Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Свет мой

Блин, ни забот у вас, ни хлопот. Вы как та анекдотичная баба, что купила порося.

Так вот: пусть это будет самым большим горем в вашей жизни)). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Жизню свою всю поломатую жалко

Наташ, да не поломатая она, твоя жизнь! Крыша над головой есть, дети живы-здоровы, сама хороша собой, работа хорошая. Даже кот и десантник есть. Это плюсы. Минус - любовник вот такой. Ну что это за минус? От него же тоже мало-мальских плюсов можно наковырять при желании.

Ну раз не получилось сразу расстаться (я обычно тоже люблю помучиться, расстаюсь раза с пятого - десятого), ну хоть наслаждайся чем бог послал, что ли... Сексом, общением, молодостью его. Мало вечных отношений. Ну если

нет у нас будущего, даже совсем малюсенького

хоть настоящим тогда наслаждайся. Так ведь и до клиники дойдёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ох, Наталья...и здравствуйте грабли мои, грабельки любимыяаа...

Сомнение, сомнение и ещё раз сомнение сквозит в каждом слове:

И ведь опой чувствую - не сложится у нас ничего, разница в возрасте почти 20 лет нет у нас будущего, даже совсем малюсенького...И девочки правильно сказали - девица эта будет между нами стоять, сгрызу себя от ревности! И сделать с собой ничего не могу!

Понимаю, что никаким словом не переубедить тебя. Понимаю, что есть какая-то внутри..ммм...как слово-то подобрать, физика что ли, которая иногда кааак включиться excl.gif , и всё - трындец всему! Несёмся закрыв глаза навстречу очередной фигне (извиняюсь)

Трындец, конечно, только девицу эту никуда из памяти не деть. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

Вот чесслово - не буду больше ныть!!! Домучаюсь и завяжу со всеми масиками, включая десантуру!

Живущая в Сети

Ох и много у меня забот! Но видимо не хватало этого порося. Я уже писала в другой ветке, что мне сон приснился, ну вот где суженый-ряженый приди ко мне воду пить. Ну по глупости с дочкой и невесткой заодно погадала. И ТИП приснился, один раз выпил воду и второй раз тут же. Видимо тут и клинануло меня что суженый-ряженый. Самой блин, смешно. Маразм крепчал, называется.

Анидаг

Ирочка, я так и стараюсь, находить плюсы, хоть под плинтусом, хоть где. И дети выросли и ни от кого не завишу, может еще почудить малость на старости лет? Главное, не сдохнуть потом, после окончания чудес.

Дааа, видно в молодости не добрала эмоций

Ликос

здравствуйте грабли мои, грабельки любимыяаа...

Золотые слова! Подставила лоб и ногой шарю, чтоб побольнее шваркнуло!

Девочки, милые, спасибо что не злитесь, поддерживаете тетку заблудшую Бог знает куда! Что бы я делала без Вас? Дай всем Бог здоровья и счастья. Вот напишу сюда и опять как-то живу. notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. Я тут здоровьем решила в очередной раз заняться. Поехала в поликлинику.

Вылезла из трамвая, подхожу к переходу, что на перекрестке. Вижу, что на меня пристально смотрит дедушка в очках. Я почему-то решила, что ему нужна помощь, что растерялся старичок, вокруг ведь народу почти никого нет. Ну и подошла, спрашиваю участливо: "Вам помочь?"

А он мне, задыхаясь от восхищения:

"- Какая вы красивая!"

Ну и как, скажите, мне реагировать?

Я рассмеялась. Поблагодарила его за то, что с самого утра мне поднял настроение. И почапала в поликлинику. Голодная и сосредоточенная, потому что подготовилась к анализу на биохимию и на УЗИ, а это предполагает быть голодной. А когда я голодная, то я слишком "сосредоточенная", несмотря на комплименты от незнакомых дедушек.

Врач, проводящий УЗИ, оказался около моих лет, может чуточку старше.

Просмотрел меня изнутри и очень серьезно посоветовал мне заняться сексом. В моем возрасте это, - говорит, - очень даже необходимо!

А аж засмущалась.

- Ээээ, доктор, да мне как-то без надобности... Климакс наступает, знаете ли... Мне б таблеточки от этого бедствия. Ибо мешает немного жить и чувствовать себя нормально. А "юношей" для моего возраста желающих, а главное - могущих, и основное - не женатых - просто в мире не существует. Да и не хочется... уже...

- Солнышко, - я впала в ступор, - надо! Хочешь быть здоровой - надо. Надо хотя бы оргазм испытывать, хотя бы от поцелуев, раз уж мужчины не могут. Вот у меня, например, с женой чисто формальные отношения...

Что там про жену он вещал, я не помню, потому что, хмурясь, пыталась сопоставить результаты УЗИ с возможностью добывания оргазма, надобности в котором уже, к счастью, особо не испытываю вот уже лет пять. И не последнюю роль в этом сыграли наши сексуальные отношения с последним мужем. И не только сексуальные.

И только выйдя из кабинета, я поняла, что это вот так вот выглядит ухаживание женатого мужика. Врача между прочим. wink.gif

Только вот что с этим делать, ума не приложу! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

добывания оргазма, надобности в котором уже, к счастью, особо не испытываю вот уже лет пять. И

И я жила спокойно и не испытывала надобности, пока Тип обратно не прирулил! И думала что уже не испытаю никогда.

Так что не все с климаксом потеряно, возможно у Вас появится не такой клинический случай, как у меня и все повториться? Тем более, если грамотно терапию подберут... Рано, рано списались со счетов! Комплименты вон еще со всех сторон раздают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Только вот что с этим делать, ума не приложу!

Пользоваться, елки biggrin.gif

Нет, сексуальные отношения очень даже нужны. Оно, конечно и самоудовлетворение, как девочки правильно говорят - ничего так, годится. Но мужских гормонов в наш организм оно не дает. А от них - молодость вообще-то.

Свет мой

Да бег по граблям - наш национальный женский вид спорта rolleyes.gif Бегите. Чай лоб свой, не казенный. Когда-нибудь или чувствовать перестанет, или мозх утрясется в нужный бок черепушки bot.gif У меня вот как утряслось - так и грабли ржавеют...

Эх, ухаживают, черти... На сайте. Всякие... Надо встречаться, вот, отпуска дождусь и начну рисковать. Если к тому времени не разбегутся wink.gif Мама мне фронт ремонтных и огородных работ приготовила, а у меня романы на уме laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна, я читала, по статистике дольше всего живут монашки. Без всяких поцелуев и оргазмов. Им мозх ни кто не выносит.

А у доктора вашего и правда наверное тайный смысл в его послании был, намякивал он Вам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, пишу с телефона. Свет мой , о чем плач Ярославны? Понимаете, у меня младшей 11 лет. Я замуж ни-ни, на воду дую, изъяны выглядываю, полностью довериться не могу пока. Ну, так мне ее поднимать еще надо, не хотелось бы ошибиться, учитывая мою слабость к граблям. Пока вроде все гладко.

Вы чего переживаете? Я читала Вашу историю. Женщина Вы далеко не глупая, вполне адекватная, отчет о своих действиях отдаете, недостатки ТИПА уже знаете. Ну и расслабьтесь. Вы же уже разложили все по полочкам для себя - да, сорвало башню. Имеете право. Бизнес есть, детей вырастили. В бизнес Вы его не пустите - правильно? То, что вряд ли он будет с Вами до последних дней жизни - тоже осознали. То, что если будете тянуть кота за яички, можете упустить шанс встретить мужчину, с которым и до конца жизни можно - осознали?

Хотя, моей маме 53 года было, когда она вдовой стала - так что тут не угадаешь. Да и где он - конец жизни для каждого из нас? Ну, не можете Вы с ним расстаться и не надо. Что на нас оглядываться? Нам с ним не жить и без него нам не плакать.

Единственное, знаете за что переживаю лично я? Не замыслил ли он пакость какую-нибудь? Ведь Вы его нехило так "перевернули". А такие мужчины прилюдного унижения не прощают. А второй удар от того, кого простили и кому снова доверились, переживать тяжелее будет. Думайте, думайте... Если с ним легче, чем без него - пусть будет. Но для себя осознайте - на подлость способен. Относитесь как к игрушке и своему капризу. Сломается игрушка - нечего чинить, новую завести проще. Душевного спокойствия Вам!

Васёна

А рекомендации врачей, между прочим, выполнять надо! Так что - хочешь-не хочешь, а хотеть надо! И неча тут климаксом отмахиваться - в ентот климакс, поговаривают, еще сильнее хочется. А секс, кстати, облегчает проявления климакса. Так что вперед с веселой песней!

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

по статистике дольше всего живут монашки. Без всяких поцелуев и оргазмов. Им мозх ни кто не выносит.
Это и я читала. И потому спокойно записала себя если не в монашки, то уж в спокойные старушки уж точно.

Но...

То одноклассник в любви прошлой признался, то старичок на улице восхитился, то вот врач непонятные слова сказал.

Тут бы здоровьем заняться... а смущают, паршивцы! rolleyes.gif

Так что даже в моем возрасте после развода жизнь не останавливается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Вот всегда мы крепки задним умом! Я так понимаю, что к Узисту Вы больше не пойдёте, это врач разовый. Эх, что ж вы сразу не поняли, что он к Вам клеится!

А об оргазмах Вы не думаете, потому что мужчины подходящего рядом нет. А был бы подходящий - только об этом думки были бы.

Я вот иной раз как задумаюсь... Ан нет рядом никого. Идите думки прочь!

А если поглубже задуматься, то я не представляю, как с чужими дядьками ЭТИМ заниматься. Он же носки будет снимать несвежие, трусы какие то растянутые. Фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Вы где таких дядек видели? (смеющийся смайлик) Чистые у них носки и трусики белоснежные, борцовочки и они их даже сами стирают.

А мы моему такие классные купили - в бешеную розочку. Я выбирала (смущающийся смайлик). А теперь думаю - как бы их выманить, вместо домашних шортиков поносить? ( Не, ну правда, они прикольные такие).

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Я тоже не понимаю этого плача Ярославны hmm.gif

Ну пришел. Ну отлюбил.

Любите, пока любится, чего рыдать то? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А мы моему такие классные купили - в бешеную розочку.

Во-во и я о том же. Те у кого трусишки в розочку и носочки стираные - плотно женаты. Таких нам не нать! Ему жёнка труселя настирала, а он их со мной пачкать будет? Не, я чужой труд уважаю.

А мужик самостоятельный, сам постирушками занимающийся и красивые трусы себе покупающий - экземпляр редкий и в Красную Книгу занесённый. За ним охота ведётся, а во мне охотничьего азарту ещё нет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

А мужик самостоятельный, сам постирушками занимающийся и красивые трусы себе покупающий - экземпляр редкий и в Красную Книгу занесённый.

Мне такой не так давно предложил вступить в стаю охочущихся за ним.

А я сильно удивилась. На что мне это боХадство? Я не то чтоб об квартирах и дачах евонных с машинами, я об оргазмах даже не мечтаю!

Он не понял laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам про трусы-носки то! Хорош комплексы во мне взращивать. У меня и прежний сам стирал, и нонешний сам стирает. И готовят оба, правда нонешний еще и супы-борщи умеет.

Девочки... Ужас-то какой... Я истребляю редкие экземпляры, занесенные в Красную Книгу? Это... В полон беру и порчу? Не, ну реально - у меня стиралки нет, а кожа на пальцах стирается. Я не могу на всех стирать. А если мужик сам встает к плите и готовит - ну, не драться же с ним из-за половника? Зато я потом как нахваливаю, как нахваливаю...

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то чтоб об квартирах и дачах евонных с машинами, я об оргазмах даже не мечтаю!

Охота за Дядюшками Скруджами - это развлечение для старлеток. А в нашем +/- возрасте в другие игры играют. Да и почему за ними надо охотится? Только потому, что их меньше? Фигушки! Не доставлю им такого удовольствия.

Я, может тоже ценный экземпляр. У меня, может список требований к потенциальному кавалеру на двух листах формата А4 расписан. Слабо удовлетворить все мои требования? Пусть за мной поохотятся.

А насчёт оргазма, это Вы зря, Васёна. Двигатель прогресса вовсе не реклама, как нас пытаются убедить, а мечты. Так что мечтайте иногда и двигайтесь вперёд.

plane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

А об оргазмах Вы не думаете, потому что мужчины подходящего рядом нет. А был бы подходящий - только об этом думки были бы.

drinks_cheers.gif И вообще, это точно установлено - чем больше у женщины нет секса, тем меньше у нее половое влечение. Это мужчины по-другому устроены - чем больше нет, тем больше хочется. Надо чтобы кто-то пришел и разбудил таких как Тополь и Васёна. Появится подходящий мужчинка - еще как захочется! Как в 18 лет не хотелось blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

И вообще, это точно установлено - чем больше у женщины нет секса, тем меньше у нее половое влечение

Нифига, простите. Подобного. Ничего не меньше, наоборот. А то для чего бы мужчин в жизнь вводить? Для дифирамбов и помощи?

Нет, именно чтобы любил всем телом. Все тело blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

вообще, это точно установлено - чем больше у женщины нет секса, тем меньше у нее половое влечение

Точно, что точно? g.gif

Мне кажется, что это непроверенные данные.

Цепочка строится не от мужчины к высокому либидо, а наоборот. Есть либидо - будут и мужчины.

Нет либидо - мужчина не получит шанса. Ну если только изнасилует в надежде это либидо силом добыть shiz.gif Плюю три раза через левое плечо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

А чего это Вы себя уже в старушки записали? Не рано? На аватарке Вы? Тогда не удивляюсь, что Вас еще комплиментами засыпают.

А насчет желания, я соглашусь с теми, кто считает что аппетит приходит во время еды. Ну у меня так. Нет мужика рядом, ничего и не хочется. А вот если погладит где надо, да на ушко пошепчет что-то приятное, тут уж только держись blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепочка строится не от мужчины к высокому либидо, а наоборот. Есть либидо - будут и мужчины.

А я наоборот думаю. У меня либидо есть. А мужчины нет. И делиться своим либидо с кем попало я не хочу.

Иногда появляются любители игры в бильярд, но я им показываю dulya.gif Потому как конкретно к этим экземплярам я страстью не пылаю.

Но бывает порою, что желание в бараний рог сворачивает, иногда в публичных местах. Но носит оно абстрактный характер. Физиология, куда от неё деться.

Но абы с кем попало я в бильярд играть не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

делиться своим либидо с кем попало я не хочу.

Иногда появляются любители игры в бильярд, но я им показываю  Потому как конкретно к этим экземплярам я страстью не пылаю.

Так я и не призываю никого делиться своим либидо с кем-попало. Но вот почему-то одним то и дело кто-то интересный, да попадается. А других никто не задевает и не привлекает. Или это просто вопрос везения? g.gif

Вот мне в контакте мужчина написал - очень симпатичный и приятный в общении. Мне не надо, я замужем. Но сам факт. Почему кому-то одни уроды пишут, а мне так все хорошие? shiz.gif

Вот я и думаю - не то ли я просто мужчин люблю, поэтому они мне кажутся привлекательными, не то ли просто везёт. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

чем больше у женщины нет секса, тем меньше у нее половое влечение.

blink.gif Да? И тут я аномалия?

Девочки, весна весной, а летом и страсти жарче и мощнее. Мужчины уже не намекают. В атаку идут. laugh.gif Охотнички. И это радует rolleyes.gif

Мечта поэта

Почему кому-то одни уроды пишут, а мне так все хорошие?

drinks_cheers.gif

Вот и я нынешнего мужа из хороших самого лучшего выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Точно, что точно?

Сексологи так пишут wink.gif И я с ними согласна. Вот нет у меня, допустим, на данный момент мужчины - вроде как и хотеть некого (ну так, иногда бывает, особенно, когда эротику смотришь). И вот появляется мужчина, в которого я влюбляюсь, да еще и секс с ним обалденный. Я вообще - каждый день его хочу, скучаю по нему, мечтаю wub.gif И откуда-чего взялось? Жила ведь раньше без него и без секса? Как-то так g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×