Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, вот опять накатило. Как-же мне его терять-то жалко. Как уже принять что все, не надо мне его. Навсегда. Выгнала, решилась и нечего тут выдумывать. Не будет лучше. Так и будут качели туда сюда.

Решительности надо.Чтоб тоска не ела. Перестановку, что-ли сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подтерете мне сопли и подайте жилетку. Хотела сказать сперва сначала. Потом передумала. Бывший предлагает чтоб на момент моего отъезда дети жили у него. Сперва заартачилась. А потом думаю, это же здорово же! Да он у меня просто золотой, а я что-то отказываюсь от подарка? Тормоз кароч. Счас позвоню и обговорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, у каждого человека есть терпелка. У всех разная. Но по личному опыту скажу - у кого терпелка больше, тому и разгребать потом придется бОльшие кучи. Просто будьте к этому готовы. Простить-не простить, пустить-не пустить, решать только Вам. Мы этого мужчину вообще не знаем. Главное - чтобы на детях это не отражалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

на момент моего отъезда дети жили у него.

А это для детей не опасно? Что-то мне припомнилось какие он словечки употреблял в разговорах с детьми... Не боитесь по приезду вместо деток родных увидеть что-то типа беспризорников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

А это для детей не опасно?

Венера, а может ты ему не сразу всех детей отдашь? Может только старших для начала? Или который там у тебя побойчее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарьИванна

Может только старших для начала? Или который там у тебя побойчее?

Мальчиков, сами хотят. Дочка против того, чтоб жить с отцом.

ksana

Не боитесь по приезду вместо деток родных увидеть что-то типа беспризорников?

Честно - страшновато. Но, думаю, я еще достаточно сильная. Если появятся проблемы живо пресеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Ну и пусть ребята с папой поживут... Не понравится - сами к бабушке прибегут! Как Вы на новом месте? Кроме стирки вручную, Вам нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Стирка вручную была у мамы. Тут автомат. smile.gif

У подруги все далеко не солнечно, она в проблемах по шею. Особенно в материальном плане. Муж всем хорош кроме одного - не зарабатывает деньги, не умеет стукнуть кулаком об стол. Все тащит жена - учительница русского языка и литературы.

Но ко мне отношение очень хорошее. Вряд ли из-за денег, она в курсе в какой денежной опе сейчас нахожусь.

Как бы там ни было, знаю что пора искать свой угол. Девочки иногда мне очень и очень страшно. Наверно со всеми так бывает, когда все прошлое сломано и стою на самом начале пути. Но потом появляются идеи и прихожу в себя.

Хотела купить ноут для работы, а потом передумала - дважды переплачивать - дорогое удовольствие, лучше хороший комп. Пока подруга обещала свой школьный ноут, потом война план покажет. Сегодня еду за фотоаппаратом - тоже б/у, но обещали в хорошем состоянии.

Родители против того, чтоб мальчики жили у папы. Не знаю почему - им же легче. Они считают что дети для бывшего прикрытие от йули: "Я б с удовольствие женился, но видишь же! Дети же!" Чесслово, пофиг. Пусть муж с йулей сами разгребают свое дерьмо.

Еще. Кто начинал с нуля - расскажите о себе, пожалуйста. В поддержку, что у меня все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Еще. Кто начинал с нуля - расскажите о себе, пожалуйста. В поддержку, что у меня все получится.

Я сама из Челнов.

Развелась, когда дЕтю 5 месяцев было. Почему? Уже рассказывала, не буду повторять. Пусть будет потому что- кОзел.

Поддержали родители.

Отпоили лекарствами, выкормили и вытащили нас с сыном до полутора лет примерно. Там квартиры поменяли с братом. Я продолжала жить с родителями и потихоньку обустраивала свою квартирёшку.

Дала объявление и стала рисовать на заказ свадебные плакаты и всякую бутафорию делать к свадьбам (тамады для конкурсов заказывали) и детским танцевальным коллективам. Так какие-то деньги появились.

К 1,5 годам ребенка в ясли, переехали в свою квартиру, вышла на работу в кукольный театр. З/п была смешная, график неудобный. Нашла работу в развлекательном комплексе. Придумывала костюмы для шоу-балетов, оформляла сцены. Больше половины работы дома делала. Очень удобно было.

Через какое-то время надоело ковыряться в краске и клее по уши. Закончила курсы компутерные- дизайн. Подружка предложила пойти к ним в рекламную фирму дизайнером за мизерную з/п с целью обучения. Поработала с полгодика, научилась.

Тут у тёти в Твери несчастье случилось- умер сын. Она с ума сходила. На семейном совете решили, что надо кому-то ехать с ней побыть.

Поехала я с одной сумочкой, где вещи только на лето-начало осени были. Денег почти не было, нашла работу тут дизайнером опять же в рекламной фирме.

Только не сказала никому, что с меня дизайнер как с бабули футболист- ток на подхвате могу. Девчонки из Челнов провожая, снабдили меня распечатками работ для портфолио.

Так что взяли меня без проблем. По ходу действий вникала и разбиралась. Три месяца работала без договора и оформления, так как не планировала тут оставаться.

Прошло три месяца. Тётка привязалась ко мне- ты не уезжай!!! Я на волне сочувствия пообещала остаться.

Квартиру там продали, купили здесь. Опять родители помогали.

Только устроилось с жильем, начались проблемы на работе.

Денег своих хватало только на оплату коммуналки, оплату занятий ребенка в школе раннего развития и… всё. Ели суп из куриных шей и шкурок, чупа-чупс для ребенка был роскошью и только по выходным позволялся фруктовый набор: банан, яблоко, коробочка сока. Радовалась целый день, если удавалось зайцем в тролейбусе проехать.

Директор обнаглел, заказов не меряно и он стал задерживать меня на работе сверх всякой наглости. Я в садик за ребенком бежала и радовалась, что отпустили. Хватала ребенка и возвращалась на работу.

Достало.

И тут попалось мне объявление чудесное, что требуется снабженец в отдел рекламы на заводик один. Обязанности- заказывать всякую рекламную фигню и контролировать поставки, чтоб усё вовремя, качественно… З/п на тот момент голодный для меня просто сказочной была. Мы тогда в Анапу с сыном съездили. Это был первый отпуск с момента его рождения. Я в поезде от счастья плакала.

А потом был Египет, экскурсии всякие по области с целью развеяться.

Ну вот до сих пор работаю. Вид деятельности немножко поменялся.

А еще благодаря моей работе я познакомилась с мужем.

И это уже другая история(с).

Так что всё хорошо будет.

Дальняя дорога

У Вас всё только начинается. drinks_cheers.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я злая. Я очень злая. Прям злобный карлик... Девоньки, в принципе, можно и не комментировать. То, что я дура - это я знаю. Просто выговориться надо, а то разорвёт меня на сотню крокодильчиков. Вообще-то я к юристам в ветку собиралась, весь день инфу в инете рыла, но, думаю, надо успокоится. Итак, повода для злости два.

Сижу, тихо-мирно, роюсь в инете и замышляю очередную юридическую пакость. Звонок на телефон. Бывший. Вещает : "Помнишь, мы у Х утеплитель для дачи брали?". Помню, чего ж не помнить? Аккурат перед кредитом и брали - денег не хватало купить. "Он просит тебя вернуть или утеплитель или деньги." eek.gif Не поверите, реально дар речи потеряла!

Он такой : " Ну, ты же говорила, что отдашь!". Говорила, считала, что вполне справедливо - дача-то моя. Вот только один нюанс - на тот момент я ещё не знала, что денег нам тогда не хватило из-за того, что один крутышка мои отпускные на трёхдневную поездку с йулей в Дом Отдыха отложил (прикрытие - рыбалка, три ха-ха и пендаля мне, наивной ).

И что этот же крутышка йуле подарки делал и наличку давал. По мелочи, но она и этим не брезговала. И что этот же крутышка на свою баню в лягушачьем домике всю поленницу дров перетаскал. И что он же сидит в магазине, благодаря мне открытом и который я оплачивала год, и что алименты он платит 400 рублей. Озвучила я всё это, сказала, что квиты и за утеплитель пусть солнечная йуля и расплачивается.

Потом посидела, подумала. Странно, Х прекрасно знает мой телефон. Почему он мне сам то не позвонил? Звоню извиниться и сказать, что платить не смогу. А он сам в шоке! Не у меня просил он утеплитель, а именно у него! По тем же причинам, что я крутышке озвучила.

Ладно, разобрались. Сижу, дальше роюсь, гадости замышляю. Час назад звонок. Дочь. Плачет. Ничего не могу понять. Успокаиваю. Выслушиваю и тихо сползаю на пол. Месяц или чуть больше назад решили мы купить доче нетбук. Мы - это я и дочь. Ей бабушка, свекровь моя, в квартире комнату выделила. Мы с ней там ремонт сделали, она ей стол купила, кровать - красота в общем. Я же сутками работаю и доча у бабушки часто ночует.

Нетбук - не просто игрушка. Доча в лицее учится и им часто приходится для всяких докладов искать информацию в интернете. Домой не набегаешься, а у бабушки пусть бы стоял. Так вот её папа, когда про это узнал, сам (!) сказал, что нетбук подарит он. Тут дедушка продаёт машину, полопамит сумму, отдаёт детям. В общем, мама моя дала мне 5 тысяч. У папы проблемы с деньгами, дочь надеется и верит... Короче, я ему сказала, что пять тысяч я на нетбук добавлю.

В пятницу отдаём деньги, в субботу он якобы собрался в Москву и там купит. Вот бы мне, дуре, мозги то свои куриные в кучку собрать. Какая Москва? У нас этих нетбуков тут как собак нерезанных! До меня к обеду только дошло, что за товаром он в Москву поехал! С моими, в том числе, деньгами! Кинулась звонить.

Ничего, разумеется, не купил, но - кровь из носу, в понедельник вечером. Я так подозреваю, что под заказ что-то привезти им надо было. Денег нет - они под заказ возят клетки, аквариумы... Так вот теперь почему доча плакала - утром папа ещё собирался в магазин, а сейчас уже не может! Кто-то ему якобы деньги не принёс.

Я ему звонить - а он трубку не берёт. И тут меня торкнуло... Нетбук, утеплитель, деньги... Так быстро на велосипеде я ещё никогда не ездила. Сидят, два голубка. Она за кассой (ну, правильно - после визита приставов, когда он один сидел в магазине за кассой, якобы безработный сиротинушка, попки-то жимкают), он - в уголочке. Я его даже не сразу заметила. И за ручки-то чего-то уже не держатся, и в глазки друг-другу не заглядывают, и чебуреки в зубах не застревают. Тихая рабочая обстановка.

Попросила отдать мои деньги. Открыл кассу. Девы, а деньги-то были! На нетбук были! Мне мои 5 отдал, а там ещё и тысячные, и пятисоток пачка. Короче, предчувствия меня не обманули - он за утеплитель решил ими расплатиться... Свинота... Сказала, что подождём, пока он даст свою половину и нетбук купим сами, а то "у попа сдачи не бывает"...

Девочки, ну почему я этого раньше не видела? Я имею в виду, до развода? Или действительно его так любовь "облагородила", что он даже с ребёнком так? confused_1.gif Обидно как... За дочку обидно. Её дети - дети, а мои - так, одуванчики... Когда же это всё кончится, кредит этот ещё проклятущий... Пошла я к юристам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Главное - вовремя среагировали и взяли деньги.

А то

Обидно как... За дочку обидно. Её дети - дети, а мои - так, одуванчики...
, погодите. Как понимаю, гульки у него уже начались, а там и беби на подхвате. Благо баб дур хватает. И будет потом у солнечной
Девочки, ну почему я этого раньше не видела? Я имею в виду, до развода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Вы когда в следующий раз будете умиляться, что он вам как братик, освежите в памяти этот эпизод. Ну или я вам напомню, если увижу вас умиляющейся.

Просто поразительно, как людям не надоедает на одни и те же грабли вставать по тыщу раз. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Девочки, ну почему я этого раньше не видела? Я имею в виду, до развода?

Не, не так. Светуль, ты почему до сих пор не видишь?

Если собираетесь что-то дочке вдвоем купить, то покупаешь всегда ТЫ, а не папа. С некоторых пор. Он добавляет чего не хватает, если это вместе.

До сих пор ты все веришь и ему наличку в руки суешь...

Чего там егонной йуле не кайфовать?

А все прошлые обещалки и долги закрыты. Что там обещала оплатить, когда...

У хм.. вагины сдачи нет, и он тоже кое-чего обещал, все, квиты.

Пусть с задницы шерсть стрижет и утепляет.

Дочке объясни, что папа хороший, но ненадежный в денежном плане. Ветреный. Поэтому на его обещания надо смотреть так - исполнил - ура, нет - ну и не ждали особо, и действительно не ждать.

За дочку обидно

А то. У моей наследственная болячка, от папы полученная, вылезла. И она тут в гости к свекрови зашла, та увидела и сразу опознала родное - вот, мол, у отца так же было, чем лечите, надо же...

Ага, говорит дочь. Только папа этот меня неродной все считает. А родство из всех щелей полезло, и хорошее и плохое...

Свет, твой бывший хоть не отказывается от дочери в глаза только потому что денег жаль. Все-таки юлит и делает вид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ещё как йулит. Понимаете, мы не так часто общаемся. Меня окружают нормальные, адекватные люди и я, как суслик тупой, теряю бдительность. Не умею я просчитывать подлость наперёд. Окромя них у меня таких нет. А потом - ну ладно со мной так поступить, но с дочкой, про которую он верещал, что мне не оставит, а заберёт с собой!

У меня правило - если я не уверена, что смогу сделать, я никогда не буду обещать. И мои дети это знают. Если я не уверена, что я смогу пойти кататься на лошадях - я так и скажу. Если я пообещала - я наизнанку вывернусь, но сделаю.

Мечта поэта

Даже возразить нечего... Разве что не братик, а брат-балбес, которого прибить иногда хочется.

Огнёвка

Дочке объясни, что папа хороший, но ненадежный в денежном плане. Ветреный. Поэтому на его обещания надо смотреть так - исполнил - ура, нет - ну и не ждали особо, и действительно не ждать.

Самое страшное, что дочка это сама уже давно поняла. Просто ей утром было сказано, что деньги есть и нетбук вечером купят. Не "как нибудь купим", а "сегодня вечером", потому и плакала она.

Если собираетесь что-то дочке вдвоем купить, то покупаешь всегда ТЫ, а не папа.

Тут продолжение было. Сначала опять позвонила дочка - папа сказал, что мама сказала, что нетбук купит сама. Без папиных денег, подразумевалось. Я просто позвонила и, цензурно говоря, объявила, что я сейчас сяду на велосипед, приеду опять и так сама куплю, что мало не покажется.

Потом опять дочь позвонила, папа ей сказал, что нетбук купят завтра вечером, пусть мама принесёт деньги. На что дочка ему сказала, что завтра встретимся все вместе у магазина и купим.

Дальняя дорога

И будет потом у солнечной

Нет уж, пусть лучше не будет. Пусть живут долго и счастливо. Свекрови моей ещё этого счастья в доме не хватало.

Юристов найти не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девы, я в шоке от бывших eek.gif

Что-то стало страшно за себя и своих пацанов. Мы с мужем сегодня развелись... hmm.gif

Даже не могу сказать, ЧТО чувствую. Ёжик я, в тумане...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала тут Вас и грустно стало. У меня пока с алиментами все хорошо. А вот по отношению к сыну звоночки уже звенят вовсю. Общение папы с сыном свелось к 2-3 в месяц. Причем если бывший муж говорит, что забирает сына часа на два, три, значит они будут в двоем.(больше папе не выдержать) Если же на полдня, то солнечная в помощниках. wink.gif

Замечать стала, что бывший муж даже машинку или фрукты теперь сыну просто так не покупает. Недолго ( музыка играла) чувство вины его мучило. Скоро проверю его по поводу более крупных трат на сына (предстоит взнос на ремонт в садике). Когда-то после развода договаривались, что крупные траты на сына пополам. Ох, наииивная я! Аж сама за себя переживаю. Ну пря как Крокодиловна верю, что ребенка папа не обидит. Это после того, как бывший муж пол зарплаты на новую любовь тратил, когда я с грудным ребенком дома сидела и за квартиру платить было нечем. Нда, мои грабли до сих пор при мне. g.gif

Пы.сы. Мой бывший муж ни разу не обманщик. У него просто внезапно обнаружившийся дефект памяти. Ну забывает человек все, что обещает, как только я закрываю за ним дверь. Бедняга. lol.gifmusic_whistling.gif

Ликос в наших рядах пополнение. Вы надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему. Как то не очень я Вас поддержала. Ну шо поделать. Мой бывший муж до появления солнечной, был сама щедрость, а уж как сына хотел... wink.gif

Изменено пользователем Сиреневая дымк@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневая дымк@

Вы надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему. Как то не очень я Вас поддержала. Ну шо поделать. Мой бывший муж до появления солнечной, был сама щедрость, а уж как сына хотел... 

Так то оно дааа....нужно крепиться. Только есть нюанс, в нашем разводе я сама виновата. Так что, давить и требовать никак права не имею. Остаётся надеяться на порядочность бывшего мужа. Грустно, блииин unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна какой брат. Он же вас будет пытаться доить до скончания века. Вот оборзел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

"Такое вот хреновое лето..."(с)

Да, конечно, какой уж тут брат... Я писала уже - мы с моим нынешним свекровь "уматерили". Приезжали тут к ней. Дверь сняли, холодильник перетащили, прихожку установили. Через две недели мой из рейса вернётся - будет ей дверной проём передвигать. "Тут сломать, тут нарастить".

Где сын? Грустно всё это. Я не против помощи свекрови, нет. Наоборот, руками-ногами "за". Я ведь и с разводом из-за неё тоже тянула. Не хотела её терять. Боялась, что не поймёт она меня. И поняла, и моего приняла. А сын? Он же даже не звонит ей... Ну, ладно, не получилось у свекрови контакта с солнечной. И ведь не из-за развода - она никогда не лезла в личную жизнь, а из-за кредита.

Но он то мог к маме ходить? Ну, хотя бы звонить? Она же добрая, ещё добрее, чем я. Приняла бы она её. А он только приставов к маме привёл, когда они к нему в магазин пришли. Да потом вечером прятался у неё. И всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Да ладно Вам так грустить! Начните еще голову пеплом посыпать - ах, я ему изменила, виноватая я.... cry_1.gif Когда они с солнечными зажигают - нормально, прощаем, принять готовы обратно, цыганочку с выходом плясать. А женщине ни-ни... Сколько раз уже здесь говорили - не последний мужик на земле. На наш век хватит! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Свет, ну каких порядочных и естественных вещей вы ждёте от бывшего?

Вот даже его поступки с матерью родной - как раз они и есть и непорядочные, и не естественные. Мне кажется, что вы чем-то похожи характером на меня - я не могу долго обижаться и злиться на кого-то. Вот сама перед собой начинаю оправдывать - не человек плохой, а просто обстоятельства так сложились. music_whistling.gif

Но он же уже 100000 раз доказал, что обстоятельства таки - не суть, а антураж, который задаёт он сам, своими действиями или бездействиями.

Вы пытаетесь сохранить отца детям, и это понятно, и даже где-то правильно. Только не сохраняйте этот статус против его воли. Понятно, что вы не можете преподнести дочери, что какой-то там заказ важнее для папы, чем её ожидания. Но и не нужно приделывать ему крылья в дочкиных глазах - она уже взрослая, сама всё понимает. Если и не понимает пока, то на пути к этому. А вы её сбиваете с курса.

Ликос

Остаётся надеяться на порядочность бывшего мужа. Грустно, блииин 

А вы не проецируйте на себя плохое. Не знаю вашей истории, но всё будет хорошо. Это не я сказала, это аксиома. Жизненная.

И даже если не сложится с его помощью, зато это будет тем самым волшебным пинком, за который вы однажды скажете "Спасибо"

В общем - навострите хвост не пистолетом даже, а гаубицей. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Да нет, не жду уже давно. Бдительность вот теряю - это да. Да и крылья ему уже не приделать, даже если бы захотела. Понимаете, моя в пятый класс перешла. У них выпускной был. И она сама выразила желание пригласить на этот выпускной моего мужчину. У нас концерт был, а потом весь день до вечера на природе.

Со стыдом признаюсь - я об этом даже ещё не задумывалась, даже не считала, будет ли он в городе в это время и как мы чего делать будем. А она перед фактом - "Не хочу папу, его хочу пригласить." У нас и фоток то мало - потому как весь день с детьми играли с мячом. И вышибалы, и картошку, и какое-то "одиннадцать".

Я просто не ожидала такого отличного дня, если честно, я вообще с трудом представляла, как я туда пойду - весь день на солнечную смотреть. Доча вообще в восторге была - для неё это ... Ну, не было такого с папой... "Другие родители сидели, а вы с нами весь день играли".

Грустно всё это. Ну, в смысле, я рада, что мой ладит с дочками. А за папу вообще ничего не говорю - ни плохого, ни хорошего. Грустно, что дочка разочаровывается. Неужели ему всё равно и он не понимает, что может потерять и уважение, и любовь? Или она просто не нужна ему больше? Не хочется в это верить. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Грустно, что дочка разочаровывается. Неужели ему всё равно и он не понимает, что может потерять и уважение, и любовь? Или она просто не нужна ему больше? Не хочется в это верить.   

Очень Вас понимаю. За дочку обидно, даже просто как за представительницу женского пола. Ведь у маленькой женщины это первый любимый мужчина sad.gif

Ну почему ещё не увидев жизни как таковой, наши дети УЖЕ видят предательство близких? Понимаю, вопрос риторический...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Вега Прайм

Девочки, СПАСИБО за поддержку! Очень приятно, чесслово, не ожидала.

Я не "посыпаю голову пеплом.." просто адекватно понимаю, что поступила плохо по крупному.

НЕ ЖАЛЕЮ О РАЗВОДЕ - это важно.

Сижу заполночь (а для меня, жаворонка, это вообще нереально), ОСОЗНАЮ - и мне СТРАШНО.

А других мужчин даже близко не надо, чур меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, что дочка разочаровывается. Неужели ему всё равно и он не понимает, что может потерять и уважение, и любовь?

А оно им это уважение надо? И любовь ? У них есть кто их любит.

Наш папа об этом даже не задумывается. И считает, что задерживать алименты на 3 недели - это нормально. И неважно , что репетиторы не будут ждать оплаты. И при этом знает, что его сумма идет чисто на оплату дополнительных занятий.

И если дочери что-то надо, а у меня нет возможности , она звонит бабушке, его маме, знает, что не откажут. Свекровь очень нам помогает. Даже будущую учебу дочери я обсуждаю с ней, а не с мужем. В том числе и оплату. А он хотя бы алименты платил бы. А то совсем будет ситуация аховая.

А папа? Папа дочь даже с 18-летием не поздравил. Не говоря уж о подарке. Забыл. Не до того ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×