Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Огнёвка

Ну вот всегда так - кому жара в Сибири, кому холод в Москве... Фееричное уже не хочу. Нафик. Мир труд май - теперь про меня!!! Наташ, а ты в новом сарафане сублимировала? Тогда я все поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живучка не переживайте, вы не дура, вы просто убедились, что назад дороги нет. Он не изменился.

А накатывать еще будет, сама сегодня сижу и ругаюсь и разбитая и все на ровном месте скрутило.

Я хочу быть эгоисткой, крутить со многими, а искать для жизни. Вот так в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

в новом сарафане сублимировала?

В старом rolleyes.gif Новый на выход берегу. А теперь придется и с новым притормозить - пока спина не заживет...

Я сейчас тоже не хочу... Я как наработаюсь, то домой захожу с одной мыслью - как хорошо, что нет мужика. Девчонки уберутся и приготовят, я поем и ноги на диване задрала, или в инет... И никому ничего не должна больше. И едим что найдем...

Так что мир, труд, май-июнь-июль-август - помогают biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очень любила я его . Да и сексом с чужими незнакомыми мужиками не могу. А назад дороги действительно нет. И за эти три месяца я отчетливо поняла, да и не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живучка

любила я его . Да и сексом с чужими незнакомыми мужиками не могу.

Ну дак пока другого нет - с этим... Я б от бывшего как от любовника - не отказалась... Одно плохо - он все в семью обратно влезть норовил. А туда нет дороги ему больше.

Хотя как вариант - подождать и доказать что он надежный - предлагала.

Он сказал, что не царское это дело. А я и согласилась... он, котэ-царэ - сильно к содержанию трудный. Пусть другие царя содержат теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну дак пока другого нет - с этим... Я б от бывшего как от любовника - не отказалась...

Я думала, что ТАК не бывает. Когда любви-отношений уже нет, а секас в чистом виде остался. А Вам не трудно? Голос, запах, спина родная...и это всё встаёт и уходит. После всего, что было пол часа назад...

Простите, если по мозолям трактором езжу, простите, пожалуйста. Просто хочу понять, научиться. Научиться отключать эти чёррртовы эмоции, это сердце неугомонное, ожидающие глаза и уши...

Про шарфики махровые начиталась, от души повеселилась, теперь вот загрустила. Нет, всё таки слово "горько" совершенно не свадебное, а как раз разводное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живучка

Почему дура? Вы - обычный человек, обычная женщина. Не за что стыдиться - иллюзия счастливого воссоединения преследует всех нас, однажды полюбивших. Просто вы поняли, что иллюзия - всего лишь иллюзия, не более.

Не огорчайтесь, всё пройдёт, пройдёт и это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались и встречались - что тут такого? Лично мне это помогло понять, какой же он, бывший, свинтус. До этого мозги усиленно сопротивлялись. Наш сегодня деньги на кредит передал, завтра с дочей гулять пойдет и кроссовки купить обещал. Интересно, что активизировало нашего папочку - рассказ солнечной о том, что "дядя" на выпускном весь день с его дочкой играл или моя тряска за шкирку из-за нетбука? В любом случае хорошо - доча довольна, кредит уплачен, чек у меня.biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я б от бывшего как от любовника - не отказалась

Я так и думала. Именно поэтому он считает возможным до сих пор контролировать вашу личную жизнь.

Зря вы так. Он на двух стульях сидит одной жопой, а вы в итоге в положении соломенной вдовы sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто Огневка, как мне кажется, могу и ошибаться, по инерции еще живет. И потом, по ее же словам, рано она замуж вышла. Встретит другого мужчину и забудется все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Наташ, ты так тяжело пережила расставание с ним, на фига он как любовник тебе нужен? У меня мороз по коже, когда вспоминаю твои переживания... Тогда уже не хвост по кусочкам, а просто шею подставила и рубишь.

Перестань. Тяжело. Да. Но так легче не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет ветки "Жизнь на грани развода"? wink.gif

У меня вот она прям...ключом бьёт.

Инерция, ноль общих интересов и игра в одни ворота.

Обидно. Жизнь проходит, а ты кажен день смотришь в пустые глаза.

В анамнезе всё гладко. Жильё своё у каждого, общих детей нет. Работа - есть, достаток присутствует. Здоровье ттт. Десяток годов тока вот как то надо...списать. Чё ж так тяжко то всё это? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махровая эгоистка

Чё ж так тяжко то всё это?

А почему так тяжко, если в "анамнезе" все ок? Пустые глаза у мужа? А у Вас они полные любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

В анамнезе гладко, да, в том смысле, что развод не будет отягощён трудностями глобального характера...в физическом плане.

Трудно жить так, отношения у нас..как это по-рюсски...добрососедские, вот. Территория объединяет. И быт. И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам не трудно? Голос, запах, спина родная...и это всё встаёт и уходит. После всего, что было пол часа назад...

Он уходит, а ты растягиваешься звездой на всю кровать и ОТДЫХАЕШЬ! До следующего раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махровая эгоистка

Ну так проясните - почему Вам тяжело, если отношения

по-рюсски...добрососедские,

Муж разлюбил? Разговаривали с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Встретит другого мужчину и забудется все.

Да где она его встретит, если она с ночевой из дома боится уйти. unsure.gif

У меня такая же история после развода была. Только это муж настаивал. Еле отбодалась. Тоже все контролировать хотел, ага cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Разговаривали с ним? 

Ооо, дааа smile.gif Но, согласитесь, конструктива ноль от сего действа, если один пытается вербализировать проблему, а другой опознает это как "мозговыносительство" (цитирую). Стыдно становится за ...эммм...непопадание в регламент, то бишь монологам - бой, ну низзя у нас многа букаф. Диалог? Не почитаю в форме пинг-понга, чай не в детском саду в стиле "А у нас блины ноне..А к нам солдат пришёл". Вывод: неа, не разговариваем. Я, знаете, перепалки не люблю, покусаться взаимно можно в другом контексте smile.gif , а отбрехаться "сама такая" и за разговор то добры люди не сочтут.

Муж разлюбил?

Дак вот, пытаюсь разобраться...где б еще критериальность заполучить g.gif , так шоб, однозначно и наверняка confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махровая эгоистка

А если без истерики и спокойно - что произошло у вас? Как бы ни было, без диалога не разобраться - пробовали поговорить, или истерили, как сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Да, что Вы, я далека от истерики, славте smile.gif У нас ведь эта ситуация перманентна практически...ну месяцами, скажем. Я меланхолик пробитый, на истерике жить - не моё.

Просто...ну как вот? Есть у меня и свобода во всех смыслах, манёвренность пресловутая имеется. Но вот свобода - химера, на самом деле, на одиночество больше смахивает. Ну не могу я жить с мужем как с соседом.

Ему комфортна такая дистанцированность во всём, а мне - в тягость. Отношения есть, а наполнения - нет. Всё расписано. Отчуждение. Понимаете, как раньше танцевали на "пионерском расстоянии", так мы так живем, образно говоря.

Пытаюсь прикинуть для себя, что мне даст разъезд. Свободу? Точно нет, у меня ее полно - и финансовой, и передвижений. Зато, может, территориальная дистанция всё расставит по местам уже воочию, может, надо разрушить иллюзию семьи, которая превратилась в сосуществование confused_1.gif ?

Думаю об этом, как только появилась реальная возможность разъезда. Просто еще некоторое время назад его квартира была занята, и вроде как довлела невозможность размежеваться физически экологично. А тут прям тумблер в башке переключился.

-----------------

А по сути, не гоже мне тематическую ветку офлуживать wink.gif У меня на самом деле, конечно, всё не в двух словах и не под влиянием момента. Так что надо искать ветку подходящую, да с мыслями собираться. Мож, народ чего дельного подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махровая эгоистка

довлела невозможность размежеваться физически экологично

Не, ночью боюсь этого не вынесу, просто "физически экологично" не потяну. Разберемся завтра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махровая эгоистка, если не разъезжаетесь, значит что-то держит вместе. Когда люди не нужны друг другу, никакие физические препятствия не держат. Просто не чувствуете себя любимой, вот и маетесь.

Разговорами тут точно не поможешь, это Вам кажется, что вы пытаетесь, вербализовать, он вам честно свою точку зрения озвучивает -мозгоклюйство. У нас также было, жаль, я раньше не поняла, что он имеет право на свою точку зрения на наши отношения и мое поведение.

Охлаждение в браке бывает, не надо его усугублять мыслями о разводе. Меняйтесь сами, ищите общие интересы. Не ждите быстрых результатов. Банальные советы, но куда без них:-)

Мы с дочкой уезжаем. Партнер по брачно-семейным отношениям помогает изо всех сил. Такой весь вроде положительный. А вчера начал вечером орать на дочь. Я его таким психом, наверное, не видела еще. Со мной ведет себя ровно, по-товарищески.

А вообще такое чувство странное, я словно впервые поняла, что он- мой муж. Раньше я как-то не чувствовала этого слова, а утром смотрела на него и думала:" Надо же...муж" (извините за глупость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

А Вам не трудно? Голос, запах, спина родная...и это всё встаёт и уходит. После всего, что было пол часа назад...

Сейчас - это уже невозможно. А когда ходил, ну два года назад - неа. Он уходит, я сытая дома остаюсь... Вкусняшки приносил, прикольно было...

Мечта поэта

Зря вы так. Он на двух стульях сидит одной жопой, а вы в итоге в положении соломенной вдовы

Есть грех. Надо избавляться от зависимости, страха этого. Ладно бы любовная была, а то вот - вдруг узнает?

Свет мой

Перестань. Тяжело. Да. Но так легче не станет.

Ничего. Молодая, исправлюсь smile.gif

Не, правда. Девчонки, спасибо. Отругали, мозги на место поставили. Фиг им, буду пытаться расковать себя.

По сути все правильно. Я все еще верная жена и все тут. Кому верная и зачем... А вот, установка и все. А главное - как исправить, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка, мне кажется, вопрос в том, что вы еще не живете самостоятельно, т.е. несмотря на внешние изменения в отношениях вы себя рассматриваете как часть пары, а не как отдельную личность в собственной жизни.

Судя по вашим постам, вы только начинаете узнавать себя, и чем больше вы узнаете о себе, примите в себя, чем более целостным и адекватным будет ваш образ Я, тем быстрей вы будете удаляться из связи с мужем. Нет здесь просто секса, есть отношения, которые не могут завершиться, такой вот способ продолжать вашу историю. Оно вам надо?

Все у вас получится, раз уж вы мне помогаете и еще куче девочек здесь, то себе тоже поможете:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

раз уж вы мне помогаете и еще куче девочек здесь, то себе тоже поможете:-)

А мы подмогнем bangin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×