Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Огнёвка

Хочется-то не просто пошоркаться телами, а удовольствие получить. Тут кто попало не пройдет...

Вот вот. Может я немного ЧЛ, но хочется чтоб и глазам приятно было, да и наошуп wink.gif Особенно после бывшего - он, хренов сын, бывший спортсмен и на лицо очень симпатичный.

И задумалась. До бывшего был парень - похожий на него, но в разы хуже. Забывала его лет 7. Бывший лучше. Итак, следуя сему закону следующий просто должен быть просто супер wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

В городе есть претенденты. Но это надо ехать. Деньги, ночевка, обратно деньги. Дорого получается любовник...

Я немного в шоке. Это теперь так принято, что женщина, мало того, что приехала сама, так еще и все за свой счет? Ну еще дорогу оплатиь я согласна, если недорого. Ну а ночевку, угощение, да и обратную (хотя бы) дорогу уже мужчина на себя взять должен.

Хотя посмотришь вокруг- так и есть, многие мужчинки за счет женщин удовольствия получать готовы. И не стыдно им. Их же мало, если ты не хочешь, всегда другая найдется. Которая все вопросы ( и финансовые в том числе) решит сама.

Да уж. В селе много не навстречаешься.

А может и правда к кустикам повнимательнее присмотреться? А что, детишек спать уложить, а сама в лесочек. Блин, я тут полушуткой, полувсерьез, а выхода то и правда другого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Важно соблюдать приличия

Вот не тащить домой собственные развлечения плоти и есть - соблюдать приличия.

Если человек настолько неразборчив в дружбе, то это не ко мне.

Вот кто тока что писал, что либиду надо утешать любой ценой? Я лично вообще с предметами сексования дружить не считаю обязательным. И наоборот, с кем дружу, с тем не сплю. Это хорошо, у меня все в одном флаконе - и секс, и дружба, и любовь. А если бы не было, то я прекрасно представляю себе что такое необременительные сексуальные отношения для разрядки, прости за прямоту. И вот это счастье с доставкой на дом? Ехало болело, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Деньги, ночевка, обратно деньги. Дорого получается любовник...

Пусть приедет за вами на авто. А что? Как далеко до города ехать? Неужели больше пары часов?

Дальняя дорога

То есть если очень хочется то в безрыбье и рак рыба?

Есть хочешь, а суп не хоцца? Значит, не голодная shiz.gif

Нет, я не гворю, что прямо уж на все, что попало кидаться надо, но если ни на кого кроме бывшего, который к тому же насрал в душу, не шевелится, то это явные проблемы с либидо. В мире полно прекрасных мужчин. Гораздо больше, чем мы, порядочные девушки, можем использовать для своих сексуальных забав rolleyes.gif

Злобынюшка

Вот кто тока что писал, что либиду надо утешать любой ценой? Я лично вообще с предметами сексования дружить не считаю обязательным. И наоборот, с кем дружу, с тем не сплю

Я не писала - любой ценой. Я писала, что для либиды сгодится подходящий объект для необременительного секса, от которого мало кто откажется.

А что, не так? Надо обязательно жениться и любить до гроба, а без этого - ни-ни? cool.gif

У меня не бывает секса без симпатии, а там, где симпатия, там, как минимум дружба. Отсюда и дружеский секс. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красноуралочка

Это теперь так принято, что женщина, мало того, что приехала сама, так еще и все за свой счет?

Я хоть как за свой поеду, если что. То есть даже если он и согласится - сумма доезда до дома должна быть с собой. Мало ли что...

Мечта поэта

Пусть приедет за вами на авто. А что? Как далеко до города ехать? Неужели больше пары часов?

Пара часов. Ага. Это ему пару часов приехать, опять же куда я его поведу? И потом пару часов обратно. Тоже ради потрахаться ничего себе так вложение времени... Плюс бензин.

А если приехать, меня привезти в город, там ага, потом отвезти меня домой и самому уехать - это только влюбленный может так энергозатратно для себя и для машины потрудиться...

Ну или на недельку чтобы. Или дня на три, иначе как-то неинтересно... Вот в отпуск выйду - тоже подумаю над этим вопросом... Что может так.. Но все равно, это сложно, дети же. Куда их на 3 дня? Кто за домом будет смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Пара часов. Ага. Это ему пару часов приехать, опять же куда я его поведу? И потом пару часов обратно. Тоже ради потрахаться ничего себе так вложение времени... Плюс бензин.

Что это вы себя дешево цените? Неужели ради вас нельзя на бензин потратиться? Люди каждый день на работу и с работы по два часа ездят, подумаешь - сверхъестественные траты времени и денег.

Не облез бы, если бы забрал на выходной. Вот детей одних оставлять, это я не знаю как. g.gif Если маленькие, то наверное, никак. Опять тупик unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Что это вы себя дешево цените? Неужели ради вас нельзя на бензин потратиться?

Это у меня остатки замужнего состояния biggrin.gif

Нет, в принципе пусть бы. Только мало ли, вдруг не понравится... Ну то есть я эту ситуацию мало пока себе представляю.

Вот детей одних оставлять, это я не знаю как. g.gif Если маленькие, то наверное, никак.

Детям 15 и 10. Не маленькие но и не оставишь. Провокационный возраст..И если бывший позвонит, а дети одни - секас мне оочень дорого встанет...

Так что думать и думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Только мало ли, вдруг не понравится

Нет, первый раз надо встретиться в условленном месте ( можно на автобусный билет потратиться разок, зато спокойно). Посмотреть друг на друга. Пообщаться. А если искра пробежит, то можно дальше думать.

И если бывший позвонит, а дети одни - секас мне оочень дорого встанет...

А не пошел бы он в зад? Он что, до сих пор контролирует, дома вы спите или нет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Сударыня, читая Вас остаётся только вздыхать. Я, в принципе, не очень приветствую "простосекс" и "сексподружбе". Полагаю, нужны отношения, приятные встречи, общение. Однако, это довольно проблемно.

Радует, что Вы очень разборчивая и порядочная девушка. Потому как, свинья бы везде грязи нашла, а Вы вон как: кругом женатые, тут село... (извините за неточное цитирование, я просто по смыслу)

Респект! Ну и сожаление, трудно решиться на случайность и трудно прийти к настоящему. Может, а ну его...село это! перебирайтесь в город, к людЯм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Я, в принципе, не очень приветствую "простосекс" и "сексподружбе". Полагаю, нужны отношения, приятные встречи, общение.

Хм... А вы видели где-то дружбу без общения? g.gif

свинья бы везде грязи нашла

Простите, а под грязью вы что подразумеваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да уж, проблема маленьких населённых пунктов... Я на даче сейчас живу. Ну, это для меня дача, а так люди тут живут постоянно. И то, гляжу, поднапряглись уже.

В прошлом году два десанта засылали узнать, куда муж пропал. А тут уже нового мужчину заприметили. При нём стеснялись зайти - машина-то перед воротами стояла. А сейчас он уехал на две недели, скоро кто-нибудь за солью придёт.

А представляю, если бы сюда средь бела дня разные мужики мотались. Да и ночью то глаз хватает. А уж как вечерочком сядут на лавочках... У нас тоже лавочка была - сгнила. Вот забор новый справим и тоже лавочку заставлю сделать. Буду сидеть по вечерам и семечки лузгать. biggrin.gif

А может быть подругу какую попросить с детьми побыть? Ну, что ж себя закапывать теперь? Потихоньку то надо оттаивать.

Девочки, мы купили нетбук. Именно мы - я, бывший и дочка. Я пошла с дочкой. А то ж "у попа сдачи не бывает". Не без приключений купили - они забыли (?) дома и деньги, и карточку. Мы их час у магазина ждали, пока они домой сбегают.

И, кажется, из-за моего появления у папочки скандальчик вышел - солнечная явно не так себе представляла покупку нетбука, потому как явно хотела участвовать в покупке и вручить его доче моей лично. Я, в принципе, не против, но - если целиком на их деньги. А так - извините, подвиньтесь. Кто деньги вложил, тот и участвует.

Правда, до конца папа так и не достоял - его атаковали СМСками из-за угла. Пришлось отправить через 15 минут восвояси, всё равно он ничего не понимает. Я вообще не знаю, чего он с нами пошёл - отдал бы деньги и пилил бы. Хотя - понимаю. Сдачу взять хотел, наверное. Купил бы ей нетбук и всё. А так мы и нетбук, и сумочку, и мышку взяли. А сдачу мы себе оставили - дочке отдала, сходят с подругами мороженого поедят. Ребёнок доволееен! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдачу взять хотел, наверное.

Фу, позорник. Неужели настолько дела плохи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А не пошел бы он в зад?

Да он бы шел.. То есть я бы послАла... Но это же его надо знать.

Где и с кем я сплю ему может и пофигу. А вот очередную каку сделать - зарадибога... Приеду от любовника, а дома опека, милиция и прочие неприятности...

За старшую уже не очень-то докопается, а вот за мелкую... Он вот недавно орал, что если я не справляюсь материально и физически - пусть ему отдам, уж он-то воспитает... rolleyes.gif

Ликос

Вы очень разборчивая и порядочная девушка.

Спасибо, конечно biggrin.gif Не такая уж прямо и порядочная, просто выше обстоятельств не прыгнешь. А переехать в город пока не могу - я и так только что переехала, надо квартиру сначала в приличный вид привести, чтобы за нее нормальную цену дали и в городе можно было что-нибудь купить из жилья приличное.

Крокодиловна

А может быть подругу какую попросить с детьми побыть? Ну, что ж себя закапывать теперь? Потихоньку то надо оттаивать

У подруги дети свои и муж... Не выйдет..

У меня еще к другим мужчинам ступор.. Это надо привыкать как-то, вот же последствия 20-летней верности-то... unsure.gif Тех рук, к которым привыкла - нет и не будет, а к другим надо бы приучаться - и вот сколько препятствий... Безобразие вообще. Люди успевают как перчатки менять, а у меня одни нет со всех сторон...

у папочки скандальчик вышел - солнечная явно не так себе представляла покупку нетбука, потому как явно хотела участвовать в покупке и вручить его доче моей лично

Своих пусть нарожает и хоть завручается. Было бы чего, было бы на что, было бы с кем. Раскатывать губки как все любят на понты за чужой счет..

Ребёнок доволееен!

Вот это - главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

У меня еще к другим мужчинам ступор.. Это надо привыкать как-то, вот же последствия 20-летней верности-то...Те

Вот она, причина-то! А то село, да негде, да дети... Ну потерпите еще, как сказала одна знакомая в полный стакан воды не добавишь. Сначала надо старую выплеснуть. А вы еще эту старую, протухшую воду храните, вот и не складываются новые отношения.

Вы давно в разводе? Мне года 3 понадобилось на то, чтоб в душу снова мужика впустить. А то все там места не было. И это при том, что я оптимистка непробиваемая.

Огневка, милая, ну пусть уже забудется он. 20 лет. Приросли Вы к нему. Трудно оторвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть уже забудется он. 20 лет. Приросли Вы к нему. Трудно оторвать.

Не то слово как трудно...

Девочки, а почему мужья к нам за 20 (и более) лет не приросли? И отправились в свободный полет? У них что, голова другая? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красноуралочка

Вы давно в разводе?

Второй год, отдельно живу третий. Я понимаю, что надо уже избавляться и пока в воду не залезешь - плавать не научишься. Но вот как и с кем и где...

Приросли Вы к нему. Трудно оторвать.

Да. И ведь уже понимаю, что возврата не будет и надо новое. И никак.

Свет мой

У них что, голова другая?

Наташ, конечно. Нижняя. У нас такоей нет, мы не может тут одной думать, тут другой. От этого и все беды наши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не может тут одной думать, тут другой. От этого и все беды наши...

И радости наши от этого же. Потому как они (мужья) и своим детям становятся чужими и тем детям никогда родными не будут. И не только детям. Я не говорю о совсем молодых, которые в новой семье нарожать успеют. А о тех у которых "седина в бороду".

А мы поплачем сначала, потом подумаем о детях, о крыше над головой, о куске хлеба. И при худшем материальном положении и моральном крахе все равно будем счастливее их, слинявших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да 20летняя верность - это серьезно. За столько лет, привыкнув к одному мужчине, прикипев к нему душой и телом, тяжело эти путы обрывать. Видимо всему свое время. И новая любовь возникнет именно тогда, когда будете к этому готовы. Ну карантин это такой своеобразный.

rolleyes.gif

Тут 8 лет брака привязали к бывшему канатами. Приходится постоянно напоминать себе о том как он со мной и с сыном поступал, чтобы не фантазировать и не оправдывать его.

И вроде волшебства то организм требует. Я в общем и не против. Но связана по рукам и ногам малявкой своей. smile.gif Ну значит пока лечебная диета, а потом кому-то крупно повезет, если выживет конечно lol.gifblush.gif

Правда сердце с ледовой корочкой теперь, но оттает, я уверена. Я мало кого пускаю в душу, а вот перед бывшим была как на ладони. Получила урок от жизни, усваиваю. "Должна быть в женщине какая-то загадка"- ну очень правильная мысль. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Сью

Девушки, я об этом задумалась совсем недавно. И правда - мыслят они по-другому.Пример - вчера были в ресторане, с друзьями. ТИП присылает подруге смс - типа, как здоровье и т. д. Я подумала - опять нажрался, вот и потянуло на общение, а муж (не той, которая в дурке побывала) подруги говорит - ну ты что, дура, он же всеми силами пытается вернуться! Мне бы и в голову не пришло такого...

Сегодня в магазине. Стою около кассы, за мной два мужичка, переговариваются. На ленте у меня - кофе, клубника, сигареты и кошачий корм (за ним и ходила). Говорят - нужно знакомиться, одна живет, иначе бы мясо-колбаса-хлеб покупала. Вот придет нам такое в голову?

Мне лично - нет!!! shiz.gif

Может у них еще и третья голова есть, а от нас в школе скрыли? Или научить забыли? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

//На ленте у меня - кофе, клубника, сигареты и кошачий корм (за ним и ходила). Говорят - нужно знакомиться, одна живет, иначе бы мясо- колбаса-хлеб покупала.//

biggrin.gif Улыбнули. Логика действительно своеобразная. А от какой головы исходит лучше даже и не гадать. Сюрприз будет! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Он вот недавно орал, что если я не справляюсь материально и физически - пусть ему отдам, уж он-то воспитает.

Ага, все они это орут, только что-то забирать не бегут. У меня оба копытами били. Недолго, правда.

Это надо привыкать как-то, вот же последствия 20-летней верности-то...

Привыкнешь-привыкнешь! Были бы руки хорошие. wink.gif

Своих пусть нарожает и хоть завручается. Было бы чего, было бы на что, было бы с кем. Раскатывать губки как все любят на понты за чужой счет..

Так нарожала же! biggrin.gif У неё своих двое и 5 апреля общую родили, девочку. Не спрашивайте меня, с кем ребёнок, пока она с ним, безработным, в магазине сидит. Там же, где и остальные дети - с бабушкой. Ну, так ничего страшного, бабушка опытная - двоих то подняла, поднимет и третью. Тем более, грудью она всё равно не кормит. Не, я ничего, я её прекрасно понимаю - за ним глаз да глаз нужен. А то вдруг ещё кого в магазине чебуреками кормить будет? wink.gif

Мадлина

В позапрошлом году сначала я дала ему деньги на лыжи ребёнку. У нас мы весь город обежали - нет детских лыж. А в школу требуют. Он в Москву часто мотался, я и дала деньги. Лыжи мы получили только этой зимой. А так - ни лыж, ни денег. Уж в этом году купил только потому, что с него дочь не слезала, да и то хотел по второму разу с меня деньги за них взять. Фигу к носу получил.

Прошлым летом решили купить ребёнку на День Рождения телефон. Я работала, он с дочкой ко мне приехал за деньгами на работу, а у меня пятитысячная была и выходной день - разменять не у кого. Я ему дала, с условием, что сдачу отдаст. Ага. Он купил телефон за пять тысяч, карту памяти, чехольчик, и две кофточки летние в Глории Джинс. Цены в Глории Джинс знаете? Максимум 200 рублей.

Сдачи я так и не увидела. Фраза "у попа сдачи не бывает" в моих сообщениях, не случайная фраза. Это он так говорит. Поэтому я и пошла за нетбуком с дочкой. Так это чудо дочке ещё звонил с вопросом - а не купить ли вместо нетбука планшет? Не, ну я его, опять же, понимаю - планшет 6 тысяч всего стоил. Мои 5, да его тысяча - нормалёк. Обломали мы их.

А по поводу мужчин - да, надо сначала дверь закрыть. Мне помогло то, что наша забеременела. Чем больше рос животик (хотя я её с животиком только после родов увидела), тем меньше оставалось к нему чего-то там в душЕ. И поэтому когда появился мой нынешний мужчина - ему было куда зайти.

Опять же - хорошие отношения, контакт с роднёй, детьми, друзьями, животными и даже с бывшей свекровью, но есть одно НО. Но это уже тема для отдельного разговора, а у меня модем тормозит. Но, думаю, этот разговор коснётся многих из нас, потому что проблемы наших отношений в нас же и сидят, девочки. Как нибудь потрындим. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

но есть одно НО. Но это уже тема для отдельного разговора, а у меня модем тормозит. Но, думаю, этот разговор коснётся многих из нас, потому что проблемы наших отношений в нас же и сидят, девочки. Как нибудь потрындим.

Ненуаче, заинтриговали и закрыли тему. Против я! Трындим дальше!

А по поводу мужчин - да, надо сначала дверь закрыть.

Знать бы - КАК закрыть. Проблем с мужчинами нет, около меня не толпа, но кто-то обязательно есть. И обычно с желанием жениться (другие быстро отсеиваются). А вот как жить с ним, если бывший перед глазами? badmood.gif

Другого метода как "сам забывается" нет sad.gif Если кто знает - научите пожалуйста. У меня только на "само" sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие отношения, контакт с роднёй, детьми, друзьями, животными и даже с бывшей свекровью, но есть одно НО. Но это уже тема для отдельного разговора, а у меня модем тормозит. Но, думаю, этот разговор коснётся многих из нас,

И я за - потрындеть!!! И ничего что модем тормозит, а мы и не торопимся! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою около кассы, за мной два мужичка, переговариваются. На ленте у меня - кофе, клубника, сигареты и кошачий корм (за ним и ходила). Говорят - нужно знакомиться, одна живет, иначе бы мясо-колбаса-хлеб покупала. Вот придет нам такое в голову?

Мне лично - нет!!!

А чего не придёт? smile.gif Мне лично приходит постоянно, когда смотрю на девочек прущих в одной руке коляску, а в другой - телегу забитую мясом-мукой-картошкой и бутылями с квасом laugh.gif Вот она, думаю, бабья доля - сразу видно: человек замужем wacko.gif И мы с малым налегке: лавашик, креветочки, сырочек, зеленушка........... Не знаю, я пока кайфую clap_1.gifthumb_yello.gif

У меня тут, кстати, где-то на днях пробегала годовщина свободной жизни, можно подводить итого первого года. bot.gif

Опять-таки понимаю, что всё хорошее в моей жизни так или иначе связанно с моим замечательным бывшим супругом, ведь если бы он меня не бросил - так бы я и зачахла нафих в том состянии, которое мне было некомфортно, а изменить уже ничего не получалось wacko.gif

Опять таки благодарю бога, судьбу - не знаю кого ещё, за то, что сейчас не принято "терпеть", "сохранять", "пока смерть не разлучит нас" и вообще впихивать невпихуемое wacko.gif

Потому что это жизненный цикл: то что умирает, пусть себе умирает, не нужно хранить в сердце этого франкенштейна - умершую любовь, нужно давать себе и людям второй шанс, третий шанс - нужно ЖИТЬ!!!!

Цепляясь за эту мертвичину - прошлые отношения, мы уродуем и себя и детей; похоронили, отплакали и жизнь продолжается! Только здоровья нужно просить у Господа, а всё остальное приложится! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же - хорошие отношения, контакт с роднёй, детьми, друзьями, животными и даже с бывшей свекровью, но есть одно НО. Но это уже тема для отдельного разговора, а у меня модем тормозит. Но, думаю, этот разговор коснётся многих из нас, потому что проблемы наших отношений в нас же и сидят, девочки. Как нибудь потрындим.

Я тоже с нетерпением жду этого разговора. Может потрындим, проблему из себя вытащим и глядишь уже меньше ошибок понаделаем. Крокодиловна, Вы не забудте и не передумайте, пожалуйста. Заинтриговали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×