Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Опять я smile.gif Приехала чтоб уволиться. Раскидываю мозгами - попросить отпуск или уйти сразу? И отразится ли мой безотпусковый уход на финансах? g.gif

Девы, у бывших есть орган, жопочуйка называется. В Казани в первый же день отказала симка. Расстроилась - там все челнинские контактные телефоны. Делать нечего, взяла новую, благо номера близких помню наизусть.

Гуляю по городу, сияю как медный самовар. И тут бывшего что-то заклинило. Начал звонить. А я вне зоны доступа. Трезвонит дочке, выпрашивает новый номер. Та ответила что не сохранила. Долбил несколько дней подряд. Это он-то, что вообще не звонил! Жопочуйка сработала - мне хорошо, значит надо все заср испортить! mad.gif

Сейчас боюсь что припрется на работу. Блин, вот только его и не хватало!

censored.gif

Мечта поэта

Говрите себе "я люблю и любима" и ждите чуда.

Нет проблемы в мужчинах. Проблема во мне, то бишь в мировозрении такскать. Но я найду выход если нельзя, но очень хочется biggrin.gif

КузькинаМа

- Ты изменишься и я не буду тебя бить.

Тут я прослезилась. brows.gif А сам он что - ангел во плоти? Я тоже менялась пока не поставили в положение: "Стой на месте иди сюда!"

Пани Стефани

Неужели он лучше меня??? В общем, спросила я его, допил ли кофе. А он мне в ответ: "Я к тебе в офис больше НИКОГДА не приду!" laugh.gif

Блин, еще говорят что у мужуков ума больше чем у нас... Хотя ума больше , а вот крови маловато. Только на одну головенку и хватает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот почему когда я говорю что замуж не хочу, на меня смотрят как на убогую?

Аналогично, при этом говорят, что вот отойду от этого, захочу в следующий.

Ну типа, заботится о ком-то нужно, чтобы о тебе заботились...

Так мне есть о ком заботится - двое детей, я любимая, коты, собаки, цветы мои любимые тоже заботы требуют.

Я вообще до 27-ми лет ни сама на ночь не оставалась, ни у себя не оставляла - просыпаться мне хотелось исключительно самой. Была одна попытка, из хорошего - сын получился.

А с этим хотелось и засыпать и просыпаться, не смотря ни на что. Сейчас даже странно иногда становится, разговариваю с ним по телефону как просто со знакомым человеком, никаких эмоций. Он звонит иногда с малой поговорить, ну и перекидываемся парой фраз.

Одесситка - Под каждым Вашим словом подписываюсь, я рассуждаю так-же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Танго втроём

Аналогично, при этом говорят, что вот отойду от этого, захочу в следующий.

Ага. Еще говорят что одиночество накатывает после того, как разлетятся дети - встанут на ноги и заведут свои семьи. Только сколько же надо терпеть чтоб эта отдача сработала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девочки, вот почему когда я говорю что замуж не хочу, на меня смотрят как на убогую? Ну типа, заботится о ком-то нужно, чтобы о тебе заботились...

Ооо, это песня! Есть у меня клиент, который периодически пытается убедить меня, как мне одной плохо. Не знаю, плакать или смеяться: "Да мне классно!" "Нет,- говорит,- одной всё равно плохо!" Вот и всё! Все уверены, что я страдаю но не показываю вида.

Все "утешают": ну может, сойдётесь ещё. Ага, мне кошмары об этом "сойдёмся" до сих пор снятся, правда, всё реже.

И вообще, я зажралась, девочки! biggrin.gif Не страдаю оттого что одна, не стремлюсь изменить себя ради воссоединения семьи, живу как живётся и получаю удовольствие от того что имею. Тут приятель заговорил об отношениях, а я поймала себя на том, что ужаснулась при мысли, что опять буду кому-то что-то должна, надо кому-то соответствовать, перед кем-то отчитываться.

Бе! Неохота пока что-то...

Дальняя дорога

- Ты изменишься и я не буду тебя бить.

Тут я прослезилась.

ГЫ! Я тоже laugh.gif Это вы ещё его проникновенного голоса не слышали, ага. Вот только каждый раз после этих излияний, когда я на всё отвечаю "не хочу", он устаёт быть хорошим и я у него опять превращаюсь в "суку" - это нежно-завистливо и "мразь" - когда я его совсем своими подколами достаю.

Лёля Викторовна

но отца сыну никто не заменит.

Аргументище! Особенно когда звонит пьяный в дрыську "Где Настя, я сейчас приеду за ней!" Говорю, что он пьёт и не в состоянии с ней нормально заниматься - "Тю. Я и не собирался, это отец соскучился!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замуж не хочу,

А я хочу. Не за "абы кого". Чтобы заботился, оберегал. А я буду готовить вкусные обеды и радоваться, что принимаю решения (и выполняю их) не я. Такое бывает? А то я сейчас сижу, мечтаю и получается ангел какой то мужского пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно когда звонит пьяный в дрыську

Мой бм тоже как то пару раз звонил, сперва только про мою личную жизнь расспрашивать начал, я его присекла, потом про знакомых, про сына ни слова, я ему напомнила, так он говорит, да кстати как он там. Приеду как нибудь к нему, сходим погуляем. До сих пор едет ( 5 лет уже). Прошлым летом сынулька с дедом (мои отцом), ходили гулять в парк, потом домой поехали, стоят на остановке, ждут автобус, в двух шагах от них стоит мой бм со своей матерью. И что вы думаете они к ребенку подошли?! Нет. Вот тебе и "родной отец".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужаснулась при мысли, что опять буду кому-то что-то должна, надо кому-то соответствовать, перед кем-то отчитываться.

Бе! Неохота пока что-то...

drinks_cheers.gif Очень неохота!!! Как представлю, опять магазины, продукты, кастрюли, тудыть их в качель! БЕЕЕЕ

Дальняя дорога

Венер, может я не мать, а ехидна, но у меня дети отдельно живут - это такой кайф!!! Приехали, навестили и к себе! А мама на форум, на Мейби, на свидания, в салон (только пришла), на дачу... Куда хочу, короче... Венерочка, тоже жду - ну когда же ощутЮ одиночество? пока не-а, никак!

Танго втроём

Так и я о том же! У меня то же самое - цветы, кот, на даче 2 собаки - хоть обзаботься! Как здоровье Лизы?

Сью Как говорит моя дочь "В руки себя возьми!" Где это Вы такого масика видели? Вы такой дали заказ во Вселенную, что она бедная может не выдержать и очередной петлей загнуться! А другого нам не нать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это Вы такого масика видели

В кино например. biggrin.gif Ну может еще где нибудь живет такой порядочный, заботливый, не ленивый. Осталось найти где.

Это не заказ для Вселенной. Это просто чтобы голову чем то занять. А у Вселенной я прошу другого, совершенно конкретного. Дура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

А я буду готовить вкусные обеды и радоваться, что принимаю решения (и выполняю их) не я.

Заидую. Тоже хочу такое хотеть.

Пока хочу наоборот - готовить невкусные диетические обеды и решения принимать сама и выполнять - тоже сама. Потому что как можно своё драгоценное решение кому-то доверить? smile.gif Всё ж переговнячат пока сделают )))))))))

_________

А вообще у меня ломка после расставания с "америкосом". Хожу злая и озабоченная dry.gif Но встречаться не буду - потом хуже будет dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Дык. К старости понимаете, к старости. А вы себя в зеркало видели? Таких крадут. wink.gif Если будете долго дразнить своего десантника то поступит радикально. smile.gif

Имелось ввиду к тому времени, когда будем кушать манную кашу и раскачиваться на качалке. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Потому что как можно своё драгоценное решение кому-то доверить?Всё ж переговнячат пока сделают )))))))))

clap_1.gif

Поддерживаю. Вот только думаю, а ведь затянет такая свобода настолько, что ни с кем потом ужиться не смогу - блиин, не превратиться бы в старую неудовлетворённую грымзу unsure.giflaugh.gif

Сью

Я вот тоже мечтаю... О таком, чтоб ничего не требовал, решения принимал сам (но какие я хочу), испарялся, когда надоест и появлялся, как скучать начну. И чтоб посуду любил мыть. И полы laugh.gif

Нет, я точно быстрее состарюсь, чем найду такой идеал))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Я вот тоже мечтаю... О таком, чтоб ничего не требовал, решения принимал сам (но какие я хочу), испарялся, когда надоест и появлялся, как скучать начну. И чтоб посуду любил мыть. И полы

А как же красота, ум и богатство? biggrin.gif

Тэк, набралась храбрости и пошла звонить начальству. Эх, шеф расстроится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Я даже не мечтаю дожить до того времени, когда кушать кашу и качаться в качалке! Ибо детки, любовники и подруги сумасшедшие сведут в могилу гораздо раньше!!!

Одесситка

Но встречаться не буду - потом хуже будет
- не, нуачо, можно встретиться. Если давно не били по фейсу - чего ж, можно поупражняться!!! Точно будет хуже!!!

КузькинаМа

Девушки, поосторожнее с заказами! Если Вселенная завернется в узел, куда денемся-то? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девочки, в эти выходные не удастся поехать с беретом на дачу... Нужно уехать в командировку в субботу в Тверь... "Мой генерал" расстроился, чуть не расплакался! (може созрел? laugh.gif), а тут птица обломинго

Вот просто отлично, неделю себя по рукам бью, чтобы не влезть с советом (уместным?), мягко обломать его в последний момент.

... Лучше всего назначить свидание не " на завтра", а "через недельку":

ему надо  дать время тщательно подготовиться, напланировать побольше... - ха-ха!

Мы не позволим вам стать лишь очередной "галочкой" в списке его побед! Ближе к указанному сроку... он узнает, что у вашего любимого котенка заболел зубик, и вам просто необходимо срочно доставить его к стоматологу... Только не забудьте подсластить пилюлю чем-нибудь многообещающим! Можно, кстати, опять передумать и позволить ему провести вечер по его плану.

А.Бакиров "НЛП. Игры, в которых побеждают женщины"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

А.Бакиров "НЛП. Игры, в которых побеждают женщины"

Фигасе eek.gif . Это мужик такую книгу написал? Это своим "братьям по разуму" такую свинью подкинул... Ни какой солидарности мужской у товарища. Отщепенец. А мужики-то и не знают, что вот как их же брат нашу сестру учит ими манипулировать.

Свет мой

Десантник мне тоже намекает - мол, нужно чтобы кто-то рядом был, чтобы с работы ждал, ужинать вместе... А если я не ужинаю?

А кто ужин готовить будет? Десантник?

Ой, девочки, так вас понимаю... Не хочу ни готовить, ни убираться, ни заботиться.

Иногда боюсь, что лёкий срач в квартире может перерасти в тяжёлый. Но, как говорится "секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трёхкомнатная". Уношу лишний хлам в третью комнату и у меня снова порядок. И ни кто меня не строит за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Уместным, уместным!!! У меня случайно по Багирову прям получилось! Постараюсь эту книгу найти, чую, хорошая вещь... Держитесь потом, гады...

Анидаг

Ирочка, мыслим в унисон - не хочу готовить, не хочу заботиться... А еще низкий поклон за песенку - С каждым днем я становлюсь бодреее... notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Ой, девочки, так вас понимаю... Не хочу ни готовить, ни убираться, ни заботиться.

И после этого говорят, что эти дела - наши по призванию... Из под палки они наши biggrin.gif

Каждая почти рда, что избавилась от готовки и уборки. И самое главное - постройки мужем по этим поводам rolleyes.gif

Вот замуж то умудрились выйти в свое время... Вот наелись семейного счастья... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вот наелись семейного счастья...

Мое луковое счастье делает ремонт в зале. В прошлый раз косяк был поменьше, обошлись кухней. Девы, делаем ставки - вернусь или нет? biggrin.gif

Тяжело в Челнах, будто гирями обвешали sad.gif Позвонила шефу, написала заявление. Грустно девы, хороший он человек, но я достойна еще бОльшего wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Из под палки они наши

Да smile.gif. Грубой силой ОНИ принудили нас к самым непопулярным делам.

Девочки, у меня подруга есть, 4 раза была замужем. Вроде как уже всё знает там и не собирается наступать снова на те же грабли.

И вот она недавно заявляет мне: "Наверное, мне нужен мужчина. Что бы в доме был порядок. Без мужика перед самой собой мне совсем не стыдно и порядок наводить не хочется".

Мой сын как-то привёз меня к ней в гости. Был у неё впервые. Пока чай пили, мы с ней разговоры умные вели, книжки интересные листали, об Индии разговаривали, о йоге. Она инструктор по йоге.

Возвращаемся домой, сын так задумчиво говорит: "Вы так похожи"... Я решила, что чуткий сын услышал наши разговоры и понял наше духовное родство. Я так горячо головой закивала. "Да, говорю, представляешь, впервые встречаю человека, который читал все те книги, которые я читаю."

А он так же задумчиво головой качает no_1.gif "Нет... Просто у вас бардак одинаковый".

Девочки, стесняюсь спросить, у вас ведь тоже не всегда стерильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читаю посты и вспоминаю. Бывший и уборку помогал делать, и по магазинам возил, и сумки таскал, и с работы встречал. На диване никогда не лежал- в саду впахивал, на работу стабильно ходил, зарплату приносил всю до копейки.

А вот не надо мне его, потому как если чуть против шерсти погладили- то скандал вселенский с матами, с воплями, с оскорблениями, с крушением мебели и т.д. и самое главное, что никогда не угадать, что может спровоцировать скандал, раз и как-будто в мозгу у него что-то щелкнуло и дальше занавес.

И терпела ведь я его заскоки, да и может до сих пор бы терпела, если бы он вот так внаглую, абсолютно не заботясь о последствиях, не завел себе даму сердца.

До сих пор помню, встретил, ужин приготовили (на кухне тоже всегда помогал), поели, он собирается , я спрашиваю - куда ты? За сигаретами , ага , через соседнюю деревню, видно путь пролегал. И пришел только в полтретьего ночи. А мне даже и спрашивать не надо было где был. Я уже и так все поняла. Только верить не хотела.

И представляете я его еще 2,5 месяца просила одуматься, вот шлепнутая, идиотка. А потом как-то после очередного выяснения отношений легла спать, а в голове мысль: "Чтоб ты сдох!". Вот тут и поняла, что дальше уже некуда, все станция "Вылезайка".

Проснулся утром и ходит по квартире с видом обиженного и ущемленного. А я ему (откуда смелость взялась):" Сам уйдешь или нам с ребенком уйти?" Настолько видно я ему обрыдла со своими уговорами, что он сам гордо удалился.

Так что как на меня накатывает, то я это быстренько в памяти прокручиваю и что-то моя тоска по семейной жизни быстро испаряется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Вернетесь!!! Вот прямо пятой точкой чуяла по Вашему настроению... Венера, он ВАМПИР. Думайте!!!

но я достойна еще бОльшего

Вот и думайте так. Всегда. Когда потянет на возврат - особенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

ведь тоже не всегда стерильно?

У меня стерильно раз в месяц - вдруг нападают угрызения совести. А так - средний срач. Хотя в замужестве в последний год квартиру просто вылизывала.

Свет мой

Мне самой интересно. wink.gif Я вся прям такая неожиданная (с) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Мое луковое счастье делает ремонт в зале. В прошлый раз косяк был поменьше, обошлись кухней. Девы, делаем ставки - вернусь или нет?

Наверное вернётесь. Раз "счастьем" его обозвали. Потом он снова всю вашу энергию съест. Рисовать перестанете. И так до какой-то последней капли. Что станет этой каплей, не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Девочки, стесняюсь спросить, у вас ведь тоже не всегда стерильно?

У меня стерильно в субботу вечером и воскресенье. Потом бардак растет, растет, в пятницу достигает пика, в субботу убирается, в воскресенье мы наслаждаемся идеальным порядком и все по новой rolleyes.gif

Муж порядком не напрягал, тут все неплохо было. Только готовкой. Но тыкнуть тем, что хозяйка неидеальная - не забыл.

Ничего, сейчас живет с идеальной, мечты сбылись.

А я не напрягаюсь ни с готовкой, ни с нервами ни опять же с порядком tongue.gif

Дальняя дорога

Я когда первый раз с мужем расставалась, проходила интересный тест-прогноз на будущее. И там получалось, что я у подножия пика новой жизни, но первый раз сорвусь при подъеме. Так и вышло...

Сколько раз вы будете срываться - не знаю. Но пока не надоест - точно. Просто когда в очередной раз в это вляпаешься, куда большей дурой себя чувствуешь. И шансов и возможностей уйти все меньше и меньше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

сын услышал наши разговоры и понял наше духовное родство.

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Просто у вас бардак одинаковый".
Ир, ну рассмешила!!! Неее, у нас все стерильно. Прям операционная, блин! Профессора помнишь? Пригласить нельзя было, стыдно. Но как есть!

Эллочка

Во тянет же нас на ушлепков!

как-будто в мозгу у него что-то щелкнуло и дальше занавес.

ООО! Как напоминает моего молодого ТИПА!!! Анидаг написала мне что это - Импульсивное расстройство личности. В точку. Сочувствую Вам, жить с ними нельзя. Просто опасно в определенный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×