Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Стоящая-в-тени

О женской дружбе и наших подругах - 6

Recommended Posts

Лён

для меня беременные это святое

Такую бессердечность и злобу этим не оправдать. Тут, простите, мозг совсем отключился.

она же беременная, ей сейчас тяжело, поддержка нужна. Может стоило дать ей время успокоится и не принимать ее слова так близко к сердцу?

И ждать когда бОльшую гадость сделает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Подруга Ваша жаба и хамло обыкновенное. Значит когда Вы

ездила практически каждый день после работы с судочками, что б она поела, так как больничную пищу она есть отказывалась.
, то она милостиво Вашу помощь принимала, а когда королевишне приспичило
сорвать злость.
невзирая на то, что Вы

дико уставшая поэтому не позвоню.
так как Вы посмели возмутиться? Беременная она видите ли. И поэтому имеет право плеваться дерьмом? Ребенка не Вы ей заделали, в том, что ей плохо Вы никак не виноваты. Поддержка ей нужна или возможность потоптаться на ком-то, слить негатив, покапризничать и проявить мерзкий характер?

Знаете, я 2 раза беременной ходила, нервы конечно разгуливаются, но контролировать себя вполне можно, если есть желание. А если так плохо, что единственная возможность порадовать себя - это плюнуть в душу ближнему, так дело просто в распущенности и поганости характера. Дева реально села Вам на шею и чем быстрее Вы ее скинете, тем лучше для Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Я вот впервые слышу, что беременность означает умственное помешательств music_whistling.gif Все понятно, нервы-гормоны-принцсбежал но мозги есть у человека?

Хотя о чем я, женщину, которая другую женщину, лучшую подругу, так ее поддерживающую, может "покусать" с такой злобой, наступив на самые болезненные "мозоли", можно ли считать человеком?

Я бы после такого даже книги-диски обменивать не стала. Телефон в черный список и пусть ищет другую "тетю" своему ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Я ее беременность, чуть ли не как свою приняла, она по поводу имен со мной советовалась, предложила крестной стать, мол хоть так породнимся, если по другому не получилось

На будущее. Нельзя принимать чужих людей как своих, они чужие и своими никогда не будут. А с-ть(пардон) себе на голову я даже своим не позволяю.

Ваша подруга взрослая самостоятельная деУшка. Не больна, не инвалид так, что пусть ОНА решает нужны вы ей или нет.

И еще в экстремальных состояниях в характере ничего нового не появляется, просто всплывает все что было глубоко запрятано и хоть как-то контролировалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepin

Вы ей кто, нянька?

Ой, вы знаете:"Да".

Я ее как с первого курса под крылышко взяла, так и опекаю. Начиная от готовки на все праздники (она готовить вообще не умеет), заканчивая вытиранием слез, по первому требованию.

Когда она не была беременной и начинала стервозничать, я ее могла осадить. По типу:"Так все Малая (это я ее так дома зову), свои концерты закатывай маме". Потом мирились конечно.

Но сейчас понимаю, я устала. Но блин все равно переживаю. Начинаю искать ей оправдания. Мол ей плохо, принц бросил, беременность тяжелая. Надо было смолчать, понять. Она вчера верещала:"Ты меня не понимаешь и не поймешь, была б сама беременной..........."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Она вчера верещала:"Ты меня не понимаешь и не поймешь, была б сама беременной..........."

Знаете, большинство написавших Вам, а может и все, были беременными. Так вот, не побоюсь сказать за всех нас, МЫ ПОНИМАЕМ, что дева обнаглела и капризничает (мягко говоря) и что

Такую бессердечность и злобу этим не оправдать. Тут, простите, мозг совсем отключился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Она не всегда такая бессердечная была. Когда мне было фигово, она мне плечо подставляла. Деньгами выручала, резкими, злыми словами, но от которых мозг на место становился. Я ей за это очень благодарна.

Просто, проблема наверное в том, что она не может радоваться, когда у кого то хорошо. А тем более у меня. Вот и сейчас, я нашла новую работу, хороший, дружный коллектив, да проблем море, но я их стараюсь не афишировать. Ксю привыкла всегда быть, в центре внимания, сверкать. laugh.gif А тут в пансионате, целыми днями практически в лежачем состоянии. Все радости жизни проходят мимо. Понятно дело, ребенок взбеленился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Все радости жизни проходят мимо. Понятно дело, ребенок взбеленился.

Вообще-то она не ребенок. А Вы ей не мама. Не, если охота великовозрастной избалованной нахалке в попу дуть - дык зарадибудды. Потом еще и на молочку будете бегать и с дитятей сидеть, пока маменька будет радости жизни искать. И еще пинать Вас будет, чтоб благодарили ее за щастье приобщиться к радостям материнства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Вообще то она так и планировала. Дословно:"Как хорошо, что у меня есть ты, всегда если, что подстрахуешь". И я понимаю, стала бы крестной, не отбрыкалась бы.

Дуть в попу просто устала. У каждого человека есть порог терпения, у меня он очень высок, но Ксюха его перепрыгнула. Сейчас помимо ваших постов, практически такие же слова получаю из реала:"Алена, сколько ты будешь ее терпеть.........." Просто я думала, мои меня любят и необъективны, поэтому и пришла на форум. За объективной точкой зрения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Она эрудирована, с ней можно поговорить на любые темы, она умеет хранить секреты.

Кстати это нелохой наборчик качеств. Последний пункт лично для меня обязателен для всех, кого я считаю подругами. Вы лялькаетесь со своей подругой, ведёте себя по-родственному, вот человек и расслабился. Переждите это ее состояние. Из-за этого бросать подруг всех беременных подруг? Мои подруги, будучи на сносях тоже раздражались на меня, потом становились прежними.

Деньгами выручала, резкими, злыми словами, но от которых мозг на место становился.

Вас устраивает такая дружба, роли расписаны. Видимо ваше терпение стало сдавать позиции. Надолго ли вас хватит? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но о всяких гормональных фишках во время беременности, впрочем как и во время ПМС я узнала только начав читать форум. А это - лет 5. Не, я слышала, конечно, что беременные женщины капризничают, а при ПМС живот болит. Но и всё! А ведь сама беременной была, да и подруги все в разное время и не по одному разу.

Но чтоб кто-то, когда-то, хоть раз чего-нибудь такое отчудил оправдываясь гормональным фоном... Не припомню такого. Всё, что слышала и слышу от подруг-приятельниц в такой ситуации - живот болит, надо таблетку выпить.

А при беременностях таких разговоров (о гормонах и что они на голову могут повлиять) у нас вообще НИКОГДА не было, все всегда были адекватными. Видимо, от незнания laugh.gif. Блин, какая я была тёмная! А ведь пол-жизни прожила. Ужас! Это ж как можно было над близкими изгаляться безнаказанно! (Сарказм)

Лён

Не оправдывайте подругу. Распущенная она у Вас и невоспитанная. Пора снимать со своей шеи. У меня есть подруга старинная, которая попыталась на мне проехаться. Она, правда, не беременная была, но считала, что ей в жизни повезло чуть меньше, чем мне и, соответственно, я ей вроде как должна. eek.gif Просьбы были из серии "Я это не умею, у тебя лучше получается".

Раз помогла, два, а на третий сказала: "Дорогая, мы с тобой учились в одном классе, закончили один и тот же институт, занимаем примерно одинаковые должности. И раз я смогла научиться ЭТО делать, сможешь и ты". Всё, вопрос был исчерпан, продолжаем дружить дальше. Кратковременная обида (а как без неё, отказали ж) - не в счёт.

Применительно к Вашему случаю, это могло бы звучать так: "Дорогая подруга! Твой ребёнок - твоя ответственность. Я помогу по желанию и возможностям". Но лично для меня такая безобразная выходка означала бы конец любым отношениям. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Вообще то она так и планировала. Дословно:"Как хорошо, что у меня есть ты, всегда если, что подстрахуешь".

Извините, она с Ваших советов забеременела или сама решила рожать?

Вот Вы выше написали, что она говорила по поводу детей. Не наметила ли она своим ребёночком Вас одарить? Ну если уж совсем невмоготу ей будет? Вы возиться с ним будете, привыкните. А как она "мило" может шутить, не мне напоминать.

Не надо брать на себя чужие заботы и проблемы. Советом и участием адекватным людям - да, но ей? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Из-за этого бросать подруг всех беременных подруг?

Я ее не бросала, еще раз говорю, носилась с ее беременностью как со своей. Девиз:"Ксю, ждет маленького, беременные святое, что твоя левая пяточка хочет, что я приготовила?" . sad.gif

А человек вчера бил на отмашь, по самым ранимым местам. Поверьте меня может хватить лет так на нацать.............. Я умею вычеркивать людей из своей жизни, и Ксю, за 18 лет общения, знает это как никто другой. Правда теперь можно ждать ее сообщений, нашим общим знакомым какая я стерва, бросила подругу в тяжелой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Да, девушка беременна. Нужно вспомнить, что девушке далеко не пятнадцать, эмоциями владеть давно умеет. И беременность не влияет на мозги. Да, перепады настроения, да, хочется того, не знаю чего. Но оправдывать хамство и эгоизм беременностью не правильно.

Просто девушка всегда о вас так думала, но сдерживалась. А здесь кто-то сделал ей больно и она не выдержала, решила оторваться на вас, сделать и вам больно. Такое простить трудно. Вы доверяли подруге, поверяли ей свои мысли и боль, делились секретами. А она этим воспользовалась, чтобы обидеть вас. Возможно, вы простите её, но дружба без доверия... Как говорится, осадок останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Из-за этого бросать подруг всех беременных подруг?

А что, беременность дает право бить по больному, хамить, использовать, относиться пренебрежительно

над близкими изгаляться безнаказанно!
?

Лён

Я ее не бросала, еще раз говорю, носилась с ее беременностью как со своей. Девиз:"Ксю, ждет маленького, беременные святое, что твоя левая пяточка хочет, что я приготовила?"

Посадили деву себе на шею. Снимать или везти дальше - только Ваш выбор. Но вообще-то повзрослеть и стать самостоятельной - это и в ее интересах.

А Вам бы тоже не худо своей жизнью заняться поплотнее, а не приносить ее в жертву желаниям левой пяточки залетевшей хабалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Я ее как с первого курса под крылышко взяла, так и опекаю. Начиная от готовки на все праздники (она готовить вообще не умеет), заканчивая вытиранием слез, по первому требованию.

Ой, мне это нравится laugh.gif У меня как-то было дело - пришла в гости к родственникам, а у них невестка молодая (полгода как с их сыном женаты). Свекровь (наша родственница) с ног сбилась, готовит, на стол накрывает, посуду моет. Невестка нога на ногу кофе пьет. Я предложила свою помощь, на что свекровь радостно согласилась, ибо уже "зашивалась". Так я и провела полвечера, помогая хозяйке (то накрывая, то убирая, то посуду моя), в то время как вторая хозяйка собой украшала праздник wink.gif

Когда я осторожненько осведомилась у родственницы, а чего это Катя как-то не сильно активничала, на что та простодушно так ответила: "А она не умееееет". Ну то есть вполне себе взрослая дама (года на два младше меня) не умеет сервировать стол и мыть посуду! Не, я конечно не психиатр, но мне кажется, даже человека с ограниченными умственными возможностями можно этому научить, а тут девушка вполне себе смекалистая. Вот и смекнула, что легче сказать "Ой, я не умеееею", и взятки гладки, кто-то другой за тебя все сделает.

пришла на форум. За объективной точкой зрения

Вы не обижайтесь, но объективная точка зрения в том, что из вас, похоже, планируют прочно сделать "вторую маму" ребенка. Под лозунгом "ну-я-же-мать" подруга вселяет в вас уверенность, что раз вам пока с материнством немножко не везет, значит вы слегка "неполноценная", и не в состоянии понять "ну-я-же-мать", а потому должны и обязаны помогать, не задавая вопросов.

Потом под лозунгом "ну-ты-же-крестная" вам будут на шею вешать ребенка, точно также взращивая чувство вины, если вдруг свои интересы будете ставить выше интересов "ну-я-же-мать" и "ну-он-же-твой-крестник". Подруга будет активно устраивать личную жизнь, скидывая вам ребенка, а на любые попытки отстоять свою независимость вам будут закатываться такие же истерики, как та, которую вы имели "удовольствие" слышать.

На форуме была подобная ветка (а может, это было в рамках ветки про подруг), там тоже дама считала, что незамужняя подруга обязана сидеть с ее детьми, пока та с мужем романтикой упивается, невзирая на самочувствие и собственные планы, под тем предлогом, что "ну-она-же-незамужем" и "чем-ей-еще-заняться-в-выходной".

А вот отвратительную истерику с посыпанием солью ваших душевных ран оправдать нельзя ничем. Даже беременностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китенька

Девушке, не 15, но эта первая беременность когда она захотела сохранить то, что принесет аист. Материнских чувств пока нет, когда лежала на сохранении и я приезжала ее выгуливать, на мои умиления маленькими, говорилось:"А я кроме злости и раздражения ничего почему то не чувствую" sad.gif

Я ей всегда доверяла, секретов не было. Одно беспокоит. Нам все равно придется пересечься. Обмен книгами,дисками (мы обе очень щепетильны в этих вопросах.) . Как себя вести?

Никеша

Вы, как в воду смотрите. Мы обсуждали, что если к 40 годам, я не смогу родить маленького, я возьму из детского дома. На что Ксю заявила:"Нафиг из дет. дома, будешь у моего крестной, в старости лет стакан воды подаст, заодно и квартиры твои не чужому достанутся". Ну это типа шутка было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Мы обсуждали, что если к 40 годам, я не смогу родить маленького, я возьму из детского дома. На что Ксю заявила:"Нафиг из дет. дома, будешь у моего крестной, в старости лет стакан воды подаст, заодно и квартиры твои не чужому достанутся". Ну это типа шутка было.

А я бы на вашем месте совершенно НЕ в шутку ответила бы ей, что квартиры мои достанутся МОЕМУ ребенку, пусть даже не кровно родному. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Ну это типа шутка было.

Не, ну это ваще! Как Вы умудрились с ней столько лет общаться? Даже не знаю, как её обозвать. Но не подруга, точно.

Вот точно я догадалась, прикинется овечкой. А потом - ребёнок не виноват.

Родите своего, ну в крайнем случае возьмёте, но это будет - ваш выбор! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А человек вчера бил на отмашь, по самым ранимым местам.

Это лишь говорит о том, что ваша подруга не умеет дружить. Не умеет ценить хорошего к себе отношения, неблагодарная она. Ни беременность, ни болезнь никогда не были оправданием подлости и низости. Зная человека, как свои пять пальцев, зная, ЧТО именно его обидит, и это говорить? Гадко.

Не было настроения у неё? Так можно было пересидеть это, побыть наедине со своими мыслями, а не срываться на человека, который значительно облегчал твою жизнь, и терпел все твои выходки. Ей 34 года, она не подросток, который при своём максимализме не понимает, что есть не только белое и чёрное. Все мы люди, у всех бывает состояние, когда хочется сорваться, накричать. Но все понимают, что сделай так, и потеряешь близкого человека. С какой стати подруги должны терпеть дурное настроение?

Затаитесь, автор, переждите. Не идите первой на контакт, со своей стороны вы сделали всё, чтобы сгладить острые углы и исправить ситуацию, которую, замечу, не вы создали. Теперь ваша так называемая подруга должна решить, хочет она дружить с вами, или нет. И от этого уже и думать, а нужен ли вам такой человек, который будет бить по больному при каждом удобном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее как с первого курса под крылышко взяла, так и опекаю. Начиная от готовки на все праздники (она готовить вообще не умеет), заканчивая вытиранием слез, по первому требованию.

Столько лет автор любила, терпела, прощала все закидоны подруги. Уже давно заметила тенденцию, что некоторые женщины, когда им говорят злую правду: "В этих джинсах у тебя попа как у вечно жрущего бегемота!» И вот такое высказывание для некоторых является признаком настоящей правды. Хотя, где здесь, правда? Может быть иное? Не знаю, обычно сама скажу: "Тебе нехорошо в этих джинсах"…я не отказываю людям, что у них самих есть зрение и уж если человек кайфует в джинсах, которые делают его похожим на бегемота – так пусть! Жизнь коротка! И вот автор как раз и полюбил подругу за злую правду.

А теперь видимо подруга заматерела, обнаглела, и тут пришло озарение, что на фиг эта правда и дружба автору нужна…в трудную минуту для беременной подруги. Конечно, она перегибает палку и уже ощутимо покусывает руку дающего, но она так привыкла за годы дружбы. И автор тоже. Разве не видно, что им было хорошо вместе? Ясно, что детку свою очень удобно повесить на бездетную подругу. Но судя по вашим постам, не удастся ей это сделать.

Мы обсуждали, что если к 40 годам, я не смогу родить маленького, я возьму из детского дома. На что Ксю заявила:"Нафиг из дет. дома, будешь у моего крестной, в старости лет стакан воды подаст, заодно и квартиры твои не чужому достанутся". Ну это типа шутка было.

А все эти высказывания говорят как раз о том, что здесь злая правда, которую вы любите. Потому что так подумают многие, но скажут вслух единицы.

Я неважно себя чувствовала, разговаривать совсем не хотела, но трубку взяла, потому что беременность протекает неважно и я волнуюсь. Взяв трубу, по первым же интонациям, поняла, что мне позвонили просто сорвать злость. Мне на голову вылили все, что можно, притом она била по самым больным местам.

Расслабилась ваша подруга, нужна она вам так потерпите, «родите», а за это время либо простите её, либо скорректируйте поведение, тут придется «серьезно поговорить» либо расстаться. А пока ситуация именно такая, что в трудную минуту вы бросаете подругу, потому что у вас вдруг наступило озарение за все годы мнимой дружбы. Эта ситуация оголила провода. Ей больно, ей плохо, ей некому жаловаться, она привычно стегает вас правдой, а вы обижаетесь. имхо.

Жалко мне беременных, и кто пишет, что ничего такого, можно держать себя в руках…судит, наверное по себе. А когда моя подруга ангел, будучи беременной, рычала мне: «Не смотри на меня!» И хотите, верьте, хотите нет, но я все девять месяцев не смотрела на нее при разговоре. Прямой взгляд, особенно на живот - ни-ни, искоса можно было. Зато сейчас мы смеемся над этим. А тогда…мне было смешно, я прощала её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, главная ошибка Лён в отношениях с подругой - то, что она сделала ее, подруги, жизнь, своей жизнью. Приняла на себя роль мамы-наседки. И теперь, когда она пытается вернуть свою жизнь себе, у подруги случается "когнитивный диссонанс" laugh.gif Как так, разве Лён не обязана полностью заниматься только ее, Ксюшиной жизнью? Разве у нее может быть своя жизнь, отдельная от Ксюши?

Подобно не очень здоровым отношениям мама-дочь. Бывает, мама рожает ребенка "для себя" в полном смысле слова, а потом отпустить не может. Бывает, наоборот, дочь считает, что мама ее родила - значит обязана только ею заниматься, и своей жизнь у нее быть не может. Вот и тут что-то подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Очнитесь, Ваша подруга расчетливая злобная censored.gif .

Как вообще можно считать подругой человека, который

на голову вылили все, что можно, притом она била по самым больным местам. Что я никак не повзрослею, что мне 35 у меня не семьи, ни детей (хотя знает как я долго переживала смерть мужа), что ей со мной теперь скучно и не о чем разговаривать, что мы отныне в разных весовых категориях, что она ждет ребенка от любимого человека, а я так и останусь одиночкой (ведь знает, что тема детей для меня очень болезненна).

Ваша Ксю намеренно делала вам больно, и совсем не из-за гормонов, а потому что сама бесится от своего бессилия и всячески пытается превозвыситься над Вами, играя на вашем материнском инстинкте. Это и подло и низко даже по отношению к чужому человеку (за такие речи и по личику можно схлопотать), а уж подруге, всячески носящейся с "общей" беременностью - вообще за гранью.

Девушка поставила все на принца - и проиграла, а тут еще и тяжело носит. Она же сама говорит, что беременность кроме злости и раздражения ей ничего не приносит и рожать она явно решила в надежде на возвращение принца - а тут, обломссс... Да не нужен ей ребенок без принца, как я поняла, это не первая ее беременность и детей она в принципе не любит. Но тут она решает по максимуму "поиметь" со сложившейся ситуации. И выбрала козлом отпущения, уж извините, Вас...

Что значит у нее кроме мамы и Вас никого нет? О чем барышня думала, решая родить в 34 года? Не у всех есть и мамы и подруги, ежедневно носящиеся с судочками, потому что мадам не ест больничную пищу. А тут как выше писали девочки,она реально планирует спихнуть ребеночка на Вас - пока она будет устраивать личную жизнь, а Вы и не заметите как под флагом крестной все на Вас и повесят.

Тут уже целый бизнес-план продуман - и что нянчить Вы будете, и квартиры отпишите - жесть просто, так на голову сесть. Но перегнула палку девушка капитально, но все-равно Лен, вы думаете списать ли все на "святую" беременность. Ужас...

Вот только подумайте, готовы ли Вы посвятить свою жизнь (и свой шанс стать мамой приемного ребенка) под прихоти подруги? Именно этого от Вас и ждут, еще и тупо проезжая по Вашим же больным местам. Если Вы такое простите - значит Вы мазохистка и все это Вам нравится.

helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Вы правы в том, что эта беременность была еще одной попыткой женить на себе принца. Да и рожать она будет потому, что есть надежда, что принц все таки прибежит обратно.

По поводу моего терпения. smile.gif Я человек очень-очень терпеливый, и вывести меня из равновесия, что бы я рыкнула........ну это надо постараться. До беременности, я могла Ксюшу осадить, что регулярно и делала, когда она начинала чересчур стервозничать.

Никеша

Я выступала в роли курицы наседки, а Ксю непоседливого цыпленка. Из скольких я ее передряг вытягивала, мама дорогая, можно приключенческий роман написать. laugh.gif

А терпеть я ее больше не хочу. Как мне вчера сказала мама:"Она беременна, а не больна. А ты с ней носишься как будто она хрустальная". Я решила для себя. Звонить не буду. Объявится, обменяемся книгами и пойдем каждый своей дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Объявится, обменяемся книгами и пойдем каждый своей дорогой.

Да не отвяжется она от Вас просто так, не мечтайте. Где она еще такую гм... терпеливую, найдет. Похоже ее рОдная мама так с Ксюшенькой не носится, как Вы.

Поймет, что палку перегнула, похнычет, поплачет как ей бедной-беременной-брошенной тяжело, на гормоны покивает... Извинится может даже "Нуяжебеременная!!!..." И прибежите, себя виноватой почувствовав, цыпленочка бедного беременного обидели, как посмели.

А там и второй цыпленочек заагукает, неужто не умилитесь? Как же ш, онажемать, а Вы - нет, так что святая Ваша обязанность святой матери под ноги подстелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×