Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Огнёвка

Это вечер нытный. Ничего страшного, пройдет. Такое тоже полезно, имеем право поныть. Наташ, дело не в быте или огороде. Я с огорода вообще не вылезаю. Наташ, извини за нескромный вопрос, можешь не отвечать, у тебя кроме мужа мужчины были? Дело в том, что у меня были мужчины до брака, потом 10 лет он один. И я теоретически понимала, что ничего страшного, а практически ступорилась. Вообще не представляла, как это - другой мужчина вместо него. Это же с чего-то начинать надо, привыкать, притираться, новые привычки, возможно самой меняться придется. Меня это пугало, наверное. А сейчас - это же так интересно! Узнавать, притираться, искать компромиссы! Может быть, ты этого побаиваешься подсознательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Наталья наша в деревне живет. Там если на кого два раза посмотришь - мигом волосьев лишиться можешь.

Помню, Катька моя еще маленькая была, мы с мужем и его братом поехали к свекрови в деревню. Брат несет Катю на руках, я его прошу мне речку показать. Так потом года 2 в деревне перетирали - "у ряку водив" - меня то есть водил, на речку. А была весна и холодно, мы посмотрели да и обратно пошли...

Так что очень Наталью понимаю... Ей бы куда перебраться оттуда, да и девченок бы вывезти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Наташ, извини за нескромный вопрос, можешь не отвечать, у тебя кроме мужа мужчины были?

Нет. Он меня в 16 лет как девочкой взял, в 17 поженились и вот до сих пор мужчин не было. Один случился в период раздрая, но с ним ничего не вышло.

Не пошлО у меня...

Узнавать, притираться, искать компромиссы! Может быть, ты этого побаиваешься подсознательно?

И боюсь и некого узнавать...

Свет мой

Ей бы куда перебраться оттуда, да и девченок бы вывезти...

Это - просто фантастика пока что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Нет. Он меня в 16 лет как девочкой взял, в 17 поженились и вот до сих пор мужчин не было. Один случился в период раздрая, но с ним ничего не вышло.

Не пошлО у меня...

Наташ, мне кажется, что это - твой основной стопор. Ладно бы с тем транзитным получилось и понравилось, а так он просто закрепил твою мысль - мужу отдана, буду век ему верна.

Может, стоит просто переступить однажды? Вот взять, убедить себя, закрыть глаза и вступить в связь с другим? Не для создания семьи и долгих отношений, а токмо для того, чтоб увериться, что муж - не последний самЭц на земле.

Мне кажется, что этот стопор стоит почти у всех, у кого муж был первым и единственным. Вот как это произойдёт - что сначала снимать - юбку или лифчик, а что сказать, а что сделать, чтоб не показаться бревном, или лучше не делать, а о чём сказать после?

Чего там - муж у меня далеко не первый, но вот себе сейчас и представить не могу - как я буду лицезреть чужой член? eek.gif Отвыкла за стока лет.

И для меня тоже будет огромным стрессом переспать с другим в первый раз, хоть и не жеманница.

Так что, твоё состояние сейчас вполне объяснимо.

Знаешь, чтобы я сделала - выпила бы на брудершафт с тем сторожем, да и переспала с ним. И не для удовлетворения своих сексуальных потребностей, а только для того, чтоб перешагнуть барьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы из вредности нашла красивого, богатого и городского. И чтоб он за мной на авто в деревню приезжал tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, что она в деревне живет, ей сложнее, конечно. Но так и я живу в городе, а сошлась с мужчиной, с которым, возможно, и не увидились бы, если бы не интернет. Он живет в другом городе. Точнее, жил в другом городе. biggrin.gif А с нашими, местными, никак. Может это и лучше. Наташ, ты закрываешься сама, понимаешь? Ничего страшного в этом нет, тебе ведь даже сравнить не с чем! Ну и не спеши, успеется. Придет тот, которому ты будешь нужна и все пойдет как по маслу. Только не закрывайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Знаешь, чтобы я сделала - выпила бы на брудершафт с тем сторожем, да и переспала с ним.

Я и думаю про это и боюсь и еще много эмоций и ступоров.

Мечта поэта

А я бы из вредности нашла красивого, богатого и городского. И чтоб он за мной на авто в деревню приезжал

Я б тоже не отказалась... Только не спешат ехать и на сайте все молодые попадались и без машин...

Крокодиловна

Наташ, ты закрываешься сама, понимаешь?

Я умом все понимаю. Но вот... Ступор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я б тоже не отказалась... Только не спешат ехать и на сайте все молодые попадались и без машин

Потому что ты не готова. Вот как справишься со своими ступорами, так и пойдет все как по маслу. Реальность это отражение наших мыслей.

А в сторожку я бы не пошла no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вот как справишься со своими ступорами, так и пойдет все как по маслу.

А как с ними справляются? Как реагируют на мужчин? Как им показать? Что не против вообще-то, но и не девушка легкого поведения? Или уже пусть легкого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе про сестру расскажу, буквально в двух словах.

С Ромкой она начала встречаться в 14. 2 года за ручку ходили, в 16 (ему 18) стали друг у друга первыми, она его из армии дождалась, а когда ей было 22, они расстались - хороший некогда мальчишка стал плотно дружить с бутылкой, повторяя судьбу своего отца и старшего брата.

Так вот, сестра в ступор впадала даже не от перспективы переспать с кем-то, а даже когда её приглашали потанцевать, или комплимент говорили.

Вот ступор - знала, как вести себя с Ромкой, совершенно не зная, как вести себя с Мужчинами.

Хватило одного раза - коллега, который ей давно улыбался, пришёл кран починить, посидели, шампанского выпили, и тут, наверное, сработало "Да до каких пор я буду от мужиков шарахаться?"

Короче, этот не долгий и не обременяющий романчик вывел её из ступора, научив с большей лёгкостью относиться и к сексу, и к мужчинам.

А на собственные вопросы "Как это будет? О чём говорить? Куда смотреть?" music_whistling.gif , тверди как мантру "Будет так, как быть должно. Начни, а сценарий обозначится по ходу"

Мечта поэта

А я бы из вредности нашла красивого, богатого и городского. И чтоб он за мной на авто в деревню приезжал 
Угу. Только Наташе нужно сначала с собой лад навести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я тоже присоединяюсь к вопросу - что им показать? И требую ответа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка а ничего показывать не надо, будьте собой. Мужики они не просто умные, они очень умные, особенно битые жизнью. Хоть ты два кг. золота на себя нацепи или отрепья, они всегда поймут кто вы на самом деле.

Хотя и дураки тоже есть, но они нам не нужны))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А как с ними справляются? Как реагируют на мужчин? Как им показать? Что не против вообще-то, но и не девушка легкого поведения? Или уже пусть легкого?

Наверное, надо начать с переоценки ценностей и моральных установок.

Поскольку муж уже живет с другой женщиной, секситься с ним уже не есть добродетель. А сохранение верности уже какое-то извращение.

Едем дальше. Молодая, свободная женщина с нормальным либидо может вступать в отношения с кем ей заблагорассудится, разве не так? Причем тут легкое/нелегкое поведение?

Короче, надо вначале утвердиться в мысли, что к прошлому возврата нет, что ты свободна, молода, хороша собой, темперамента и достойна счастья. И стесяться этого совершенно нет причин. А раз нет причин стесняться, можно так и писать - ищу друга/любовника, возможен брак. Кому не нравится, пусть не читают wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Хватило одного раза - коллега, который ей давно улыбался, пришёл кран починить, посидели, шампанского выпили, и тут, наверное, сработало "Да до каких пор я буду от мужиков шарахаться?"

Нет у меня таких коллег. Я в школе работаю, кругом одни педагоги. Есть еще завхоз, все из приличных. Все мужчины-коллеги - женаты. Есть холостой работник по обслуживанию зданий - но он нехороший совсем. Хотя очень даже улыбается, ага...

Дочь тут привела соседа кран починить в ограде. Пришел и починил. За спасибу. Женат.

У нас еще национальный колорит - их много больше, чем русских. Но они не проходят, совсем.

Хотя городские пару раз пытались и пролезть, но и сами прятаться хотели. Ну или квартирку найдем, а ты приедь. Может, поехать? Боюсь. Фиг его знает, что и кто там на квартирке будет ждать, а у меня дети еще не все большие.

Городской, с квартирой, и чтоб приезжал-забирал и отвозил - это мечта просто...

Поэта biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется сторожка - это явно не Натальин случай. Женатый, да в сторожке - не надоть. Билана моего помните? Вот ступор снял, так снял. Но он - "один из..." в моей жизни, а Наталье это зачем, да еще и там, где одни глаза и уши? Как показать? Наташ, я не знаю. Я шутила, смеялась, на все предложения так и писала, что тяжелый развод, к отношениям не готова. Не хотели "лечить"? Не мое, стоят в сторонке, а Юрашик со мной. Потому что желание быть рядом было сильнее. Общайся, переписывайся. Ты же в фотостране тоже есть? Во Встречи играешь? Расширь круг "поиска". Пусть тебя видят больше людей. Сама в гости заходи, не стесняйся. Не за ради "найти кого то", а для бОльшего общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Городской, с квартирой, и чтоб приезжал-забирал и отвозил - это мечта просто...

Поэта

laugh.gif

Эх, дружочек, как же хочется тебя поддержать. И как люди в небольших населённых пунктах умудряются и мужа иметь, и любовников, и всё сделать тихо и без пыли?

Может, ты действительно сильно серьёзно к жизни относишься, к отношениям?

Я вот тебя читаю, и понимаю, что не дай Бог что, мои слова на форуме будут один-в-один, как у тебя.

Эх, легко надо жить, легко. Только как научиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Ты же в фотостране тоже есть? Во Встречи играешь? Расширь круг "поиска". Пусть тебя видят больше людей. Сама в гости заходи, не стесняйся. Не за ради "найти кого то", а для бОльшего общения.

Есть. Живу я в тмутаракани. И заходила и приветы оставляла. Зайдут, тоже посмотрят и все. Пару раз сказали - ищи там, где живешь.

Вега Прайм

И как люди в небольших населённых пунктах умудряются и мужа иметь, и любовников, и всё сделать тихо и без пыли?

Умудряются. Домой приводят, сами к ним ходят... Но по нормальному - мало. У нас одиночек-женщин полное село. Хорошие - особенно одиноки. Красивые - тоже.

Подруга мужа урвала случайно. Он приехал издалека, а она как раз вдова. И ребенок - один.

А так - тоже выла одна, потом женатика нашла, потом проблемы от него ела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит - легче? Завести женатого любовника или просто любовника для "досуга" без развития отношений? Лично я так могла, но не видела смысла. А мне тяжело делать что-то, что не имеет смысла и развития. Ну, вот такая я.

Я и с бывшим то "сексилась" больше для того, чтобы планы разболтал да солнечной тайком фигу показать. Ну, вот надо мне тогда это было и маялась дурью. Сейчас - близко не подошел бы, пинка бы дала. Вот и Наташе, мне кажется, нужен кто-то более серьезный. Со смыслом.

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я напилась... ТИП засыпал смсками, как ему плохо и как он сейчас пойдет вешаться, чтобы я не рвала ему душу... Чем? Простите меня, я вообще-то не пью. Но я же не робот... Сижу, реву... И верите, сегодня деньги на тел положила и пришла мысль - на смс буду отвечать, кому и на какие еще не знала. Девочки, я опять внизу... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Как дала бы в лоб тапком! Ему плохо, он вешаться собрался, а она напилась. Вопрос - у кого завтра голова болеть будет? Он у Вас никчемыш, что ли? Чего он на жалость давит? Щенок обкакавшийся?

А охапку роз слабо? А вниманием и заботой постараться вернуть - слабо? А серенады под окном, стихи в почтовом ящике? Вам не кажется, что он Вас как-то не так вернуть пытается? Вы ему как костыль нужны? Поражаюсь над мужиками... Аспирин есть у Вас? Две таблетки, чтоб голова завтра не болела, холодный компресс на глаза, телефон отключить и спать спокойно. Пусть придумает что-нибудь поромантичнее, чем висеть и поскрипывать. Зла не хватает... Плачет она...

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Зачем на СМС-ки отвечать? Не будет он вешаться, да Вы и сама это знаете. Манипулировать он Вами пытается. А Вы разве кукла, что бы с вами играть?

Вы живой человек с живыми чувствами и переживаниями. А на них-то ему плевать. Мальчик потерял свой кусочек хлебушка с маслицем и икоркой и хочет его вернуть обратно. И не гнушается при этом играть вашими чувствами. Вам не обидно от этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А охапку роз слабо? А вниманием и заботой постараться вернуть - слабо? А серенады под окном, стихи в почтовом ящике?

Какие розы! Какие серенады! Наталья, чего доброго, расстрогается и простит. А дальше? Это ж он ее подставит в очередной раз- к бабке не ходи. И что тогда ? Психушка?

Я жалость подальше гнала. Загоняла ее далеко-далеко и злорадствовала.

Еще-бы, при мне он даже чтобы мусор вынести-мылся, брился, гладился (думал, может, у помойки женщину своей мечты встретить). А потом-мятый какой-то, несчастный. Вчера гляжу-опухший (опять развязался, наверное).

Всех жалеть-жалелка отвалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где она? Хорошо, если спать легла, а если спасать поскакала? Вспомнила - в пору супружества гуляла в ресторане на корпоративе. Самый разгар веселья, тут звонок. Муж звонит.

Пьянююющий, чуть не плачет. Шел по улице, подскользнулся, попку ушиб и встать не может. И где находится, только примерно сказать может. И ведь бросила все и побежала! Спасать! А это мурло дома в тепле спал. Так обидно было... А я ему если звонила на посиделки - он просто трубку не брал. Дура!

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Наташа....радость Вы моя, дорогая, умная и красивая! Можно, конечно, и попить иногда, но лучше же в радость это делать. А типца этого - блин, даже слов нет, лично послала бы очень далеко и очень надолго! Ещё смеет смски писать, поглядите-ка на него ranting.gif

Я с Вами. Просто давайте вместе сидеть и думать о чём-нибудь другом, о новой жизни и новых мужчинах. А старьё - это уже наше прошлое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я здесь. сижу и плачу... Никуда не поехала спасать, жалко гада этого... время позднее, пойду за пивом схожу... пропади оно все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×