Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, НатаФКа сказал:

А жена Лужкова и не знает... :D

Батурину все хотят? Тут вроде ТДВ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Хм... 

 

То есть успешных полных женщин или тех, кто не любит косметику и каблуки, нет?:g:

А жена Лужкова и не знает... :D

Ой я это где-то уже читала.  А еще там говорили, что у успешных мужчин не может быть полных жен. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

А почему умная женщина не может хотеть "фигуру мальчика"?

А почему она не может хотеть покатые бедра и животик? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Черника сказал:

 

Девушки, а разве красота мужчины так уж важна? Мне, например, вообще пофиг на живот, лысину и т.д. Для меня мужик привлекателен совсеееем другими качествами. Красота на последнем месте. Красавчиков вообще не люблю. 

Мне не пофиг на живот и на лысину. Ну не нравятся мне лысые и пузатые. Ну с лысиной я еще смогу смириться - все-таки мужчина не виноват, если с возрастом начал лысеть. Придется тогда бриться наголо, чтоб не ходить плешивым. Но пузо... Если я выходила замуж за мужчину со спортивным телосложением, то, значит, мне нравится именно такое, нравилось бы пузо - я бы пузатого нашла... И уж не допустить появление этого самого пуза все же проще, чем не полысеть, так что извольте постараться.

Правда, со мной мужику растолстеть и нет возможностей, пирогами да калорийными разносолами я их не кормлю, на диване круглосуточно валяться не даю, так что со мной мужики вполне неплохо сохраняются :1eye: А на первого мужа вот смотрю, откормила его вторая жена, пузо начало появляться и лицо на шайбу стало похоже, а ведь со мной стройненький мальчик был!

4 часа назад, КорниШрекс сказал:

Интерес безусловно. И любить мужчина может одну женщину всю жизнь.

Но косить глазом для мужчины, считаю, нормально. Неужели вы себе откажете в удовольствии полюбоваться на интересного (именно в вашем вкусе) мужчину, который, о боже, совершенно посторонний?

 

Почему, полюбоваться могу. Под "косить глазом" все же я подразумеваю некие сексуальные фантазии по отношению к третьим лицам, которые люди стремятся воплотить в реальность. А просто оценить красоту человека - я и женскую вполне могу, но это не значит, что с этой красивой женщиной, которой я восхитилась, я хочу переспать.

3 часа назад, Идиот неместный сказал:

Значит он наврал про причину.
Может быть добавилось килограмм 15, может быть не хватает внимания, может быть - секс стал скучным и рутинным, может быть любовница завелась получше...
Причин то много может быть, главное, что ни одна из них не считается уважительной. Подонок в любом случаею

Ну вот по мне, заявления "должен хотеть любую" или "больше не хочешь ее - значит, подонок" не имеют смысла. Никто никого не должен хотеть по принуждению, разумеется. И да, желание к человеку иногда проходит. И у меня так было в пером браке, и на фоне охлаждения, конечно, сразу все недостатки бросились в глаза - и член не такой формы, и фигура не идеально пропорциональна, и руки недостаточно накачены. Но суть в том, что меня абсолютно все устраивало, пока я любила этого человека. Как только любовь прошла - с ней прошло и желание, но случилось-то это, разумеется, не из-за формы члена и прочих физических параметров.

У мужчин, я подозреваю, примерно так же,  большинстве своем. Перестала возбуждать данная конкретная женщина, и под это дело подбивается "доказательная база": это потому что она 5 кг набрала, грудь не той формы и т.д. Придирки, которые позволяют человеку сбросить ответственность с себя на другого - "я не виноват, что больше не хочу тебя, это просто ты такая вот стала, как тебя такой хотеть?" Тогда как честнее было бы сказать "ну вот не хочу больше, просто не хочу именно тебя, и все, без конкретных причин!" И с этим действительно ничего не поделать, и человек не виноват в том, что он этого конкретного человека больше не хочет. Значит, время этих отношений истекло, вот и все.

Я не говорю, конечно, о кардинальных изменениях во внешности - была стройная, и вдруг резко набрала 50 кг, тут уже реально именно внешний вид может в физическом плане оттолкнуть, т.к. человек стал выглядеть абсолютно иначе. Да и то, даже в таких случаях не всегда отталкивает, если мужчина реально любит эту женщину. Да, стройной она ему нравилась больше, но и потолстевшую он в миг разлюбить не может, т.к. внутри человек остался все тем же.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Батурину все хотят?

Если читать внимательно то можно увидеть, что я отвечала на реплику об успешных женщинах, которые непременно стройные и при макияже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

А почему она не может хотеть покатые бедра и животик?

Ну скажем прямо - мало кто к ээ... сексуально активному возрасту подходит сразу с животиком и покатыми бедрами. Обычно начинают с более ужатых форм :)

Я понимаю, что бедра-живот могут не мешать, но чтобы их кто-то именно хотел наесть - такого я не слышала. Если мы отталкиваемся от средней женской фигуры, а не от откровенного недовеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

что я отвечала на реплику об успешных женщинах, которые непременно стройные и при макияже.

Ну тогда надо разделить на женщин, успешных в бизнесе, и на женщин, которые нравятся мужчинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Я понимаю, что бедра-живот могут не мешать, но чтобы их кто-то именно хотел наесть - такого я не слышала. Если мы отталкиваемся от средней женской фигуры, а не от откровенного недовеса.

Ой, я вот наела и прямо не нарадуюсь. Попа появилась, пока не кирпичиком, а торчит. Мужчины больше внимания обращают... Щечки появились. А худая я какая-то заморенная, задница и грудь сразу в ноль, лицо тощее - глаза как у Голума.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это у нас тут за кирпичики, чатики и флудики?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Идиот неместный сказал:

А почему это кто то воспринимает как обвинение или как проблему?
 

 

 

  Потому что хочется считать, что, если с тобой спят, живут вместе , то твоя фигура очень даже устраивает. А если сказал, что твои  сиськи и тройной животик очень даже тебе идут- то так оно и есть :) . Неприятно женщине думать, что когда муж с ней спит, то представляет грудь Памелы Андерсен.

 

  Фильм "Лжец лжец" вспомнился, когда папа объясняет маленькому сыну, что ложь нужна

-Понимаешь, Макс...
иногда взрослым
вранье просто необходимо.
Это трудно объяснить, но если...
Вот, например.
Когда мама была беременна тобой...
она поправилась на 18 килограмм.
Она ела все подряд.
Я боялся за нее.
Но на ее вопрос «как я выгляжу»...
я отвечал: «Замечательно.
Дорогая, ты просто сияешь красотой».
Скажи я, что она похожа на корову,
она бы расстроилась.

  Опросите 10 000 мужчин, показав  два фото  женских грудей, которые выложил ИН и, просто уверена, что все 10 000 проголосуют за ту, у которой не "уши спаниеля" , но при этом их очень даже устраивает их семейная жизнь с женщиной, чья фигура уже давно далека от идеала.

   Я в свои 20-30 лет ходила постоянно в мини( благо фигура позволяла), всегда при параде- многие головы сворачивали, но ооооочень редко кто отважился подойти. Однажды сделала операцию на нос и очень надо было в центр выйти. Иду с гипсом на носу, с синяками под глазами и пристал ко мне один парень " дай номер телефона, ну дай" . Ну вот что, его сексуально привлекают дамы с гипсованными носами? Да нет, просто подумал, что я лёгкая добыча- при такой внешности "кобениться " не буду :) . Поэтому лично мне странно читать : "... несмотря, что у меня это, то и вот это, за мною толпы поклонников ходят и из этого я делаю вывод, что я мужикам нравлюсь и такая" - это я утрировала немного :) .

  Честно говоря, тоже странно читать про мужчин, которые разводятся потому, что у жены сиськи отвисли. Это, наверное, очень изысканные гурманы, у которых материальное положение позволяет менять сразу жён, как только её части тела теряют былую упругость  .   Да и среднестатистический мужчина свой идеал не потянет. :) .

 

  Да и вообще, прочитав быстренько сейчас тему, я так и не поняла, почему многие обиделись? Мне тоже эта ветка напомнила ветку Беломорканал- значит я для него  не самая красииииваааааяяяя!!!  Мужчина, как никак, любит глазами. Как говорила Раневская ( если это она говорила, а то ей уже столько цитат приписали ) " Вы когда-нибудь слышали, чтобы женщина потеряла голову от мужчины потому, что у него красивые ноги?"  А мужчины теряют :) . Давно уже известно, что мы разные.     У меня сиськи сделанные, меня они уже 10 лет как устраивают, хотя мой мужчина на тот момент, чуть ли не рыдал, упрашивал не делать. Мужу моему тоже нравятся. А вот нижняя моя часть сейчас никуда не годится, хотя муж утверждает, что "очень даже неплохо" (с). Но знаю же, что врёт- обидеть не хочет. Я стараюсь, привожу себя в порядок, но и не мешаю ему любоваться на красивые попки по телевизору или на улице (я сама ими любуюсь  :) ). А вот если он уйдёт от меня и детей ТОЛЬКО из-за красивой задницы... Ну что ж, дурак значит :) .

 

пы-сы

А я не такой, я не такой, я не такой, На попы вообще не смотрю, Чё ятам не видел, чё я там не видел, Ведь яне такой, я не такой, я не такой, я сиськи вообще не  люблю, Только  твои две, только твои две!  (Семён Слепаков) :D

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о мужских животах. Коренная национальность моего местожительства наоборот. Считает, что если мужчина щекастый, с животом - то это очень хорошо. Значит богатый, есть может себе позволить много. Щеки желательно чтоб еще натурально лоснились от жира. 
Национальная одежда мужчин - халат, особым образом сшитый и подвязанный так, чтобы живот выпирал и нависал над поясом. Даже если сам мужчина худенький - все равно подвяжет так, что мол есть-есть животик, то есть - мужчина настоящий, завидный жених. Все, других критериев привлекательности мужчин - нет. С женщинами еще проще - пол женский, значит красавица. 
Иногда очень завидую такому мировоззрению. 
 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Огнёвка сказал:

С женщинами еще проще - пол женский, значит красавица. 

А если бы вставало только на идеальных красавиц - вымерли бы к чертовой матери. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

А если бы вставало только на идеальных красавиц - вымерли бы к чертовой матери. 

Наши и тут на высоте. Рождаемость одна из самых высоких в России. Так что к титькам придирок нет. Ну к внешности женщин, повторюсь - вообще придирок нет.  А вот тетки к членам своих по национальности мужчин имеют претензии и если удастся заполучить русского мужика - будет обласкан всячески, лишь бы не ушел. Жутко нам завидуют и не понимают - какого хрена нам вообще надо? :) 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где-то на параллельном форуме обсуждают слоган форумчанина Белый тигр - у мужчин не может стоять на женщину с неидеальными ступнями! А форумчанка Театр и французы очень убедительно доказывает, что она за собой следит, и муж на нее смотрит с обожанием, хотя у нее неидеальные ступни. А форумчанка Левая рука говорит - ха, врешь ты все! Вот если к твоему мужу прижмется женщина с идеальными ступнями, скажешь - у него не встанет? Ну, примерно так.

Ох, и тупая тема. Зачем проверять своих мужей, прижимая их к телам мускулистых мулаток? Тогда проверьте меня тоже, прижмите к телу накачанного красавчика - я тоже хочу! При этом кондиция мужа почему-то не имеет значения, тогда и кондиция жены пусть тоже не имеет. Хочу прижаться к красавчику, имейте совесть! А вот спать буду только со своим любимым мужем, пускай красавчик обрыдается! :lol:

Мне кажется, чем выше уровень развития мужчины, тем сложнее у него структура полового инстинкта. Самая примитивная - лишь бы самка, извините, у приматов. Ну, может, еще у гопников - те же приматы по сути. Чуть повыше - чтоб сиськи стояли - следующий уровень. У кого - додумайте сами. А если мужчина достиг какого-то развития, так может, у него круг поисков сужается все-таки? И стоячие сиськи не самое главное? Вот сугубо мое ИМХО - высший уровень - когда хочется именно эту женщину, с ее характером, привычками и всем прочим, что даже нельзя потрогать, но он знает - это есть и это для него важно. А как же сиськи? Да бог с ними, с сиськами-то . Вот любил же до безумия (и хотел, безусловно) Сальвадор Дали свою Галу - хоть и старше его была, и вроде красавицей особо не была, и явно с возрастом все повисло уже...

Сугубо мое ИМХО. Хотя на фотках ИН я ближе ко второй, но это исключительно потому, что 4 размер сложно свернуть рулончиком. И вообще сложно свернуть. Точнее, и невозможно. Я не пробовала, и не собираюсь.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Идиот неместный сказал:

"Должен хотеть любую".
Разница наших взглядов в том, что я всегда готов к тому, что меня перестанут хотеть - из-за внешности, вестимо. И никому не поставлю это охлаждение в вину, потому что никто ничего не должен.

Мне кажется, тут все проще. Если люди строят отношения на основании секса и физической привлекательности, то да, однажды эта привлекательность исчезнет и отношения распадутся. Но если они построены на чем-то другом, то разве справедливо ставить партнеру в вину потерю внешней привлекательности? Грубо говоря, если я привлеку парня тем, что грудь выглядит так "СС", то я должна быть готова к тому, что если она станет такой "уу", он уйдет.

И если предполагаемый партнер для секса скажет, что у него "b", а на деле окажется, что "q" - повод для расставания, а если человек привлек своим умом, характером и так далее, то сиськи - пЫськи отходят на дальний план.

Просто некоторые лукавят, говорят, что, например, выбрал за какие-то качества, а на самом деле - за сиськи. Поэтому и возмущение - те "какие-то качества" остались, а как сиськи "сдулись", так и не нужна стала...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ливень сказал:

а как сиськи "сдулись", так и не нужна стала...

И снова кислое и тяжелое.. "Не нужна стала" - вообще или только для секса?
А если вообще нужна, а потерялся только секс, тогда что?
А если кто то решил, что "если для секса не нужен, значит и вообще не нужен", то кто ему или ей доктор?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Идиот неместный сказал:

А если кто то решил, что "если для секса не нужен, значит и вообще не нужен", то кто ему или ей доктор?

Владимир, вот свеженький пример из жизни. 

Одна знакомая одинокая женщина 60+ (вдова, всю жизнь прожила в счастливом браке) настойчиво ищет себе мужчину. В том числе, и для этого. Выглядит хорошо, на объявления откликаются многие. по умолчанию ровесники или постарше.

Один недавний экземпляр. Жена периодически уезжает на месяц-два, а он без секса не может. Все по-честному, так и говорит - нужна любовница на время отсутствия жены. И даже приводит пример, когда одна соседка как раз эту функцию выполняла, сейчас что с ней сталось - не знаю, померла, может. 

Второй экземпляр. Там жена никуда не уезжает, а просто не хочет. Заметьте, не муж нос морщит при виде отвислых сисек - а ей просто уже не надо. Тоже предлагает стать любовницей. 

Оба экземпляра небогаты, поэтому и ищут любовниц среди ровесниц - ну, наверное. Потому что те, что помоложе, и с отвислыми сиськами и без - пошлют подальше. Ладно, хоть они это понимают.

Впрочем, моя знакомая послала их тоже. И кого волнует, какие у нее сиськи?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Идиот неместный сказал:
10 минут назад, Идиот неместный сказал:

"Не нужна стала" - вообще или только для секса?
А если вообще нужна, а потерялся только секс, тогда что?
А если кто то решил, что "если для секса не нужен, значит и вообще не нужен", то кто ему или ей доктор?

Я имела в виду традиционные отношения в браке, ну или в гражданском браке. Ну вот жена бы сказала: "Я понимаю, что потеряла для тебя сексуальную привлекательность, так как грудь уже не торчком. А вот для Миши, Феди и Васи не потеряла. Так что сексом я буду заниматься теперь не с тобой, ты же все равно меня уже не хочешь". 

А кроме шуток, неужели ни один мужчина, увидев, что с течением времени жена не молодеет и, возможно, сексуально уже его не привлекает, не смотрит в зеркало, не задается вопросом: "А ведь я тоже сдулся, и как ей со мной, с таким? Может, мне надо что-то сделать, усилия приложить, врача посетить, в спортзал сходить? Ей-то я понравился своей спортивной фигурой да густой шевелюрой, каково ей со мной таким, лысым боровом?"

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ливень сказал:

Я имела в виду традиционные отношения в браке, ну или в гражданском браке.

А традиционные отношения весьма просты: влечение снизилось, но потенция то осталась. И феерический секс сначала трансформируется в тихий семейный, а тот, в свою очередь - в супружеский долг..
Но это решает только одну проблему - сохраняется благолепие...

 

54 минуты назад, Ливень сказал:

неужели ни один мужчина, увидев, что с течением времени жена не молодеет и, возможно, сексуально уже его не привлекает, не смотрит в зеркало, не задается вопросом: "А ведь я тоже сдулся, и как ей со мной, с таким?

А что, это как то восстановит его влечение к жене?
Впрочем, те мужчины, которым это нужно (как и женщины), таки да, ходят в спортзал..

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

И феерический секс сначала трансформируется в тихий семейный, а тот, в свою очередь - в супружеский долг..

Что, прямо обязательно именно так? Других вариантов не бывает? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Что, прямо обязательно именно так?

Конечно не обязательно.
Ключевые слова - если влечение снизилось
Если же оно осталось на прежнем уровне, то эту ветку читать просто не нужно.

Понимаете, вся эта ветка началась с того, что в другой ветке - о рожавших - кто то сказал, что "Я ничего не буду делать для того, чтобы сохранить привлекательность! Женился - обязан и любить, и хотеть!"
Если сам любит и хочет - это замечательно, если жена понимает необходимость поддержки мужа в этом - тоже хорошо, но если так, как в процитированном, то это просто жопа.. Прошу прощения за эмоции..

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Т.е. быть умной и не следить за собой это нонсенс.

То есть, если фигура не отвечает стандартам красоты или еще чего-то там не так, женщина не умная? Была б умной, то была б красавицей, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Идиот неместный сказал:

"Я ничего не буду делать для того, чтобы сохранить привлекательность! Женился - обязан и любить, и хотеть!"

Не от большого ума такое было сказано, ИМХО.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Не от большого ума такое было сказано, ИМХО.

Тем не менее, поддержка этой позиции была весьма массовой..
Одна альтернативно одаренная меня бы не сподвигла на ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Идиот неместный сказал:

"Я ничего не буду делать для того, чтобы сохранить привлекательность! Женился - обязан и любить, и хотеть!"

 Не так давно валялись на пляже на соседних лежаках с двумя дамочками-подружками с мелкими детьми. Как я поняла, их мужья на курорт отправили развеяться и деток в тёплом море оздоровить.

Мы с мужем угорали над их диалогом. Я сейчас всего и не вспомню, но очень позабавил один монолог: "Он, что, думает, что может пялиться на кого угодно?! Делать всё, что захочет и когда захочет? Я есть у него! И пусть заткнётся! Нет, я ему и его братцу устрою! Сразу вспомнит, на КОМ он женился!..."

Я понимаю, это не совсем в тему. Просто перекликается с "женился - обязан..."

Я как-то так морщилась, когда это слушала... Хотя, допускаю, что там муженёк тот ещё..

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×