Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Махровая эгоистка

Не смогла мимо пройти!

Мы тоже, конечно, могём... с высшим гуманитарным-то...

Но уже очень Вы, гражданка, "неадекватно концептуете".

Если и с мужем ТАК разговариваете, то... не каждый вынесет "довление невозможности". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так. Он на двух стульях сидит одной жопой, а вы в итоге в положении соломенной вдовы

Тут другое немножко. Он ни с кем не встречался, кроме меня. Так уж он устроен, и это не самообман. Так что хоть в плане заболеваний венерических порядок. Я тоже только с ним. При этом я ходила на несколько свиданий с другими мужчинами ( с сайтах знакомств). А так как в плане секса не была "голодной", спокойно и трезво смотрела на этих мужчин и их ухаживания.

А уж как они пели, чтобы затащить в койку. Вот так у меня. Чувства где-то далеко внутри, черствее как-то стала я после всего этого.

Так что это я на двух стульях одной жопой сидела. Как-то так.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня это вот "верная жена" тоже в голове сидело. Сижу такая у окна со свечой... Кому это надо? Он живет,Наташ! Понимаешь, живет! А ты, получается, проживаешь. Укладывай это в голове. Спасибо никто не скажет и никто не оценит. Негде, не с кем и некогда? Значит, не те кандидатуры или сама не готова еще. Появится "тот", все проблемы сами собой решаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а когда и откуда появится "тот самый", если , как посмотришь вокруг, только алкаши, альфонсы или моральные уроды? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не вовремя у меня дочь ноутбук забрала! Извините, модераторы, с телефона пишу. Ну, это мы уже обсуждали - сами таких из толпы выхватываем! Я уже писала, на сайте излишне активных пугала. Детьми, дедом, проблемами. В том числе "некогда и негде". Предложения встретиться в гостиннице тоже были, отвергались тоже и по той же причине - город маленький, не хватало мне еще по гостинницам скакать. Нынешний мой меня сумел заинтересовать, я даже решила летом пригласить его на дачу, для более близкого знакомства. Только была зима еще, а он "весь такой влюбленный". Он приехал. Зачем? Подарить подарок на День Рождения. Мол, я же его уже купил, зачем до лета ждать? И уговор был - встретимся, посидим где нибудь и уедет. Ехал ко мне часов пять, заблудился по дороге. А я... Я не знаю, увидела его и поняла - мое, будем брать. Это не объяснить, в душе колыхнулось что-то. Правда, тут надо отметить, что до этого мы довольно плотно общались. В инете, СМС, звонки. Мне иногда люди даже дозвониться не могли, потому что телефон по два часа занят был. Так и живем теперь. Он даже проверку дедом прошел, тот свалился тогда, а я же сутками работаю. Нчего, и кормил, и переодевал, и ночью следил за ним, и памперсы менял. Я к тому, что появится "ваше" - не отбрыкаетесь и проблемы не испугают. Главное, чтобы на этот раз проблемы "где, как и когда" решал мужчина, а не вы создавали ему все условия. А там уже глядите в оба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех все так плохо после развода. Моя коллега по работе осталась вся в шоколаде, как она думает. Ребенок родился больной (аутизм), тут же сразу разводится. Дите оставляет мужу, тот до сих пор в шоке. Забирает дачу у бывшего себе, быстро в интернете находит любовника и селит на даче-тот приезжий. Раз в месяц дает на ребенка полторы тысячи и отвалите от нее, она свои обязанности в этом месяце выполнила. Считает, что все нормально. Своего родного сына стесняется очень сильно, мужа тоже: муж типа урод, ребенок мычит, позорят ее перед всеми. Бывшего представляет братом, сына племянником. Постоянно обвиняет бывшую свекровь и мужа в том, что они якобы ходили к какой-то бабке и навели порчу на нее и поэтому ребенок заболел. Была бы это моя родственница я бы ей голову отвернула за такой поступок. А ей все по приколу: смотрите как я ловко устроилась по жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная экзотика

Ну не каждая может выдержать жизнь с ребёнком-инвалидом. Это же крест до конца дней! Этот ребёнок никогда не вырастет, с ним придётся возиться до конца жизни.

Была бы это моя родственница я бы ей голову отвернула за такой поступок.
Угу. И она сразу бы стала шёлковой от вашего "отворачивания". Не стоит слишком уж преувеличивать своё влияние на людей. wink.gif

Я эту тётку могу понять. Да-да, жду помидоров). Или если бы она тянула ребёнка-аутиста и сделала себя несчастной, то в глазах общественного мнения она стала бы героиней. Не слишком ли высока цена за хорошее мнение общества о себе?

Конечно, она не невинная овечка, раз просто скинула ребёнка на плечи мужа и стыдится их обоих, но вот эта шаблонная установка общества "тяни свой крест до конца жизни", мне не кажется справедливой и хоть сколько-нибудь обоснованной.

как она думает
А что, разве это не так? Она решила все проблемы максимально удобно для себя. Ну а уж чужое осуждение ей, я так понимаю, не сильно портит жизнь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Она решила все проблемы максимально удобно для себя.

Да, как ни парадоксально звучит - тетка максимально улучшила свою жизнь, наплевав на все и еще всех обвинив.

А аутят, кстати, вполне успешно лечат. Дельфинотерапией, напрмер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет мой
Да, как ни парадоксально звучит - тетка максимально улучшила свою жизнь, наплевав на все и еще всех обвинив.
Угу. Мужики так поступают сплошь и рядом. Куда ни плюнь - в такого попадёшь. И к ним относятся ничего так, нормально. А посмела так поступить тётка - всё, она падшая женщина и вообще недостойна жить на этой планете. А она поступила всего лишь так, как многие-многие-многие мужики. Среди женщин так поступающих почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу! "Ржунемогу"! Бывший позвонил, узнать, оплатила ли кредит. Да, говорю, с вас еще 500 рублей. Ну, грешна, округлила чуток - так за ноги же и за нажимание пальцами на кнопочки! А он мне знаете что? Уписаюсь сейчас! "Ты мне сдачу с нетбука не отдала!". Не, сам в прошлом году - у попа сдачи не бывает - 2 тысячи мне не вернул, доче на телефон скидывались. А тут - 175 рублей! Неужели у них до такой степени все запущенно? Он, конечно, ушел и не видел, сколько я заплатила, но я же ему говорила - нетбук, сумочка для него и мышка. Ну, не 200 рублей же сумка с мышкой! Еще и солнечная СМСить начала - грабительницу, итить мне некуда, нашли! (Ох, скучает по мне девка, ох, скучает, окромя меня и пообщаться, видать, не с кем...) Да я все чеки показать могу! Короче, поблагодарила ее в седьмой раз за то, что приютила она его у себя и здоровья ей пожелала. А вы говорите - с бывшими не общаться! Да с ними почаще общаться надо! Глазюки открываются и обратно, даже если захотите, не закроются ни в жисть! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во - не чужому же ребёнка спихнула, а отцу родному, вы что? Молодец тётенька biggrin.gif За это же борются отцы: чтобы детей после развода им отдавали. - Вот же красота какая, отдала без всяких судов. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Слов нет, одни слюни. И угораздило же Вас в такое вступить 10 лет тому назад.

А у меня... Вот вспомни про оно- всплывет. Поехала с утра в город купить наполнитель для котят (чтобы не травмировать нежную котячью попку) и в зоомагазине кто-то ткнул меня пальцем в бок. Подымаю глаза-Юрик! Оказывается, увидел меня и решил поговорить. Быстренько поздоровалась и сбежала. О чем говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Он живет,Наташ! Понимаешь, живет! А ты, получается, проживаешь.

Я понимаю. Вон, в гости дочь привела к бабушке, а они там в гостях. Новое семейство... А я одна и одна... И заглядываю только на их жизнь... Плохо это.

Надо себя менять, тогда и жизнь изменится? А как? К женатику этому в сторожку идти? Он сторожем подрабатывает. Не хочу.

Меньше вспоминать надо, разохотилась...

Мадлина

Подымаю глаза-Юрик!

Чего они все Юрики-то... Бывший- тоже Юрик wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего они все Юрики-то... Бывший- тоже Юрик 

Юрик-это диагноз. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да иногда вдвоем намного хуже, чем одной! Почему сразу - проживаешь, а не живешь? Нужто диагнозный юрик такое счастье, что мадам с ним счастлива ож опупела? Наташ, расклеилась - будем клеить! Какие мысли лезут - расскажи, не держи в себе.

А в сторожку даже полезно иногда сбегать, зато новые окна вставишь и стрижку сделаешь! Если останется что стричь!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А я одна и одна... И заглядываю только на их жизнь...

И не "одна", а СВОБОДНАЯ барышня. Разница значительная smile.gif

Вы только представьте, а запросись муш обратно - примете? Вот такое чудо, которе уже "много б/у, пробег стоко-то километров, состояние среднее, читай: так себе, ходовая часть норовит свернуть налево, а передок ведущий"

Этож как надо родину любить, что бы такого отчественного производителя поддерживать no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня не пугайте! Моего нОнешнего Юрой зовут!:D Наташ, все думки от того, что одна. Одна от того, что думки. Замкнутый круг, по себе знаю. Знаешь, я тоже раньше ловила антеннками - а не хреново ли им? Потому что самой хреново было. А сейчас - пусть будут счастливы, лишь бы мне не мешали. Ну, мне бывший сам помог поведением своим, сам на себя глаза открывал - может быть, поэтому я быстрее оклемалась? Шебурши себя, Наташ, шебурши. Настраивай, что - все, он твое прошлое. Дальше пора идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

а запросись муш обратно - примете?

Неет. Вы что! Это уже понятно что вместе нам не быть, я, если б не понимала этого и была хоть какая-то возможность все начать - вернула бы его... Но заедает, наверное, что у него жизнь, а я - одна...

Со свободой не знаю что делать, не было ее до этого никогда...

Крокодиловна

Наташ, все думки от того, что одна. Одна от того, что думки. Замкнутый круг, по себе знаю. Знаешь, я тоже раньше ловила антеннками - а не хреново ли им? Потому что самой хреново было.

То-то и оно. Мне бы нафиг не надо их жизнь. И я не люблю на них натыкаться, именно потому что это всегда день будет отдан боли. Надо бы уже в стиле - а, приветики и покашеньки... И поскакала себе...

Все зависть. Что живет он легко, а я трудно. Нехорошее чувство, надо вывести его и никак не удается.

Свет мой

А в сторожку даже полезно иногда сбегать, зато новые окна вставишь и стрижку сделаешь! Если останется что стричь!!!

Противно... В принципе мужик там легкий и симпатичный... Но - противно... И мало ли. Затянет - и свободный мимо пройдет. Не, это будет на крайний случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

И не "одна", а СВОБОДНАЯ барышня. Разница значительная smile.gif

Да. Как ни странно, нравится. Чем дальше, тем больше.

Еще. Девы, мну на молодых тянет. sad.gif Вот не пойму - то ли убегаю от отношений, то ли и в самом деле с винтиками проблема sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Только что Вас вспоминала!!! Богатой будете!

мну на молодых тянет.

Так это хорошо что тянет хоть на кого-то! Вы же сама молодая, на детсад что ли потянуло, что так за винтики беспокоитесь? confused_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

А Вы сами как думаете? Вы рассматриваете их как спутников жизни или чисто "пошалить"? Может быть, то самое, глубоко спрятанное "пусть позавидуют"? Только честно, для Вас же нужно! Огнёвка

Наташ, даже если и зависть, переводи ее себе в пользу. Пусть не нытность рождает, а здоровую такую злость. У тебя может быть не хуже! У тебя будет не хуже! Новое, свежее, чистое и без вранья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Пусть не нытность рождает, а здоровую такую злость. У тебя может быть не хуже! У тебя будет не хуже! Новое, свежее, чистое и без вранья.

Вот. Всегда умела злиться. Типа - ах так! Да и ладно! И иди ты и без тебя хорошо...

А тут видно подкосил трудный быт... Или то, что кроме огорода ничего не вижу...

Ну, короче, нытный вечер выдался, елки... Возраст, чтоль? Надеюсь, завтра будет день и нормальная жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ну... Они так не считают smile.gif

Крокодиловна

Вы рассматриваете их как спутников жизни

Какие уж из них спутники жизни? Молодость манит. А для "пусть завидуют" сейчас бы выбрала богатого дядьку smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Хочется поныть - ной... Мало что ли у нас нытных вечеров? После них приходят нормальные и хорошие. Помните веточку Счастье? там тоже Автор плакала что в деревне живет, что жизнь так и пройдет в тоске и слезах...

Нашла себе на детском утреннике разведеного папашу и бывший начал беситься. А она - я к вам с мадам не лезу и ты ко мне не лезь! Наташ, все будет!!! Подожди немножко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Девы, мну на молодых тянет.  Вот не пойму - то ли убегаю от отношений, то ли и в самом деле с винтиками проблема

Если и молодых тянет на тебя, то никакой проблемы нету. Даже наоборот biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×