Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Стасенька

Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

Recommended Posts

Можно ещё?

А о том, что у вашего мужа по сути никакой жизни, кроме работы и нет, вы как-то не подумали
Не ждала его на съёмном жилье тарелка борща и теплая грудь (хотя кто знает). Зато ресторан, кафешки-киношки, теплые посиделки с друзьями были регулярно.

Даже сплав по горным рекам на 3 дня в компании, где была Солнечная. А я его в это время ждала на других горных реках, но "малыш, ты понимаешь, работа не пускает, лето, начальство в отпусках, вкалываю как бобик". Я видела потом на фотах его вкалывание, впечатляет. У нас такого не случилось.

У человека деньги есть, понимаете? Он и отрывылся-развлекался насколько позволяли местные увеселительные заведения и ландшафты. Приелось просто.

Так что в черном теле он себя не держал. Специально сейчас вспоминаю, культивирую в себе злость, чтобы не поддаться потоку его красивых слов о любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо сделка - деньги на оргазм.

Как Вам девочки такой расклад?

Фу, мерзость какая!

Ох, видимо, не понять мне этого... Или я просто не пробовала?

Девочки, а вы не в курсе, бывает тайский массаж "с полным чувственным расслаблением" для женщин? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарина

Как Вам девочки такой расклад?

А что из этого вы проходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Измену с перебежкой не проходила, а снятие напряжения да, причем и сама не стеснялась. Но это в первом браке было, сейчас мне всего хватает. Думаю мужу тоже, а там видно будет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасенька

Я сильно виновата, что не поехала с ним.

Вы не пытайтесь теперь обвинить только себя. Если мужчине удобнее взять то, что лежит ближе, он и берёт. Иногда там оказывается другая женщина. Вот и вся суть.

он мне сказал потом, что не думал что меня это так заденет и что я такая ревнивая
Да врет он. Просто пытается хоть как-то оправдаться, даже таким способом. Ведь и правда можно поверить тому, кто этого хочет. Но вы-то живёте с открытыми глазами.

Беда наша в том, что мы обольщаемся много в жизни. Наделяем людей качествами, какой-то особой порядочностью, которой у них и близко нет, ожидаем, что они будут смотреть на ситуцию нашими глазами. И то - нашими, потому что мы дома с детьми. А отправь на полгода женщину в командировку, заставь её отвыкнуть от дома, думается, что не все сохранили бы верность.

А вы посмотрите ЕГО глазами? Далеко от дома, забота о семье сводится к материальному обеспечению, дети растут без него - как племянники. Он честно и выполняет ожидаемое.

У него жизнь делится попалам, там он живёт как хочет, дома - как нужно.

. Во мне всё орёт - не хочу! Но здравый смысл шепчет, а сама-то ты обеспечишь детей, дашь им приличное образование? Я меркантильна, и я это не скрываю. Мне самой противно через себя переступать

Вы не меркантильны, а ответственны за детей. И может, не очень сильны. Или всё-таки хотите верить в лучшее. Я думаю, муж вас уже переубедил. smile.gif Хочется верить, я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарина

Не знаю, мне ничего из предложенного не понравилось. Что там за напряжение, которое надо снимать с чужой теткой? На кой женился тогда?

А уж про измену с отношениями сто раз говорено. Ну блудят, так хоть бы прятали получше... А если уж уходить собираются - так не врали бы и не унижали.

Мадама Пик

Девочки, а вы не в курсе, бывает тайский массаж "с полным чувственным расслаблением" для женщин

Не знаю, тайский ли, но сам массаж с многократным чувственным расслаблением для женщин видела, ходит ролик по инету.

Презерватив там не использовался, все живыми теплыми мужскими руками и во все места ягодные in_love.gif Женщина многократно расслабилась и была весьма довольна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная пока может не напрягаться, т.к муж ей почти не изменял. Пришел, разделся, кончил, при этом не дотрагиваясь сам до партнерши и не доставляя ей удовольствия. Тупо сделка - деньги на оргазм.

Как Вам девочки такой расклад?

Мандарина

Вы не поверите!!! Как это затягивает мужиков. Кто попробовал в Тае этот массаж, то потом именно за этим массажем туда и катается. Один намассаженный рассказывал, что это такое. Никакие женСЧины не нужны после этого. Во как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunLight

Вы не поверите!!! Как это затягивает мужиков. Кто попробовал в Тае этот массаж, то потом именно за этим массажем туда и катается. Один намассаженный рассказывал, что это такое. Никакие женСЧины не нужны после этого. Во как.

Это Вы так ловко подбодрили Уральскую Степную, да?

Мадама Пик

Девочки, а вы не в курсе, бывает тайский массаж "с полным чувственным расслаблением" для женщин?

Бывает, и даже не очень дорого стоит laugh.gif . Так что в качестве "мсти" мужу вполне может сгодиться smile.gif. Дешево и вроде как не секс.

Уральская Степная

Как верить дальше также, как и раньше? Боль пройдет. Обида тоже. Я не умею долго хранить обиды. Но как вернуть веру?..

Вам не вера сейчас нужна, а уверенность в завтрашнем дне для Вас и малыша. Не рубите с плеча, потерпите. Если муж не совсем идиЁт - больше дурить не будет, глядишь, со временем оно все и забудется. И вера вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ох, как вкусно Вы всё рассказали, даже и вправду захотелось попробовать... Тем более

вроде как не секс.

Только, боюсь, муж всё равно "отеллу включит", и в качестве мсти не прокатит, ибо ни в чём "таком" он у меня замечен не был.

Уральская Степная

А вы в интернете посмотрите повнимательнее, как это делается, подучитесь немного, да и удивите как-нибудь муженька-то. Ради разнообразия. Может, и он потом взаимностью ответит rolleyes.gif И ходить больше никуда не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я ТД отвечу. Я не опасаюсь остаться без мужа. В случае чего - мне с ребенком есть куда уйти. И есть образование, которое всегда прокормит. И имущество наше является совместно нажитым.

Я потому и написала здесь, что душа моя с изменой (физической или эмоциональной) мужа мириться не хочет. Если бы я могла не обратить внимание на наличие открытой упаковки презервативов, то и проблемы бы не возникло. Другое дело, что для меня измена - личностно значимая, а значит - больная тема. Моя ахиллесова пята, если так можно сказать.

Мадама Пик

Спасибо. Конструктивно. Но это после. Сейчас я не хочу удивлять. Мне нужно свои растрепанные чувства в порядок привести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А отправь на полгода женщину в командировку, заставь её отвыкнуть от дома, думается, что не все сохранили бы верность.

Я человек циничный, и мысль о том, что все обязаны быть верными, меня не посещают, не питаю иллюзий. Я за себя -то не готова поручиться, что уж говорить о муже, самостоятельном взрослом человеке unsure.gif

Но выпячивать свой левак, когда ты "как бы не хочешь потерять свою любовь, свою жену" не просто глюпость, а подлость. Надо уважать свою вторую половину и если не хватает сил завязать хозяйство в узелок, имей силы скрыть это. Это не так сложно, было бы желание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасенька

У человека деньги есть, понимаете? Он и отрывылся-развлекался насколько позволяли местные увеселительные заведения и ландшафты. Приелось просто.

Так что в черном теле он себя не держал. Специально сейчас вспоминаю, культивирую в себе злость, чтобы не поддаться потоку его красивых слов о любви.

Ну, правильно! Зачем вам любимый, отец детям, да еще и с деньгами? shiz.gif

А если серьезно, то на месте вашего мужа загулял бы любой, это раз.

Вы и сама не святая, это два.

Надо выбрать то, что вы действительно хотите, это три.

Вот давайте на последнем моменте и остановимся.

Ехать туда вы не хотите, это очевидно.

Если он сюда приедет, вы останетесь без денег. Тоже как-то кисловато.

Наиболее оптимальный вариант для вас вы уже описали - пусть сидит, где сидит и бабки шлёт. Но в такой исход верится с трудом. Ну не идиот же он, в самом деле, всю жизнь на вас пахать, утешаясь открыточками. Рано или поздно попадется незамужняя и всё, пиши пропало.

Да и вам самой всю жизнь сидеть в соломенных вдовах тоже как-то не очень g.gif

Я бы или развелась и стала строить новую жизнь, или поехала к мужу. Да и изначально бы я его одного надолго не отпустила. Для чего тогда вообще нужна семья, если люди фактически не живут вместе? Ради встреч два раза в год? Вы же понимаете, что это все туфта.

Что-то надо решать и на что-то решаться.

Тяжелый у вас случай, конечно, тем более, что как мужчина он вам, на самом деле, уже давненько опротивел, судя по вашим описаниям. Поэтому вы его рядом с собой и не хотите. Ваша любовь к нему носит характер мифилогческо-поэтический - на расстоянии все видится по другому, а в быту вся поэтика быстро облетает.

Даже может быть, что вам факт очередной измены лег на руку, ибо появился повод никуда не ехать. Понимаете, да, о чем я?

Подсознание - коварная штука.

Мне кажется, вам все таки надо определиться в главном - хотите вы с ним жить вместе или нет? От этого и плясать.

А измена в вашем случае - второстепенна. Как одну простили, так и другую простите. Тем более, что и вы в той же лодке плавали, так чего уж тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечта поэта
А измена в вашем случае - второстепенна. Как одну простили, так и другую простите. Тем более, что и вы в той же лодке плавали, так чего уж тут.
Как-то цинично это всё. То есть плевать на то, что ей больно от измен, мол простишь и не жужжи тут. Коли уж нарожала. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Как-то цинично это всё. То есть плевать на то, что ей больно от измен, мол простишь и не жужжи тут. Коли уж нарожала

Нет, если больно так, что не можешь через эту боль перешагнуть, надо разводиться, кто же спорит. Но ведь автор сумела простить измену однажды? Значит есть вероятность, что сможет простить снова.

И дело не только в том, что нарожала. В конце концов, в наше время от голода редко кто умирает, даже и после развода.

Дело в том, что это её родной муж, который любит, понимаете? Даже если он и справляет нужду еще где-то и даже эмоцинально на этом успел подвязаться, он любит, это очевидно.

Это и есть самая главная ценность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасенька

Ну вот и вышли мы на финишную прямую! biggrin.gif

хотела быть кому-то нужной. И у меня случился улетный, башнюсносящий роман, даже не знала что так бывает. Ура я не фригидная

То есть Вы ещё ДО его уезда хотели быть кому-то нужной, когда он рядом жил и спать ложились вы каждый день в одну кровать!

Ну а как только муж уехал, стали верить что все эти годы он должен рукоблудством заниматься и радоваться что хоть раз в полгода его к телу допускают?

Боже, как же страшно быть женщиной в этом мире. Если сами же женщины оправдывают подлость и предательство, опираясь на идиотский миф о том, что мужчине так "надо" секса, что просто до смерти.
shiz.gif Ну-ну. Женская измена- это, кончно, не подлость!

озвучила ему, потому что не хочу "семью хотя бы в таком виде". Хочу честные отношения, основанные на взаимной любви и уважении (привет тётенькам из ЗАГСА).
Я меркантильна, и я это не скрываю.

Я хочу сохранить отношения хорошими, чтобы к детям не остыл, чтобы денег много давал, и при этом мне не приходилось ломать себя готовя ему обеды, ложась с ним в постель и проч. Вот такие коварные мои планы

У меня такое чувство что Вы и сами не знаете чего хотите. Вот в данный момент к чему такие посты относить? К желанию найти компромисный вариант совместного проживания, или желанию как можно больше денег выкачать из мужчинки?

У человека деньги есть, понимаете? Он и отрывылся-развлекался насколько позволяли местные увеселительные заведения и ландшафты. Приелось просто
Вот скажите честно, вас это больше всего волнует? Если бы он ВСЁ до копеечки отдал и снял бабенцию в дешевой забегаловке, легче стало бы?

И всё таки, Стасенька, искренне надеюсь что это его измена вас так покалечила. Что на самом деле Вы замечательный, мудрый и добрый человек,а все эти обвинительно-меркантильные посты написаны в порыве обиды и страха перед будущим.

Не спешите с выводами и решениями. От боли можно наворотить неизвестно что. Попробуйте пока:

Перестать наконец на себе экономить и покупать дорогие вещи. Машину наконец-то купить. Мне в безраздельное пользование. Разделить наконец все тяготы и радости воспитания. А ещё хорошо бы чтобы он наконец-то почувствовал себя отцом. Я даже думаю, что алиментов бы нам хватило, но не хочу лишать детей шанса вспомнить наконец-то что такое (кто такой папа).

Не слушайте наши советы.. Прочли, утешили себя.. и выкиньте из головы! Советовать со стороны всегда легче.

Живите своим сердцем. Только оно подскажет вам правильный план действия.

Живущая в Сети

Как-то цинично это всё. То есть плевать на то, что ей больно от измен, мол простишь и не жужжи тут. Коли уж нарожала.

Ну да. А сделать вид что простила и выкачивать деньги- не цинично совсем!!! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таинья

Ну да. А сделать вид что простила и выкачивать деньги- не цинично совсем!!!
У неё трое детей. Которые вряд ли после развода будут жить с отцом.

Или вы думаете, что она бы деньги качала, если бы детей не было? Увы, ими она связана по руками и ногам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Или вы думаете, что она бы деньги качала, если бы детей не было?

Для детей есть такая штука как алименты.

Нет, Стасенька честно написала о том что хочется большего.

. Я хочу сохранить отношения хорошими, чтобы к детям не остыл, чтобы денег много давал, и при этом мне не приходилось ломать себя готовя ему обеды, ложась с ним в постель и проч.

Вопрос в том что многие поддерживают её в этом стремлении.

"Ах, муж-козёл! Ах он посмел изменить прожив 8 лет отдельно!"

А о своей измене так вскользь написала, как вроде и нормально это. Ну захотелось девочке себя нужной почувствовать.

Нет, я не моралистка, это точно, но уж если о честности и порядочности говорить, то "всё возвращается бумерангом". А тут автор выдаёт:

Если бы моё "рыльце было в пушку" мне бы не было так обидно, и забыть и забить на гульки мужа было бы проще

Мечта поэта

В конце концов, в наше время от голода редко кто умирает, даже и после развода.

А о том, что у вашего мужа по сути никакой жизни, кроме работы и нет, вы как-то не подумали.

Вы, наверное, считаете, что он какой-то просто железный дровосек - отработал, письмо от далекой жены почитал и фсё. И хватит ему для счастья. И никаких других потребностей и быть не может.

хочется вам напомнить банальность - семью строят двое.

Вот!!! clap_1.gif Они оба наломали дров! Один- деньги уехал зарабатывать, карьеру строить; другая- сидела и ждала " у моря погоды", когда муж звал и уговаривал с ним жить. Поэтому сейчас и надо вместе всё восстанавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Но выпячивать свой левак, когда ты "как бы не хочешь потерять свою любовь, свою жену" не просто глюпость, а подлость. Надо уважать свою вторую половину и если не хватает сил завязать хозяйство в узелок, имей силы скрыть это. Это не так сложно, было бы желание!
Так и есть, он в этом отношении глуп, если называть вещи своими именами unsure.gif Даже не посчитал нужным следы замести. huh.gif

Таинья

А сделать вид что простила и выкачивать деньги- не цинично совсем!!

Почему выкачивать? Он такой же родитель, как и она. Как можно говорить о выкачивании денег, если это его дети? По сути любая женнщина с детьми боится остаться одна, потому что мужик при разводе чаще всего перекрывает финансовый поток для своих детей! Это же ужас как звучит, а мы привыкли, что это нормально.

Вопрос в том что многие поддерживают её в этом стремлении.
В стремлении сохранить отца детям и сытую жизнь детям. Опять же возвращаемся, что при разводе страдают более всего дети, а если их трое, то и арифметика проста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Почему выкачивать?

Потому что человек собирается сознательно имитировать семейную жизнь и дальше, чтобы иметь не часть от заработков мужа, а целиком ими владети cool.gif Интересы самого мужа в данном случае по барабану.

В стремлении сохранить отца детям и сытую жизнь детям

Стремиться можно по разному. Например, не просто сидеть на попе ровно и денег ждать, а воссоединиться с супругом и зажить одной семьей rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таинья

Для детей есть такая штука как алименты.
У нас такие алименты, что смешно говорить всерьёз об этом. Мало мы знаем случаев, когда папаша, чтобы не дай бог лишней копеечки на детей не потратить, ставит себе официальную зарплату в три тыщи рублей, и "честно" отстёгивает от этих трёх тыщ законные 33 процента?

И здесь будет так же. Так что опасения автора вполне обоснованы.

Мечта поэта

Интересы самого мужа в данном случае по барабану.
Интересы мужа были не по барабану, пока он не нагадил в душу. А сейчас автору уже плевать на него, всё перегорело. Но одна она троих детей не поднимет, и именно поэтому вынуждена была стать меркантильной. Наверное, будь у меня трое детей, я бы тоже другого выхода не видела. А что можно предложить в такой ситуации?
а воссоединиться с супругом и зажить одной семьей
Вы думаете, возможно восстановить счастливую семью? Автору нагадили уже. А у вас всё так просто - простить и зажить. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Интересы мужа были не по барабану, пока он не нагадил в душу. А сейчас автору уже плевать на него, всё перегорело. Но одна она троих детей не поднимет, и именно поэтому вынуждена была стать меркантильной. Наверное, будь у меня трое детей, я бы тоже другого выхода не видела

Девушки, мне с вас уже просто смешно, честное слово.

Вы что, всерьез полагаете, что кому-то и правда интересно тащить на себе "жену", которую он видит по два раза в год и троих детей, не получая ничего взамен? blink.gif

Мечтать можно о чем угодно, я вот о джек-поте мечтаю, но решения надо принимать, исходя из реалий все-таки.

Вы думаете, возможно восстановить счастливую семью? Автору нагадили уже. А у вас всё так просто - простить и зажить

Думаю, что теоретически возможно. А как на практике будет зависит от автора и её мужа.

Я бы с удовольствием поехала к любящему меня, щедрому мужчине, обеспеченному, отцу моих детей. Даже не раздумывая ни секунды, поехала бы. Тем более, там большой город, развлечения, сплавы и т.д.

Но у автора какие-то свои резоны оставаться там, где она есть. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Потому что человек собирается сознательно имитировать семейную жизнь и дальше, чтобы иметь не часть от заработков мужа, а целиком ими владети  Интересы самого мужа в данном случае по барабану.
Можно подумать, что раньше была настоящая семья . Муж по полгода далеко от дома, правильно её свекровь соломенной вдовой называет. Тут получилось, что деньги и покой важнее семьи.

g.gif Остальное всё отговорки - школы, родственники... и прочее.

, не просто сидеть на попе ровно и денег ждать, а воссоединиться с супругом и зажить одной семьей

Раньше надо было о том думать. Тогда не поехала, сейчас с младенцем рванет? Что-то я сумлеваюсь. Я вообще удивляюсь, как спокойно женщины отпускают рОдных мужичков из дому. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я вообще удивляюсь, как спокойно женщины отпускают рОдных мужичков из дому.

Знаете, у меня перед глазами уже третья история такая. Уехал в академию на два года, жена не поехала - дети-школы-маму жалко-работа-лень - мужик отвык от семьи, заскучал. Кому попалась на пути солнечная - пиши пропало.

Может, дело в том, что разрывается самое главное - ниточки, связывающие двух людей и делающие их семьей? Остаются товарно-денежные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Знаете, у меня перед глазами уже третья история такая.

Да ещё 1000 будет!

Вон только недавно прочла вопли полные восторга: " Ура! Муж на работу поехал! Будет получать **** сумму! Заживём!"

Так и хочется крикнуть: " Девчата, опомнитесь! Денег-то будет, а мужа потеряете!"

Да понимаю что бесполезно. Не послушает никто.

Тут только сегодня Лариса Гузеева спросила:" А разве стоит менять полноценную семью на финансы?" Каждый на этот вопрос по своему ответит.

Я уже писала о том что в компании мужа 700 человек мужиков работает. Кто из России, кто из Украины, кто из Беларусии.

Так там некоторые умные жёны вместе с мужьями приехали, детей привезли. Снимают квартиру, живут.. Да, не комфортно, зато семья полная.

Ещё одна партия жён в "гости" к мужьям приезжают! Но не реже одного раза в месяц. Бдят за благоверными.

laugh.gif

А есть и такие жёны, которые сидят себе дома, особо не напрягаются и ждут когда муженёк приедет и денюжку привезёт. Как он, где он, с кем он.. да пофигу! Главное- зарплата хорошая!

Вот из этой, третьей партии мужчин, (я их "брошенками" называю) и выбирают местные одинокие женщины себе дружков. И не всегда "солнечные" они. Бывают и нормальные, желающие хоть немного себя счастливыми почувствовать.

Мужики же тоже мозги имеют.. и интуиция есть. Равнодушие жён чётко чувствуют.

Как-то с таким "брошенкой" разговаривала. Спрашиваю : "Не скучаешь, домой не хочется? По детям не соскучился?"

Знаете что ответил?

-" Да я там нужен только когда деньги привожу. Вот привёз хорошую зарплату- жена в присядку пляшет, в рот заглядывает! А через 3 дня спрашивает когда я ещё поеду!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Я Вас не обидела? Когда сказала, что надеюсь, что Вы здесь не задерживались? Это как в палате больных и выздоравливающих, я надеялась что Вас скоро "выпишут". Простите.

Ой, как много написали, спасибо.

Мечта поэта

А если серьезно, то на месте вашего мужа загулял бы любой, это раз.
Наверное эта фраза меня должна обрадовать sad.gif

По моим постам и ёжику понятно, что я не святая.

Надо выбрать то, что вы действительно хотите, это три.Вот давайте на последнем моменте и остановимся.
Давайте. За тем и пришла. Я туда ехать хочу. Это мой родной и горячо в детстве любимый город. (Эх, прощай конспирация). Более того, я туда поеду. Без денег кисло, это факт. Ничего, проживём, все живут.

Наиболее оптимальный вариант для вас вы уже описали - пусть сидит, где сидит и бабки шлёт. Но в такой исход верится с трудом. Ну не идиот же он, в самом деле, всю жизнь на вас пахать, утешаясь открыточками
Ну помечтать же можно biggrin.gif Фантастический вариант, согласна.
Для чего тогда вообще нужна семья, если люди фактически не живут вместе? Ради встреч два раза в год? Вы же понимаете, что это все туфта.
Сто тыщ плюсов. Но я искренне верила, что у меня именно семья, а не туфта. Да сложно всё, а как семьи моряков, геологов, тех же космонавтов? Я судить не возьмусь.
как мужчина он вам, на самом деле, уже давненько опротивел
Ноу коментс. Вы не правы.
Ваша любовь к нему носит характер мифилогческо-поэтический - на расстоянии все видится по другому, а в быту вся поэтика быстро облетает.
А здесь Ваша правда. Мы друг друга идеализируем. Поэтому и будут сложности. У нас столько романтики было в письмах, встречах. Боюсь быт всё съест.
Как одну простили, так и другую простите.
Хочу. Это такой камень на душе, не представляете. Но вряд ли, я ж не святая, как Вы правильно заметили.

Таинья

biggrin.gif Почему то представилось, что Вы сидите, руки потираете - вот оно! наконец-то! Я старалась Вас порадовать rolleyes.gif Могла ж и не рассказывать. На самом деле, я стараюсь быть максимально честной с собой, ну и с вами. Моя измена - другая история. Рассказать? Хотите-не хотите не хотите - не надо.

Когда он изменил в первый раз я подумала, вот оно, прилетело. Я тоже верю в бумеранг. У меня странная мораль, она мне не позволила гулять в его отсутствие. Нечестно как-то, он там деньги на прокорм семьи зарабатывает, а я ему рога. А когда он был ещё рядом, мне даже стыдно не было, сам виноват.

Вот скажите честно, вас это больше всего волнует? Если бы он ВСЁ до копеечки отдал и снял бабенцию в дешевой забегаловке, легче стало бы?
Нет. А вдруг у неё гепатит, а он даже через латекс пролазит.
И всё таки, Стасенька, искренне надеюсь что это его измена вас так покалечила.
Я теперь птица-подранок. А вообще я Вас полюбила.
А сделать вид что простила и выкачивать деньги- не цинично совсем!!!
Цинично!!!
У меня такое чувство что Вы и сами не знаете чего хотите
У меня позавчера был взрыв мозгов и разрыв сердца, я сегодня впервые поела, какой последовательности и адекватности Вы хотите?

Про Алименты. Оказывается на троих 50%! Мне б хватило rolleyes.gif

Ах он посмел изменить прожив 8 лет отдельно!
12. С перерывами. Мы рекордсмены.
Поэтому сейчас и надо вместе всё восстанавливать.
Это да.

Ягодка опять

Вы мудры как всегда, не убавить, не прибавить.

Потому что человек собирается сознательно имитировать семейную жизнь и дальше, чтобы иметь не часть от заработков мужа, а целиком ими владети. Интересы самого мужа в данном случае по барабану.
Да! Да! Да! Целиком владети! И не только деньгами! Жаль имитировать не получится, плохая я актриса. Его интерес - дети. Будет хоть кому стакан воды в старости подать.

Живущая в Сети

Может он не такой гад? Может платил бы честно? Ну не верю я что он настолько бы низко пал.

Мечта поэта

Я бы с удовольствием поехала к любящему меня, щедрому мужчине, обеспеченному, отцу моих детей.
Уговорили drinks_cheers.gif

Я предложила расстаться. Он не согласился. Поскольку я не могу принять волевое решение в одну рожу, то пусть опять завоёвывает мою любовь. Прощение я ему подарю за шубу и брульянты. Это дело принципа. В следующий раз это будет машина. Я в выходные в клуб с Маринкой, буду восстанавливать утраченные навыки по соблазнению мужчин. Он спонсирует. Летом поедем к нему, буду его там кошмарить. Я сука? Пусть. Зато не так больно.

Не оставляйте женщину одну,

Чтоб на нее не возводить вину.

За смех и за ее беспечный вид,

Что прикрывает горечь всех обид.

Обид за то, что нелегко одной,

За то, что жизнь проходит стороной,

За то, что вы в заботах и делах,

За то, что тени прячутся в углах.

Не оставляйте женщину одну.

Свободную, но все-таки в плену.

В плену чужих настороженных глаз,

Что так ее преследуют подчас.

Как не забыть наказ издалека,

Когда ей кружат голову слегка

Из уст чужих высокие слова,

В которых что-то есть от колдовства.

Чтоб не искать в своем дому следов,

Чтоб не чинить по глупости судов,

Чтоб не будить сомнения струну,

Не оставляйте женщину одну...

Девочки! Спасибо мои дорогие! Вы даже не представляете как вы меня поддержали и как много для меня значат ваши слова. notworthy.gif

Пойду "домой", на свой ник. В хороший конец этой страшной сказки не верю. Но если хотите, напишу позже получилось ли у нас склеить разбитую чашку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×