Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

38 минут назад, Идиот неместный сказал:

Во всяком случае, те, из этого племени, которых я встречал, считали, что важна не фигура а качество косметики и укладка.. Т.е. - они работали на внешний эффект, а придя домой и раздевшись, снимали с себя и необходимость выглядеть.

Бежала мимо, не удержалась, словечко вымолвлю. 

Приходит такая из племени домой, а тааам. Стоит чмо. Щеки наел такие, что на грудях висят, груди торчат как у девственницы , живот  как наледь у колодца скрывает некогда вожделенный отросток. Его и с расчёской не найдёшь.  Но стоит с требованием  кардинально ей  меняться, чтобы  ему хотелось и моглось. А той, из племени, не только хотеть его, глядеть на него тошно. Разденется такая из племени молча, пойдёт на кухню, отрежет кусок торта и пойдёт смотреть любимого актёра, представляя  рядом с ним  чмо из прихожей, сравнивая и ухахатываясь над его претензиями.

  Иногда прежде, чем предъявлять претензии женщине, мужчине надобно было бы полюбоваться на себя в зеркало беспристрастно, тогда и вопросов меньше возникало бы.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Огнёвка сказал:

Опять же обратка - стали приглядываться и к мужчинам, что хотеть-то они хотят. Но сами что взамен предлагают? Женщинам тоже надо хотеть, а не просто ноги раздвигать, и от мужа так же затребовалась поддержка в том, чтобы он был желанен. Претендуешь - соответствуй, в действии. 

 На мой взгляд, вот на этой ноте тему можно было бы тему и закрыть, ибо она себя исчерпала.

Вопрос-то задан совершенно справедливо: а ты сам-то сильно красотой похвастаться можешь? Или может другими какими достоинствами? 
А в ответ - тишина...  

В том-то и фокус, что за неимением собственных офигенных достоинств свои же собственные недостатки (неспособность любить, например, или банальная низкая потенция) мужчины (оговорюсь, некоторые, не все!) снова и снова перекладывают на невинную женскую голову. Потому что так проще женщиной управлять, когда у нее нескончаемое чувство вины перед партнером и заботливо взрощенные им комплексы. Манипуляторы - они такие манипуляторы.

Жалко только, женщина нынче не та пошла... Нет в ней милой мужскому сердцу  покорности.  Так чтоб сказал ей: изыди, постылая, ишь, сиськи развесила! - И чтоб она молча растворилась во мраке, освободив мужу совместно нажитую жилплощадь и прочие материальные ценности для возможности получения утех с правильными сиськами. Ну разве что в дальнем кишлаке теперь такую сыщешь. Печалька... Это какие-то неправильные пчелы, как сказал Винни-Пух. 

А если серьезно, то я частенько читаю различные темы и тихонько радуюсь. Радуюсь тому, что чаша сия меня миновала, и что уже в 20 лет, когда сиськи еще были торчком, я уже тогда понимала, с кем мне совсем не по пути, а с кем всегда будет кайфово. Какие бы сиськи я ни носила. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Аметист сказал:

Приходит такая из племени домой, а тааам. Стоит чмо. Щеки наел такие, что на грудях висят, груди торчат как у девственницы , живот  как наледь у колодца скрывает некогда вожделенный отросток. Его и с расчёской не найдёшь.  Но стоит с требованием  кардинально ей  меняться, чтобы  ему хотелось и моглось

А если мужчина подтянутый, бритый ухоженный ему можно?

 

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю.
Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты…
Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаются в спальню.
Первым начинает раздеваться Виталик:
высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят, целлюлит.
Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит:
- Блин, как перед Виталиком неудобно…


 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

А если мужчина подтянутый, бритый ухоженный ему можно?

Ну рядом с таким и девушке хочется выглядеть под стать ему.

А то и правда, девушка призадумается, похудеет, похорошеет и поймёт что достойна лучшего чем старый и обрюзший муж.

Или вспомнился другой анекдот" жена встала на весы, ужаснулась, потом глянула на спящего мужа, лысый, небритый, с пивным брюхом, и мстительно подумала, а так тебе и надо"

Все же правильней будут притензии того мужа, который сам за собой следит и хорошо выглядит, и  не смотря на возраст подтянут без морщин и лысины.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Блин, как перед Виталиком неудобно

И ведь что характерно - Виталику это зачем-то надо.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

И ведь что характерно - Виталику это зачем-то надо.

И Виталикова дама сердца вполне востребована. Муж ревнующий и проверяющий, любовник с цвЯтами и конфетками...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

И ведь что характерно - Виталику это зачем-то надо.

Смешно, но я знаю кучу мужчин которым  "это зачем-то надо", т.е. образно говоря подтянутый со всех сторон мужчина и рядом женщина с грустной попой и сиськами. НО он ее любит. 

И кстати знаю одну пару, там  реально мужчина не первый красавец, а на жене каждый лишний килограмм видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая фраза а!? "Снимает с себя обязанность выглядеть". Вот не знала, что мне вменили еще и эту обязанность - выглядеть дома. Да щасс. Дома я хочу себя чувствовать свободно, спокойно и уютно. И если я хочу ходить в цветастой тунике, в труселях "привет бабуле", без макияжа и прически, то никто мне это не запретит. 

По моему личному мнению гораздо привлекательнее человек выглядит когда он раскован и спокоен, а не когда ходит по дому и лишний раз, простите, пукнуть боится, чтоб не дай бог у партнера сексуальное желание пропало, а вместе с ним начал бы копиться неотданный супружеский долг.

Если любишь человека, то принимаешь его целиком, хоть в ажурном белье, хоть в драных носках. И желание не пропадает от того, что супруг не причесан и т.п.

Если начались придирки по внешности, то это уже звоночек о том, что отношения стали охладевать.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю.
Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты…
Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаются в спальню.
Первым начинает раздеваться Виталик:
высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят, целлюлит.
Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит:
- Блин, как перед Виталиком неудобно…

Заметьте, здесь нет описания мужа, а только описание Виталика, причем Виталика все устраивает, раз спит с такой женщиной. Там может муж хуже жены в 100 раз выглядит, но все внимание на то, что жена не совершенна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фыва Йцукен сказал:

А что мужу мешало с женой вместе пойти? Для моральной и физической поддержки? Или он и так Аполлон?

Ну он весьма неплохо выглядел в той передаче, пуза не было. Не знай ему деньги зарабатывать, чтоб жену спонсировать, не знай по спортзалам с ней ходить, тут уж как-то выбирать зачастую приходится ;)

Я думаю, что если бы ей нужен был тренер, муж бы его оплатил. Но она в принципе не захотела ходить.

И да, как человек, который два года назад пришел в тренажерку с нуля и вполне себе освоился, могу сказать, что никакой особой китайской грамоты там нет, освоить простейшую программу базовых упражнений для похудения может любой - при желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что - то не пойму, а только люди с лишним весом не устраивают в энтом плане? Если женщина худая как вертолет, если даже она сероватого цвета и вся в складочках, то это привлекательно, лишь бы не жир?

Если лишнего веса нет, то можно дома губы не красить, и раньше мужа на час не вставать, чтоб недайбудда он помятую утреннюю жену увидел.

Бедные мужики, живущие такими установками, какая нежная психика у них. А если жена после родов домой вернется, да вся в швах, бандажах, это же психотравма на всю жизнь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, пипилема сказал:

А если жена после родов домой вернется, да вся в швах, бандажах, это же психотравма на всю жизнь.

Некоторые после родов вообще с женой не спят. Теперь они родственники- у них общий ребенок, и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, пипилема сказал:

Если лишнего веса нет, то можно дома губы не красить, и раньше мужа на час не вставать, чтоб недайбудда он помятую утреннюю жену увидел.

Кстати  верно  заметили. Как то  одна   форумчанка  написала, что  неухоженные  женщины-сухарики  гораздо  привлекательнее  полных и ухоженных. Типично мужской  взгляд. Но самое  смешное,  что  так  и  есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крюшон сказал:

Как то  одна   форумчанка

Но не форумчанин, да? ;)

Только что, Крюшон сказал:

Но самое  смешное,  что  так  и  есть

Для кого? Для форумчанок? Для Вас лично? Так тут в основном у женщин традиционная ориентация, у них нет желания нравиться своему полу :D

А масса счастливых толстушек уверена в обратном. И кому верить?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Просто  я  тогда приобиделась на   нее, как пышечка

:PНо...    ее  высказывание   напечатали  в  газете,  которую  я  принесла  на  работу.  Прочитала  нашей  мужской  части и все,  как  один  с  ней  согласились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик зверь непонятный, одному нравятся сухарики, другому пышечки, список можно продолжать. Но мало ли кто кому нравится, мне вот Бенисио Дель Торро нравится, но люблю я мужа. И люблю любого, хоть в трико с вытянутыми коленками, хоть в дорогом костюме, хоть в труселях, хоть без. Не внешность главное в человеке, а внутренний мир. Все мы стареем, теряем молодость и красоту. Если человек сволочь по натуре, то хоть как бы он не был прекрасен, влечения он не вызывает, лишь презрение. У меня точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, пипилема сказал:

Я что - то не пойму, а только люди с лишним весом не устраивают в энтом плане?

Не только. Если мужчине, к примеру, нравятся толстушки, и он женился на таковой, а потом она резко похудела - тоже вполне можно будет понять, если вдруг возникнет недовольство по этому поводу. Кто-то может и виду не подать, но возбуждать женщина уже будет не настолько сильно, как в любимых очертаниях.

хоть в трико с вытянутыми коленками, хоть в дорогом костюме, хоть в труселях, хоть без.

 

Трико можно снять в любой момент, а пивное пузо до колен, увы, так быстро не отстегивается. А для меня, например, пузо такое - буэээ. Вообще не возбуждает. И да, я буду против, если увижу, что муж взялся его отращивать. И даже молчать скромно не буду по этому поводу. Хочешь быть со мной? Изволь следить за собой, а не превращаться в бесформенное нечто. Со своей стороны согласна на аналогичные пожелания.

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крюшон сказал:

одна   форумчанка  написала,

Ну может для этой форумчанки так и есть, ее право.

Только что, Крюшон сказал:

Типично мужской  взгляд

То есть только худенькие точно знают чего хотят все мужчины. Им видимо это знание свыше даётся.

 

Только что, Крюшон сказал:

Но самое  смешное,  что  так  и  есть.

Вам об этом ещё одна женщина сказала? Ну тогда точно так и есть.

Кто ж лучше знает чего хотят мужчины, как не женщины. 

Только что, НатаФКа сказал:

Для кого? Для форумчанок? Для Вас лично? Так тут в основном у женщин традиционная ориентация, у них нет желания нравиться своему полу :D

Яж  говорю что некоторые кушать и спать не могут, все пытаются убедить всех что полных мужчины не любят и не хотят. 

А полные купаются в любви и ласке наплевав на все, вот засада то.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивное пузо до колен вредит здоровью, прежде всего. И убирать его все равно придется, если хочешь долго и полноценно жить. 

По поводу асексуальности полных женщин не согласна. Если женщина считает, что она сексуально привлекательна только если сбросит вес, ну это наверное ее комплексы какие - то. Начнет комплексовать, дергаться, переживать, худеть, нервничать, истерить, то какому мужчине это понравится, вообще кому это понравится? Отсюда отторжение, отсюда же выводы, что мужчины не любят полных. Так будь с собой в мире и гармонии, неси позитив, и сексуальная энергия сочиться начнет.

Мужики может и говорят, что худенькие посимпатичнее, но слюной исходят на Монику Белуччи, Бьенсе, Ники Минаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Отсюда отторжение, отсюда же выводы, что мужчины не любят полных.

Но речь не об этом же. Мужчины любят разных, это понятно. Но о чем думает женщина, набирая в большом количестве лишний вес и прекрасно зная, что ее мужчине нравится стройная фигура? Нравились бы ему пышки - он бы на такой и женился. Или все, раз он муж, то должен рот закрыть и не вякать по поводу тех изменений, которые его ну вообще никак не вдохновляют?

Если отвлечься от внешности и просто на другом примере проиллюстрировать. Вот, скажем, из меня хозяйка - как из говна пуля. Но я этого и не скрываю - да, я вот такая, хочется тебе наглаженных носков и домашних пирогов по выходным, ищи такую, кто согласится на это. Но если бы я перед браком усиленно изображала прекрасную хозяйку, зная, что для мужчины это важно, а после брака расслабилась бы и стала самой собой, то вполне логично были бы недовольства: эу, я женился на хозяйке, где мои борщи и почему пыль на люстре?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрать вес лежа на диване не простительно. А если женщина после двух родов похудеть не может? У меня сестра всегда была склонна к полноте, но до родов могла еще корректировать вес спортзалом, диетами или танцами. Родила двоих крупных детей и все, не может вес согнать. Муж ее ворчит, гонит в зал, постоянно намекает на лишний вес. Она бы и рада, но никак пока не получается. Вот такое поведение мужа считаю неправильным, неправомерным даже.

Я никогда не страдала от лишнего веса, может по этому не понимаю, не сталкивалась.

Но чтобы при нормальном весе, внешности еще и дома с укладкой ходить и при параде, нет уж, увольте. У меня тоже есть право дома расслабиться, отдохнуть от обязанности выглядеть представительно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Чудесное создание сказал:

некоторые кушать и спать не могут, все пытаются убедить всех что полных мужчины не любят и не хотят. 

А полные купаются в любви и ласке наплевав на все, вот засада то.

Уж миллион раз написали - любят вяских. И полных, и очень полных. Не об том речь, а о том, что если мужчина изначально не любил полных, у него на растолстевшую жену может и не встать. А может встать, если ему это не особо важно. Может, он всяких любит? Как герой фильма Феллини 8 1/2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Но о чем думает женщина, набирая в большом количестве лишний вес и прекрасно зная, что ее мужчине нравится стройная фигура? Нравились бы ему пышки - он бы на такой и женился.

Да какая разница о чем она думает. Ну наверное у кого, как. 

Но я таких семей, где муж спортсмен и на правильном питании, а жена с пивом и чипсами на диване валялась. И плюшками закидывается.

А вот где после свадьбы и муж и жена начинают полнеть, оседая дома и поедая в двоем плюшки, полно. И? Кто тогда кому должен притензии предъявлять? 

 

Изменено пользователем Чудесное создание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

А вот где после свадьбы и муж и жена начинают полнеть, твердая дома и попадая в затем плюшки, полно. И? Кто тогда кому должен притензии предъявлять? 

Если их все устраивает, то никто и никому. А если одного вдруг перестал устраивать внешний вид второго, то второй всегда имеет право сказать "а сам-то себя давно в зеркале видел?" :1eye:

А если женщина после двух родов похудеть не может?

 

Плохо хочет, значит. Я после вторых родов 15 кг сбрасывала - да, непросто было, но была цель вернуться в форму, и я вернулась. И да, по взгляду мужа я вижу, что такая я ему больше нравлюсь, чем в весе +15 кг, хотя претензий он никогда не предъявлял.

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Уж миллион раз написали - любят вяских. И полных, и очень полных. Не об том речь, а о том, что если мужчина изначально не любил полных, у него на растолстевшую жену может и не встать. А может встать, если ему это не особо важно. Может, он всяких любит? Как герой фильма Феллини 8 1/2.

Так я уже писала. Что у мужчины есть два варианта: либо сказать все прямо  или уйти молча. Если скажет прямо то тут два варианта либо жена его услышит, либо нет. И тогда мужчина вправе поступать в зависимости от реакции жёны либо помочь ей, либо решать свои потребности с тем кто его возбуждает. 

Но просто нет нет да и напишет кто нибудь, что а всё-таки женщины полные не могут возбуждать, это мне на ушко сказал друг/ подруга/ это мнение всех мужчин, мне подруга сказала/ я это в газете прочитала и так далее.  Они рыдают после секса, который обязательно в темноте и под одеялом. 

Вот, уже вроде решили что возбуждают разные и для разных мужчин свой эталон красоты, а нет, все равно не могут с этим смириться некоторые.

 

 

Изменено пользователем Чудесное создание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×