми на руках???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАВР_ушка

А хотя, чего жалеть человека: квартира есть, алименты - зарплата мужа 80 000!!!! Где еще такие алименты найдешь. Хорошая жизнь.

А предательство оно как, не канает совсем?... Вот действительно люди судят по себе - "алименты есть и все в шоколаде". Видно, некоторые так и готовы жить - лишь бы деньги платили, и пусть делают че хотят biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, некоторые так и готовы жить - лишь бы деньги платили, и пусть делают че хотят 

)) Это Вы про меня?? Я на самом деле имела ввиду как раз сторону чувств. Все получилось бесчувственно как-то, что ли. Квартиру быстро купила, зарплату мужа получать будет. Чего расстраиваться. И кажется, что предательство по боку. Но это сугубо мое личное впечатление, от всех двух веток.

А если Вы имели ввиду меня под этими словами. Я в разводе. Алименты не получаю. Почему в разводе, можно узнать, я на форуме ранее создавала темку. И для меня алименты не главное. Было тоже и больно, и непонятно, и до сих пор многое непонятно и больно (в плане отношения в распавшейся семье и после развода).

Так что простите я не из разряда, которым лишь бы деньги платили.

А по себе, я никогда и никого не сужу. Жизнь давноым-давно научила, что этого делать не надо.

Изменено пользователем ЛАВР_ушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в моем окружении была пара-тройка историй, когда жена узнавала про измену или муж объявлял об уходе. И, поверьте, абсолютно у всех жен первая мысль была - а он вернется? а смогу я или дети его удержать? Это потом уже, через несколько дней, приходили мысли о будущем жилье, о квартирах. А первоначально - только шок и слезы, и ничего более.

Да здесь же ей и подсказали что с квартирой нужно торопиться, пока муж на все согласен. Пока вину свою чувствует. Он, пока Камри рыдать и переживать будет, передумать может. Оправданий себе кучу найдет ( уже начал, да и "солнечная" подскажет). Да и переживала она не мало.

И зачем Наталье внушают, что он вернется? Я в свое время тоже слушала таких вот утешителей и ждала что вернется. Это очень больно.

Вот когда дошло до меня, что никто не собирается возвращаться, тогда и перестала душу рвать себе. И жить начала. А не ждать.

Так же считала- раз на развод не подает, значит не все потеряно. Раз с детьми общается, помогает если просиш- значит...

Только время зря теряла. Вот кто бы меня тогда за шиворот встряхнул, да популярно объяснил что не надо ждать! На много быстрей боль прошла бы. Вот если ранку не расколупывать ведь быстрей-же заживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красноуралочка

И зачем Наталье внушают, что он вернется? Я в свое время тоже слушала таких вот утешителей и ждала что вернется. Это очень больно.

Нет, ждать не надо. Просто пусть сам все юридические тонкости и заморочки проходит, суды - для меня лично это стресс.

И я теперь рада, что на развод подал он, что все писал-оформлял он, и детям если чего - вот ему, не мне нужен был разрыв. Он семью рушил вместо того, чтобы налаживать и меняться.

А ждать - чего его ждать. Мало того, я ж говорю. Еще не известна последующая реакция, а она будет.

Лучше свою жизнь устраивать. Кстати, ремонт и новый дом этому очень способствуют и лечат такие совместные с детьми работы.

Пойдет на службу - будет с людьми, это тоже помогает прийти в себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в моем окружении была пара-тройка историй, когда жена узнавала про измену или муж объявлял об уходе. И, поверьте, абсолютно у всех жен первая мысль была - а он вернется? а смогу я или дети его удержать? Это потом уже, через несколько дней, приходили мысли о будущем жилье, о квартирах. А первоначально - только шок и слезы, и ничего более.

Камри и рыдает ночами в подушку и надежда ,что он одумается наверно тоже не умерла. А то что она взяла себя в руки и купила квартиру - молодец! На форумах полно историй о мужьях, которые обещают помогать, платить алименты, а потом даже не вспоминают о детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получилось бесчувственно как-то, что ли. Квартиру быстро купила, зарплату мужа получать будет. Чего расстраиваться. И кажется, что предательство по боку.

Ага, надо было убицца ап стену, с чувством причём. laugh.gif Ну дамы, взрослые ж все люди. Страсти подутихли, 15 лет - стаж приличный для этого. Растут дети, вдруг мир пошатнулся, и естественно, что с такой ситуации насущные вопросы о стабильности и обеспеченности детей будут не на последнем месте, что никак не исключает чувств. Как говорится, одно другому не мешает. Но если в одном случае слезами горю не поможешь, то другое - вполне решаемо и было обсуждаемо, вот почему такое впечатление (как я думаю) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не просил убиваться smile.gif Я для этого тоже адекватный человек. Я не говорила, что что-то Наталья сделала неправильно. Все правильно. Я просто сказала, что надо же, как все быстро решилось. Так быстро, что кажется неправдоподобным.

п.с. ПТ. Спасибо за минус. Тут ,кончено, и кроме меня много умниц (это без сарказма) smile.gif Пусть ничего умного не сказала и не вставила (все мои мысли и так здесь многие высказали), но почитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю Наташе полностью. Вся история очень правдоподобная. Просто она еще не отошла от этой ситуации и находится в ШОКЕ. Пока у нее будут дела по устройству своей дальнейшей жизни она будет собранной, потом когда все дела будут переделаны ей будет очень тяжело. Вот тогда и будет накрывать по полной.

Мы все надеемся, что нас никогда не коснется такая беда. Но к сожалению, у кого то раньше,у кого то позже это происходит. У каждого по разному. Слава Богу, что Наташа еще молода и полна сил. Жен бросают и после 20-30 лет семейной жизни. Муж уходит к своей солнечной, дети выросли и уже обзавелись своими семьями и остается жена одна.

Наташа, мы Вас поддерживаем и сопереживаем, Вы уже не одна. Можете на нас рассчитывать. Здесь много женщин которые прошли через этот ужас. Не падайте духом. Занимайтесь собой и своими детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется поддержать автора. Все у вас будет отлично со временем. Не ждите мужа, так реально будет легче отпустить, а когда живет надежда, кажется, что как будто и не свою жизнь проживаешь. Возможно для вас это событие- ступенька в новую жизнь и с новым человеком, но сейчас вы этого просто не знаете и не можете знать. может через какое-то время вы прийдете на форум и напишете. как хорошо, что вот так вот все произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Наташенька, слежу за историей по вашим сообщениям.

Квартира - это замечательно и на сегодняшний день - главное!

Вы не единственная на форуме, которой советовали, прежде всего решать квартирный вопрос и материальную составляющую.

Девочки тоже плакали в подушку и задавались вопросом "Зачем он так со мной?", а им про квартиру и деньги из в поста в пост. Многим это помогло выйти из ситуации с наименьшими потерями.

Теперь работа, об остальном будет время подумать. Психолог поможет и форум не оставит. Мужа не теребите, живите пока одним днём, время и лечит и расставляет всё по своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТ. И Вас жаль. Что Вы так людей судите.

А Наталье только всего наилучшего.

Изменено пользователем ЛАВР_ушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камри, не рассчитывайте на возвращение. Увы. Уж очень продуманный у вас супруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Нормальная цена для хорошего мужика, девушки, как считаете?

Для такого мужика дороговато. Банальное дерьмо в проруби, подлое и трусливое.

Нельзя так с женщиной, которая столько лет была рядом и родила 2 детей. подленько и низенько. И никакими квартирами душу не вылечить, да легче. да проще, по сравнению с другими ситуациями...но..

Сил Вам, Наташа, накроет еще, ой как накроет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

и всё равно найдется кто-нибудь, влезший только-только

Да ну? Вы вот так следите, какие ветки я читаю и когда именно в эту ветку "влезла"? К вашему сведению, я ее читала с самого начала и если только сейчас высказалась - так это мое право. Не нравится - не читайте.

И потом, люди все разные, вы не замечали как иногда по разному ведут себя люди на похоронах? Кто то рыдает, падает на землю и на гроб, криком кричит, а кто-то молча, закусив губу стоит, и только по глазам понимаешь, КАК человеку больно. Вы считаете, что то кто не рыдает, тот не скорбит?

Нет, не считаю. А вот если бы человек, стоя над гробом, вел беседы о доставшемся наследстве - тогда считала бы.

Лабрикос

Ага, надо было убицца ап стену, с чувством причём.Ну дамы, взрослые ж все люди. Страсти подутихли, 15 лет - стаж приличный для этого.

Ага, чего переживать-то? Действительно, какая мелочь! ИМХО, если женщина любит мужчину, то и через 5, и через 15 , и через 25 лет ей будет одинаково больно.

ЛАВР_ушка

Я просто сказала, что надо же, как все быстро решилось. Так быстро, что кажется неправдоподобным.

Все получилось бесчувственно как-то, что ли.

Но это сугубо мое личное впечатление, от всех двух веток.

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

camri

Он ответил- что всё хорошо. Я спросила- не жалеешь? Он ответил «Наташ. Давай закроем эту тему, я не жалею ни о чем, и всегда тебе во всем помогу». Когда приедет – придет к нам, надо с детьми разговаривать, они пока успокоились и звонят ему, он рад, болтают по скайпу вечером.

С ума сойти.....Какой ужас. Наташа, держитесь, все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Камри, не рассчитывайте на возвращение. Увы. Уж очень продуманный у вас супруг.

Знаете, а мне тоже почему то кажется, что он не вернется и дело тут даже не в Юленьке. Уйти он давно хотел, просто не к кому было и повода не было. Давнее решение, а все слова про то, что мужики детей не бросают, это беседы с самим собой. Что бы совесть не мучила особо.

Но на фоне всех остальных разводов на форуме, мужичок порядочно поступил. Жену и детей в квартире оставил и с деньгами. Много ли тут разведенных женщин в таком положении осталось, как Наталья?

На одной руке пальцев хватит, что бы посчитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно не понимаю, ну как он мог "повестись" на всё это. Он же не дурак, не пацан, но это просто помешательство какое-то. Я, дети, вся его жизнь...ради чего? Качественного минета и солнечного обожания??? Не понимаю... 

А мне вот жаль парня. В 18 лет навесили ему семью на шею и всю жизнь он пахал, пахал, пахал. Как только не надорвался. А почему Вы не дали ему солнечного обожания? Не удивительно, что появилась Юля. Не было-бы Юли, был бы кто-то другой, мужик уже был готов к измене.

А автор получила очень неплохую компенсацию, могла бы и на улице остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

В 18 лет навесили ему семью на шею и всю жизнь он пахал, пахал, пахал. Как только не надорвался

Вай! Бедный, не знал он в свои 18, откуда дети берутся.

Начну ка я тоже блажить, в 17 замуж вышла, в 18 первый ребенок, в 24 второй и нихренашеньки ж я не видела, студенческие годы мимо меня, дискотеки мимо меня.

А все муж козел виноват, оплодотворял ирод окаянный.

А только мне сейчас 32 и одной 14, а другому 8 и как же круто, я вам скажу, точнее не скажу, тут же жаловаться надо? Меня тоже пожалеют,да?

И пахала я не в памяти, старожилы помнят историю рождения моего второго ребенка.

Да отговорки это все.

Либо полюбил, либо кризис среднего возраста.

Нет других вариантов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже пожалеют,да?

А почему бы не пожалеть? Только Вы детей рожали сами, вам их не вешали на шею.

Вай! Бедный, не знал он в свои 18, откуда дети берутся.

Может и не знал. У пацана в 17 лет спермотоксикоз сработал, а ему сразу-женись,хороняка. А автор чуток постарше была, тоже должна знать что бывает, когда ноги раздвигаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

А почему бы не пожалеть? Только Вы детей рожали сами, вам их не вешали на шею.

Может и не знал. У пацана в 17 лет спермотоксикоз сработал, а ему сразу-женись,хороняка. А автор чуток постарше была,

У меня муж был на 4 года старше. Поэтому, считаю,должен нести теперь всю ответственность. Ибо я не ведала, что творила и это дает мне право завести, как минимум, четырех Юлианов (согласна двоих заменить на Дим Биланов и Криштианов Рональдов) shiz.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо я не ведала, что творила и это дает мне право завести, как минимум, четырех Юлианов (согласна двоих заменить на Дим Биланов и Криштианов Рональдов) 

Ну так вперед. Что мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×