Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
katazhina

Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

Recommended Posts

Гнев ангелов

Ну тут вы не правы, Я люблю читать , с детьми заниматься,с людьми общаться. Только с мужиками нужно общаться осторожно,а то недолго и за слово на букву Ш censored.gif сойти ,а мне это не надо . Я люблю мужа и на всё готова пойти за его любовь .

Она думала, что поставила штамп в паспорт - и получила индульгенцию. Ан нет... времена меняются. Надо соответствовать. Ибо в деревне еще раз повторяю - мужик всему голова. Это не город.

Да , я это знаю ,я готова меняться,если бы это помогло .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вышла замуж за мужа Светы?

Ага. Именно так. biggrin.gif И теперь очень им (бывшему и Свете) благодарна за их "духовное родство".

Неужели это действительно так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Неужели это действительно так?

Ну да. Мы 7 лет уже вместе.

Я люблю мужа и на всё готова пойти за его любовь .

Бррр...как собачка...Не, так нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Только с мужиками нужно общаться осторожно,а то недолго и за слово на букву Ш  сойти ,а мне это не надо . Я люблю мужа и на всё готова пойти за его любовь .

Переигрываете, дамочка. inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решитесь на разговор и после него ничего не изменится, то дальше только меняться самой кардинально. Изменитесь сами - изменится ситуация. Не можете изменить ситуацию - меняйте свое отношение к ней. Старо как мир.

Я попробую.Ох и люблю я Зеланда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Вы, побывав замужем и родив детей от законного мужа, боитесь, что вас кто-то как-то обзовет??? Жесть crazy.gif

Начинаю понимать, чем Света вашему мужу интереснее, чем вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

В ваших словах мне тоже кажется что-то правильное , но просто смотреть как мой любимый мужик общается с чужой бабой невыносимо . Смирится с этим я не могу . У меня за 15 лет отношений такое в первый раз .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, побывав замужем и родив детей от законного мужа, боитесь, что вас кто-то как-то обзовет??? Жесть crazy.gif

Мы живём в деревне ,и думать о репутации приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Вот больше всего беспокоит, что это в ПЕРВЫЙ раз. Если бы ваш муж постоянно общался с женщинами - можно было бы понять.

Поэтому я и написала вам в отличие от автора соседней ветки, что ситуация у вас очень нехорошая. И тут даже могу согласиться с мнением большинства, что они любовники. Очень даже возможно. Духовная связь гораздо сильнее сексуальной.

Ничто в нашей жизни не бывает вечно. Все проходит.

Насчет репутации... ну взгляните вы хоть куда-нибудь за пределы вашего огорода. Давным-давно поменялась жизнь. Давным-давно понятие репутации заключает в себе совершенно другой смысл. Вот поэтому ваш муж от вас и шарахается. Он адаптировался лучше и быстрее вас, а ведь это больше свойственно женщинам. Вы отстали от жизни - поймите это. Отстали просто безнадежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смирится с этим я не могу

Печурка

Вы уже с этим миритесь, ИМХО, если ничего не делаете, кроме того, что следите за собственной внешностью. Да гоните эту подругу из вашего дома, в конце то концов, и вся ваша деревня вас одобрит! А ваш муж зауважает больше, чем сейчас! Покажите свой характер, если он у вас есть!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то если в деревнях такие строгие остались нравы, то кто ж позволит так близко привечать подругу у себя дома? Непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Мы живём в деревне ,и думать о репутации приходится.

То есть Вы искренне считаете, что Вашего мужа и ту свету никто еще не видел и Ваша репутация безупречна и никто не считает Вас лохушкой?

По своему опыту скажу - чем больше Вы будете стараться лезть из кожи вон, чтоб заинтересовать мужа, тем больше он будет от Вас отдаляться. Все эти женские штучки из арсенала - верни загулявшего мужа в семью - мужчины знают. Более того, если они со светой любовники, то еще и посмеются над Вашими потугами. Вы материально сильно от мужа зависимы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Дети большенькие наверное уже? Выходите на работу, можно подумать о своем деле. Становитесь не мужниным тылом, а самодостаточной женщиной. Не только внешне. Главнее - внутренне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку автора. Присоединяюсь к тем кто советует поговорить всем вместе... Либо автору ветки поговорить откровенно со своим мужем и сказать, что если эта женщина ему важна пусть имеет смелость и скажет об этом.

И уже исходя из разговора действовать дальше. Дурно, когда читаешь, что автор миндальничает с ними, боится причинить боль, задать неудачные вопросы. Уверена что они уже спят напропалую.

Я сама долго сидела в " розовых очках ". В результате - развод. Но благодарна за колоссальный опыт. Встала на ноги, все хорошо. Мои ( бывший муж и любовница ) в результате поженились. Еще совет автору: не надо меняться в угоду мужу или кому бы то ни было еще, никогда не делайте этого. Только в угоду себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко собирают 2 раза в день ,маршрут неблизкий . Приезжает домой в час ночи ,слиться , помыться ,а утром в 5.30 подъем ,и без выходных .

Если маршрут неблизкий, значит, все возможные места поставки молока захватывают, верно? Если сын Светы работает в той же сфере, почему он побоку - в другую область за молоком ездит, что ли? Так на кой именно у вас живет, если ваш муж его не возит?

И почему мама Света не пашет на сборе молока с собственным сыном, работающим в той же сфере, а работает и, соответственно, ездит с чужим мужиком? И вообще, чем она там так уж "пашет"?

Я, может, чего не понимаю, тогда извините.

А 3 ветки Камри, автор, прочесть вы бы не успели за время с того момента, как вам сказали о них, и до ваших слов о том что прочли их (во множественном числе).

К тому же, новички логически ищут ветки, начиная с первой и/или по имени стартертопика. А у Камри первая и вторая ветки немного разнятся названием, а третья не от Камри. Но новичку делает честь такая оперативная работа с архивом и скорость чтения.

Или вы все же их раньше читали?

Сан Саныч

Казахстан - разница менталитета, другой семейный уклад, традиции.

Казахстан - светское государство, тут не все живут по шариату. Причем не просто не все, а очень не все. И какие такие особенные традиции? Имя автора Людмила, имя прецедента - Света, никаким боком они к казахским традициям.

Редактирую.

Напишите, плиз, где в Казахстане деревни рядом с лесом. Нам ребенка далеко возить нельзя, я заинтересовалась лесным воздухом в пределах, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Вы запланировали разговор со Светой. Ну допустим, признается она, а дальше вы куда и вообще чего делать с этой инфой будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Прекрасно представляю себе, что такое хозяйство в деревне. Это конец всей жизни. Еще у вас маленькие дети. Вполне возможно, что Света- противоположность вам. Вот муж за нее и зацепился.

Сколько у вас детей и какого они возраста?

Сколько детей у Светы и какого они возраста?

У Светы какая профессия и хорошо ли она зарабатывала пока работала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Я нашла ветку от Камри ,где она рассказывает про то как он ушёл . Читать всю времени не было . Ситуацию прояснила , и всё .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Сколько у вас детей и какого они возраста?

Сколько детей у Светы и какого они возраста?

Кем работает Света?

У нас 2 девочки - 9 и 3.8 лет .У них сыну 20 , дочке 15 . Света работала лаборантом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Ну в общем хотя вы и "на равных", то есть у каждого по двое детей, Света в явном преимуществе - ее дети намного старше ваших. Взрослые уже. Пока вы от своих детей не можете оторваться, Света распоряжается своим временем как хочет.

Еще вопрос - кем работает ваш муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Я нашла ветку от Камри ,где она рассказывает про то как он ушёл . Читать всю времени не было . Ситуацию прояснила , и всё .

Вы кому парите мозг, девушка? Третья ветка от Камри, в которой ушел ее муж, заведена вообще не ею.. Я форум знаю наизусть, и то не сразу ее нашла. И ушел ее муж совсем не в начале ветки, так что уяснить за шесть часов (с начала открытия своей и до прочтения ее веток) вы не могли никак.

Если вы не Камри, конечно smile.gif

Лаго-Маджоре

А 3 ветки Камри, автор, прочесть вы бы не успели за время с того момента, как вам сказали о них, и до ваших слов о том что прочли их (во множественном числе).

К тому же, новички логически ищут ветки, начиная с первой и/или по имени стартертопика. А у Камри первая и вторая ветки немного разнятся названием, а третья не от Камри. Но новичку делает честь такая оперативная работа с архивом и скорость чтения.

Солнышко ты мое lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Не поняла - какого эффекта вы ждете от разговора со Светой?

Вы надеетесь, что она устыдится и перестанет в открытую крутить с вашим мужем или что? g.gif

Полярная лиса

Ну вот, пришла Оля и обломала плач Ярославны по бесправной женской долюшке под пятой патриархата cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, очень хорошо, что эта ситуация заставит вас и на себя посмотреть со стороны. Часто интерес в долгих браках иссякает из за потери собственного интереса к себе. Совместная жизнь как бы течет обыденно, становится скучно, знакомо и привычно. Но если мы -женщины это воспринимаем как стабильность и перестаем стремиться к усовершенствованию себя, то мужчины воспринимают это совсем по другому.

Присоединяюсь ко всем советам и поговорить обязательно и срочно на работу, дабы самой себя зауважать, интерес к себе поднять, самооценку подкрепить. Я лично думаю, вы очень вовремя забили тревогу и все очень быстро у нас с мужем наладится.

Я сама в браке 21 год и отношение к мужу из серии - доверяй, но проверяй. А ему всегда говорю, что дурачить, унижать себя порочащими поступками - ему не позволю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вы кому парите мозг, девушка?

drinks_cheers.gif

Печурка

Я нашла ветку от Камри ,где она рассказывает про то как он ушёл . Читать всю времени не было . Ситуацию прояснила , и всё .

Людмила, "она рассказывает про то, как он ушел" на всем протяжении первых двух веток. Ушел только к концу второй, я хорошо помню ту ужасную эпопею. Вы две ветки проштудировали, что ли, уже?

И ответьте мне на мои вопросы, пожалуйста:

Если маршрут неблизкий, значит, все возможные места поставки молока захватывают, верно? Если сын Светы работает в той же сфере, почему он побоку - в другую область за молоком ездит, что ли? Так на кой именно у вас живет, если ваш муж его не возит?

И почему мама Света не пашет на сборе молока с собственным сыном, работающим в той же сфере, а работает и, соответственно, ездит с чужим мужиком? И вообще, чем она там так уж "пашет"?

Напишите, плиз, где в Казахстане деревни рядом с лесом. Нам ребенка далеко возить нельзя, я заинтересовалась лесным воздухом в пределах, так сказать.

Хоть область назовите, жалко, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×