Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Rettka сказал:

Самый тяжелый - это фруктовый. 

И фрукты не пугают :D. Полтора кило, да еще и разных :D, это ж объестся можно. Ух я наберу всего, что душа пожелает. 

Девчонки, не отчаивайтесь, на самом деле не сложно это все. Уже один лепесток долой! Ну и осталось то чуть. Зато три кило долой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фаиза сказал:

И фрукты не пугают :D. Полтора кило, да еще и разных :D, это ж объестся можно. Ух я наберу всего, что душа пожелает. 

Девчонки, не отчаивайтесь, на самом деле не сложно это все. Уже один лепесток долой! Ну и осталось то чуть. Зато три кило долой.

Я фруктами вообще не наедаюсь и плохо от такого количества, поэтому заменяю на овощи. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня углеводный день сегодня, очень жду обеда, будет гречка. Слабость какая-то появилась, пришлось кофеём бодриться. Что-то мне и на белках голодно и на углеводах не шибко весело, видимо, размер таки имеет значение, размер порций имею ввиду. 

Завтра смешанный день, там кашки с мясом будут)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успехи, лепесточницы, как самочувствие?

Мне ночью было нехорошо, проснулась и не могла уснуть, мучилась до утра. Рыбный день унёс 1,9 кг, конечно это вода, но все равно приятно. С утра накинулась на тыкву, в 12 сварила себе супчик из замороженных овощей, пошло очень душевно, хотя в обычный день я бы такое есть не стала.:lol: Настругала себе тазик овощей, капнула масла и сижу жую. Задача - съесть до вечера.

2 минуты назад, Кофе с халвой сказал:

Завтра смешанный день, там кашки с мясом будут)

Разве? А я думала, что смешанный день - с утра углеводы, к вечеру белки. Ошибалась?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Uriko сказал:

Разве? А я думала, что смешанный день - с утра углеводы, к вечеру белки. Ошибалась?

Тааак, Вы меня озадачили:huh: Я нашла сайт, адаптировала меню для себя, но рис/гречка там точно и в обед и ужин с рыбой/курой на пару... 

Волнуюсь, однако. Может, ещё кто-то из бывалых подтянется и разъяснит?:smartass:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎03‎.‎2017 в 14:33, Uriko сказал:

Как успехи

На сырых овощах голодновато. Поленилась вчера баклажанчики потушить... А зря... Сижу нажевываю помидоры—огурцы, да чай хлебаю горячий. Но ничего, духом не упала. Честно говоря ничего не хочется, чтоб вот сейчас бы съела. Чувство голода есть, а аппетита нет. Слабости нет. Хочется в горячей ванной полежать, но я на работе. А так все терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с халвой сказал:

Тааак, Вы меня озадачили:huh: Я нашла сайт, адаптировала меню для себя, но рис/гречка там точно и в обед и ужин с рыбой/курой на пару... 

Волнуюсь, однако. Может, ещё кто-то из бывалых подтянется и разъяснит?:smartass:

Вот, нашла для вас:

Цитата

В смешанные низкоуглеводные дни рекомендуется употреблять в пищу карбо-продукты в первой трети дня (каши, фрукты), сочетать углеводы (лучше всего овощи) с белком во второй трети и переходить на белок ближе к вечеру, готовясь к завтрашней «углеводной загрузке».

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, буду менять меню) Тушеная капуста с курицей тоже не плохо будет. 

Но у меня по плану потом белковый день, а не 

4 минуты назад, Uriko сказал:

завтрашней «углеводной загрузке».

Схема белок-белок-углеводы-смешанный-белок-белок и т.д.

Нахудею я, чувствую...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня овощной день неплохо проходит. Ем замороженые смеси.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rettka сказал:

У меня овощной день неплохо проходит. Ем замороженые смеси.

Только сырые овощи для меня не совсем хорошо. Поленитесь потушить, а не надо было лениться. Было голодно, но огурцы и помидоры уже не лезут. Сделала салатик с чесноком и доела, что наметила. Самочувствие нормальное, чуть слабость. Всё терпимо.

Варю на завтра грудку куриную. С чем ее жевать то. Разве только с бульоном. Больше ничего не придумаю.

Второй листик оторвала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фаиза сказал:

Варю на завтра грудку куриную. С чем ее жевать то. Разве только с бульоном. Больше ничего не придумаю.

 

А я не варю в воде. Вареная грудка сухая и невкусная, весь сок уходит в бульон. Я нарезаю грудку тонкими ломтиками, чуть подсаливаю и перчу и без воды ставлю порцию в микроволновку. Весь сок остаётся в тарелке. Впереди два вкусных дня - курочка, потом каши.

Изменено пользователем Uriko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Uriko сказал:

А я не варю в воде. Вареная грудка сухая и невкусная, весь сок уходит .

Я уже поставила варить, кипит вовсю. Посмачу ее лимонным соком, съем как нибудь.

А каши тоже сухие (я только гречу буду и рис возможно) или с чем то? Хоть бы ложечку лечо домашнего туда кинуть и было б мне здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь замочить на ночь грубую овсянку и гречку, на их переваривание организм потратит дополнительные калории. Ложечку подсолнечного масла добавлю, чтобы лучше в горло проскакивало. У меня обычно на кашах вес хорошо уходит.

Ну попробуйте лечо, там ведь белка нет. Тогда кашу поменьше солите.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как овощной день прошёл, девочки? У меня привес двести грамм.Ну ничО, ничО. Сегодня курогрудь без никакого баловства, должно уйти, я не переживаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Uriko сказал:

Как овощной день прошёл, девочки? У меня привес двести грамм.Ну ничО, ничО. Сегодня курогрудь без никакого баловства, должно уйти, я не переживаю. 

Не плохо очень.Посчитала калории вчерашнего дня и получилось, что употребила меньше 300 кал.Во как. И самочувствие нормальное, только небольшая слабость была и , даже не знаю как назвать, типа северного сияния в глазах иногда, но уже глубоким вечером и спать рано легла. Утром встала как огурчик, бодренькая.Померила только талию—нету 3 см.

Курочка сегодня сытнее, чем вчера овощи сырые :D.Никакой слабости, вообще отлично.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фаиза сказал:

Не плохо очень.Посчитала калории вчерашнего дня и получилось, что употребила меньше 300 кал.Во как. И самочувствие нормальное, только небольшая слабость была и , даже не знаю как назвать, типа северного сияния в глазах иногда, но уже глубоким вечером и спать рано легла.

Это у вас как-то сильно жестко, очень мало калорий. У вас же грудка куриная была или что-то другое? Я бы померла с голоду на трехстах калориях в день...

У меня сегодня смешанный день, отвес 500 г, потом два дня белковых. Уже планирую сделать котлетки на пару из грудки с творогом, я такие и для семьи готовила, а в углеводный день хочу борща от Бамбошки, прямо уже слышу его аромат)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с халвой сказал:

У меня сегодня смешанный день, отвес 500 г

Это у вас отвес за вчерашний углеводный день? Круто! Обычно на углеводных вес стоит и даже бывает набор...

4 минуты назад, Кофе с халвой сказал:

Уже планирую сделать котлетки на пару из грудки с творогом,

Рецепт, плиз,  давайте туда, где рецепт борща взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
2 часа назад, Кофе с халвой сказал:

У меня сегодня смешанный день, отвес 500 г

Это у вас отвес за вчерашний углеводный день? Круто! Обычно на углеводных вес стоит и даже бывает набор...

Чувствую, завтра у меня никаких отвесов не будет,  сегодня ела обычную тушеную капусту, там соль и все дела... Но я особо не огорчаюсь, наедала-то я всяко дольше, чем теперь худею, можно и потерпеть.:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кофе с халвой сказал:

Это у вас как-то сильно жестко, очень мало калорий. У вас же грудка куриная была или что-то другое? Я бы померла с голоду на трехстах калориях

Жестко получилось. Но такого не было, что прям все —не могу, загибаюсь. Думала овощей много смогу съесть, а не смогла. Урок на будущее.

Дома появилась полвосьмого вечера, выпила три чашки хорошего чая и облизала три ложки меда :lol:(к каждой чашке). А, ещё огурчик был с чесноком вечером с ,буквально, каплей масла. А потом и спать легла. Правда, всю ночь бегала сливалась, как после мочегонного средства (4 или 5 раз аж ). Но мучительно мне не было вчера.В следующий раз буду умнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

. А, ещё огурчик был с чесноком вечером с ,буквально, каплей масла. А потом и спать легла. Правда, всю ночь бегала сливалась, как после мочегонного средства (4 или 5 раз аж ). Но мучительно мне не было вчера.В следующий раз буду умнее.

Надо и мне как-то масло льняное в рацион включить, вот и гинеколог об этом сегодня говорила, но какое же оно мне противное, кто бы знал! 

Ой, чай и я уважаю) Кто-то писал, что на чашку чая нужно выпить две воды. Я так не могу, а вот еще две чашки чая без ничего - очень даже. Стала пить теплую  или горячую воду из чайника, а из-под крана (да, мы такую пьем) не лезет и все, давлюсь, топну, не идет она.

Изменено пользователем Кофе с халвой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кофе с халвой сказал:

Надо и мне как-то масло льняное в рацион включить, вот и гинеколог об этом сегодня говорила, но какое же оно мне противное, кто бы знал! 

Ой, чай и я уважаю) Кто-то писал, что на чашку чая нужно выпить две воды. 

Вроде это про кофе говорили. А масло обычное подсолнечное нерафинированное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я о себе про масло вспомнила, читая Ваше меню) Так это кофе нужно водой возмещать? Тогда ладно, годится, я его сейчас не пью)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и еще один лепесток долой. Поужинала я все-таки с бульоном. Ощущение, что объелась. Бульона стакан, ну и грудки грамм 50—70. Что то очень прям много. Выпила немного кофе (а не хотела). Ну что ж выпью воды два стакана. 

Девушки, в компании легче все соблюсти, не отступать от диеты. Одна бы я не стала так строго соблюдать. Вчера бы, на сырых овощах, добавила б еще чего, творога хотя б. А так не стала. Причём все спокойно и, достаточно, легко переношу. Настроение хорошее.

На завтра гречечку запарю :D. Я ее люблю. Всем удачи и отвесов.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё в 17 часов съела последнюю порцию от положенных 500г, а 2,5л воды выпила ещё раньше. Удивительное дело, но меня перестало преследовать чувство голода по вечерам. 

Подумываю о том, чтобы повторить лепестки по второму кругу, хочется как следует раскачать метаболизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Uriko сказал:

Подумываю о том, чтобы повторить лепестки по второму кругу, хочется как следует раскачать метаболизм.

Говорят, что повторить ее можно через 4месяца. Если сразу пойти на второй круг результата может и не быть.

Я повторю, возможно ее, но позже. Она достаточно терпимая и несложная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×