Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, поддержите, очень плохо. Разругались, демонстративно сказал, что есть "солнечная". Ушел к ней с ночевкой,нагло попросил зубную щетку.Дала, пожелала удачи в сексе.

Сама ночью чуть приступ не заработала,соседка отпаивала таблетками. собрала вещи, переехала в квартиру сына. В день переезда, он через ЧАС после моего отъезда привел ее в дом. Пока постелька после жены не остыла.

Три дня после я жила на даче, чуть не померла от переживаний, позвонила, попросила приехать поговорить. Приехал такой наглый изменившийся мачо, на меня смотрит как на жабу. А мы с ним 20 лет прожили. В общем как в анекдоте, "меняю одну за сорок на две по двадцать".

Пью афобазол, не помогает. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Все уже сделано, теперь только посочувствовать unsure.gif

Давдцать лет прожили и вот так разом собрались и ушли? Я бы не ушла. Пусть бы с зубной щеткой и сидел у подружки.

Где жить будете? У сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Вот нет таких слов, которые Вам сейчас помогут. Вы просто им не поверите. Потому что Вам сейчас очень больно. Но все равно скажу:

Пройдет и эта боль. Может через неделю, может через год. Но пройдет. Обязательно.

А муж Ваш- censored.gif ! Вот бесят меня такие. Ну нашел ты другую, но зачем жену-то унижать? Решил что хочешь быть с новой, ну так и скажи. По хорошему. Нет, начинают скандалить, придираться. Не он виноват, а жена плохая. Ага, а он весь в белом.

да еще и

Приехал такой наглый изменившийся мачо, на меня смотрит как на жабу.
. А забыл уже что

А мы с ним 20 лет прожили.

И любил. И лучшей считал. И потерять боялся. Значит Вы хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не накручивайте себя и не взваливайте на себя вину. А он такой "мачА", потому как чует, что виноват, а ведь лучшая защита это нападение. Ему очень нужно оправдаться в своих собственных глазах.

Что делать? Ничего нового. Не лежать. Стараться занять себя хоть чем нибудь. Работать физически. Физические нагрузки убивают гормон стресса. Не давать себе впадать в депрессию. Хочется плакать - плакать навзрыд. Выплакивать боль. Не держать её в себе.

И говорить. Проговаривать, выговариваться. Если есть кому. Если нет - приходите на форум в эту веточку. Здесь замечательные душевные девочки, прошедшие через всё это.

Я тоже прожила с бывшим 20 лет. Ужасно переживала, когда он ушёл. На психотропных сидела. К психиатру ходила. Слегка успокоилась. И начала по-новому жить. Постройнела на 8 кг. Отрезала и перекрасила волосы. А вскоре и прекрасного мужчину встретила. Своего нынешнего любимого мужа.

Ничуточки не жалею, что так случилось. И у вас обязательно всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Еще один придурок с мужским климаксом!

Нет таких слов, которые Вам помогут. Все девочки будут говорить - только время. Ваш и наш врач - время. Афобазол поможет не сразу, это курсовой препарат. Мне помогает валокордин - когда крутит, сразу столовую ложку бахну и стихи читаю про себя, чтобы мысли отогнать. Еще есть Нотта, ее я прямо из горлышка пила. Тоже быстро помогает... Во блин, девочки, извините, перечитала и подумала - бывших врачей не бывает? Кто о чем, а я о таблетках...

И форум... Не уходите от нас, поверьте. это лучшее средство! Психиатры нервно курят в сторонке. Проверено на себе.

Девочки, а мне ТИП ночью выдал комплимент - когда ты умрешь, уйду в пид..ы. Видимо хотел сказать, что другие женщины ему не нужны, но спасибо ему, смеялась полночи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

когда ты умрешь, уйду в пидар

Вот умеют же люди красиво сказать laugh.gif !

С чего это он решил, что ты первая умрёшь? Пусть про Анну Керн почитает. Муж был моложе на 20 лет, прожили 40 лет вместе и она его пережила ещё.

Вспомнила, хотя может и не совсем в тему, просто разницей в возрасте навеяло. Мы когда с моим молодым смотрели Евровидение, там бабушку столетнюю на колясочке привезли, постоянно на Евровидение ездит. Я ему говорю: "Когда мне будет 107 лет, а тебе 90, я может быть тебя на молоденького, 80ти летнего поменяю, если не сможешь возить меня так же на Евровидение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умеют же люди красиво сказать

Ир, хоть стой, хоть падай сказанул!

тебя на молоденького, 80ти летнего поменяю,

На фига нам всего лишь в 107 лет - 80 летние? Мы с тобой и помоложе найдем!!! А че, опыт богаатый shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

а Вы почему так расстроены? Обидно от его подлости или так до ужаса его любите?

Я вот почему спрашиваю: в-принципе, любую подлость мужа можно пережить и даже извлечь из этого выгоду. А вот если есть любофффь к нему, тогда да... пичалька.

У Вас попа прикрыта?

Вы пока что постарайтесь меньше страдать, а больше думать о будущем без мужа. А для этого нужно хорошо материальный вопрос обдумать. Жильё-имущество и т.д.

НЕ ФИГ СВОЁ солнечной йуле оставлять! Пусть голодранца любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!

Люблю эту ветку и себя давно считаю свободной - но по факту мы муж и жена. Висело это на мне висело, решила всё - иду писать заявление. Буквально через полчаса. Всё ожидаемо, логическое завершение и я этого хочу... Но почему меня трясёт? Скажите мне что-нибудь бодренькое, пока я не расклеилась совсем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Но почему меня трясёт? Скажите мне что-нибудь бодренькое, пока я не расклеилась совсем!

Не знаю, бодренькое это или нет - меня тоже трясло. И когда в ЗАГСе потом печать ставила - выла. Прямо там. И мысленно себе подзатыльники давала - вот что бывает, когда впутываешься в не те отношения, вот чем платишь.

А сейчас - фу ты... Отбрыкалась от этих учреждений - и ни я никому не должна, ни мне никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Честно, сейчас бы лучше к стоматологу в кресло запрыгнула.

Почему так? Знаю что всё правильно, и к нему никаких чувств - почему паникую то? С другой стороны, сейчас вот напарница задерживается, наверное придётся ждать после обеда - а у меня нетерпение какое-то. То ли решимость потерять боюсь, сама себя, короче, шокирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Это ожидание вызвало выброс адреналина. Поэтому и трясет. Нужно его сжечь - пока доедете, пройдете, трясти перестанет.

Удачи Вам, держитесь!!! Держу за Вас кулаки. Ох и неприятная эта процедура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

перед началом новой жизни и в процессе сброса оков-ВСЕХ трясёт.

Всё будет отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Меня трясет так, что просто ломает, лежала три дня вообще "овощем". Да и любовь и привычка - все осталось, но только у меня.

Насчет квартиры, жили в его собственности (по наследству до брака). Ремонты и все прочее. У меня есть своя квартира, доставшаяся по наследству от мамы, напополам с сыном, но он сейчас здесь не живет, работает в Москве. Там жили квартиранты, ремонта нет.

Сбежала сама туда, потому что смотреть на гульки было свыше сил. Перевезла только свои вещи, потому что холодильники встроенные, шкафы и мебель тоже. Пусть подавятся. Буду подавать на развод и раздел имущества машина - ему, дача - мне (хотя все оформлено на него - вот я дура была).

Лекарство чуть помогло на 5 день. Сейчас еще схожу за валокордином. Сейчас чуть лучше, но боюсь вечера. Хорошо, что у меня много оказалось тех, кто поддержал в эти дни, телефон почти не умолкал. Самое страшное - это ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дача - мне (хотя все оформлено на него - вот я дура была).

Да неважно на кого оформлена, все, что куплено в браке - пополам! Хорошо что Вам есть куда уйти!

Меня трясет так, что просто ломает, лежала три дня

console.gif ох, как же это знакомо, как же страшна ночь... Я уже писала здесь, что поперлась зимой на даче ОДНА в лес ночью, невыносимо было просто, сидела в снегу и выла как волчица во весь голос.

Ничего нам не остается как только держаться и верить что пройдет. Поверьте, моя хорошая, отпустит, нужно пережить...

И вот, я ночами перечитывала архивные ветки, плакала вместе с девочками, читала их недавние посты, радовалась и высчитывала время - у кого-то через полгода проходило, у кого-то еще раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой , так больно, что не вериится, что это может пройти. Прямо физическая боль, как будто грудную клетку топором разрубили.

Отпускает только, когда его рожу наглую представляю и вижу в глазах физическое отвращение. За 20 лет при любых ссорах такого не было. Надо же как запал на молодое тело. Плачу.

Самооценка моя упала. Хотя я всегда себя считала красивой, выгляжу я моложе. Но он последние три года уже видимо посматривал по сторонам, я уже менее привлекала, наверное. Я то "толстая", то "старая", это он так "шутил". Два года назад поймала его с интернет-знакомствами и сайтами с услугами. Был скандал, хвост прижал, боялся лазить. Так вот вылилось еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Светочка (если можно) обязательно пройдет!!! И видеть его не захотите, а потом станет по фигу, хоть он при вас трахаться будет, даже не взглянете... Плачьте, выплакивайте, хорошо бы покричать! Не держите в себе - эмоции сожгут изнутри. Надо еще болячку из-за них получить?

Когда сильно накатывает - сильный вдох через нос и выдох через рот. И так несколько раз. Помогает. Форум с Вами днем и ночью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

так больно, что не вериится, что это может пройти.

А Вы просто почаще напоминайте себе об этом как о непреложном факте.

Реально, проходит ВСЁ. Даже самые ужасные ужасы. Вы и сами это знаете.

Надо же как запал на молодое тело. Плачу.

Проплачетесь и перестанете.

Ибо по сути, плакать уже не о ком. Того Вашего мужа, которого Вы любили, в природе больше не существует, инопланетяне подменили. А по чужому дядьке плакать... много чести и бессмысленно.

Примите выбор мужа как смену сезонов и готовьтесь к новой жизни.

Что-то мне подсказывает, что она будет в разы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой , Наташенька, спасибо. Инет пока местами - или на работе (сейчас вот), а дома пока медленно с флэшки.

а потом станет по фигу, хоть он при вас трахаться будет, даже не взглянете...

Неужели такое возможно, жалко, что нельзя достичь такого эффекта сейчас (мечтаю), например усилием воли.

Надо еще болячку из-за них получить?
Вот боюсь, как бы не шарахнуло.

Вот какова плата за любовь, за то что подстраивалась, в любые самые трудные моменты была рядом. И он так легко сказал: "любил, а теперь не люблю". И точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Прямо физическая боль, как будто грудную клетку топором разрубили.

А вы разозлитесь. Не на него, на себя. Он молодуху нашёл и кайфует, а вы себе инфаркты наживаете. Скажите себе - не дождется excl.gif

Занимайтесь разводом, разделом имущества, приходите в себя. Не вы первая, не вы последняя, к сожалению. Такова жизнь. И надо думать о том, как жить дальше - здоровье угробить легко, а восстанавливать трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Не, усилием воли не получится. ВРЕМЯ! Только оно вылечит.

Я с бывшим в одной квартире до сих пор живу. Такая же ситуация как у Вас - больше 20 лет была любовь, потом солнечная и прошла любовь. Я чуть не вешалась, слыша его воркования по телефону...

Не повесилась. Зато сейчас до такой степени на него наплевать, передать не могу.

И у Вас так будет, Все пройдет. Заниматься разводом - разделом и жить. Пока через боль. Ну так вышло. Господи, просто сердце за Вас щемит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я, ночной кошмар модератора, опять с телефона. Svetla , конечно же, все пройдет. И, конечно же, все наладится. Все мы в свое время и плакали, и топоры из груди вытаскивали. Честно говоря, я сейчас сама не верю, что полтора года назад так переживала. Из-за кого? Сейчас я рада, что смогла тогда решиться и подать на развод. Иначе страшно представить, во что превратилась бы моя жизнь. Смотрите, минусы - ушел человек, которого Вы любили. А Вы вообще уверены, что любили именно его, а не того, каким себе представляли? Плюсы - ушел человек, который врал, не уважал, учитывая его "шутки", пользовался любовью и заботой. Вы об "этом" жалеете? Вам хочется жить с человеком, который Вас не уважает и под которого приходилось подстраиваться? Всем хочется новизны и всплеска увядающего тестостерона. Только есть мужчины, которым семья важнее, а есть те, которые "куда кривая вывезет". Ну так таких кривая иногда круто вывозит, а иногда мотает так, что сама кривая офигевает. Подумайте сами - жизнь дает Вам возможность пожить для себя, оглядеться, делать все, что захотите. Да, сначала с перепугу Вы этого не поймете, да Вам и не нужно это будет, а потом во вкус войдете, не сомневайтесь.

А потом, когда придете в себя, решите все юридические вопросы, оглядитесь. А там и мужчину встретите. Нового. У которого глаза горят, когда он на Вас смотрит. У которого руки подрагивают, когда он Вас касается. Будете смотреть ему в глаза и бывшему мысленные поклоны до земли бить. Как мне в пору моих "страданий" сказали "Дура ты, счастья своего не осознаешь!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Я Вам в репку написала smile.gif

Займитесь разводом, разделом имущества, вот увидите - еще Ваш муж от Вашего взгляда обалдеет! Он же и ждет от Вас слез и истерик, а Вы ему такое счастье не дарите! Взгляд переменится, гарантирую!

Девочки, не могу уйти из этой веточки, читаю-читаю... У меня-то все хорошо (ТТТ), но так больно вас читать cry_1.gif хочется у Господа для вас счастья попросить, вы все такие хорошие, куда только мужики смотрят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее наказание живому прошлому _ счастливое настоящее. Тогда живое прошлое очень быстро превращается в мертвое как у Крокодиловны. Оно дышит, появляется, разговаривает, но оно мертво. Потому что в душе к нему равнодушие.

Девы, моё не умерло ещё. Только в душе не любовь или ненависть, а что то неописуемое. Возможно потому я ещё(или уже) не могу решиться на ответ. Но флирт нравится.

А монашки и вправду по статистике живут дольше. Им мозг мужики не выносят smile.gif

Так что, избавляясь от домашнего козла, ещё неизвестно, кому лучше – себе или козлу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Что же вы не догадались, когда сЮпрЮгу зубную щётку отдавали, унитаз ею почистить? А то вот ведь красавЕц какой - жена за порог, а он на супружеском ложе с йулей.

Вы сейчас поплачьте, поплачьте. И с нами поговорите. Вам сейчас выговориться надо, боль на волю отпустить.

Он у вас раньше-то как, налево не ходил никогда? Или это ему солнышко лысинку нагрело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×