Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

жалко гада этого...

Вы что???? Себя пожалейте. Мало Вам было?

Не поручусь за точность: "Вовремя сказанное жалобное слово сломало больше женских жизней, чем все войны". Неточно, но по смыслу верно. Умный дядька Иван Ефремов сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

жалко гада этого... время позднее, пойду за пивом схожу...

Обалдели совсем?

Хватит уже в сильный пол играть! Кто кого жалеть должен? Он что, дитёныш беспомощный, что бы его жалеть?

Подберите котёнка бездомного, ему ваша помощь нужней.

ТИП ваш вас уже предавал, предаст и ещё раз. Оно вам надо? Вот хоть убейте не пойму чего вы его жалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая я сильная? Я дура, тряпка и размазня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая я сильная? Я дура, тряпка и размазня!

Это уже пьяные слезы. Отключите телефон-и в люлю. Утро вечера мудренее.

Поймите, не ВЫ ему нужны. Кушать мальчику нечего, курит, наверное, махорку, вот и жалится. Вам не обидно? Вместо того, чтобы жалеть, предложите ему веревку помочь намылить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девочки, я напилась... ТИП засыпал смсками, как ему плохо и как он сейчас пойдет вешаться, чтобы я не рвала ему душу... Чем?

Как это чем?! Утерянными широкими возможностями!

Киса, блин, Воробьянинов. "Как же я могла дать вам блиллиантов, когда вы промотали имение моей дочери"

Он имение вашей дочепри не успел промотать, барсетка исхудала, вот душа и рвётся!

Посоветуйте ему устроиться на работу lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жалко то почему? Он без Вас помрет, что ли? Не помрет, поймет, что с Вами не светит и другую найдет-присосется. Печень то Ваша почему страдать должна? Пиво... Не, ну страдать с дорогим вином дОлжно, а пиво... Из пива маску для волос можно сделать. Адрес мне его дайте, я табуретку из-под ног щенку выбью... Манипулятор чертов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Печень то Ваша почему страдать должна?

Да ладно, с одного раза ничЁ с ней не случится, с печенью в смысле. Пиво вещь хорошая, в нем гормонов женских полно. Иногда можно. И даже нужно, но только без фанатизма. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я с вами. Буду наблюдать, чтоб веревка не оборвалась.

Щас наваяю еще один кирпич.

Моя подруга Светлана и ее муж Сергей. Поженились 18 лет тому назад, у нее сын от первого брака, он молодой старлей на 4 года старше. Переводятся на Дальний Восток, мотаются по гарнизонам. Она его ждала с первой чеченской, со второй чеченской. Родили двоих детей. Времена были трудные, воякам деньги не платили совсем, так Светка из-за машинки не поднималась(она швея). Парадокс, но пока было плохо, у них все было хорошо.

Пришли иные времена. С деньгами стало хорошо, он получил хорошую должность в Штабе армии и решил, что старая жена и дети в его новой жизни лишние. Ну и солнечная образовалась, как же без них. Старший сын сбежал от отчима к родителям Светы (на запад куда-то). А младших... Повез он их к своим родителям в Краснодарский край в отпуск, а приехал без них.

Собрал вещи и ушел к солнечной. Светка на коленях его умоляла, а он перешагнул через нее и вперед...

Я когда ее увидела, то не узнала. Она была вся опухшая от слез, глаз не видно. Ну помогала, чем могла. Советами в основном.

Маленький нюанс, им дали в нашем гарнизоне 3-комнатную квартиру, но прописаны они были при части. И он прописывать жену и детей в квартиру не разогнался.

Так вот, я уезжала на отдых, а когда вернулась через две недели, то ее не узнала. Сидит она красивая, отманикюренная , собирается на свидание.

Решила, что хватит страданий, надо налаживать жизнь.

Познакомилась с парнем 25 лет и стала омолаживаться.

А тут ее козлина стал забегать на огонек. увидел ее красивую, похудевшую на 17 кг. и предложил ей стать его любовницей. Солнечная-солнечной, но куда привычку деть. Когда узнал про молодого любовника, избил до синяков.

Потом прощения просил. А тут стали названивать свекры, мол он вернется, если она сама попросит. Но Света стала в позу-пусть сам просится. Свекровь, звонила, плакала, как ему, бедненькому плохо, на работе ночует, из под крана умывается(солнечная его пьяного домой не пускала).

Потом все стихло. Дети у свекров, Светка летала туда раз в год, по проездным, как жена офицера. Чтобы их забрать и привезти сюда надо не меньше 100 тысяч, а на ее зарплату копить их надо лет 5.

И тут приходит ей повестка о разводе. Долго длился процесс, но развели их, детей присудили мужу, а Светлану попросили освободить квартиру.

Сергей, правда, оказался не окончательным козлом, купил ей квартиру в бараке. Без удобств. Солнечная родила сынишку.

А теперь самое смешное. Город у нас небольшой, плюнь-в знакомого попадешь. Рядом с моей мамой снимают квартиру студентки нашего пединститута. Угадайте, кого я там частенько вижу? Правильно, Сережу. Забегает к девочкам в обед на потрахушки. И по вечерам тоже его наблюдаю.

Итог: Светка с молодым любовником в квартире ремонт делают. У нее квартира, у него машина. Солнечную я частенько наблюдаю, когда с работы иду, на бывшем Светкином балконе, стоит, милого выглядывает. Сережины любовницы одна моложе другой.

А дети за 10 тысяч километров. Если что НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

ТИП засыпал смсками, как ему плохо и как он сейчас пойдет вешаться, чтобы я не рвала ему душу...

Да чтоб ему... паразиту. Пусть бы уже шел.. Весился.

Наташ, ну на такие-то трюки покупаться...

Чего его жалеть? Он сыт здоров и с молодухой. А что денюх маловато стало - так надо всего лишь попку приподнять и зарабатывать их идти.

А если бы он тебя вернуть хотел, он не дешевый шантаж бы устраивал. А дела какие-то для тебя делал. Для тебя! А не в пику тебе.

Это ты добрая слишком. Вот ведь гады, знают, что к кому применить... Мне так сейчас хоть запишись и хоть заубивайся.. Кстати. Чего это его номер до сих пор не в черном списке?

У нас-то бывший уже знал, что на такой шантаж одна реакция - обложение матом и подарение мыльной веревки...

Я уже не помню, сорри, с кем на вы и с кем на ты... Со всеми уже на ты, в одной беде страдаем biggrin.gif . Так что простите, есмли что, наглость, я просто уже как с подругами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми уже на ты, в одной беде страдаем. Так что простите, есмли что, наглость, я просто уже как с подругами...

drinks_cheers.gif Наташ, все мы и правда по одному поводу страдаем... Только это не беда, а дурь наша... Проснулась сегодня и думаю - ну не дура ли я? Грабли не закончились?

Да пошел он, ублюдок этот!!! Надо было вчера ему так и написать, а я пить с горя кинулась! С радости надо было напиться - есть на свете справедливость, все-таки! Не одной мне слезы лить.

Девочки, милые, не верну я его я назад, только не бросайте меня, поддержите... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Прочитала... Как говорят мОлодежь и пОдростки - "жесть!"

А этой Вашей Светке не западло что дети живут за сотни километров? Кукушка...

Поневоле скажешь - муж и жена - одна сатана. Это уж точно про них. Одна другого стоят. Бывший старлей козел, а и она не лучше.

Только вот я не поняла - это Вы к чему? Как хорошо можно после развода устроить личную жизнь? Так я такой и врагу не пожелаю. Уж лучше как

Огнёвка одной (замечу, какое-то время!) быть, но с детьми, чем с очередным молодым членом, а дети - ... посланы на три веселых буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше как

Огнёвка одной (замечу, какое-то время!) быть, но с детьми, чем с очередным молодым членом, а дети - ... посланы на три веселых буквы.

drinks_cheers.gif

Вот этого тоже не могу понять...У меня сыну под 30, но если он или невестка не отзвонились утром, я начинаю бомбить им - что случилось? Про дочку и не говорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этой Вашей Светке не западло что дети живут за сотни километров?

Западло, еще как западло. Только привезти сюда их может только папаша(кстати уже полковник), а он не больно разбегается.

Она каждый день общается с детьми по телефону и в сети. Вот только дорога от Японского моря до Черного на одну туда, и на троих обратно- больше ста тысяч, на ее зарплату не разгонишься. В нашей жопе мира зряплаты не московские.

Кукушка...

Проще всего заклеймить. А куда их привести? Из коттеджа у Черного моря в однокомнатный барак? Или уехать к свекрам и поселиться приживалкой?

Кстати, муж обещал привезти их этим летом, но по-моему не разгонится.

Только вот я не поняла - это Вы к чему?

Да так, на память пришло.

Может к тому, что солнечные тоже счастье ложкой не хлебают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девочки, милые, не верну я его я назад, только не бросайте меня, поддержите...

Не бросим. Чего уж... Сами в помощи нуждаемся через одну.. Мы лучше сплотимся. И не плачь больше, и уж тем более - не пей от тоски. Пей от радости, шампанское...

Мадлина

Жуткая история. Не, чего клеймить? Я давно понимаю, что именно хорошие люди чаще живут как могут, а не как хотят. Совести много и ответственности.

А что солнечным тоже перепадает - так надо иногда думать, кого берешь. А то всё уверены, что мужик такой только потому, что не та женщина рядом... Оно конечно, бывает и такое. Но - скорее исключением, чем правилом.

А у меня по внешности комплексы еще вдобавок навалились. То есть они всегда были, а тут обострение случилось. Некрасивая, лицо уже загорело - это в момент, смуглое. Не такео молодое... И - шрамы у меня, большие шрамы от ожога. На руке правой и на ногахх. И если на ногах не видно, то из-за руки я и топы с напряжением ношу и сарафаны... unsure.gif

Еще один препон для заведения любовника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за руки я и топы с напряжением ношу и сарафаны...

Покупаем легкую ткань в тон и делаем элегантную асимметрию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну, вообще-то легкий загар молодит... вы же на природе живете, огурцов должно быть навалом. Уже сотни лет все знают , что огуречный сок (и, кстати рассол!) - лучшее отбеливающее средство.

А шрамы что, очень сильно в глаза бросаются? Или просто Вы о них знаете - и Вам кажется, что только на них и смотрят? В принципе, имея деньги сделать шлифовку можно было бы. Но опять-таки - в большом городе, где хорошие клиники.

Вывод один - валить оттуда надо! Тогда и жизнь наладится. У Вас ведь есть специальность? Да можно для начала хотя бы уборщицей, если вы аккуратная и честная! smile.gif

Я только не понимаю - с одной стороны - огород, а живете вроде в квартире... На селе вроде нет "шести соток"? Или есть? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Пей от радости, шампанское...

Наташ, можно? Ура!!! пойду за шампанским! Пиво не люблю, просто вчера поздно было - ничего не продавали...

А ТИП мне уже смс наяривает с утра - как там собачка, пришли фотку. я ему посоветовала больше не писать. а то спалится перед любимой и из будки его попрут. Видимо обиделся - не пишет больше! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Наташ, ты про шрамы серьезно? У меня на лбу шрам и веснушки во всю моську, которые в пятна сливаются. А еще у меня (о, ужас!) целлюлитик появляется. Пойдем, убьемся? Будет рядом любящий - все шрамики перецелует-переласкает, даже не сумлевайся!

У нас в магазине на кассе девушка работает - у нее на правой стороне лица с низа щеки, на шею и на руке шрамы от ожогов. Всегда хохочет, и кавалеры у кассы тусуются. Так что шрамами и внешностью от любви не отбрыкаешься - слабая отмазка!

Свет мой

Нормально все? Ну и замечательно. Я Вас полночи читала и полдня. У нас разный возраст, а беда одна - даже удодов нам жалко. О себе надо больше думать. Никчемыши на то и никчемышы - они никогда не пропадут, всегда найдут к кому присосаться.

А у меня очередная развлекуха, на этот раз с первым бывшим. Правда, я понять не могу, чего он хочет. Написал СМС чтобы я занялась дочерью, потому что он сидеть не хочет. Я подорвалась, быстрей дочке звонить, а она ни сном, ни духом! Да, говорит, заходила вчера к нему, поболтали ни о чем. 18 лет дочь не нужна была, а сейчас умничает!

Не удержалась, послала его, даже выяснять не хочу, сИдеть он не хочет или сЕдеть. СМС сыпятся (подробный маршрут узнать хочет?), а я с вами сижу - я ж с телефона. Оптом потом прочитаю. Эти утилизированные как попкой чувствуют, когда мой уезжает - нервы трепят. Быстрей бы он вернулся уже...

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Наташ, а у меня на шее шрам от подбородка до ключицы - придурок один ножом в подъезде пырнул, еще на Скорой работала, еле выжила. Когда подтяжку делала - его не трогали, давний очень. И ничуть это никогда не мешало! А от ожогов шрамы Контратубексом не пробовала мазать? Хотя если давнишние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки... (рыдающий смайлик) Приплыли... (два, нет три рыдающих смайлика) Меня только что назвали ненасытной старухой! Пойду найду белую простыню, накроюсь и медленно поползу в сторону кладбища... Ну, не дЭбил? Все таки мои бывшие - забавные зверУшки, не дают заскучать, пока милый на работе. laugh.gif Новая информация - теперь я, извините, шлюха! Лююююди говорят! Не, а старые шлюхи бывают? Во мужика корячит, что я не к нему вернулась, а третьего мужа нашла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люля

Я только не понимаю - с одной стороны - огород, а живете вроде в квартире... На селе вроде нет "шести соток"? Или есть?

Дома-двухквартирники. И к каждой квартире свой огород. И соток у меня - 12...

Шрамы большие, безобразными пятнами, очень видные. Пару раз спрашивали, чем я больна...

Но раз и с ними люди живут и счастливо - то может и правда - отмазка... Я то бывшему еще за это благодарна была - он их не замечал.

Крокодиловна

Меня только что назвали ненасытной старухой!

А то ж. Все меняешь мужиков как перчатки и все тебе мало rolleyes.gif Нет, чтоб сидеть в гордом одиночестве, вязать и плакать...

Не, а старые шлюхи бывают?

Бывают, наверное... Мне тоже прочили, что я затаскаюсь. А я как дура - наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вчера, наверное, день какой-то особенный был... Мой бывший тоже спустя неделю прислал СМСку: "Мне очень плохо без тебя". Выяснилось: пьет, а пожалеть некому, поговорить не с кем. Все друзья в семьях, с детишками, а он один-одинешенек, бееедненький.

Да я еще, как назло, на пляже загорала-веселилась. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне уже и не смешно чего-то. Я не понимаю, у меня сегодня ДРП что ли? (День Раздачи Пинюней) Второй бывший предъявлять начал, что я якобы обещала (!) оплатить половину кредита, если он дочери нетбук купит! Я под наркозом что ли была? Помочь с нетбуком обещала и помогла, а кредиииит!

Начала пинать - солнечная на защиту бросилась. Я - жадная грабительница? Я ничего не понимаю в этой жизни. Нет, я понимаю, что 5 тыс на нетбук не мало для семейного бюджета, но он же сам обещал дочери, его никто не просил! И смысл мне тогда за него половину кредита платить? Я просто сама нетбук бы купила!

Солнечная тоже под раздачу попала, чтоб не лезла, когда взрослые разговаривают. Их счастье, что я на работе... Слушайте, они реально неадекватные или просто неблагодарные скоты? В общем, разогнала всех по норам, сдам сейчас смену и тоже по пиву вдарю. А то сначала отказалась, когда подруга предложила, а сейчас в самый раз... Успокоиться надо, а то ведь разгромлю этот склад просрАченного корма...

Одно успокаивает - недели три эта троица ко мне точно не сунется теперь, информацию переваривать будут.biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Наглости этой сладкой парочки нет предела! Что-то я не поняла - вы ж и так половину за них выплатили, еще и половину их части кредита должны платить? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Второй бывший предъявлять начал, что я якобы обещала (!) оплатить половину кредита, если он дочери нетбук купит!

От они, солнца ясные! rolleyes.gif Так Свет, ты им говори - мол, от головокружения от успеха да по пьяни чего не обещаешь... А письменное, нотариально заверенное подверждение обещания есть? Нет? Ну и на нет и суда нет.

Я - жадная грабительница?

А то ж. Признайся и пусть утрутся. Да - жадная грабительница, а что они хотели? Еще как ненасытная с приставами переспишь - и они по блату за кретит их магазин заарестуют и тебе передадут...

Ух, я бы разгулялась в фантазии... Ты тоже, не теряйся... Меньше лезть будут, паразиты. Раз в год ребенку купил папаня подарок и уже задавился-задергался весь... Полцарства теперь отдай ему... Морда не треснет в шести местах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×