Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, дорогие, я сейчас в отпуске. Отдыхаю и телом и душой.

Муж, который ушел от меня якобы к маме, ушел к другой девушке. И помоложе и постройнее, чем я. Которая и любит и понимает. И вот прорезался - звонит, спрашивает, как дети, как я. Говорит, что соскучился. Я так поняла, что хочет навести мосты.

Но я пожив без него пару недель, поняла, что без него мне хорошо! С ним уже не сойдусь никогда. Сидеть и ждать, придет- не придет, трезвый- пьяный, добрый-злой. Зачем мне это надо? Стала спать ночью крепко и хорошо, не дергаться от шума на лестничной клетке, перестала кричать на детей.

Какая я дура была, что цеплялась за какие-то надежды, за прошлое, когда все было хорошо, столько времени, нервов потеряно зря. Люди, увы, не меняются.

Понимаю, что впереди меня ждет немало трудностей и развод и размен квартиры. Но за это стоит побороться, за свое и своих детей спокойствие. А чувства и любовь, я думаю, они у меня еще впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А как пошевелить помидорами ради этого и немного человечности и тепла - неа, как же. Ты ж типа и так голодная. Пришла и легла, какая разница, какой я...

Ну про это уже давно анекдот сложили. Поплыли/ да вон же лодка есть/ да пусть они лучше сами к нам приплывут.

Не хотят шевелиться, значит не так уж и надо. А кому нужен вялый самЭц? Да пусть сидит, мечтает себе. Пачкаться только. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не хотят шевелиться, значит не так уж и надо. А кому нужен вялый самЭц? Да пусть сидит, мечтает себе. Пачкаться только.

Ну, в принципе - да. Царэ-котэ - это не мое. Это действительно и удовольствия не принесет никакого. Да, пачкаться... Оно потому у меня кроме недоумения ничего и не вызывает, такое отношение. Я-то даже физически не представляю, как это. А у них отработано, что ли?

Будем искать biggrin.gif Такого же, но с перламутровыми пуговицами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всё, я - конкретно психанула! Простите модераторы.

Сижу, ужасно злая. Что делать не могу понять.

С бывшим в разводе - 2 года. Слава Богу.

Но, я как полная - моногамия, еще не нашла себе пару.

"Быший" - он у нас папа "выходного дня". Приходит в пятницу, уходит в воскресенье. Спит со мной. Интима между нами нет (честно говоря, я просто боюсь с ним спать, после пережитого).

Сегодня, попросила его посидеть с дочкой (ему все ровно делать нечего), так он умчался сразу. У меня встреча с коллегой по работе.

Спрашиваю у него сегодня - "ты видишь наше будущее вдвоем"? Говорит - не с такой, как ты сейчас. Я, аж одурела от злости. Говорю, а что тебе не нравиться? Он - ты мотаешься везде. Лучше бы ребенком занималась! Просто - ахтунг! Ну, тебе какое дело? ЕПРСТ! А, ты ребенком занимаешься? А, может это "твои родители" каждый год берут внучку на дачу? Даже - не интересуются ей!!!!

Зову дочку. Прошу ее рассказать папе, где мы были на этой неделе. Она повествует: ходили на "Красную площадь", ходили в "HappyLon", мама вчера водила в кино на "Белоснежку и охотник", а еще ездили в "Баскин Роббинс" и уелись мороженным.

Это только то, что мы с ней делали за последние пять дней. Каждый день, я прописываю с ней экскурсионную программу. Только бы каникулы прошли у нее - ХОРОШО! Потому, что на дачу она только после 20-го едет.

Черт! ranting.gif

Девочки, вот

! - точно подмечено.

И, чего я жду? Молодость проходит. Не хочу остаться у разбитого корыта. ranting.gif

Самый прикол в том, что тяжелый для меня развод - "боком вышел" для мужа. Он и его родители его так хотели, что уже просто не знали, как меня окакашкать!

Только, я еще больше укрепилась в своей вере. И этот развод был для меня невероятно ценным уроком. Я, благодарна за это судьбе. Не упала, никому даже зла не пожелала - иду дальше! Полна оптимизма, креатива, веры и ожидания новой любви, которая обязательно меня настигнет! На всех хватит! Заряжайтесь!

Только, кого-то продолжает бесить то, что я становлюсь с каждым днем только лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Плюнуть и растереть!

Он - ты мотаешься везде. Лучше бы ребенком занималась!

Мне бывший тоже недавно так сказал. Он спросил меня когда у старшего защита диплома, а я ответила, что не знаю (точная дата была ещё не определена). Ага, конечно я сыном не интересуюсь совсем. Ктож ему тогда пинки раздавал, когда его лень одолевала? И уж, во всяком случае, пятёрку на защите он без папиной помощи получил.

я становлюсь с каждым днем только лучше.

И это правильно. Потому что на Вас не висят сейчас оковы под названием "муж". Многие девочки, которые в эту веточку заходят, после развода стали жить лучше и спокойнее, потому что вниз никто не тянет.

Я вот сходила сегодня покрасилась, подстриглась, сама себе понравилась. Сижу, в зеркало поглядываю и чебуреки жую. У меня выходной! А то что

Он и его родители его так хотели, что уже просто не знали, как меня окакашкать!

Так это в лучших традициях наших российских мужчин. Сами то они из золота сделаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

В тотале, пришлось ехать к коллеге с дочкой. Было - весело. Нагулялись. домой приехали в 12 ночи.

Естественно, что "подлый трус" даже не позвонил, не спросил, что и как...

В общем стал в моих глазах еще более омерзительным.

Еще раз убеждаюсь в том, что судьба меня столкнула с ним, только для того, что бы у меня родилась моя девочка - мое ясное солнышко.

Хотя цитируя Пауло Коэльо:

"Если даже любовь несет с собой разлуку, одиночество, печаль - все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим".

Я, пережила это чувство со своим мужем и счастлива, что знаю, что это такое.

Самое главное, что я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ! Все идет, ровно так, как должно идти. Спасибо Господу!

Главное - уметь любить себя. Если умеешь любить себя, то умеешь любить и то, что вокруг!

Девочки - любите себя сильнее!

Всем - чудесного воскресенья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я после развода всё хорошею и хорошею с каждым днём blush.gif

Худею, стройнею, глаза горят, фся такая воздушная music_whistling.gif Люблю себя! rolleyes.gif

Мужчинок вокруг меня куча-мала появилась, и теперь я их ВИЖУ biggrin.gif

Тока вот мне энтого щастя пока что "и даром не нать, и за деньги не нать!" (с) shiz.gif

Общаюсь, дружу, ловлю на себе восхищенные взгляды... Красота! clap_1.gif

Куда всё это в браке девается, ума не приложу. Да и незачем уже ум куда-то прикладывать, жизнь прекрасна! thumb_yello.gif

Изменено пользователем Ивка гнутая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

Куда всё это в браке девается, ума не приложу.

Я тоже это заметила. biggrin.gif И хотя многие это отрицают, когда женщина замужем, она не старается себя как-то преподать, выгодно преподнести, быть интересной другим мужчинам, зачем, ведь дома же на диване лежит с пивком СВОЁ сокровище! Я сама такая же была - замужней клушей, что греха таить.

Могла в выходной ходить без косметики, в шортах и майке, мужа толкала - на рынок сходить за картошкой, в гараж за банками с соленьями, прибить что-то, помочь. И как получилось - я его не любила, использовала как рабочую лошадку, на руках не носила, дифирамбы ему не пела. rolleyes.gif

А теперь , если я выхожу из дома - на работу, в магазин, в гости, я продумываю гардероб, косметику, даже духи у меня теперь не один флакончик на год, а целых шесть разных ароматов (спасибо карточке Лэтуаль). Я стала интересной мужчинам, потому что сама этого захотела, захотела быть красивой, воздушной, нежной понимаешь, феей. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала интересной мужчинам, потому что сама этого захотела, захотела быть красивой, воздушной, нежной понимаешь, феей

Я думаю, в женщинах постсоветского пространства это заложено генетически. Мужчин-то у нас намного меньше, чем женщин. А из того количества, что есть, не очень то повыбираешь. То пьяница, то наркоман, то тунеядец хронический. Вот и ведём мы борьбу за ТОГО САМОГО мужчину, на подсознательном уровне.

Я вот вроде ещё не созрела, чтобы создавать новые отношения. Точно знаю, что не хочу. Но тем не менее старательно слежу за собой. Из чего сама же и делаю вывод, что желание нравиться мужчинам сидит где-то глубоко в подсознании.

Скажете я не права?

Когда голливудские кинодивы совершают шопинг их трудно узнать - растянутые футболки, никакой укладки, никакой косметики. У них нет необходимости кого-нибудь заарканивать. Я в таком виде могу себе позволить только мусор вынести.

Большая конкуренция заставляет себя подстёгивать. А везёт единицам. Хотя, большой вопрос, кому в этой ситуации везёт. Той, которая встретила мужчину своей мечты и потеряла свободу, и, как возможное следствие, снова превратилась в домашнюю клушу, потеряв инстинкт охотницы. Или той, которая осталась свободной и может уделять себе любимой столько времени, сколько сама посчитает нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или той, которая осталась свободной и может уделять себе любимой столько времени, сколько сама посчитает нужным.

Я второй день болею. Лежу сегодня в постеле и рассуждаю, если бы сейчас жила с мужчиной, то пришлось бы плестись на кухню и готовить какю-нибудь еду. А так - дочь поджарила яичницу с помидором, сама поела и меня накормила, вечером я творог поела , а она- себе овсяные хлопья заварила.

И все. Посуду и ту в мойку скинули, завтра дадут горячую воду, дочь все перемоет. Сразу вспомнилось. В 25 лет мой организм почему-то захандрил и стал цеплять на себя все болячки. Появился хронический фурункулез. Назначили лечение. Делали переливание крови. Температура то ли от воспаления, то ли от самого лечения шкалила до сорока. А я таблеток наглотаюсь и пироги пеку.

Сейчас то понимаю, что идиотка, а тогда - в пять утра вставала, чтобы на завтрак беляшей настряпать свежих. И все равно при разводе сказали , что я хозяйка плохая и даже еды не могла приготовить нормальной, а бывший видать с голода опух в браке. Распух , бедный, аж до ста килограмм. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Такое расстояние, как 89 км - и за расстояние не считают,

Я тоже живу не в областном центре. В основном мужчины не желают делать лишних телодвижений. Но таких сразу видно.

Я как-то писала , что встретилась с мужчиной с сайта знакомств, нам хватило 15-ти минут , чтобы он попросил телефон и ближайшего выходного для встречи. И дорога у него заняла, как я потом узнала, 1,5 часа. Но его это не пугает.

Меня сомнения гложат, а он СМС-ми заваливает, звонит каждый день. Он то понял , что я - это то что ему нужно. А я свободу боюсь потерять, хотя он меня не напрягает, в отношениях легкость какая-то, полная противоположность бывшему.

Так что найдется и для Вас мужчина, пусть те кто не желают поднять пятую точку от стула, там и остаются, нам такие не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Но тем не менее старательно слежу за собой. Из чего сама же и делаю вывод, что желание нравиться мужчинам сидит где-то глубоко в подсознании.

Скажете я не права?

Конечно, правы. Хотя мне кажется, что следить за собой надо прежде всего для себя. Для уверенности в себе и нормальной самооценки. А еще для хорошего настроения. Ведь как? Женщина сходила в парикмахерскую, купила новую блузочку и туфельки - и хорошее настроение гарантировано.

Я вот рассталась с любимым мужчиной и новых отношений пока не хочу. Ну нету ни желания, ни сил, ни настроения. Но на себя рукой не махнула - регулярно и волосы подкрашиваю в салоне, и гардероб обновляю каждый сезон, и косметики с парфюмерией понакупила целый мешок biggrin.gif В общем, держу себя в форме. А вдруг завтра встречу ЕГО? Надо быть во всеоружии biggrin.gif Хотя вот блеск в глазах не купишь. Сама смотрю на себя со стороны и понимаю - женщина с потухшим взглядом - это не айс. А как его скроешь, настроение, которое внутри тебя... sad.gif

У них нет необходимости кого-нибудь заарканивать. Я в таком виде могу себе позволить только мусор вынести.

Я как-то смотрела какую-то телепередачу. Женщины на Западе удивляются, почему русские женщины ходят на работу, в магазин на шпильках, при макияже? Вывод - у нас действительно переизбыток женщин и конкуренция как следствие. Да еще институт брака не популярен, в отличие от Запада. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, все хорошеете, а я вот, наоборот, чегой-то подзапустила себя- округлая стала, видать от жизни спокойной, нервы-то не мотает никто rolleyes.gif Собиралась на фитнес ходить и так и не собралась- работаю допоздна. Даже в парикмахерскую уже месяц собираюсь, дойти не могу(((

Девы, объясните мне, как вы без секаса-то обходитесь? Мне хоть на стену лезь иной раз, так прижимает blush.gif Самое грустное и смешное в этой истории то, что с бывшим у меня от секаса было чисто моральное удовлетворение, за все годы нашей жизни я ни разу с ним даже не возбуждалась((( Хотя до него было все нормально с чувственностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

Девы, объясните мне, как вы без секаса-то обходитесь?

Сознаюсь: в конце зимы попробовала-таки секс ради секса, для "здоровья", так сказать. И мужчина симпатичный, раскомплексованный, и ухаживал красиво. Но я сама установила границы и сама же начала страдать: ну нет того удовольствия от секса, когда бываешь влюблена в человека. sad.gif Может, кому то и нормально, но не моё... Прекратила общение, до сих пор понять не может, что случилось, да и не поймёт, чего обьяснять то. Так и сижу вот уже три месяца, все рекорды побиваю, жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Я вот вроде ещё не созрела, чтобы создавать новые отношения. Точно знаю, что не хочу. Но тем не менее старательно слежу за собой. Из чего сама же и делаю вывод, что желание нравиться мужчинам сидит где-то глубоко в подсознании.

Скажете я не права?

А я думаю, что не в этом дело.

После развода я почувствовала будто камень с плеч упал. Крылья за спиной выросли...

Гляжу в зеркало- глаза серые бездонные загадочные... губы как у королевы... улыбка как ясно солнышко... Такая деваха аппетитная! Ну как же такое сокровище и без достойной оправы-то оставить? music_whistling.gif

И как дала я себя, любимую, баловать! shiz.gif За те годы, что "под ярмом" находилась!

Повышвыривала всю одежду, которая меня не особо украшала, купила туфелек дорогущщих красивых, ночнушечек гипюрошно-кружавчатых, в отпуск себя свозила, парфюма любимого в дьютике накупила...

Ну не для мужиков же! СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ!

Иду по улице, а меня тётки останавливают, спрашивают, где я такие туфельки купила thumb_yello.gif Жизнь удалась!!! clap_1.gif

Мужчины, конечно, тоже облизываются. Только вот ФИГУШКИ ИМ! Такое сокровище даром никто не получит! harhar.gif

Приятели-знакомые знают, что и пытаться не стОит, просто наслаждаются моим обществом-молодой красивой женщины.

Пусяндра

Девы, объясните мне, как вы без секаса-то обходитесь? Мне хоть на стену лезь иной раз, так прижимает

не знаю относительно других, меня спасает самоудовлетворение (ничего, что так открыто и на всю страну?).

Просто механический секс-меня не привлекает. Испытывать к кому-либо чувства я сейчас не готова и не желаю. Поэтому-проверенный сухой паёк до лучших времён wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила туда, куда давно мечтала. Ну и подарочков себе накупила. Духи, джинсовую душу обогрела дизелевскими штанишками и так всякими мелочами, дорогими женскому сердцу. А ведь раньше меня никто не баловал, это было такой мечтой, тайной - стать балованной женщиной. rolleyes.gif

Такое ощущение, что судьба сказала: а теперь почувствуй разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

воооооооооооооооот!!!

Именно балованной женщиной!!!

Я вообще прониклась глубоким убеждением, что с появлением мужчины в жизни женщины, женщина должна жить лучше. Если так не происходит, значит не тот это мужчина! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

Девы, объясните мне, как вы без секаса-то обходитесь? Мне хоть на стену лезь иной раз, так прижимает

Полностью согласна с

меня спасает самоудовлетворение

По-моему, это лучше, чем секс ради здоровья абы с кем. Да еще с возрастом стала какой-то брезгливой насчет посторонних мужчин kwasny(1).gif

А вот самооценка у меня как-то подупала... Перестала быть желанной, любимой и стала бояться знакомиться, каждый раз думаю - а ничего не получится все равно... Причем, сразу после расставания знакомилась легко, непринужденно. А теперь и не хочется совсем sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие, я опять здесь. Сраэу отвечу про десантника. Пудрю ему мозги что уехала на Украину срочно по делам, когда приеду точно не знаю. ТИП работает в банке, пять дней работает, выходные как у всех. Сегодня приехали потому что выехали в 6 утра, а на работу ему к 10.

Что вам сказать...Вижу что мечется, деушка пишет, мама его с сестрой наяривают. Они 4 месяца всего прожили, а как будто 20 лет, так все в обморок упали... Когда бывший от меня ушел, так родня его восприняла как так и надо, даже не позвонил никто и не спросил что случилось. Хотя отношения с ними были нормальные всегда...

Хоть про меня его родня не знает, слава тебе, а то бы растерзали видимо... Ну так и деушку они не видели, так как в Сибири живут, ну может по скайпу только. А как волнуются...

Слышала как он по телефону с матерью разговаривал - мам, все нормально, ушел я от нее, мне вторая Уварова не нужна. Это фамилия его бывшей жены, в 20 поженились, в 25 развелись.

Я же его не звала, сам приполз - спаси, пропаду...

Ох голова моя дурная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ох голова моя дурная!!!

Ой, дурная-предурная... Опять захотелось страстей на мяхкое место...

Я же его не звала, сам приполз - спаси, пропаду...

а что, прикольно чувствовать себя спасительницей, ага? wink.gif Ну хотя бы первое время...типа Богиня cool.gif . У меня это пройденный этап, поэтому узнаю себя и хохочу cool.gif

Голосую за простые, честные, открытые обоюдовыгодные отношения!

Свет мой а Вы чего от ЭТИХ отношений ждёте? Пока будет секс с ним, так эта волынка и будет тянуться. Я бы и десантника не забывала. Для разбавления эмоций от ТИПа. music_whistling.gif

Изменено пользователем Ивка гнутая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой, Наташенька, мы тут заждались. Я постоянно в веточку заглядывала, волновалась.

Как ты себя чувствуешь?

Вижу что мечется, деушка пишет

Наташ, а почему она пишет? Почему он мечется? Он вообще с какой формулировкой вещи от неё забирал? Сказал, что в химчистку их отвезёт и назад вернётся? Или нормально объяснился, извинился, мол всё кончено?

Что-то он темнит. Тревожно за тебя. Вечно эта тень отца Гамлета (тень девушки) будет маячить между вами теперь?

Сама-то что решила? Хоть десантника придержи пока. Будет кому утешить, если что. Твой молодой какой-то не надёжный. От него этих "если что" ожидать наверное скоро придётся.

А на работу назад не просился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Ирочка, я так рада тебя видеть!!! Написала тебе в личку

На работу не просился, у него нормальная работа, пусть там сидит! Десантника пока придерживаю, не теряю...Девочки, простите, писать не могу - истерика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

от чего истерика?

Жизню свою всю поломатую жалко...Прошло вроде... Посидела на даче без вас и совсем умом стронулась! И ведь опой чувствую - не сложится у нас ничего, разница в возрасте почти 20 лет нет у нас будущего, даже совсем малюсенького...И девочки правильно сказали - девица эта будет между нами стоять, сгрызу себя от ревности! И сделать с собой ничего не могу! Может, само как-нибудь пройдет...

Ведь советовала всем - не начинайте эти отношения, кроме боли ничего не принесут, сама со всей дури в них опять ухнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Тю. как ухнула, так и обратно можете вылезти. Чай сама хозяйка своему щастю.

Ну, видать, не домучались ещё в этих отношениях...

Тока зацикливаться на них не нужно, по возможности.

Заведите роту десантуры, в конце-концов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×