Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ликос

Чего боитесь-то? Вы знаете, у меня с давних пор есть одно правило - никогда не бояться того, что предстоит! Я прямо выгрызала из себя эти мысли, пока не научилась спокойно ждать что же дальше... Проблемы решать по мере их поступления, а не бояться их всех оптом! Сами здоровы? Жить есть где? А на остальное посмотрим.

Не знаю что Вы по-крупному накосячили, но все это ЗАБУДЕТСЯ!!! Жизнь войдет в колею и покатится так быстро, думать некогда будет! Удачи Вам. И не грустите. Бог закрывает одну дверь, чтобы открыть другую.

А у меня проклятые качели... Вспоминаю что-то сегодня ТИПА часто, несколько человек на улице очень похожими показались... Скучаю, что ли? Хотя ничего не узнаю про него и все разговоры пресекаю в самом начале. Ладно, пройдет... Если бы не снился еще, совсем можно жить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А у меня проклятые качели...

drinks_cheers.gif Какие только мысли в голову не лезут. Блин, бывший очень привлекательный мужчина и на его фоне другие просто теряются. Увы... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Блин, бывший очень привлекательный мужчина и на его фоне другие просто теряются. Увы

И папа хороший music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И папа хороший
Только вот меня не любит. wink.gif Есть такие люди, что всем хороши, пока на расстоянии 100 метров. Пока чужие. Просто факт.

Импульсивный дядька. Сыныч, младший, поехал в гости и с грустью сказал (а он это умеет, глаза большущие и гипнотизирующие): "Вот... мама уехала... мне так плохо..." Ну и дрогнуло мужское сердечко. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Только вот меня не любит.

Импульсивный дядька. Сыныч, младший, поехал в гости и с грустью сказал (а он это умеет, глаза большущие и гипнотизирующие): "Вот, мама уехала, мне так плохо..." Ну и дрогнуло мужское сердечко

Ну и что? А у других пап не дрожит.

Надо ценить то, что есть, тогда новое добавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Дальняя дорога

И не такой уж он и псих... Живет же с ним солнечная. И ничего (правда не знаю, чего или ничего).

Самой смешно стало... Спасибо, девочки, проветрили! laugh.gif А то что-то прям расклеилась сегодня, воспоминания нахлынули...

Пригласили друзья в ресторан, не хотелось идти, теперь решила - пойду! И платье надену новое. И чулки. И трусы кружевные. На фиг парашюты. Не замерзну - лето поди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Надо ценить то, что есть, тогда новое добавится.

Ценю. Позвонила, поблагодарила и сказала что он просто золото. От всей души. Хотя. Он мужчина загадочный, на хвалу реагирует как-то неадекватно. Но в данное время все путем.

Плохо то, что я перестала замечать других мужчин sad.gif Сравнилка срабатывает, чтоб ее! Как бы от нее избавиться? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Пригласили друзья в ресторан, не хотелось идти, теперь решила - пойду! И платье надену новое. И чулки. И трусы кружевные. На фиг парашюты. Не замерзну - лето поди!

А трусы зачем? blink.gif Идите без трусов, Наташа, почувствуйте себя загадочной женщиной. Парашюты оставляю без комментариев.

Дальняя дорога

Плохо то, что я перестала замечать других мужчин  Сравнилка срабатывает, чтоб ее! Как бы от нее избавиться

Не сравнилка срабатывает, а с либидой надо что-то делать.

Женьшень поешь. Чесночную настойку пропей. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трусы зачем?

Стелла, стебетесь или нет? А мож замерзну? Или мне тоже пошептать - а у меня под платьем нет трусов... Так боюсь сразу дурку для баушки вызовут!!! А что-то в этом есть... В чулках и без... Ой, ТИП бы с ума сошел!!! Ну вот где Вы раньше были??? cry_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Стелла, стебетесь или нет? А мож замерзну? Или мне тоже пошептать - а у меня под платьем нет трусов...

Нисколько не стебусь. Не надо никому ничего шептать. Просто почувствуйте себя свободной, сексуальной женщиной. Вам сейчас это надо.

дурку для баушки вызовут

А вы бабушку с собой в ресторан тащите? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

а с либидой надо что-то делать.

Да чесночку попить для либиды - это нетрудно. Что попить, чтобы притихла - вот где веселье-то... wink.gif

У меня не качели. А так, застой и воспоминания на нейтрале.

Такое ощущение, что ничего уже не будет и так и проживу остаток жизни - дом, работа и все.

Безобразие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Что попить, чтобы притихла - вот где веселье-то... 

А что, любовника завести не судьба? По моему это дело нехитрое. От секса без обязательств редко кто отказывается hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А что, любовника завести не судьба? По моему это дело нехитрое

Как выяснилось - не так уж просто... Кого? В дом тащить?

К которым идти - к ним уже ходят. Женатого? Тут не город. Махом буду без волос и окон...

Еще ни одна связь дольше двух дней неизвестной не оставалась..

Так что пока не судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Как выяснилось - не так уж просто... Кого? В дом тащить?

А что тут такого? Что, у мамы не может быть друга? unsure.gif

Тут не город

Ну неужели ни одного холостого-симпатичного, пригодного для секса не осталось? Не верится что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А что тут такого? Что, у мамы не может быть друга?

Я тут мимо пробегала и споткнулась. Душенька, для секса - это не друг, это трахаль. И эту категорию тащить домой под видом друга... Ой, фу.

Ну неужели ни одного холостого-симпатичного, пригодного для секса не осталось?

Домой тащить, особенно если там дети, надо не того, кто только для секса и пригоден. cool.gif Лучше никого уж тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

для секса - это не друг, это трахаль. И эту категорию тащить домой под видом друга... Ой, фу.

Я протестую biggrin.gif Секс без симпатии не возможен, а если есть симптатия, почему бы не быть дружбе?

Ну вот бывает так - человек в мужья не годится, а подружить очень даже.

Фиг знает, конечно, но я б не стало либидо своё убивать из-за каких-то там условностей. От этого и здоровью вред, и настроению. В жизни итак мало радостей, еще и самых элементарных себя лишать???

Ну уж нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Домой тащить, особенно если там дети, надо не того, кто только для секса и пригоден.

В том-то и дело. Что не приведешь дядю-друга и не оставишь просто так ночевать. И квартирка маленькая, в комнатах дверей нет - как заниматься? И ведь мне самой еще к нему как-то надо привыкнуть и все такое. Может и выпить. И - при детях...

Я в этом смысле стерильно их воспитала к добру, ли к худу - они такого не видели. Пьющую с кем то мать, идущую потом с этим кем-то в спальню...

Сама для себя не отрицаю такого разнузданного поведения tongue.gif Но не при детях.

Мечта поэта

я б не стало либидо своё убивать из-за каких-то там условностей. От этого и здоровью вред, и настроению. В жизни итак мало радостей, еще и самых элементарных себя лишать???

Ну уж нет.

Да я не хочу убивать, тем более зверь-то классный и породистый... Но вот так пока что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Душенька, для секса - это не друг, это трахаль. И эту категорию тащить домой под видом друга... Ой, фу.

Как правильно Вы сказали! У меня как-то язык не повернется детям сказать: "Это дядя Вася, сегодня он у нас переночует". Дети все понимают, если только не груднички. Мой нынешний кавалер заходит в гости иногда. но не больше, чем на 30 минут, кофе выпить. Дети с ним знакомы, потому как мы вместе уже шестой месяц.

У моей разведенной мамы в пору моего детства был ухажер. И да, он и ночевать периодически оставался в нашей комнате в коммуналке. Я злилась ужасно, все понимала, но ведь это - Мама! Честно, никаких обид на нее за это!

А когда я познакомилась со своим мужчиной, мама, краснея и заикаясь, попросила меня не повторять ее ошибок, не приводить его домой. Оказывается, ей сейчас очень стыдно за себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

квартирка маленькая, в комнатах дверей нет - как заниматься

Ой нет. Забираю все слова обратно. Без дверей - засада. g.gif

Тогда надо любовника искать с вариантами.

Сейчас лето - самое время флиртовать и влюбляться. На отдых, опять же, можно выбраться.

Шевелите, шевелите мозгами активнее. Ищите приключений! Не одним же огородом жить.

зы - мои дети спать ложились и вставали в одно и то же время. мы с любовниками все успевали biggrin.gif ну и к бабушке дети любили ездить, тоже. и гостиницы сущетвуют для тех у кого дети не спят и к бабушкам не ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

мои дети спать ложились и вставали в одно и то же время. мы с любовниками все успевали biggrin.gif ну и к бабушке дети любили ездить, тоже. и гостиницы сущетвуют для тех у кого дети не спят и к бабушкам не ездят.

Это - без проблем. Но - нет дверей.

Бабушка у нас одна с моим отчимом живет - ему мои дети у них с ночевками нафиг не сдались. К свекрови отправлять только что - чревато дурными рассказами про маму. Хотя как редкий вариант не отрицаю. Опять же старщшая не очень охотно идет...

Гостиница в селе - это проще на центральной площади лечь laugh.gif Меньше будет глаз и сплетен...

Мозгами шевелю... Про кусты, как стрекоза rolleyes.gif Посматриваю и присматриваюсь. Думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Секс без симпатии не возможен, а если есть симптатия, почему бы не быть дружбе?

Дружба должна быть на территории детной мамки? И никак иначе? Мало ли с кем симпатия, всех домой тащить? Что ты такое пишешь? eek.gif

Фиг знает, конечно, но я б не стало либидо своё убивать из-за каких-то там условностей.

Давай определимся про либидо. Если оно такое что хватай симпатичного и тащи его дружить, а потом через неделю, так как окромя секасу дружить не о чем - тащи другого, то лучше никакого секса, особенно на своей территории, детей надо беречь от особенностей такого либидо. Сугубо ИМХО.

В жизни итак мало радостей, еще и самых элементарных себя лишать???

Вот элементарное. Если оно требует вложений души, времени, сил, чувств, то это уже любовь и надолго. Если это элементарное требует просто здорового бодрого тела противоположного пола и всё, то это на пару раз. И скажи мне пожалста, эта смена пажеского караула, даже при наличии дверей - как будет выглядеть? Или настолько либида приспичила, что пофигу, каково детям?

Огнёвка

И квартирка маленькая, в комнатах дверей нет - как заниматься?

Наплевать на двери и габариты, самое главное "Вот Вася, он у меня сегодня ночует, это Петя, он у меня завтра ночует" это хрен знает что такое.

Мечта поэта

гостиницы сущетвуют для тех у кого дети не спят и к бабушкам не ездят.

Вот. Тока у Огневки деревня, какие гостиницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Значит, надо в городе близлежащем поискать претендента. Ну неужели всю жизнь так и сидеть, отказывая себе в плотских утехах? g.gif

Злобынюшка

Дружба должна быть на территории детной мамки? И никак иначе? Мало ли с кем симпатия, всех домой тащить? Что ты такое пишешь?

Да по всякому может быть. Важно соблюдать приличия и разумную конспирацию всего лишь.

Давай определимся про либидо. Если оно такое что хватай симпатичного и тащи его дружить, а потом через неделю, так как окромя секасу дружить не о чем - тащи другого, то лучше никакого секса, особенно на своей территории, детей надо беречь от особенностей такого либидо

Если человек настолько неразборчив в дружбе, то это не ко мне. Я ни с детьми, ни без детей подобной частой смены партнеров не рассматриваю bot.gif

Если оно требует вложений души, времени, сил, чувств, то это уже любовь и надолго. Если это элементарное требует просто здорового бодрого тела противоположного пола и всё, то это на пару раз

Ой ты Боже мой. Как всё сложно у людей в этом мире. Ну вот к тебе подружка придёт поболтать - это что, вложения какие-то сверхъестественные? Ну и представь, что у подружки выросла необходимая для дружбы телами вещица shiz.gif

Поболтали, пообщались, в заключении - дружеский секс при взаимном удовольствии и вернулись каждый к своей жизни. До следующей встречи.

Жизнь может быть очень простой, если только её не усложнять каждую минуту.

"Вот Вася, он у меня сегодня ночует, это Петя, он у меня завтра ночует" это хрен знает что такое.

Ну это уж совсем дурочкой надо быть biggrin.gif У меня, например, всегда были и подруги и друзья. Обоих полов. И необязательно с сексом. Поэтому мои дети не реагировали подозрительно на всех друзей мужского пола, стараясь угадать - останется он ночевать или нет. hmm.gif

А если кто и оставался, так тайно, исчезая в ранние утренние часы biggrin.gif Писала уже про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Значит, надо в городе близлежащем поискать претендента.

В городе есть претенденты. Но это надо ехать. Деньги, ночевка, обратно деньги. Дорого получается любовник...

Ну неужели всю жизнь так и сидеть, отказывая себе в плотских утехах?

Вот и я думаю - ну неужели?

Друзей нет у меня мужского пола. Это и проблем бы не было. Но - нет свободных мужчин, хороших. А с женатыми не подружишь. Круг общения в городе и в селе - большая разница...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не сравнилка срабатывает, а с либидой надо что-то делать.

Вот оно чё... То есть если очень хочется то в безрыбье и рак рыба? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

То есть если очень хочется то в безрыбье и рак рыба?

Ну прям. Если бы. Никаких раков, вот еще. Хочется-то не просто пошоркаться телами, а удовольствие получить. Тут кто попало не пройдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×