Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

53 минуты назад, Пиначета сказал:

Я пять лет назад на ней около 9 кило потеряла, иногда нарушая даже ( алкоголь в выходной).

Тоже с таким же результатом на ней сидела, правда, без алкоголя) Но в первые три дня думала помру от слабости и вообще отвратного самочувствия.  В некоторые дни рацион настолько странный предлагался, что ходила голодная: сырое яйцо не шло, варёная морковка напоминала варёные фильтры от сигарет... 

По-моему, здесь где-то есть тема о японской диете.

 

Изменено пользователем Кофе с халвой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с халвой

5 минут назад, Кофе с халвой сказал:

По-моему, здесь где-то есть тема о японской диете.

Есть, надо в нее уходить, а то модераторы по голове настучат.

5 минут назад, Кофе с халвой сказал:

сырое яйцо не шло

Я заменяла на припущенное на сухой сковороде

6 минут назад, Кофе с халвой сказал:

варёная морковка

ела сырой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять тут, ну что поделаешь, если мой организим считает, что при росте 175 я должна весить 65 кг, и как бы я не скидывала их, все равно опять набирает по чуть-чуть по чуть-чуть.

У меня третий день. Чувствую себя отлично. Если за не делю не потеряю свои 5 кг, то потом до 17 апреля (а у меня именно к этой дате надо столько весить), буду по своей системе 2+4+1 (2 дня разгрузочный день, 4 дня едим понемногу и диетическую еду и 1 день что хотим).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофейная гуща, а какие у вас разгрузочные дни, можно поинтересоваться? И насколько эффективна ваша система?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

опять тут, ну что поделаешь, если мой организим считает, что при росте 175 я должна весить 65 кг

И это нормально и естесственно! Зачем же насиловать свой организм? Конечно он будет сопротивляться вашим хотелкам выглядеть иначе. :no_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вирсавия сказал:

@Фаиза, Алла, как у вас дела, вы еще на лепестках? 

:D Здесь я. Да, на лепестках, не много осталось, чтоб закончить. Самочувствие нормальное. Ничего особенного или вредного не хочется. Сегодня греча. Два сантиметра болтаются туда сюда. То 91, то 93 см в талии.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фаиза сказал:

Два сантиметра болтаются туда сюда. То 91, то 93 см в талии.

Как про меня написано! :D

А на лепестках уже и заканчиваете, как писали, или на что-то новое переходите?

Изменено пользователем Вирсавия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фаиза сказал:

Сегодня греча.

А у меня завтра крупяной день. Девочки, кто какие крупы-злаки употреблял с пользой? Гречка у меня не полезет целый день :( 

@Julietta писала, что несоленый рис в течении дня хорошо воду выгоняет, не могу найти ее пост. Кто-нибудь на Лепестках третий день рисом питался?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вирсавия сказал:

Как про меня написано! :D

А на лепестках уже и заканчиваете, как писали, или на что-то новое переходите?

А то! Всё у нас с вами совпадает:D, даже по времени ухода объёма.

Я внимательно читаю девочек, их отзывы, думаю, что подойдет мне. Хочу продолжить подсчет калорий, БЖУ. Мне нравится. С весами только сначала все взвешиваешь, потом уже знаешь сколько в ложке чего, так что это не трудно, само собой. И в еде я сложных блюд не делаю, чем проще тем лучше для меня. 

Так что пока так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пиначета, я ела рис, просто отваренный, рассыпчатый, чуточку подсоленный с капелькой оливкового масла. Еще ела овсянку и кукурузную кашу, ячневую тоже, но все солила совсем немножко. Мне было хорошо. На гречку уже смотреть не могу, вот стоит в холодильнике то, что не доела )))

@Фаиза, спасибо :D, я тоже все внимательно читаю, еду уже привыкла взвешивать (правда иногда забываю), калории еще не считаю, но уже на пути к этому B)

Изменено пользователем Вирсавия
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирсавия

Только что, Вирсавия сказал:

я ела рис, просто отваренный, рассыпчатый

Вот я завтра тоже такой хочу сварить. Но у него же гликемический индекс высокий. У Вас привесов от него не было?

У меня сегодня куриный день - паровые куриные котлеты на целый день. Утром две съела на завтрак, пока даже обедать не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пиначета сказал:

 

@Julietta писала, что несоленый рис в течении дня хорошо воду выгоняет, не могу найти ее пост. Кто-нибудь на Лепестках третий день рисом питался?

 

Наташ, я на втором круге питалась гречей и рисом. Одним рисом побоялась, он ведь крепит. А другие крупы не приемлю. Так что мне остается греча и рис.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пиначета, Наташа, да нет, правда и отвеса вроде бы не было, но после углеводных это нормально. Мне каши хорошо пошли. Я себе варила порцию (2 или 3 столовых ложки с верхом сухой крупы), съедаются сразу и не объешься)

Изменено пользователем Вирсавия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирсавия

Только что, Вирсавия сказал:

Мне каши хорошо пошли.

На воде? Я не смогу на воде и без масла, бэээээ. Лучше сухого риса поесть, я его все равно много не съем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На воде, плюс в конце варки добавляла чуток оливкового масла, мне нормально было :D

Да, и у меня в день было по порции разных каш, одна и та же бы точно не полезла (вот как с гречей)

Изменено пользователем Вирсавия
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вирсавия сказал:

 

@Кофейная гуща, а какие у вас разгрузочные дни, можно поинтересоваться? И насколько эффективна ваша система?

Молоко-чай, яблочный, кефирный. шоко-день. Что-то одно целый день. В прошлый раз по такой системе скинула за 3 мес 15 кг безвозвратно.

1 час назад, Бамбошка сказал:

И это нормально и естесственно! Зачем же насиловать свой организм? Конечно он будет сопротивляться вашим хотелкам выглядеть иначе.

Ну мало ли чего он хочет.. Я хочу 60 кг!!!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофейная гуща, Алия, спасибо, а то я в раздумьях, на что после БУЧа переходить, мне нужно, чтобы все было расписано, а то я расслабляюсь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кофейная гуща сказал:

мало ли чего он хочет.. Я хочу 60 кг!!!

Дай бог здоровья вашему организму, чтобы выдержать все то, что придумает ваша голова! :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три дня минус только килограмм :(  Но одежда стала свободнее, щеки уменьшились. Процесс пошел. Я и в прошлый раз на Лепестках много не потеряла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и заканчивается третий круг лепестков. Вчера с удивлением обнаружила, что сегодня фруктовый день. Стала думать, что приготовить и обалдела—фруктовый день ведь! Удивлялась, как ребенок. Так быстро пролетело время.

Объемы уменьшились, где то на один—два см. В общей сложности за три круга 4—5 см. Нашла старые весы механические. На них ушло всего то ли два то ли три кг. Не нравится мне так:huh:. Должно быть больше, если смотреть по см. Как то придётся всё же жабу побороть и купить новые.

Хотя нет, больше. Начинала с ОТ 97—99 см, а сейчас 90—93 см.

 

Изменено пользователем Фаиза
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаиза

Алл, у меня сегодня пятый день. Сижу творогом давлюсь обезжиренным :) 

Продолжать не буду. За пять дней потеряла 1,5 кг. Мне этого мало. Но объемы уменьшились, джинсы начали болтаться. Вот как так? Какой то жалкий килограмчик всего и заметны результаты  только по одежде. Мне непонятненько :) 

Морально готовлюсь к японке.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пиначета сказал:

Фаиза

Алл, у меня сегодня пятый день. Сижу творогом давлюсь обезжиренным :) 

Продолжать не буду. За пять дней потеряла 1,5 кг. Мне этого мало. Но объемы уменьшились, джинсы начали болтаться. Вот как так? Какой то жалкий килограмчик всего и заметны результаты  только по одежде. Мне непонятненько :) 

Морально готовлюсь к японке.

Наташ, творог все же, бери 4—5%, обезжиренный совсем уж химия с крахмалом, меня убедили люди, которые работают на таком производстве. 

Хм, жалкий килограммчик, как раз и убирает сантиметрик объёма.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2 кг за неделю, но сегодня еще фрукты. 

Надо еще 3 кг скинуть, но уже по своей системе питания. Подряд насиловать себя монодиетами низя.. Так что переезжаю в другую веточку и вперед к 60 кг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 3 день, уже 2 кг ушло в минус, а объемы на месте. В первый день сварила треску в пароварке, весь день ее ела, думала мало будет одной, но оказалось даже много. Вчера - вареная свекла и овощное рагу. Сегодня - курогрудь в пароварке.Завтра точно будет -1 кг, потому что этот вариант всегда работает.(ну и люблю я ее в таком виде). Закончу во вторник. На второй круг сразу не пойду, потому что 5-й день придется на Пасху. Повторю, наверное, на следующей неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×