Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Свет мой

Девченки! Я вас побью!!! ( Грозит пальцем!)

Чего бить-то... Сразу драться... rolleyes.gif

И вообще. Чего вы его так защищаете? И еще раз вообще - раз такая бурная реакция - значит, истина где-то рядом. Потому и цепляет tongue.gif

Да и третий раз вообще - хоть ангел он небесный. А все равно - хад и тип. И пусть живет как хочет. Пьет-ест и прочая. Вам о себе думать надо. И о профессоре. И о десантнике... Глядишь, еще кто подтянется - мало ли. Лето впереди...

Венера. Работа - хорошая. У коллеги дочь работает на свадебных съемках. Интересно и весело живет, всегда среди людей и мужчин... Рада за вас, очень! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Глядишь, еще кто подтянется - мало ли.

Ой, не знаю, обрадуюсь ли, если подтянется... Мне и так очень хорошо!!! Девочки, скоро уеду к гадалке, напишу как приеду, только боюсь что здесь нельзя, настучат по чепчику за флуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Очень интересно узнать, пищите обязательно, лишь бы гадалка не шарлатанкой оказалась....

Сама завтра еду к астрологу, была у неё как-то давно, многое произошло именно так, как она сказала!

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Пока ничего особенного - свадебная съемка.

Очень даже особенное! У моей подруги этим младший братишка промышляет. Он правда - одиночка и всему, что нужно сам научился. Мама и подружка ему только иногда монтировать помогают. Теперь ему уже и реклама не нужна нравятся людям его съемки, так его телефон из рук в руки передают...Правда, это в Петербурге...

Очень он неплохо зарабатывает этим - квартиру уже купил, 4 раза в год отдыхать ездит.... Девушки-подружки не переводятся, никто на жадность еще не жаловался biggrin.gif

Так что, очень даже неплохая работка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость неразбериха

Девочки, доброго времени суток! Я тут новенькая, потому простите если я не "туда" своим рылом в калашный ряд...

В общем, все старо как мир в моей ситуации, но ...

Я развелась с мужем. Давно, причем очень. Первые пару лет радовалась, а теперь... Нет, к нему я точно не хочу, но ведь одна тоже устала! И нарисовала я для себя не очень хорошее будущее. Мне вот интересно: кто-нибудь разделяет мое мнение?

Кого мы пытаемся обмануть? Ведь и так понятно, что ни у одной из разведенок нет шанса снова построить семью! Мы можем сколько угодно изображать из себя, говорить что верим и проч и проч. А на самом деле каждая из нас понимает – вранье. Ни я, ни подруга моя, ни сестры, ни прочие девчата, нам подобные, уже никогда ничего не смогут! Лена (наш секретарь) еще может быть сможет, у нее фигурка девочки + одевается так, что мужчины вообще не замечают, что рядом еще кто-то есть (я имею ввиду ребенка); да и то, позже ведь это будет причиной конфликтов! Но ведь остальные-то не такие симпатишные, и надеяться тогда на что? Замужество – это как у снайпера, если не повезло, то больше шансов уже не будет!!!

Зачем этому холостому и хорошему чужие объедки? Зачем ему чужие дети? Проблемы зачем? Вокруг куча холостых-молодых-симпатичных-беспроблемных! На-фига-ему-такие-как-я? Какие там внутренний мир и душа?! Никому это не нужно! Сейчас всем интересно только секс, деньги, развлекуха. И будем мы, полные и безнадежные дурры, сидеть на попе ровно и воспитывать новых жертв будущего разврата и тоски! И не нужно приводить примеры счастливых семей, которым удалось что-то построить со второй попытки! Это бред! Просто одной дурре посчастливилось найти неопытного балбеса, который согласился жениться, а она (пожив одна приличное время, сыта по горло одиночеством!) теперь согласна терпеть еще больше, нежели ей пришлось бы терпеть в первом браке! И это называется – повзрослели, научились идти на компромисс. Я уже не говорю о том, что если все-таки (а вдруг!!!) найти такую пару, которая после неудачной первой попытки смогла построить семью, то можно точно сказать: «Исключения подтверждают правило!». Я не верю, что можно что-то создать! И за это мы можем сказать спасибо себе и тем придуркам, за которых выходили замуж. Мамам, которые вбили в нас комплексы, мы тоже можем сказать отдельное спасибо. Жить ради детей это, конечно, клево да и достойно очень звучит, но ведь все понимают – это не нормально!

И как же быть? Покончить с собой – грех, да и детей поднимать нужно, жить одной – тоска, жить для детей – глупо, у детей своя жизнь и они сами должны ее прожить. Жить, верить и надеяться – и пусть этим пользуются мужчины, которым нужно пристроить себя на пару-тройку дней (а мы еще будем из штанов выпрыгивать, чтоб им понравиться: вдруг согласится остаться!!!). Просто существовать – вот и все, что нам остается. Или это жадность во мне говорит и нужно довольствоваться тем, что есть? Ребенок здоров, работа, жилье и долг на 20 лет вперед – вот предел мечтаний! И нечего мечтать о несбыточном! Так не бывает. sad.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ну поговорить захотелось с сестрой...

никогда его не жаловала и в друзьях не ходила...

Если бы он не слал сигналы, с чего бы ему захотелось поговорить с Вашей сестрой, которой он не нравится?

Да он на все педали жмёт, что бы Вашу жалость додавить! Не поддавайтесь ни в коем случае! Вспомните (ну, сильно не вспоминайте, а так, краем сознания) как Вам из-за него совсем недавно плохо было. Себя, себя, себя жалейте! Не поддавайтесь на его дешёвые манипуляции.

И по-каковски им писать. Я только латынь знаю, и ту уже хреново...

А что? В этом есть какой-то смысл - кто поймёт, тот и судьба Ваша.

К гадалке-то как сходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неразбериха

Никогда такое не говорила ни одной форумчанке, но вам "Дядя, ты дурак?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неразбериха

Ведь итак понятно, что ни у одной из разведенок нет шанса снова построить семью! Мы можем сколько угодно изображать из себя, говорить что верим и проч и проч. А на самом деле каждая из нас понимает – вранье.

Ужос! Я ровно через 3 месяца после развода переехала к нынешнему мужу, с которым живу уже 7 лет. biggrin.gif

Зачем этому холостому и хорошему чужие объедки? Зачем ему чужие дети? Проблемы зачем? Вокруг куча холостых-молодых-симпатичных-беспроблемных! На-фига-ему-такие-как-я?

Патамушта я обалденная женщина! harhar.gif

Просто одной дурре посчастливилось найти неопытного балбеса, который согласился жениться, а она (пожив одна приличное время, сыта по горло одиночеством!) теперь согласна терпеть еще больше, нежели ей пришлось бы терпеть в первом браке!

Ой, даже не знаю, что же я терплю? Секс каждый день? Заботу? Да, застрелиться можно...

Комплексы, изживайте, барышня - и люди к Вам потянутся. wink.gif

А иначе только и останется, что

Просто существовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неразбериха

Сейчас всем интересно только секс, деньги, развлекуха. И будем мы, полные и безнадежные дурры, сидеть на попе ровно и воспитывать новых жертв будущего разврата и тоски

А раньше что же? Секс никому не нужен был? И деньги, и развлекухи были не нужны? Сомнительно что-то.

Насчет безнадежных дур - такие и впрямь никому не нужны. Ну кому нужна дура, для которой секс - ругательное слово? Верней - для чего она может пригодиться? hmm.gif Я даже теоретически не могу представить.

И как же быть?

Для начала хорошо бы определиться что конкретно вы для себя хотите и для чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Я ровно через 3 месяца после развода переехала к нынешнему мужу,

Я вас перещеголяла!!! lol: laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Я ровно через месяц после развода стала жить с нынешним мужем, и живу с ним уже как 19 лет. Полностью с вами согласна по каждому доводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Ой, сходила я к гадалке! Девочки. я в шоке! Как может посторонний человек знать ТАКИЕ подробности! Я ей ничего не рассказывала - все сказала сама - беги от молодого, он эгоист и ищет только выгоду, никого он не любит, кроме себя... Боюсь за флуд забанят, а то бы написала такого!!! Я все поняла и постараюсь сделать выводы...

Самое главное - неужели на картах это можно увидеть? Ох, голова моя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

УФ, дождались Вас, наконец-то! То есть, сходили Вы не зря... Думаю, она озвучила Вам то, что Вы и сами прекрасно понимаете, но не хотите себе в этом признаться!

Про прошлое и нынешнее понятно, а про будущее что-нибудь дельное сказала? Как Вы себя чувствуете после похода к ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неразбериха

Нда, от такой бабы удерешь куда угодно, к эскимоскам, не только к тайкам))))

Девочки, а я купила себе духи, целых два флакона . Это была самая большая и самая сумашедшая мечта))) И не смейтесь, у нас все это счас по безумным ценам и запросто можно нарваться на подделку. Счастлива...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Наташ, то что она сказала, уму непостижимо! Сказала что на нем очень тяжкий крест и проклятие из-за женщины, откуда она могла знать что он сбил на машине женщину насмерть, нечаянно, просто занесло на скользкой дороге...И что теперь этот крест он делит со всеми женщинами, которые рядом, что нести ему одному его тяжеловато. А я очень открыта, поэтому тяну как могу побольше на себя. И что ко мне он будет тянуться в трудные минуты, но если я поддамся - сломает и сгубит. То есть - беги, Лола, беги!

И что свой брак я отработала и что больше мне замуж выходить не нужно - не приведет ни к чему. я на подсознании это чувствовала, поэтому руками и ногами отбивалась всегда от всяких намеков на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой ну если эгоистов послушать, то им всем бедным тяжело и все в крестах. Пиявка он, не больше ни меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

И что теперь этот крест он делит со всеми женщинами, которые рядом, что нести ему одному его тяжеловато.

Кошмар какой-то!!!! Да он не делится с Вами, а просто пытается взвалить его на Вас полностью! Так что точно: забыть и даже в страшном сне не вспоминать!!! Так что любой росток жалости к нему рубите сразу под корень, а лучше вообще глубокая прополка!

Ангел-хранитель отвёл Вас от него!!!!!

больше мне замуж выходить не нужно - не приведет ни к чему. я на подсознании это чувствовала, поэтому руками и ногами отбивалась всегда от всяких намеков на это.

Ну значит, Вы действительно чувствуете интуитивно, что замужество Вам ни к чему... Значит, будете жить в ладу с самой собой!!!

Терпения Вам и только положительных эмоций!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Я уже писала что он очень тяжелый человек, с ним и правда тяжело... Я же старше, я жалела и понимала, и жалею до сих пор. На расстоянии. Вне зоны доступа.

Бандеролька

Спасибо за поддержку, очень хочу жить в ладу с собой!! Что утешает - сказала что деньги будут, работа будет. Девочки, прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девочки, прорвемся!

звучит, как девиз по жизни! Будем ему следовать, и всё получится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неразбериха

Ой-ой-ой.. lol.gif Я помню, когда-то тоже посчитала себя вторым сортом. Разведенка-бомжиха с двумя детьми. И конечно же недостойна молодого мальчика-мажора, искренне полюбившего меня и моих детей. Вопрошала-кричала: "Разве бывает счастье у матери двоих детей?!" Слава будда, мозг на место форумчане вставили и я уже не мучаюсь этими дикими комплексами. Паренька с роли папы и мужа фиг сгонишь, и все хорошо.

Зачем этому холостому и хорошему чужие объедки? Зачем ему чужие дети? Проблемы зачем? Вокруг куча холостых-молодых-симпатичных-беспроблемных! На-фига-ему-такие-как-я? Какие там внутренний мир и душа?! Никому это не нужно! Сейчас всем интересно только секс, деньги, развлекуха.

Это бред! Просто одной дурре посчастливилось найти неопытного балбеса, который согласился жениться, а она (пожив одна приличное время, сыта по горло одиночеством!) теперь согласна терпеть еще больше, нежели ей пришлось бы терпеть в первом браке! И это называется – повзрослели, научились идти на компромисс. Я уже не говорю о том, что если все-таки (а вдруг!!!) найти такую пару, которая после неудачной первой попытки смогла построить семью, то можно точно сказать: «Исключения подтверждают правило!». Я не верю, что можно что-то создать!

Это Вы гоните бредятину. В этих отношениях я не допускаю свинского отношения к себе и вижу замечательное отношение к себе. Да, его родители не в восторге, но при этому хватает ума не говорить это открыто. В лице моего ребенка нашли внука. Вот сыночке машинку задарили, и в квартирах своих жить позволяют безвозмездно.

Бывший муж, видя мою востребованность, все обратно порывается В общем, все хорошо - есть жизнь после первого брака и с двум детьми. smile.gif

А по вашим словам я в 30тник должна была себя похоронить заживо, без эвтаназии. Бред, встряхнитесь и ЖИВИТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Как может посторонний человек знать ТАКИЕ подробности! Я ей ничего не рассказывала - все сказала сама - беги от молодого, он эгоист и ищет только выгоду, никого он не любит, кроме себя

Если к ней ходили ваши знакомые, она могла кое-что почерпнуть от них music_whistling.gif

Но вообще, я с ней согласна в том, что он ищет выгоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Моя знакомая была у нее 2 месяца назад. Учитывая что наши отношения не афишировались, знакомые подробностей знать не могли. Оно ей надо - все помнить? Стелла, крутила я уже в мозгах по-разному, ну ладно про ТИПа, но про моего бывшего мужа никто знать не мог - она все рассказала. Просто смотря на карты Таро.

я с ней согласна в том, что он ищет выгоду.

И даже в этом не поспоришь. Девушку же нашел с квартирой (снимать-то дорого), но и с ней полная задница - пьет! Его и трезвого сложно вынести, а уж пьяного...!!! Похоже, гадалка права - и там ничего хорошего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

крутила я уже в мозгах по-разному, ну ладно про ТИПа, но про моего бывшего мужа никто знать не мог - она все рассказала. Просто смотря на карты Таро

Ну ладно, ладно, уговорила biggrin.gif

Я сама хорошо гадала, так что ко мне знакомые прямо в постоянные клиенты набивались и шампанским одаривали. И про бизнес и про личное сбывалось. Там ничего мудреного нет - у меня книжка была и карты. Я карты раскладывала, по книжке смотрела.

Но потом мне был дан знак, что гадания эти до добра не доведут. И я быстренько избавилась и от книжки, и от карт. Но то, что в принципе по картам возможно кое-что угадать, это я выяснила для себя.

Другое дело, что прошлое гораздо легче читать, чем будущее. Знаете почему? Потому что будущее вариативно. И от вас зависит каким оно будет.

Посему, Наташенька, бесполезно о нем у гадалок спрашивать - надо жить как хочется. В смысле - знать чего хочется. Тогда и сбудется непремено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

будущее вариативно. И от вас зависит каким оно будет.

Точно! Мне она так и сказала - у тебя 2 пути. Беги от него и прячься, как сейчас делаешь. Или - с ним. Ничего хорошего - выжмет и бросит. И тогда ты сдохнешь. Ну не так, конечно, сказала. Это я так поняла. Предпочитаю бежать и прятаться. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Свет мой

Другое дело, что прошлое гораздо легче читать, чем будущее.

Если меня не поставят в угол за флуд, расскажу видение гадания с точки зрения религии. Гадалка общается с духами. Эти существа живут гораздо дольше нас соображают и двигаются в разы быстрее.

Так что может рассказать не только про будущее, но так же сказать имена и описать внешний вид до запятой. Зависит от силы общения.

А вот будущее... Максимальное, самое удачное совпадение - 1/100.

Теперь о своем (ну чтоб коленями на горохе не стоять) smile.gif

Вчера мушш с обещанным долгом не явился. На мой вопрос ответил что обещал в среду. Ждем-с. В четверг-пятницу уезжать.

неразбериха

Депрессия накатила? Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

В четверг-пятницу уезжать.

Как, уже? А мы как же без Вас? Венерочка, не пропадайте, пишите нам как дела, как работа... cry_1.gif

Неразбериха Ну надо же, какой хаос в голове у молодой девушки! Да миллионы пар на свете, которые создали счастливые семьи и во втором и в третьем браке! Но если будете всегда так ныть на пустом месте - Вам это точно не светит. Оптимистичные и позитивные женщины всегда выигрывают перед нытиками, несмотря на внешние данные. Встряхнитесь и прекращайте тоску нагонять в этой ветке! Здесь ее хватает! ranting.gif

Бандеролька Наташа, к астрологу сходили? Напишите, очень жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×